Секреты Hearthstone: получение ценных карт

Основная проблема для любого игрока, который играл в Hearthstone хотя бы несколько часов, — это найти карты. Конечно, их можно купить за реальные деньги, как предлагает Blizzard: семь случайных выборов из пяти карт, каждая из которых имеет хотя бы одно значение, можно купить за 329 рублей. Но даже если вы купите карты, стать лучшим в Hearthstone быстро не получится.

Секреты Hearthstone: Получаем ценные карты

163346928615.01.2015 1633469286-11 Комментарий

1633469286-2Основная проблема для любого игрока, который играл в Hearthstone хотя бы несколько часов, — это найти карты. Конечно, их можно купить за реальные деньги, как предлагает Blizzard: семь случайных выборов из пяти карт, каждая из которых имеет хотя бы одно значение, можно купить за 329 рублей. Но даже если вы купите карты, стать лучшим в Hearthstone быстро не получится. Во-первых, чтобы собрать ценные карты Hearthstone, вам придется платить неопределенное количество раз, так как карты в «бустерах» часто дублируются. Во-вторых, такая тактика может стоить довольно круглую сумму, которая может сильно испортить впечатление от этой замечательной игры. И третье, пожалуй, самое важное «но» — это то, что купить карты Hearthstone совсем не сложно, но настоящее удовольствие от игры, от самого увлекательного процесса, не может быть получено ни за какие деньги. Именно в связи с этим игроков все больше интересуют секреты Hearthstone, которые помогают самостоятельно собирать необходимые ценные карты.

Покупаем «бустеры» за игровые деньги

Покупка наборов карт за игровое золото — очень распространенная практика. «Бустер» стоит 100 золотых монет, которые, в конце концов, заработать легче, чем настоящие рубли. Видов заработка в игре не так уж и много:

  1. Победы над реальными соперниками, за каждого из которых можно получить 10 золотых монет
  2. Выполняйте ежедневные игровые задания, которые получают все участники игры. В этом случае вы можете заработать от 40 до 100 золотых монет. К тому же всегда есть возможность получить «бустер» в виде награды за выполненное задание. Миссии в Hearthstone могут быть разовыми и ежедневными.

1633469287

Как получить стартовые карты в Hearthstone

В игре девять разных классов, каждый со своими уникальными способностями. Но в начале игры у вас не будет выбора, так как каждый новичок обязательно начинает игру как волшебник. Конечно, позже вы сможете получить и другие классы, но для этого вам придется выиграть битву с каждым из них в тренировочном режиме. Игра любого класса начинается с первого уровня и небольшого набора стартовых карт, уникальных для своего класса. Кроме того, в Hearthstone также есть уникальные и редкие карты, подходящие для всех классов, игрок обязательно столкнется с ними в процессе прокачки персонажа до 10 уровня. Уникальные карты Hearthstone будут встречаться во время игры, но после 10 уровня они будут такими же начала игры, за исключением другого и более интересного дизайна.

Новичку абсолютно необходимо до конца прокачать все игровые классы. Это единственный способ понять тактику будущих соперников и эффективно с ними справиться. Также нужно помнить, что некоторые задачи миссий ориентированы на конкретный класс и вы справитесь с ними намного легче, если этот класс хорошо «накачан» для вас. Некоторые игроки пытаются «прокачать» классы в боях с компьютерным противником, но это можно рекомендовать только до тех пор, пока не будет исследована вся колода. После этого гораздо целесообразнее столкнуться с настоящим противником, который также позволит выполнять задания одновременно с прокачкой класса. Не переживайте, что против вас выйдет опытный соперник — игра позаботится о том, чтобы на ранних этапах игры сами новички стали вашими противниками.

1633469287-1

Бой на Арене

Сражения на Арене — одни из самых интересных моментов в игре, но в то же время и самые сложные. Попав на Арену, вы лишаетесь возможности самостоятельно выбрать героя и собрать для него колоду, как и в случае со стандартным режимом — на Арене действуют особые правила. Вход на Арену платный и, за исключением первого раза, будет стоить игроку 150 золотых. Не жалейте игровых денег — арена Hearthstone спроектирована таким образом, что в любом случае участника ждет ценный приз.

Перед боем предлагается выбрать один класс из трех (еще один повод заранее «прокачать» все классы) и собрать колоду, выбирая каждый раз по одной из трех карт. Поэтому собрать наиболее эффективную колоду не получится, потому что будут попадаться не очень нужные карты. Битва на Арене происходит только между реальными и живыми противниками. Поединки ведутся до трех поражений или до двенадцати побед. Обязательный «бустер» — результат каждой битвы, и за успешную игру вы получите особо ценные награды: уникальные карты, волшебную пыль, золотые монеты. Дополнительные награды Арены — более эффективный способ собирать редкие карты, чем покупка «бустеров» за реальные деньги или внутриигровую валюту. Арена отнимает много времени, поэтому не всем она понравится, поэтому каждый должен решать, как получить лучшие карты.

1633469288

Самостоятельное создание карт

Hearthstone предлагает прекрасную возможность самостоятельно создавать игровые карты. Единственное необходимое вам вещество — это Чародейская пыль, которую можно получить, уничтожив карты из колоды или заработав в боях на Арене. Обычно это аэрозольные карточки, которые часто встречаются в «бустерах», с которыми не стыдно расстаться. При опрыскивании необходимо помнить, что количества пыли с одной карты будет недостаточно для создания другой, поэтому важно рассчитать собственные возможности.

Карты — это основные составляющие игры Hearthstone. Каждая карта имеет собственное действие, которое игрок может выполнить, сыграв карту. Есть три основных типа карт: заклинания, оружие и существа. Карты можно использовать, включив их в свою колоду. Каждая колода содержит 30 карт. С УЧАСТИЕМ…

Содержание

Кроме того, полученные карты делятся на семь «Гоблинов и гномов», доступных через создание и открытие наборов карт, доступных на ежедневной арене. Карты Black Mountain Pack можно получить, выполнив Проклятие Наксрамаса и Black Mountain Adventures. Карты собраны

Пример альтернативной рубашки для карт.

Основная статья: Изображения карт

hearthstone — Википедия Hearthstone — бесплатная онлайн-игра с цифровыми коллекционными карточками, разработанная и изданная Blizzard Entertainment. Первоначально из

Наборы карточек

В таблице ниже перечислены версии набора карточек по имени, типу, дате выпуска в Северной Америке (выпуск в других регионах обычно происходит на день позже), дате удаления расширения из стандартного формата и распределению карты в этом наборе.

Изначально Blizzard представила чередующуюся серию DLC и приключений, при этом каждый год выпускалось около трех новых наборов. Расширения — это новые наборы карт, содержащие от 100 до 200 новых карт, которые можно купить или выиграть, а также введение новых механик в игровой процесс. [15] [16] [17] В приключениях меньше карт, около 30, которые можно заработать, только выполняя разные уровни сюжетных миссий и сражаясь с боссами в одиночном режиме. В 2017 году Blizzard изменила свой подход и планирует выпускать дополнения только в будущем, по крайней мере, до 2018 года. Blizzard отошла от Adventures, поскольку обнаружила, что, поскольку Adventures закрывала набор карт до тех пор, пока испытания не были выполнены, эти карты не работают немедленно войдите в мета-игру, и когда они это сделают, они будут использоваться более опытными игроками, которые могут легко выполнять приключенческие задания, чем игроки-любители. [18] Blizzard признала, что игрокам действительно нравится однопользовательский сюжет, и работала над миссиями и миссиями для новых наборов карт для этих игроков. [19] Примеры этих миссий и миссий включают встречу с боссом Цитадели Ледяной Короны с выпуском Рыцарей Ледяного Трона и новые функции сканирования подземелий, представленные в расширении «Кобольды и катакомбы.

Blizzard приняла прозвище «Год», чтобы указать, когда расширения изменяются и удаляются из стандартного формата. В начале первого года, Года Кракена (с апреля 2016 года по апрель 2017 года), Blizzard удалила комплекты «Проклятие Наксрамаса» и «Гоблин против гномов». В начале второго года, Года Мамонта (с апреля 2017 г по апрель 2018 г.), Blizzard удалила наборы Гора Черной горы, Гранд-турнир и Лига исследователей. В начале 3-го года Года Ворона (с апреля 2018 г по начало 2019 г.) Blizzard удалили наборы «Шепот древних богов», «Ночь в Каражане» и «Wicked Ways of Gadgetzan». [20] Изначально, после того, как приключения и расширения были прекращены, эти наборы больше не были доступны для покупки. Однако из-за спроса со стороны игроков в июле 2017 года игроки смогли приобрести эти устаревшие пакеты и любые будущие пакеты, удаленные из стандартной версии, снова за реальные деньги в онлайн-магазине Blizzard. [21] В Год Мамонта Стандарт переместил некоторые из классических карт в набор Зала славы, который не воспроизводится в Стандартном, но карты все еще можно получить и сыграть в Диком формате. [19] [22] В Год Ворона три дополнительные классические карты были перемещены в набор Зала славы. [ветры]

Разбейте торговые карты

Название ансамбля (аббревиатура) Тип выпуска Дата выхода Дата отмены
от нормы
Общий Общий Редкий Эпос Легендарный
База Базовый 11 марта 2014 г Нет данных 143 Нет данных
Классический [b] Базовый 11 марта 2014 г Нет данных 240 девяносто два 80 36 32
Награда [c] Базовый 11 марта 2014 г 26 апреля 2016 г 0 0 0 0 0
зал славы (HoF) [d] Базовый Нет данных Периодически 35 год одиннадцать восемь 7 девять
Проклятие Наксрамаса (Накс) [25] Приключение 22 июля 2014 г. [26] 26 апреля 2016 г тридцать 18 4 2 6
Гоблин против гнома (GvG) Расширение 8 декабря 2014 [27] 26 апреля 2016 г 123 40 37 26 ветры
Черная гора (BRM) [28] Приключение 2 апреля 2015 [29] 6 апреля 2017 г 31 год 15 одиннадцать 0 5
Гранд Турнир (TGT) Расширение 24 августа 2015 [30] 6 апреля 2017 г 132 49 36 27 ветры
Лига исследователей (LoE) Приключение 12 ноября 2015 [31] 6 апреля 2017 г 45 25 13 2 5
Год Кракена
Шепот древних богов (WOG) [32] Расширение 26 апреля 2016 г. [33] 12 апреля 2018 г 134 50 36 27 21 год
Одна ночь в Каражане (Кара) Приключение 11 августа 2016 [34] 12 апреля 2018 г 45 27 12 1 5
Злые улицы Прибамбасска (MSG) Расширение 1 декабря 2016 г. [35] 12 апреля 2018 г 132 49 36 27 ветры
Год Мамонта
Путешествие в Алл’Агоро (Унгоро) [36] Расширение 6 апреля 2017 [37] 9 апреля 2019 г 135 49 36 27 23
Рыцари Ледяного Трона (KFT) Расширение 10 августа 2017 [38] 9 апреля 2019 г 135 49 36 27 23
Кобольды и катакомбы (KnC) Расширение 7 декабря 2017 [39] 9 апреля 2019 г 135 49 36 27 23
Год Ворона
Ведьмин лес (лес) Расширение 12 апреля 2018 [40] 7 апреля 2020 г 129 48 35 год 25 21 год
Проект бума (День бума) Расширение 7 августа 2018 [41] 7 апреля 2020 г 136 49 36 27 24
Рев Растахановой (Грохот) Расширение 4 декабря 2018 [42] 7 апреля 2020 г 135 49 36 27 23
Год Дракона
Восстание теней (RoS) Расширение 9 апреля 2019 [43] TBA 2021 136 49 36 27 24
Спасители Ульдума (Вс) Расширение 6 августа 2019 [44] TBA 2021 135 49 36 27 23
Натиск драконов (Dragons) Расширение 10 декабря 2019 [6] TBA 2021 140 49 36 27 28 год
Пробуждение Галакронда (Пробуждение) Приключение 21 января 2020 [45] TBA 2021 35 год 15 12 4 4
Год Феникса
Преданный охотник на демонов (DH) Приключение 2 апреля 2020 [46] TBA 2022 ветры восемь 6 4 2
Пепел Запределья (Пепел) Расширение 7 апреля 2020 [47] TBA 2022 135 51 35 год 24 25
Некроситет Академия (Некроситет) Расширение 6 августа 2020 [48] TBA 2022 135 52 35 год 23 25
Безумие на ярмарке Новолуния Расширение 17 ноября 2020 [49] TBA 2022 135 54 32 24 25
Все карты выпущены (через Безумие Новолуния) [50] 2766 997 717 473 436
  1. ^ (до начала 2018 г.) [1]
  2. ^ Изначально девять карт в Classic были перемещены в набор Зала славы, который не воспроизводится в Standard.
  3. ^ Изначально были включены четыре карты наград, которые выдаются игрокам за выполнение определенных заданий. Две карты наград нельзя было разыграть в Стандартном режиме в течение Года Кракена; В Год Мамонта все наградные карты были перемещены в набор Зала славы.
  4. ^ Набор Зала славы состоит из карт, взятых из стандартного набора, в основном взятых из классического набора. Из-за отдельных дополнений к набору точных дат выпуска или удаления нет. [23] [24]
Оцените статью
bestgamemobile.ru