Among us: что такое, как произносится, картинки. Кто такой among us

Здесь новое задание. Нужно откалибровать передатчик. Его регуляторы постоянно двигаются. Вам нужно нажать на один из них, когда его указатель сравняется с полоской справа. Сделайте это для каждого регулятора. В Электричестве нужно еще настроить отправку энергии. Переместите выделяющийся ползунок вверх.

Все что вы хотели знать об Among us

Не так давно игра появилась на Steam среди нас. Ранее игроки могли найти ее в магазине мобильных приложений. Выстрелы были редкими. Но что-то случилось, и игра разошлась по интернету. Поисковые системы были завалены вопросами. На самые распространенные вопросы даны подробные ответы.

Менее известные способности и возможности воспринимаются игроками как мошенничество. И с удовольствием называют друг друга мошенниками. Если вы были быстрым и ловким мошенником по слиянию, то это определенно мошенник. Экипажи бегают туда-сюда — кого-то украли. Но настоящих сверхспособностей нет, и это не взлом.

В игре есть настройка, которая позволяет любому, кто создает свою комнату, регулировать скорость своего персонажа в игре.

По умолчанию главная кнопка в кабине вашего космического корабля установлена на «Приват». Это означает, что ваша игра в настоящее время не видна другим. Нажмите на нее, чтобы изменить цену на Публичную, и люди начнут собираться в кабине.

Эта игра также называется BetweenUs. Таким образом, он точно переводится на русский язык. Это также соответствует его значению — предатели среди нас.

Что такое Саботаж

Кнопка Sabotage

Вы, должно быть, играли роль мошенника (или предателя) в AmongUs. В правом углу находится кнопка «Саботаж». Он также загорается красным или серым цветом в зависимости от уровня заряда. Кнопка диверсанта стратегически важна для предателя. С его помощью он организует серьезные повреждения корабля.

Затем весь экипаж бросается устранять повреждения. Такие поражения являются серьезными и распространенными. Мы не вникаем в проблему неисправности, а работаем над ней сейчас. Важно знать, что мошенники — это те, кто организует их на борту. Затем они заставляют команду разделиться, разбежаться и бежать, чтобы уничтожить их.

Карта для создания Саботажа

Они саботируют нас.

Это то, что нужно предателю. Теперь он может притвориться, что заинтересован в ремонте. Но на самом деле его задача — удивить свою следующую жертву. Все опытные члены команды будут подходить к камере, наблюдать за игроком и пытаться выяснить, кто убийца.

С помощью кнопки Sabotage все эти мониторы могут быть удалены из корпуса. Затем часы снимаются. Эти свидетели полагаются на мошенника, когда обсуждают, кто является предателем.

Скип в Among us — что это

Одной из самых интересных частей игры является голосование. Все экипажи встречаются несколько раз:.

    Когда кто-то заметил, что один из игроков прятался в люке или другом месте. Ведь такая возможность есть только у предателя. Игрок идет в столовую комнату, чтобы нажать на кнопку центрального стола для совещания.

Кнопка Skip при голосовании

Определить, кто является самозванцем, практически невозможно. Если вы не уверены, нажмите кнопку Пропустить. Он расположен в левом нижнем углу окна голосования. Это означает, что вы не проголосовали ни за одного члена команды.

Часто игроки предлагают прыгать вместе. Если кто-то случайно нажмет кнопку Booking. Ή не мог выразить подозрения.

Геймплей практически идентичен многопользовательской версии. Устраните астронавтов, но сделайте так, чтобы они вас не узнали и чтобы никто не догадался, что вы предатель. Обратите внимание, что внутриигровое голосование игроков происходит без вашего участия.

Суть игры

Суть игры проста. Один из членов экипажа космического корабля, бороздящего просторы Вселенной, на самом деле не астронавт, а инопланетянин. И если экипаж лишь выполняет свою миссию, то цель пришельца — убить всех членов экипажа, а не быть раскрытым. Астронавты должны как можно скорее выяснить, кто является предателем, чтобы остаться в живых.

Одновременно в них могут играть от 4 до 15 игроков. Каждый из них играет свою роль. Кстати, может быть не один предатель, а компания из одного или двух таких же предателей.

скриншот игры «Among us»

Члены экипажа должны выполнить определенные задания — подключить кабели, нажать выключатели и т.д. Предатели убивают одного члена экипажа за другим. Когда один из трупов будет найден, задание прерывается, и игроки должны проголосовать за то, кто, по их мнению, является предателем. Затем обвиняемого выбрасывают в космос. Только после этого выясняется, кто он — предатель или обычный член экипажа. Игра продолжается до тех пор, пока предатель не будет найден или пока предатель не уничтожит команду.

/wp-content/uploads/01/5/among-us-chto-2759A.jpg?size=1280x576&quality=95&type=album

скриншот игры «Among us»

Кстати, погибший член экипажа все еще может видеть гонку после своей «смерти» или после превращения в призрака. Однако он больше не может общаться с другими игроками, как это должны делать призраки.

Большинство игроков — студенты разных возрастов, но есть и взрослые. Для старшего поколения их игры напоминают их старую любимую «Мафию». И там игрок должен выяснить, кто является убийцей мафии.

На чем играют в «Амонг ас»

Чаще всего мы играем на телефонах, но есть версия для ПК и консоли. Игра бесплатна на телефонах, но версия для ПК стоит 133 рубля. Игра на консолях стоит еще дороже — до 400 рублей.

Впервые он был выпущен на Android 15 июня 2018 года. Позже, 17 августа того же года, игра стала доступна для Windows. 15 декабря 2020 года была выпущена консоль Nintendo Switch, за которой последовали PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/s.

Изначально в игре была только одна карта, но постепенно ее создатели выпустили и другие карты.

Отметим, что к ноябрю 2020 года в мире насчитывалось около 500 миллионов игроков.

скриншот игры «Among us»

Существует только одно место для игры «Между нами». Компания анонсировала вторую часть и заявила, что она выйдет в 2021 году, но в сентябре 2020 года было официально объявлено об отмене «Между нами». Считалось, что игровой процесс будет улучшен. Считалось, что большее количество игроков может находиться в одной комнате одновременно, добавляя новые методы, роли и карты. Однако одна из запланированных карт была добавлена в первую часть игры.

Таким образом, мошенники должны убить всю команду любой ценой. И они не будут рисковать своей жизнью, чтобы убивать проигравших. По какой-то причине он находится здесь. Мы даже не уверены, являются ли они вообще людьми.

История создания Among Us и причины её популярности

In ours была анонсирована в феврале 2018 года и увидела свет на двух крупных мобильных платформах спустя четыре месяца, в июне того же года. Игра распространялась бесплатно, но не пользовалась популярностью при выпуске — в нее играли 30-50 человек в локальных сетях. Впоследствии его разработчики Маркус Бромандер и Форест Уиллард решили выпустить проект, выпустив игру в компьютерной библиотеке Steam (за небольшую плату). Кроме того, компания решила добавить функцию многопользовательской игры между нами по сети. Это немного помогло. Однако создатели игры не имели большого маркетингового опыта и не знали, как продвигать игру. Таким образом, мы были законсервированы на два года, так что если Pandemic не вспыхнет, игра останется неизвестной.

Все изменилось летом 2020 года. Благодаря игровым стримерам (блогерам, которые транслируют свои прохождения игр на популярных стриминговых платформах twitch и видеохостингах YouTube), мы ищем новый контент для наших подписчиков.. Простая механика, дружелюбное окружение, приятная атмосфера и непредсказуемые результаты сделали игру очень привлекательной для трансляции и геймплея. Кроме того, во время пандемии возросло самоуважение людей, а простые компьютерные игры стали удобным и веселым способом проведения свободного времени. Все эти факторы привели к игровому феномену: 20 сентября Between Us возглавила таблицу продаж самых популярных игр в Steam, обогнав своего конкурента, еще одну «звезду карантина», Fall Guys: Ultimate Nockout.

Чем вдохновлялись разработчики?

Дизайнеры игры Маркус Бромандер, разработчик Форрест Уиллард и художник Эми Лиу взяли за основу легендарную карточную игру «Мафия» (настольная игра, в которой с помощью индуктивных методов вы определяете мафиози среди горожан). В какой-то момент среди нас, игроков, может состояться собрание для обсуждения и голосования. Этот детективный механизм является основой «Мафии». Угадайте, с кем вы имеете дело, прежде чем они причинят вам вред.

Кроме того, разработчики вдохновились фильмом Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1992), где прозвище главного героя основано на цветовой палитре (оранжевый, розовый и белый). Те же терапевтические принципы применимы и к нам.

Еще одним предшественником игры является фильм ужасов Джона Карпентера «Нечто» 1982 года. Из этого фильма Маркус Бромандер позаимствовал мистическую атмосферу, внеземной ужас и абсолютное недоверие между игроком и светским окружением.

В чём суть игры?

Некоторые из нас могут искать третью сторону в приключениях и вид сверху на происходящее. Многопользовательский режим позволяет участвовать в одном раунде от четырех до десяти игроков. В начале игры пользователи настраивают своих героев, и все игроки отправляются на карту по своему выбору (космический корабль, секретная лаборатория или другое место). Перед началом игры каждый игрок автоматически распределяет свою роль. Либо член команды корабля, либо шпион («афера»). Цель члена экипажа — выполнить ряд простых миссий (ремонт панелей управления, уборка мусора, перенос груза). Цель шпиона, с другой стороны, — саботировать карту (сломать панель управления, закрыть все пассажирские самолеты, выключить, выключить, выключить, выключить, выключить, выключить, выключить или уничтожить всех членов экипажа.

Картографические объекты очень обширны, и все их можно исследовать. А шпионы игроков имеют дополнительное преимущество: они могут перемещаться по карте, используя секретные проходы и воздушные пути. Это облегчает саботаж или уничтожение членов экипажа.

Когда одного из игроков находят мертвым, созывается общее собрание. А вот и самое интересное — игроки должны использовать индуктивные методы, а Шерлок Холмс должен найти всех предателей и сохранить их личности в тайне. Механизм, который заставляет культовую карточную игру «Мафия» работать круглосуточно, заключается в том, что игроки строят читы, обманы, теории и догадки, а уровень интереса не падает до самого финала. После дебатов следует голосование, кто из игроков должен быть сброшен в космос, лаву или бездну (в зависимости от карты). В результате команды могут случайно выгнать своих товарищей, и шпионы могут выжить. Побеждает та команда, которая устраняет всех конкурентов или справляется со всеми поставленными перед ней задачами.

Таким образом, мошенники должны убить всю команду любой ценой. И они не будут рисковать своей жизнью, чтобы убивать проигравших. По какой-то причине он находится здесь. Мы даже не уверены, являются ли они вообще людьми.

Призрак

Персонаж Призрак в Among Us

Пользователи Интернета, которых бросают в море, не умирают. Они остаются в игре в качестве персонажей-призраков. Персонажи могут быть призраками:.

  • Проходить мини-головоломки, выполняя текущий ремонт судна;
  • Летать по всему кораблю;
  • Общаться с другими призраками в онлайн-чате.

Обратите внимание, что восстановление призрака вообще не влияет на фактическое состояние носителя. Мини-игры — это веселый способ подождать, пока откроется следующая сессия AmongUs.

Игры доступны для воспроизведения по Wi-Fi. Если вы и ваши друзья хотите играть по сети в AmongUs, вам понадобится команда из четырех человек. Это минимальное число, необходимое для того, чтобы игра вошла на карту. Все они должны находиться в радиусе действия одного и того же маршрутизатора Wi-Fi.

Как выигрывать в Among Us

Как побеждать в Among Us

Все мероприятия разделены на две фазы. Первый — это активное выполнение задания. Члены экипажа выполняют порученные им задания, стараются не оставаться одни и внимательно следят за происходящим. Если кто-то из предателей проявляет неосторожность и экипаж это подозревает, все бросаются к тревожной кнопке. Нажмите на нее, и начнется голосование в лучших традициях «мафии». В течение этого времени у вас есть возможность выступить, обосновать свои претензии и проголосовать за то, кто будет отправлен в море.

Благодаря простой графике легко понять, кто есть кто и кто есть кто. Каждое существо на карте имеет свой собственный цвет. Поэтому голосование не может быть обманом, а проводится настолько спокойно и просто, насколько это возможно. Здесь красный бежит в черном, здесь зеленый был со мной, но оранжевый, кажется, вел себя подозрительно. Я голосую против него. Что значит, он не был предателем? Ну, случаются разные вещи. Мы продолжаем первый этап, пытаясь удержать коварного убийцу на расстоянии, и выполняем задания.

Вот и весь игровой процесс. Звучит просто, но звучит интересно. Я хочу повторять эту карусель безумия снова и снова. Может быть, на этот раз убийца — я. Или, может быть, в следующей игре я смогу разобраться со злом до того, как добро победит? Воспроизводимость между нами ограничена из-за человеческого фактора: неожиданных поворотов сюжета может быть бесконечное множество.

Итоги

Стоит ли покупать Among Us

Игра InnerSloth не открыла Америку, не стала маяком инноваций и уж точно не задала тенденции развития отрасли. Она превосходна сама по себе и может успешно имитировать ваши любимые настольные игры на социальную тематику. Здесь есть вина и невиновность, жертвы и преступники, интриги, предательство, ложь и обман. Все они завернуты в яркую и вкусную обертку, в которой нет ничего лишнего. Симпатичная графика, удобное управление, бесконечное эмоциональное содержание и несколько простых советов — все, что нужно для успеха.

Как бы вы подвели итог этой маленькой космической одиссеи?

Плюсы и минусы:.

  • Простой геймплей, быстро запоминающееся управление.
  • Абсолютно рандомный сюжет, непредсказуемый поворот событий.
  • Минимальные требования к смартфону и ПК при симпатичной графике.
  • Большой простор для фантазии и отыгрывания своей роли.
  • “Живой” процесс в онлайне, никаких скучных ботов и NPC.

Минусы и плюсы игры:.

  • Иногда встречаются читеры, способные испортить всю атмосферу.
  • Регулярные проблемы с серверами, не отточенная серверная часть.
  • Мелкие баги и недочёты, которые со временем исправляются.

Оцените статью
bestgamemobile.ru