Обзор Far Cry; Edge 1 маяк стал эталоном жанра

Разбор первой части Far Edge. Как игра выделялась после выхода. Сюжетно-графическая разработка. Искусственный интеллект врагов. Подведение итогов.

Обзор на Far Cry — фара край 1 стал эталоном жанра

Культовые игры появляются всегда, когда игровая индустрия совершенно спокойна. Так было с Far Cry, и с этого момента можно утверждать разделение истории разработки игры на то, что было до и что стало после выпуска знаменитого шутера. Стандарты графики, дизайна и игры были подняты до невообразимого ранее уровня.

1633472287-2

Вы заместитель шерифа и едете в округ Хоуп, штат Монтана. Это место — дом фанатиков Судного Дня.

10. Far Cry 4

1633472288

Главный герой Аджай Гейл возвращается в свой родной Кират из Америки, чтобы развеять прах своей матери. По прибытии он оказывается в эпицентре гражданской войны между Королевской армией и повстанческим движением, известным как Золотая дорога».

Геймплей немного отличается от Far Cry 5. Лучшие моменты в игре происходят, когда вы исследуете мир на машине, пешком или летая в вингсьюте. Во время путешествия происходит множество случайных событий.

1633472288-1

Попутно игрок выполняет побочные миссии, не спеша продвигаясь по основной сюжетной линии. В миссиях вам предстоит уничтожать ключевые цели, захватывать важные районы или помогать случайным мирным жителям.

В целом, Far Cry 4 является преемником третьей части, но в новой оболочке с небольшими изменениями. Это неплохо, поскольку Far Cry 3 была отличной игрой, но не ожидайте ничего другого.

Помимо нашей статьи, предлагаем вам посмотреть этот видеообзор о других играх, похожих на представителей серии Far Cry

Metro Exodus

1633472289

Дата выхода: 2019 г
Жанр: Постапокалиптический шутер от первого лица
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver

Metro Exodus — шутер от первого лица с элементами жанра «survival horror». Место действия — постапокалиптические пустоши бывшей Российской Федерации и Казахстана, среди которых игроку предстоит сражаться с различными опасностями, которые готовит ему мир, например, для победы над мутантами и враждебными людьми.

В распоряжении игрока большой арсенал, включая огнестрельное и метательное оружие, которое можно улучшать.

1633472289-1

В таком опасном месте, как округ Хоуп, арсенал необходим. Какое лучшее оружие в игре и как его разблокировать? Вы можете найти и настроить огромный арсенал оружия…

СМГ-11

1633472290

Иногда в этой игре возникает ситуация, что просто кричит за автомат. Каждый встретит хотя бы момент, когда захочет иметь оружие с высокой скорострельностью, и SMG-11 идеально подходит для таких случаев.

Бывают случаи, когда вам понадобится такое оружие, поэтому сходите в магазин и купите его как можно скорее. Хотя из этого пистолета можно выпустить много пуль, они быстро закончатся из-за быстрого выполнения вашего выстрела. Идите в магазин и бросьте 1300 долларов, чтобы собрать этого зверя после использования SMG-11, вы поймете, почему он стоит на стене славы лучшего оружия в Far Cry 5.

Мы хотим сразу сказать вам, на какое оружие в Far Cry 5 стоит обратить внимание, а какое стоит обходить стороной, не тратя на это ни денег, ни времени.

Дробовики

Эффективное оружие ближнего боя. Недостатком использования винтовки является низкая скорострельность и точность, а также невозможность использовать ее на больших дистанциях. Для выполнения миссий по уничтожению врагов все, что вам нужно, — это дробовик, доступный на ранних этапах игры, или оружие из премиального набора. Если вы поклонник винтовки, присмотритесь к модели «SBS», она имеет несколько лучшие характеристики, чем огнестрельное оружие премиум-класса.

1633472290-1

Оцените статью
bestgamemobile.ru