Со всех четырех сторон. Лучшие игры с открытым миром

Большинство игр можно разделить на линейные и открытые. Последние более продолжительны, разнообразны и увлекательны, особенно при наличии хорошо проработанных локаций. Но разработчики должны обязательно убедить вас в живости мира — только тогда вы захотите его изучить. Вот десять таких игр.

Это более зрелая Grand Theft Auto. Взрослые не в том смысле, что там больше крови, стрельбы и девчонок, жадных до звука монет. Речь идет о мире и рассказываемой истории. GTA — это чистая сатира, которая иногда включает драму, хотя и вполне уместно. Red Dead Redemption совершенно другой. Ковбой Джон Марстон, доставивший неприятности в молодости, должен помочь важным чиновникам в поимке бывших членов банды, иначе его семья не будет хорошей в буквальном смысле.

Герой, связанный с преступлением, идет против старых знакомых и, в некотором смысле, против самого себя. При этом меняется окружающий мир: идет прогресс, появляются машины, не уступающие лошадям, и Марстон понимает, что эпоха Дикого Запада скоро закончится, а он этого не знает и другой жизни не хочет. Сюжет умело разбавлен комичными персонажами (вроде совершенно ненормального могильщика) и забавными ситуациями.

Red Dead Redemption включает в себя обширную территорию со множеством активностей: неописуемые мини-истории, побочные миссии, азартные игры, интересные дуэли — Дикий Запад опасен, но слишком хорош, чтобы не изучать его. Ожидается, что сиквел выйдет осенью этого года.

Любая игра становится лучше, если в нее можно играть с друзьями. Однако некоторые разработчики также портят совместную игру и вместо развлечения вызывают у игроков чистое уныние. Для тех, кто ищет отличную совместную игру, мы собрали впечатляющую подборку лучших совместных игр, не относящихся к MMO.

Игры с кооперативом и без, в которые можно играть с друзьями

Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S
Сетевая игра: локальная и онлайн-кооперативная игра для 2 игроков

1633466641

It Takes Two — образцовая кооперативная игра, которая впечатлит даже самого требовательного игрока. Проект хвалят за отличную графику, трогательный сюжет, хороший юмор и множество интересных механик: здесь вы можете платформер, стрелять в врагов и боссов, решать головоломки, летать на самолете, участвовать в мини-играх и даже стать героем естественного боя игра — и это только первая глава. Вряд ли найдется игра, которая могла бы конкурировать с идеей Hazelight Studios в различных сферах деятельности.

1633466641-1

Не зря Йозеф Фарес пообещал тысячу долларов всем, кто устанет от It Takes Two: от игрового процесса просто невозможно утомиться. При этом игре удается поддерживать бодрый темп в течение 15 часов. Подробнее об успехах читайте в нашем обзоре.

В играх есть свое неописуемое волшебство. Они дают вам возможность отправиться в другую эпоху, в совершенно другие миры и представить себя другим человеком или даже совершенно другим существом. Это совершенно невероятные эмоции, согласны?

Playerunknown’s Battlegrounds

Платформы: ПК, PlayStation 4, Xbox One, iOS, Android
Мультиплеер: сетевой мультиплеер до 100 человек

1633466642

Бешено названный многопользовательский шутер Playerunknown’s Battlegrounds уже давно находится на вершине самых популярных проектов, несмотря на то, что он находится в раннем доступе и по-прежнему содержит грубость и ошибки. Суть игры довольно проста и заключается в том, что вы должны остаться последним выжившим на карте, своеобразным «Царем горы».

В начале битвы у вас совсем ничего нет, но постепенно вам нужно найти оружие, транспорт и другие полезные вещи. Область карты со временем уменьшается, и вам нужно спешить, но также будьте осторожны, потому что другие игроки хотят выиграть не меньше вас. Будьте хитрыми и хитрыми, стреляйте, когда противник этого не ожидает, прячьтесь, чтобы вас никто не нашел. Игра получила очень положительные отзывы и безусловно заслуживает внимания.

1633466642-2

1633466642-1

Вдобавок к лучшим симуляторам этого года. Новые и классические симуляторы ПК в нашей подборке 2021 года.

🥇Microsoft Flight Simulator 2020

  • Этот предмет будет выпущен 18 августа 2020 г.
  • Разработчик: Asobo Studio.
  • Платформы: ПК.
  • Метакритический балл: 93 / 6,6 (ПК).

Краткий обзор

Microsoft Flight Simulator 2020 — самый красивый и лучший симулятор пилота в истории отрасли.

Игровой мир был создан с использованием карт Bing и включает в себя все реальные города.

Некоторые места в Flight Simulator 2020 полностью проработаны, а где-то вместо Останкинской башни непонятно что.

Максимальный опыт достигается только при постоянном подключении к сети. В противном случае вы не увидите некоторые объекты, и графика потеряет качество.

Поскольку игровая карта находится на серверах Microsoft, проблемные области будут постепенно устранены, и мы наконец сможем лететь к себе домой.

Трейлер игры

Оцените статью
bestgamemobile.ru