Monster Hunter (2020) — финал, его объяснение и его значение

Финал фильма «Охотник на монстров» ответил на многие вопросы. В частности, мы выяснили, кто выиграет битву между драконом и вертолетом. Однако после снимка многое осталось неясным, поэтому фанаты надеются, что вероятное продолжение расставит все по своим местам. Ниже мы постараемся ответить на все принципиальные вопросы, которые возникли после просмотра Monster Hunter. Давайте начнем с,

Охотник на монстров (2020) — концовка, ее объяснение и смысл

Финал фильма «Охотник на монстров» ответил на многие вопросы. В частности, мы выяснили, кто выиграет битву между драконом и вертолетом. Однако после снимка многое осталось неясным, поэтому фанаты надеются, что вероятное продолжение расставит все по своим местам.

Ниже мы постараемся ответить на все принципиальные вопросы, которые возникли после просмотра Monster Hunter».

Начнем с того, что произошло в конце фильма, включая все основные события и сюжетные ходы.

В заключительной части фильма Пола В.С. Андерсона, Артемида, спасаясь из лап монстров Нерсциллы, и Охотник пробираются к Небесной Башне, чтобы героиня могла вернуться через портал в свой мир.

Конечно, их ждет непростой путь. Пару спасает команда Хантера (он упал с их корабля в начале фильма) во главе с адмиралом, которого играет Рон Перлман.

Они также направляются в Небесную Башню, чтобы уничтожить Раталоса, охраняющего источник энергии.

Кстати, еще не забыли. В сети не так много ресурсов, которые проводят разумный анализ фильмов и телешоу. Среди них телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут полезнейшие аналитические материалы: фан-анализы и теории, интерпретации пост-тонных сцен, а также секреты бомбардировочных франшиз, таких как фильмы MARVEL и Game of Thrones. Зарегистрируйтесь, чтобы не искать позже — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Раталос атакует команду, но адмирал ведет отчаянную битву. В один из критических моментов Артемис загнан в угол и ныряет с края обрыва, когда активируются Небесная Башня и Портал. Затем Артемис прыгает через портал и оказывается в пустыне нашего мира — той, которую мы видели в начале фильма.

Там ее спасает и эвакуирует оперативная группа. К несчастью для них, Раталос пролетает через портал и сжигает всех, кроме Артемиды, дотла.

Затем Артемис пользуется уязвимостью Раталоса — его челюсти разинуты, готовые выпустить пламя. Артемида стреляет взрывчаткой в ​​горло чудовища.

В конце фильма адмирал предупреждает о готовящейся новой атаке. Артемида соглашается вернуться через портал, чтобы убить зверя и покончить с Небесной Башней. Команда прячется через портал, и кинематограф заканчивается.

В сцене после титров «Охотник на монстров» три героя сражаются с новым монстром, а повар Палико присоединяется к веселью. Также за битвой наблюдает человек в капюшоне.

Все, что вам нужно знать о том, как начать расследование закаленного монстра MHW, в одном удобном руководстве.

Что такое закаленные монстры?

Они в точности такие, как звучат? Да, прежде всего.

Закаленные монстры — это просто более мощные варианты монстров, в которых вы, вероятно, уже были убиты Monster Hunter World. Они похожи на стандартный вариант, но наносят намного больше урона в бою. К счастью, их HP остается прежним.

Вам не нужно иметь высокий HR (ранг охотника), чтобы сражаться с этими злодеями (и ферзями), но у вас должен быть как минимум HR 13 для начала. Более подробно мы рассмотрим это ниже.

Привет Игрозор! Это руководство расскажет вам, как сражаться с монстрами в Monster Hunter: World. А также дайте подробное описание

Кулу-йа-ку

Поврежденные части — голова, передние лапы

Глядя на это долото хищника, можно подумать, что это самый легкий монстр в игре, и вы будете правы. Я тоже так думаю. Но несмотря на то, что он самый легкий монстр, он быстр и использует маленькие камни, чтобы оттолкнуть вас. Поэтому тактика следующая. Бьем с боков по голове, потому что впереди он будет прыгать и бить лапами. Когда мы поднимаем камень, мы ударяемся о задние лапы или хвост. Но осторожно, он может бросить эти камни и сразу поймать другой. Когда он что-то копает в земле, значит, он уже поднимает камень. Во время этой анимации вы можете спокойно бегать и бить его. Камень можно сбить из арбалета или спугнуть.

1633471454

Рекомендуемое оружие — любое на ваш выбор. Но я бы порекомендовал стартовый меч и щит, так как монстр довольно низкий, и вы можете запрыгнуть на него с помощью навыка.

Monster Hunter World полон страшных и могущественных монстров, но этих семи зверей можно назвать самыми сложными монстрами в игре.

Теостра

1633471454-1

Теостра — агрессивный и сверхмощный дракон, для многих самый сложный древний дракон, которого можно найти только в древнем лесу. Игроки должны идти в бой с правильной броней, чтобы избежать постоянного огня, но даже тогда они могут умереть от единственной мощной атаки Теостры. Битва упростится, если ей разбить рога, но даже после этого Теостра остается одним из самых стойких монстров в игре.

Когда вам нужно понять, насколько сложен тот или иной монстр в игре Monster Hunter World, у каждого свое мнение в зависимости от того, какое оружие он использует и с каким опытом союзники приходят на помощь. Из-за этого монстр, который одним кажется трудным, другим покажется относительно легким, поэтому, конечно, можно спорить, какой из них самый опасный. Например, хотя многие сочли бой с Нергиганте трудным, кто-то сразился с ним менее чем за минуту — в одиночку.

Какие монстры самые сложные в Monster Hunter World? Напишите свои варианты в комментариях ниже.

Оцените статью
bestgamemobile.ru