Скачать Brutal Doom

Загрузите последнюю версию игры Brutal Doom бесплатно. Лучший мод Brutal Doom v21 с инструкциями по началу работы.

Скачать Brutal Doom

Наверняка все знают серию шутеров Doom, а точнее, с его ранними версиями. Предлагаем скачать Brutal Doom v21 бесплатно. Это модификация классической игры DOS с множеством добавленных улучшений.

Графика претерпела изменения. Он сохранил свой «квадратный» стиль, но стал более реалистичным. Добавлены новые анимации и эффекты.

1633471246

Приставка «Brutal» была присвоена неспроста. Теперь игра стала более жестокой. Монстры теперь разрываются при сильном ударе. Из них течет еще больше крови, которой щедро окропляют пол и стены. Оружие также претерпело изменения. Появились новые чемпионы, а старые были модернизированы и теперь могут похвастаться еще большей летальностью. Традиционное ружье подарит своим владельцам совершенно новые ощущения, вдохновляющие на смелые действия.

Модификации подверглись и противники. Они были переработаны. Также упоминалась система искусственного интеллекта. Тогда противники будут действовать более грамотно и логично. Появились новые виды.

1633471246-1

Еще одно нововведение в Brutal Doom в последней версии — это добивания. Подойдите к раненому противнику и сделайте его смертельным. Или вы можете схватить зияющего солдата за шею и бросить его в лаву. То же самое и с пинком.

Разработчики добавили новый контент. При этом старый бережно сохранен и готов к тому, чтобы каждый вернул его в 90-е годы. Переработаны и улучшены звуки и музыка.

Дополнение Ancient Gods — это целое дополнение, которое продолжает историю DOOM Eternal. Думгай продолжает побеждать демонов и готов разрушить ад раз и навсегда.

Дополнение сохранило все лучшее из DOOM Eternal — и худшее тоже.

Почему-то разработчики решили не избавляться от спорных аспектов игры (видимо, не считая их спорными) — а где-то сосредоточиться и на них. Итак, глупый платформер остался на месте — его немного, но лучше бы его совсем не было. Пару раз «полосу препятствий» вообще приходится преодолевать на скорости. Даже непритязательные головоломки «найди коробку и нажми кнопку» никуда не делись. Они, опять же, встречаются не так часто, но сбивают темп и раздражают.

Ну, конечно, Мародер. Если он вам понравился в Eternal, радуйтесь, в дополнении он появится не раз. Я ненавидел это и пока не готов прощать. Но разработчики явно гордятся им, поэтому помимо обычных стычек с мародером есть, например, перестрелка сразу двумя (она была предусмотрена в трейлере). Может, это такой троллинг, но эпизод нервирует. Иногда рейдеры атакуют под прикрытием кибердемона или подкрепляются тотемом, который невозможно уничтожить. Это худшие и удушающие моменты в DLC.

1633471247

Серия Doom — одна из самых значительных в истории игровой индустрии. Фактически, когда дело доходит до кровавых и безумных шутеров от первого лица, Doom остается на вершине любого списка на сегодняшний день!

Doom4: Death Foretold

1633471247-2

Смена сообщества Doom 2 — очень крутая вещь, так как для игры доступно множество дополнений. Возьмем, к примеру, Doom4: Death Foretold — мод берет скорость передвижения персонажа из первого Doom и объединяет ее с новой механикой прыжков.

В целом игровой процесс становится намного более хаотичным, например, динамичным, что сильно отличает игру.

Если вам не нужно проходить DOOM 64 полностью, даже просто ради интереса, то Brutal DOOM 64, скорее всего, пройдет до конца и не хмурится.

Минусы Brutal DOOM 64

Не говоря уже о том, что Brutal DOOM 64 проходит одним махом. Многие загадки D64 остались нетронутыми, в том числе запоминающаяся на восьмом уровне с желтым ключом. В видео есть момент, где я рассказываю об этом более подробно. Часто это бесит первый шаг каждого уровня, когда монстры уже убиты, и нужно найти переключатель… В темных коридорах… На темной стене… Залитые тоннами крови убитыми имп.

Отсутствие хедшотов я бы отнес к альфа-версии игры, но их, как и точного прицеливания, ужасно не хватает. Собственного баланса очень не хватает, и даже если старый сохранить и доделать, в Brutal DOOM, например, вместо пистолета была очень полезная винтовка, которая в итоге даже пригодилась, а вот пистолет практически не используется — что плохо. Опять же, я имею в виду альфа-версию, и Sergeant_Mark_IV вряд ли остановит разработку мода, как это произошло, например, с LeapDroid.

1633471248

Оцените статью
bestgamemobile.ru