Big Russian Boss. Как выглядит биг рашен босс

Со временем Игорь и Стас приобрели определенную популярность в своем городе. Дети загрузили одну из своих песен в Интернет. Композиции вскоре понравились многим поклонникам хип-хопа.

Big Russian Boss

Big Russian Boss — российский рэпер, шоумен, видеоблогер и ведущий шоу на YouTube, давший ему свое имя. Big Russian Boss получил признание поклонников благодаря своему провокационному образу. Неотъемлемой частью этого является его широкая черная борода, темные очки, «драгоценная» корона и яркая шуба. Однако самое важное в картине — самопожертвование и грубый юмор.

Будущий рэпер и блогер родился в Самаре летом 1991 года, но источники сообщают, что местом его рождения является гостиница Hot Jump Inn. При рождении мальчика назвали Игорем Серабиным (по другим источникам — Лавровым), но в своей творческой биографии артист заменил паспортное имя на яркий и колоритный псевдоним Big Russian Boss.

Рэп-звезда не говорит о своих родителях. Мы знаем только то, что они не имеют ничего общего с миром искусства и зрелищ. О детстве и юности Лаврова известно не так много, но творческая сторона этого типа возникла и проявилась в школьные годы. В старших классах Игорь познакомился со своим будущим коллегой и творческим соратником по светской тусовке Стасом Конченковым «Сутенер» (Young P&H). Дети встретились и написали свою первую песню, основываясь на своем интересе к рэпу.

Big Russian Boss и Пимп

Великий русский босс и Дэвис.

Первыми поклонниками и слушателями творчества Игоря и Стаса стали поклонники хип-хоп продукции Самары. Один из треков появился в интернете и привлек внимание чтецов, которые пели вместе с ритмом. Песня была разделена на фразы, относящиеся к Twitter и «Вконтакте». Первая огласка исходила от Лаврова и Конченкова.

Большой российский босс утверждает, что оба имеют по два высших образования. Высшее образование помогло Серабину найти работу в банке, но вскоре финансовое учреждение лишилось лицензии. Молодой инвестор воспринял печальное событие свысока и больше не отвлекался от своего главного увлечения — хип-хопа.

Музыка

Рэпер из Самарры объединил свои прежние творческие псевдонимы Lowrydr (Лавров) и Slippaahnespi (Конченков) с ныне известными русскими Босс и Сутенер (Young P&H). Музыканты придумали новый образ группы и яркий стиль.

Игорь Серабин, ростом менее 2 см, на голове у него бородатая смолянка, украшенная тяжелыми кольцами и цепями, декорированная стразами, кислотно-кароновым мехом и «золотой» короной на солнце. Рэпер позаимствовал образы у американских коллег Rick Ross и Lil Jon и удачно использовал их с внешними чертами и голосами популярных исполнителей.

Big Russian Boss на сцене

Российский большой босс на сцене

Вычурный, сказочный облик русского большого босса и грубый голос хип-хоппера — это пародия на американский гангста-рэп. Этот образ сопровождается мифологией происхождения. Босс — жестокий плохиш, миллиардер из Майами, проматывающий деньги и окруженный отвязными красотками.

Первые рэперы с образами, полными сарказма и напряженной мимикой, быстро покорили российских поклонников хип-хопа. Проект был продвинут в популярный клуб MDK с сообществом общих подписчиков vkontakte.

Вскоре большие российские боссы вырвались из тесного круга хип-хоперов и легко вошли в национальные шоу бизнеса. Артист поздравил поклонников рэпа с Новым годом в программе ЕГЭ и порадовал их BDSM микстейпом.

С тех пор большой русский босс и сутенер был принят в музыкальную тусовку. Рэпер дал свой первый сольный концерт в клубе MOD в Санкт-Петербурге, поразив поклонников буйным весельем. В 2013 году Big Russian Boss и госпел-рэп группа Hustle Hard Flava подарили поклонникам общий альбом под названием The Word of God.

Big Russian Boss в жизни

Большой Русский Босс без маски.

В следующем году самарские музыканты выпустили свой первый личный альбом под названием Bo $ We Trust. Он содержал популярные разделы «Шлепки» и «Кошмары». В том же 2014 году рэпер и его коллега Bumblebeezy записали композицию «Black Snow».

Позже босс Big Russia подарил поклонникам рэпа альбом с нездоровым названием I.G.O.R. Для тех, кто скромно усомнился в Лаврове, музыкант дал «скромную» расшифровку: international rap god, что в переводе на русский означает «международный рэп-бог».

В 2016 году Rap.ru Music Gate включил самарскую звезду и его проект в число 50 самых популярных российских рэп-исполнителей. В том же году группа подарила меломанам мини-альбом B.U.N.T. и x ep. В первый сборник вошел общий кусок кожи ‘Risen’, который заработал миллионы просмотров.

К концу 2016 года больших боссов России принимали на экономическом факультете Московского государственного экономического университета, где студенты читали юмористические лекции о том, как продвигать свои бренды на современном рынке. Игорь Лавров появился в амфитеатре вместе со своим коллегой Стасом Крысенковым в установленном костюме бородатого «международного бога» из Майами.

В то же время большой русский босс представил поклонникам новый проект «Russian Boss Show», выходящий на YouTube. В рамках шоу Игорь Лавод организовал яркие интервью с российскими звездами зрелищ и спорта, музыкантами и видеоблогерами. Среди звездных гостей Самары были Эльдар Жалахов, хип-хоп исполнитель Slim, Дмитрий Маликов, спортсмен Тимов Мозгов, Serebro и Ольга Бузова. К концу 2017 года было выпущено шесть сезонов проекта.

Личная жизнь

Самарский рэп-исполнитель не страдает звездной болезнью. Большой русский босс и сутенер оставляет весь ePatage для концертов и выступлений. После выступления Игорь Лавров берет финансовое такси и едет в дешевый отель, где ведет себя мудро и тихо.

Big Russian Boss и Диана Манахова

Большой босс России и Диана Манахова.

Сердце хип-хоппера и шоумена уже давно принадлежит единственной женщине — его жена Диана Манакова моложе его на три года. Его жена не раскрывает подробности личной жизни журналиста и не принимает участия в съемках.

В повседневной жизни Игоря Лаврова нет наркотиков, золотых украшений или шуб ярких цветов. Она не замешана в скандальных историях и никогда не попадалась «на горячем» папарацци. А все новости о нем подписчики узнают с личной страницы артиста в Instagram.

Фраза «но не точно» стала общепринятой, она была так же популярна, как, скажем, 20 лет назад. Уже известный российский биг-босс не останавливается на достигнутом и обязательно готовит новый материал, чтобы отблагодарить своих слушателей.

Творчество Босса под ником Lowrydr

Big Russian Boss, известный как Игорь Лавров, — российский рэпер, который открыто ставит себя как проект для зарабатывания денег. Великий русский босс, великий русский босс — это все один и тот же человек, Игорь Лавров. Он родился в Самаре и начал читать рэп в подростковом возрасте. Сначала Игорь слушал Стим, затем Гамору, Jeka Kut Tum и Триагртику. В 2010 году Игорь начал записывать собственные песни. Первое прозвище будущего Большого Русского Босса было Лоуридр. Обратите внимание, что друг Young P&H изначально имел ник SlippahNeSpi. Фотография лица Большого Русского Босса без маски находится ниже.

Также в 2010 году Лоуридр пытался присоединиться к местной рэп-группе Guilty Splash, но не был принят. Позже Игорь не отчаивается и начинает записываться с ребятами из группы Hustle Hardflava, которая уже состоит из Young P&H и MC Bogomol. В 2011 году популярный будущий дуэт Big Russian Boss и Young P & H также выпустил музыкальное видео на трек «Расклад». Как видите, стиль и тема этого произведения сильно отличаются от того, что дети делают сейчас.

Как Big Russian Boss стал популярным

Создание образа Большого Русского Босса

В конце 2012 года Lowrydr и SlippahNeSpi решили радикально изменить свой стиль музыки и придумали себе новый псевдоним, который продолжают использовать и по сей день. Big Russian Boss и Young P&H. Также в декабре 2012 года дети выпустили несколько новых треков. В них они с юмором рассказывают о том, что они — банда и что все в жизни для них легко. Дети не хотели, чтобы их кто-то узнал, поэтому Пемп и Большой Русский Босс спрятали свои настоящие лица под масками.

Дети пытаются рекламировать себя и предлагают выставить свои песни более крупным рэп-группам. Некоторые сообщества согласились и опубликовали работу Big Russian Boss и Young P&H. Эти сообщения вызывают сотни гневных комментариев, но слушатели возмущены, потому что невозможно записывать и размещать такие вещи в Интернете. Благодаря такой реакции пользователей, Big Russian Boss понимает, что он и Пемп могут многое получить от проекта, потому что такой рэп вызывает у людей эмоции.

Big Russian Boss и Young P&H

Сотрудничество с пабликом MDK

В 2013 году ребята продолжают выпускать синглы и продолжают пытаться продвигать себя в социальных сетях. Рекламная кампания детей дошла до того, что MDK, крупнейшая на тот момент рекламная группа vk, узнала детей и предложила свою помощь. Поначалу боссы были просто в восторге от MDK, и летом 2013 года паб выпустил Big Russian Boss — BDSM.

Big Russian Boss на MDK

После такого большого успеха ребята провели несколько концертов в Москве и один в Санкт-Петербурге. Благодаря MDK мы смогли реализовать работу Big Russian Boss. После выхода альбома BDSM Big Russian Boss распространил миф о том, что он родился в Майами и имеет множество крупных компаний и прочую чепуху.

Биг Рашн Босс в наши дни

В 2016 году Big Russian Boss совершил турне по России и Балтийскому морю. Осенью 2016 года Big Russian Boss выпустил новый альбом — B.U.N.T. (Part 2). Также в 2016 году Big Russian Boss создал канал на YouTube и начал выпускать собственные программы на Big Russian Boss Show, российского рэпера.

Биг Рашн Босс без маски

В 2017 году Big Russian Boss выпустил еще один альбом под названием Presidential. Босс продолжал сниматься в шоу и приобрел невероятную известность. В результате МТС предложила рекламное сотрудничество, и Босс появился на телевидении.

На данный момент ясно, что Босс не остановится на достигнутой популярности, а попытается достичь еще более высокого уровня. Посмотрим, на что он способен.

Просмотров: 1 1: Big Russian Boss 2: vk.com/big_russianboss (официальная страница Вконтакте) Шоу Big Russian Boss, выпускники Самары, lukomore.org, личные записи Игоря Big Russian Boss, личные архивы Игоря Самарский выпускник Лавров.

Игорь Лавров родился и вырос в Самаре. Учась в средней школе, Игорь встретил своего будущего партнера Стаса Конченкова.

После окончания школы Игоря приняли в финансовый техникум, по окончании которого он устроился на работу в Самарское отделение Банка России. В то же время он продолжал заниматься творчеством. Он записывал хип-хоп композиции и публиковал их в Twitter и социальной сети «Вконтакте». Игорь и Стас взяли себе прозвища Lowrydr и Slippaahnespi.

После того как банк, в котором работала Лаврова, потерял лицензию, она решила сосредоточиться исключительно на занятиях музыкой. В 2012 году Лавров и Конченков вновь сменили свои псевдонимы на Russian Boss и Young P&H (Pimp) и решили создавать композиции, высмеивающие американский бандитский хип-хоп.

Игорь женат на Диане Манаховой.

Творческий путь Big Russian Boss

Она стала знаменитой после того, как он придумал образ, который стал появляться на сцене. Движимый «черными рэперами», особенно Риком Россом и Лил Джоном, он начал носить арабские объятия, громоздкие блестящие кольца, шарфы, похожие на цепи для съемок и концертов, и меха. Он также придумал мифы о своем персонаже. То есть, большой русский босс — миллиардер, живущий в Майами и окруженный роскошными и доступными женщинами.

Стас и Игорь применили нетрадиционный подход к смысловому содержанию своих песен. Они намеренно смеются над обычными рэп-песнями.

Игорь Лавров: «Мы ничего не переводили — мы сделали такую же смысловую глупость, как американский рэп. Все это слышат, но не понимают».

Российский босс, который изначально появился в клубах, был раскручен через социальную сеть «Вконтакте», особенно через скандально известную и очень популярную подрекламу MDK. По данным Rap.ru, уже в 2016 году Russian Boss и молодой P&H Twin вошли в список 50 самых популярных рэперов России.

В общей сложности музыканты записали три студийных альбома, три мини-альбома и выпустили пять музыкальных видеоклипов. Для музыкантов характерно использование алтарей в своей работе.

Блог Big Russian Boss на Youtube

В 2016 году Игорь и Стас создали собственное видео на YouTube с помощью компании «ТВЦ Менеджмент». Они были приглашены на большие босс-шоу в России. Иногда приглашались Ёлка, Ольга Бузова, Тимур Каргинов, Дмитрий Маликов, «Дискотека Авария» и «Церебро Бэнд». К концу 2017 года у канала было более двух миллионов подписчиков.

В 2016 году боссы «Большой России» опубликовали книгу «Как создать успешный бренд в СМИ». Путь к успеху. Что мешает молодым предпринимателям развивать медиабизнес?» Перед студентами МГУ.

С октября 2017 года шоу транслируется в адаптированном формате на канале TNT4.

Первый альбом вышел в 2013 году и назывался BDSM. Она состояла из 14 произведений, интерпретированных в необычном стиле — рокочущие голоса, идиосинкразическая поэзия были непривычны для ушей российских слушателей. Но это было только начало.

Работа на YouTube

В 2016 году Игорь запустил канал под названием Big Russian Boss Show. Его соведущими являются молодые P&H, также известные как Pimp. Они создают интересные и информативные интервью со звездами. Подписчикам понравился первый сезон, и вскоре последовал второй. Там ведущая взяла интервью в Санкт-Петербурге. На этом канале вы можете увидеть рэп-исполнителей, обычных музыкантов, спортсменов, блогеров и шоу. Среди них Эльдар Джарахов (блогер), Ольга Бузова (певица), Тимофей Мозгов (спортсмен), Slim (хип-хоп исполнитель) и Serebro Complex.

Шоу юмористическое, но в нем используется много святотатства.

Big russian boss в ютубе

Через год после создания у канала был один миллион подписчиков, а сейчас их почти три миллиона. Вскоре после этого шоу начали показывать по телевидению, и сейчас оно насчитывает восемь сезонов. Каждый из них показал себя разными звездами не только на YouTube, но и в спорте и на телевидении.

В первом сезоне их пригласили Роберт Панчбиз, Эльдар Джалахов, Slim. Шанс, Хованский и многие другие появились во втором сезоне. В третьем сезоне вышло семь серий с участием Должанского, Стаса Давыдова, Паши Техника и Руслана Учачева. Четвертый сезон также состоит из семи эпизодов с участием приглашенных гостей Николая Соболева, Янникса, Ларина и Дмитрия Маликова.

В пятом сезоне была приглашена группа Cerebro. Это популярные техно-болельщики Вирсаком, Гнойный, Тимофей Мозгов и другие звезды. Известные певицы Ольга Бузова, Послушница Молли, Виталий Миронов и другие. В седьмом сезоне приняли участие популярный певец Егор Крид, рэпер Гарри Тополь, Тони Лауц, Дружко, Мезенцев, Птаха, Д. Маста. В прошлом сезоне участвовали Илья Соболев, Паша Техник, Евгений Чичваркин и Bumble Beezy.

Big russian boss настоящее лицо

Личная жизнь

Игорь не хочет говорить о своей личной жизни. Известно лишь, что молодой человек женат на Диане Манаковой.

Рэпер очень популярен, но он любит экономить деньги. После концерта Лавров останавливается на ночь в дешевой гостинице, а также пользуется услугами финансового такси.

Игорь не участвует в скандалах. В отличие от других звезд в своей жизни, рэпер никогда не попадался папарацци в неподходящее время, потому что он ведет себя иначе, чем на сцене.

Реальное лицо Большого русского босса ничем не отличается от его сценического образа. Он всегда носит мех, цепи и бороду. Однако многие фанаты хотят увидеть Большого Русского Босса без маски. У него много фотографий в Instagram и Twitter, на которых видно его лицо.

Дискография рэпера

У Игоря довольно большая дискография.

Шоу большого русского босса

Биг рашен босс как выглядит

  • Presidential;
  • Моё гэнгста;
  • Мне нравится;
  • Пушка;
  • Кто, если не Мы;
  • Блокеры;
  • Скрепы;
  • Священный рейв.

Как выглядит биг рашен босс

  • Masterpiss;
  • Гена Букин;
  • Визморианские хроники;
  • Turbo;
  • Fuck Cash.

В настоящее время Игорь Лавров занят своей карьерой. Из его Instagram вы можете узнать, кто станет следующим героем шоу.

Оцените статью
bestgamemobile.ru