Хейли Смит (американский папа!)

Хейли Разрушитель мечт Смит-Фишер Хейли Разрушитель мечт Смит-Фишер — дочь Стэна и Фрэнсин Смит в телесериале «Американский папа!» .

Хейли Смит (Американский папаша!)

1633465577-1

Хейли Разрушитель мечт Смит-Фишер — дочь Стэна и Фрэнсин Смит в телесериале American Daddy. Ее озвучивает Рэйчел Макфарлейн, сестра соавтора Сета Макфарлейна. Либеральные, прогрессивные и антивоенные убеждения Хейли часто противоречат стойким консервативным взглядам ее отца Стэна.

Роджер (американский папа!) Роджер — вымышленный персонаж из американского мультсериала «Американский папа!». Роджер — космический пришелец (а это много

Содержание

О месте рождения, родном мире и прошлом Роджера известно очень мало. В первом эпизоде ​​четвертого сезона сериала «1600 свечей» Роджер празднует свой 1600-й день рождения. В эпизоде ​​«Лед и люди» он говорит, что снег напоминает ему о его родной планете, а катание на коньках — очень модный вид спорта на его планете. Он также сообщает, что на его планете полно супермаркетов, таких как Wall Mart (он работал в одном из них) и колледжей (куда практически невозможно присоединиться, если вы не азиат).

он прибыл на Землю после аварии, был испытателем космического корабля (хотя сам не знал об этом) во время знаменитой катастрофы в Розуэлле 1947 года (9-я серия 4-го сезона). В другом эпизоде, по его словам, целью его визита было собрать «штамм гепатита», но с момента приезда он ни минуты не посвятил этим вопросам. Это не значит, что Роджер спешит домой. В эпизоде ​​«Пилот» он хотел связаться со своей родной планетой, но его отвлек телевизор, а точнее сериал «Беверли-Хиллз, 90210». Также известно, что Роджер «изобрел» музыкальное направление клуба и стал миллионером в 1970 году, случайно взяв в руки кассету с музыкой будущего.

Два года он содержался ЦРУ в «Зоне 51». Стэн Смит был на дежурстве в тот день, когда Роджер пытался сбежать. Стэн выследил его до лаборатории и собирался убить. Но как раз тогда гранаты были брошены в лабораторию, Стэн поскользнулся на них и потерял сознание. Роджер не оставил Стэна, и вместе они убежали в трубопровод грязного белья, приземлившись прямо в грузовик. Стэн предложил Роджеру остаться с семьей и жить как член семьи. Роджер был подарен семье Стиву на его 10-летие. Хейли и Франсин были шокированы внешностью Роджера, как и Клаус. Стив, с другой стороны, был очень счастлив, что сейчас у него появился инопланетянин.

Во втором сезоне 11 серии он прошел прослушивание в группу Стива в качестве барабанщика и был принят.

[править] Пороки

Роджер регулярно употребляет алкоголь, но его вымышленные персонажи по-разному относятся к этой зависимости. В его список предпочтений входят виски, пиво, вино Джека Дэниэла, а также алкогольный гоголь-моголь, от которого мышь сошла с ума и умерла. Роджер уделяет большое внимание своей фигуре, но не контролирует свое питание, поэтому страдает лишним весом по земным представлениям. Роджер употребляет наркотики и очень хорошо разбирается в их типах. Роджер не боится экспериментировать и искать новые возможности для удовлетворения своих желаний и похоти.

[править] Политические взгляды

В отличие от большинства персонажей «Американского папочки», политические убеждения Роджера никогда не были четко сформулированы. Из некоторых высказываний можно понять, что Роджер по-прежнему любит консервативные взгляды на жизнь. В эпизоде ​​«Буш приходит на обед» Хейли начинает спорить с президентом США Бушем-младшим и разговаривает с ним вслух. Роджер не соглашался с ней и даже кричал на нее. Наряду с Клаусом, Роджер — самый политически неактивный персонаж в семье Смитов.

[править] Биологические особенности

Каждые семь часов бодрствования Роджер выпускает зеленую плазму из щелей на ребрах [2]. Его поджелудочная железа может менять положение в теле каждые несколько часов. Кроме того, он может покинуть тело и даже укусить. После употребления определенных продуктов, таких как полуфабрикаты буррито, он изгоняет золотые фекалии, инкрустированные драгоценными камнями. Несмотря на это, он понятия не имеет, сколько стоят такие «отходы» на рынке Земли. Стив утверждает, что у Роджера несколько желудков. Роджер невосприимчив ко всем человеческим болезням, кроме герпеса, лихорадки и, возможно, геморроя. В видении Клауса Роджер был застрелен и «истек кровью своей желтой кровью», но его кровь была фиолетовой, в эпизоде ​​3 сезона 4 «Одно маленькое слово» Роджер втыкает вилку в лоб, и его кровь видна, но в эпизоде 6 из четвертого сезона «Ресторан Stan’s Food», когда Роджер должен есть свою тарелку, у него изо рта течет красная кровь. Также огнестойкий и негорючий. Не тонет в воде. Его едкость и эгоизм действительно являются физиологической потребностью: начав хорошо себя вести, Роджер почти мертв; потому что, когда отрицательные эмоции подавляются, в его теле накапливается ядовитая желчь. В 9-й серии 3-го сезона выясняется, что с каждым добрым делом он начинает медленно умирать. В сезоне 7, эпизод 6, охотник за пришельцами разорвал Роджера в клочья почти на куски, разложив органы на банки и пакеты, в то время как инопланетянин оставался в сознании и, похоже, не испытывал особой боли. Строка Роджера: «Сможешь собрать меня, прежде чем я умру?» Спасибо ». Согнувшись, он шел и двигался, как ни в чем не бывало, что дает намек на безумно высокую скорость регенерации и автономности его органов. В 13 серии 2 сезона выясняется, что когда он« стыковался » «с представителями своего вида они обмениваются знаниями, такую ​​церемонию проводят близкие друзья. Но когда« стыкуется »с человеком, все знания переходят к Роджеру и человек просто« теряет честь ». 16 серия шестого сезона, Роджер говорит Стиву, что он может двигаться с невероятной скоростью. Вот как он инсценировал смерть своего персонажа в этом эпизоде.

[править] Золотые испражнения

В мультсериале периодически показывается история его золотого помета. Эта история полна жадных убийств. Каждый раз, когда в мультсериале показывается отрывок из этой истории, экран сжимается в 9:16. В конце каждого произведения есть надпись «to be continue» (продолжать).

В 6-й серии 1-го сезона (15: 00-18: 00) Роджер испражняется под кустом возле электростанции. После этого наступает вечер (или ночь) и экран сжимается до формата 9:16. Пара рабочих электростанции натыкаются на самоцвет, и один рабочий убивает другого.

В эпизоде ​​3 второго сезона (13: 35-16: 30) внезапно появляется вторая часть истории о экскрементах Роджера. Этот рабочий напивается и кончает жизнь самоубийством. На место прибывают пара полицейских, и один из них крадет улики. Позже, во время разговора с женой, он сожалеет о содеянном, и она убивает его.

В 9-й серии 5-го сезона (14: 45-14: 55) Роджер использует это вещество из золота и драгоценных камней в качестве топлива для космического корабля во время Армагеддона.

[править] Маскировка

1633465577-2

1633465578

В первых эпизодах сериала Роджеру не разрешали выходить из дома, и семья Смитов скрывала его существование от соседей, но позже создатели сериала пожалели об этом решении и незаметно для зрителей внедрили планомерное создание различных «вымышленных». «персонажи» в образе Роджера, что позволило создать целую серию образов Роджера, информация о которых изредка появляется в сериале, а также «Вымышленные персонажи» Роджера часто появляются в «Однажды он пошел в научно-фантастической конференции как самого себя (однако там его узнал человек, с которым он когда-то экспериментировал). Дважды он одевался как житель Саудовской Аравии, один раз в Соединенных Штатах, один раз в Саудовской Аравии, где его продавали в гареме и пришлось рассказывать сказки своего «мужа» в стиле «1000 и 1 ночь» по мотивам современных сериалов (Beverly Hills, Melrose Place), чтобы не переспать с ним.

Она также одевалась как старуха, ямайка, бедная белая из Флориды, продавец подержанных автомобилей в брючном костюме Франсин. В «Кэмп Рефуджи» он маскируется под азиатского посланника и профессора, чтобы сыграть в игру с Франсин (отсылка к «Кто боится Вирджинии Вульф?»).

Самая большая страсть — это парики. Здесь даже есть специальное помещение, оборудованное для хранения париков. Следует отметить, что только семья Смита и несколько ученых, проводивших над ним эксперименты, узнают его на изображении, однако в одном из эпизодов седьмого сезона выясняется, что каждый из членов семьи Смитов не может узнать Роджера на одном из его изображений… Все остальные персонажи в сериале не осознают, что перед ними инопланетянин, и они воспринимают его как человека, который хотел бы принять, даже если минуту назад это был кто-то другой. К тому же ему удается имитировать не только любой из полов, но и любой возраст и социальный статус. Чтобы полностью измениться, Роджеру нужно просто переодеться и надеть парик, он мгновенно входит в образ и даже умудряется выявить мельчайшие детали своей воображаемой прошлой жизни, на которых он сразу же сосредотачивается, вероятно, чтобы убедить влечение к кинематографической фантазии при создании образа. Видимо, он заранее их тщательно обдумывает, даже если об этом прямо нигде не сказано. В некоторых эпизодах Роджер использует изображения многократно, долгое время и успешно. Да и сам иногда забывает произошедшие события. Кроме того, некоторые изображения являются результатом временного разделения личности Роджера.

В среднем Роджер меняет одежду не менее трех раз за серию, а иногда и десятки, поэтому общее количество за сезон превышает сотню.

Во втором эпизоде ​​четвертого сезона Роджер раскрывает свой секрет девушке своего альтер-эго. Однако она ничего не понимает и видит его только в облике своего парня Седни.

В десятом эпизоде ​​тринадцатого сезона, сюжет которого основан на альтернативной постапокалиптической реальности, личности Роджера вызвали апокалипсис: Роджер вошел в адронный коллайдер в момент его первого испытания, и ускорение элементарных частиц привело к разделению Все альтер-эго Роджера в физической форме, что привело к мощному взрыву, разрушившему Лэнгли-Фоллс и обесточившему весь мир. Материализованные личности Роджера терроризируют область под названием Двести Сотня, и во время атаки в финальной битве появляются многие персонажи, ранее показанные в сериале.

В двенадцатом эпизоде ​​тринадцатого сезона демонстрируется сверхтехнологическая «фабрика личности» Роджера, горящая приступом депрессии в том же эпизоде.

[править] Сексуальная ориентация

В одном из эпизодов Роджер утверждает, что у него нет гениталий. Хотя другая серия показывает, что ее гениталии скрыты под ее подмышками, у нее есть активные молочные железы, и она может вынашивать плод, который она может передать другому через рот. Как инопланетянин, Роджер не может иметь нормальную сексуальную ориентацию. Однако по отношению к своему собственному виду Роджер является гомосексуалистом или даже гермафродитом, поскольку самки его вида не представлены в сериале. В 20 серии 9 сезона мы узнаем, что у нее был роман с императором своей родной планеты, но она изменила ему с мужчиной. Поскольку люди для него абсолютно незнакомы, он контактирует как с женщинами, так и с мужчинами.

Он был влюблен в девушку Стива (Деби) и Хейли, а также в парня Хейли (Джефф), даже поцеловал последнего во 2 серии 7 сезона, также замаскированный под девушку, встретил лучшего друга Стива Сопля и даже совершил половой акт, используя выскочил мяч вместо гениталий. Несмотря на соперничество с Клаусом, Роджер все еще был влюблен в него и имел с ним сексуальные отношения.

Из приведенных выше фактов можно сделать вывод, что Роджер ксенофил и пансексуал.

[править] Взаимоотношения с людьми

Роджер — социопат, склонный к манипуляциям. Большинство людей кажется ему импровизированным средством достижения своих целей. Он использует их в нарушение всех этических и культурных норм. В одном из эпизодов было обнаружено, что у Роджера двойная личность и он хотел убить своего двойника, считая, что он простой человек. Роджер часто ведет себя с семьей Смит так же, как и другие. В одном из эпизодов стало известно, что у него много похожих семей по всей стране.

Можно сказать, что он испытывает самые лучшие чувства к Стэну, отчасти из-за его силы и авторитета. Роджер пытается завоевать его расположение, однако Стэн часто игнорирует его. Поэтому инопланетянин прибегает к извращенным методам, чтобы привлечь внимание, например, он создает парную в офисе Стэна, уничтожая все книги. Стэн несколько раз избил Роджера. В сериале, когда выяснилось, что Роджер выиграл Олимпийские игры в составе сборной США, Стэн наоборот стал восхищаться Роджером, который с радостью воспользовался своим положением. Иногда инопланетянину удается привлечь внимание Стэна, и кормильец приглашает его на мальчишник или помогает ему прийти в форму и стать смелее. Роджера привлекает Стэн. В один из периодов взаимопонимания у них произошла «стыковка» (анальное зондирование), после чего Роджер узнал о Стэне абсолютно все.

Когда Стэн злится или просто хочет наказать Роджера, инопланетянин бросается к Франсине и находит в ней защиту. Однако он просто пользуется ею, заставляя удовлетворять любую прихоть. Франсин не возражает против этого, оправдывая свое поведение снисходительностью.

С Хейли Роджер имеет мало общего и практически не общается, в отличие от своего брата, который часто находит с Роджером общие темы для развлечения.

В конце концов, Роджер был первоначально представлен Стиву — они были друзьями и играли вместе, пока у Стива не началось половое созревание. Из-за этого Стив стал меньше общаться с Роджером и между ними возникли ссоры. Однажды Роджер напился и догнал мальчика в его истинном образе, после чего он стал «его новичком». Но позже он узнает о садистских наклонностях нового друга Роджера: он избивает его и использует для грязных работ, оправдывая его тем, что он очень его любит и что его иногда не сдерживают. В результате Стиву (вместе с Хейли) удается вернуть Роджера.

У Роджера сложные отношения с Клаусом. Оба персонажа стараются привлечь к себе как можно больше внимания. Роджер делает это лучше, так как он может двигаться более свободно. Роджер известен тем, что боится рыбы. После одной из шуток с Клаусом Роджер и Стив провели шесть месяцев на чердаке только потому, что Клаус пообещал отомстить. Несмотря на соперничество в целом, в 9 серии 14 сезона у Роджера и Клауса были сексуальные отношения.

Роджер испытывает даже большее влечение, чем Стэн, к своему отцу, закоренелому преступнику, склонному к манипуляциям, в тех эпизодах, где он появляется рядом со своим сыном и его семьей.

Оцените статью
bestgamemobile.ru