Elden Ring — надгробный ландыш: как найти. Призрачные ландыши elden ring где найти

Как и оружие, духи из пепла могут быть улучшены. Это обозначается цифрой в названии (например, + 1, + 2 и т.д.). Это делается с помощью настройки духа, но для этого необходимо сначала поговорить с конкретным персонажем.

Elden Ring — надгробный ландыш: как найти

В Эльденском кольце для усиления призраков используется веревка под названием «Могильная лилия долины».

J находятся в катакомбах подземелий в разных местах. Веревки пронумерованы. Чтобы улучшить призраков 1-го уровня, вам нужен GraveLily of the Valley 1, затем GraveLily of the Valley 2 и т.д.

Включите эту страницу:.

  • Могильный ландыш 1
  • Могильный ландыш 2 и 3
  • Надгробие Ландыш — дальнейшие уровни

Надгробие Ландыш 1

В подземелье рядом с вашим первоначальным местоположением найдите Катакомбы штормовой воды (1). Перепрыгните через подземелье, победите врагов и соберите зеленые растения (2) — на самом деле это Лилии долины первого уровня. Босс, после победы над которым можно вызвать новый вид призрака.

Elden Ring - надгробный ландыш: как найти

Когда этот дух-призыватель повышается до 5 уровня, он становится одним из лучших в боях с боссами, так как может выдерживать постоянные удары и оставаться в живых долгое время.

Elden Ring: Как купить Ghost Glovewort 4, 5, 6

Игроки, желающие приобрести призрачные перчатки Элденринга 4, 5 и 6, могут найти локацию Gauntlet Picker Bell 2 здесь.

Игроки, которые хотят максимально использовать потенциал знаменитого призрачного ясеня в Элденринге, должны усовершенствовать его с помощью сусла «Призрачная перчатка». Любителям повысить уровень Famous Ashes до +4, + 5 или + 6 нужны Ghost Gloveworts 4, 5 и 6, которые разбросаны по всей карте. Ghost Gloveworts 4, 5 и 6 также можно приобрести в Elden Ring. В данном руководстве подробно описано, как это сделать.

Elden Ring: Как получить неограниченное количество Ghost Gloveworts 4, 5, 6

Чтобы приобрести Ghost Gloveworts 4, 5 и 6, вам необходимо получить Ghost Glovewort Bell Bearing 2. Этот важный предмет можно найти в сундуке «Нокстиль» в EternalCity, входящем в зону AinselRiver.В видео ниже показано, как именно добраться до сундука с колокольчиками, начиная с главной локации благодати на реке Эйнсел. Инструкции о том, как добраться до этого места Грейс, также находятся под видео, но фанаты должны знать, что оно содержит много спойлеров, связанных с панелью поиска Лейни в Элденринге.

  • Победите Королевского рыцаря Лоретту в поместье Кария в северо-западном углу Лиурнии.
  • Поговорите с Ранни на вершине Уступа Ранни к западу от поместья Кария.
  • Выберите служить ей и поговорите с неигровыми персонажами внизу, чтобы покинуть башню.
  • Победите босса Элден Ринг из Звездной скверны Радана в замке Редмейн в Кэлиде.
  • Отправляйтесь в место благодати на окраине Туманного леса в восточной части Лимгрейва и двигайтесь на юго-восток.
  • Найдите столб плавающих камней и спуститесь в яму, чтобы получить доступ к серии туннелей, ведущих в Нокрон, Вечный город.
  • Возьмите Клинок Пальцебоя из сундука в Священной Земле Ночи и отнесите его Ранни.
  • Отнесите Карийскую перевернутую статую в Карианский учебный зал, который находится к востоку от города Ворот Академии в Элден Ринг .региона Лиурния и поместите его на пьедестал.
  • Пройдите через перевернутый учебный зал и подойдите к Божественной башне Лиурнии, чтобы собрать Проклятую метку смерти.
  • Посетите Renna’s Rise к северо-востоку от Ranni’s Rise, поднимитесь по лестнице и воспользуйтесь телепортом наверху, чтобы добраться до реки Ainsel River Main.

Elden Ring: Где использовать Ghost-Glovewort Picker #39;s Bell Bearing 2

Как только игроки прибудут на главную реку Эйнсел, пересекут Нокстеллу, Вечный город и соберут Колокольчик 2 для сбора призрачных перчаток, они должны отнести его к сдвоенным раковинам конференц-холда Круглого стола в ЭлденРинге. Как только это предложение будет сделано, поклонники должны найти Ghost Gloveworts 4, 5 и 6 в инвентаре торговца и могут приобрести неограниченное количество этих материалов, если на них есть дополнительные руны.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Стоит отметить, что для улучшения обычного Духа-помощника вам понадобится Гробничная лилия, которую не так уж сложно найти. С другой стороны, прах Легендарного Воина требует другой версии материала.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring

Таким образом, Призрачная лилия разделена на девять уровней. Последние 10 уровней можно улучшить только с помощью Большой призрачной лилии. Это объясняется ниже.

Где найти Призрачные ландыши 1, 2 и 3 уровня

Их можно найти в подземельях Катакомб, Сокровищ, Звездных пустошей, Озерного края, Острова гробниц и Острова плача. Их расположение показано ниже на карте мира.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 38Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 37Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 36

Где найти Призрачные ландыши 4, 5 и 6 уровня

Для поиска этих материалов рекомендуется посетить подземелья у истоков реки Ансер и Звездные пустоши.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 35Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 34Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 33

Где найти Призрачные ландыши 7, 8 и 9 уровня

Эти ресурсы можно найти в подземелье и склепе Пика Гигантов, во дворце Могвинса и у истоков реки Ансер.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 32Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 31Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 30

Где найти Большой призрачный ландыш

Всего в мире можно найти три большие призрачные лилии.

Первый ждет вас в Вечном Ноктроне (вы можете найти его в ящике с изображением лезвия клинка Убийцы пальцев в Цепочке поиска Ленни здесь).

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 11

Второй цветок ждет вас во дворце Могвин. Там вы можете попасть в спиритический центр династии.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 12

В точке, отмеченной на карте, вы попадете в темную пещеру. Как только вы войдете, очистите комнату от врагов и собирайте ресурсы, чтобы расти и здесь.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 13

Третий завод расположен в вечном городе Кнокстиль. Вам нужно подняться по лестнице до конца, повернуть направо, выйти на улицу и повернуть налево.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 14

Следуйте по ступенькам, пока не дойдете до моста. Поверните, а затем поверните направо в здание — в конце комнаты вы увидите сундук с Лилией долины.

Где купить Призрачные ландыши в Elden Ring

После того, как вы принесете пули Призрачной Лилии Коллекционера Белль Орб, вы сможете купить материалы у старых служанок-близнецов в крепости Круглый берег.

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 1 уровня

Сначала вам нужно отправиться в Вечный город Нокрон и добраться до места Гарри, отмеченного на карте.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 16

Оттуда идите в сад и доберитесь до трупа рядом с каменной беседкой. Проведя поиск, вы найдете нужный вам предмет.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 17

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 2 уровня

Чтобы найти этот предмет, вам нужно отправиться в вечный город Кнокстил после того, как вы побывали там во время поисков Ленни.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 18

Как только вы достигнете точки на карте, отправляйтесь в башню Ренна в северной части Трех Братьев. Там пройдите через ворота, чтобы попасть на место Гарри, и пройдите между скалами.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 19

Идите дальше вдоль русла реки, пока не дойдете до остатков дворца Ул. Когда перед вами окажется большая стрекоза, пройдите через арку и спуститесь в пещеру.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 20

По пути вас будут атаковать муравьи, которых никак не избежать. Когда вы попадете в просторную комнату, поверните налево и спуститесь по деревянной лестнице в следующую комнату.

Пройдите вперед, поднимитесь на второй этаж, поверните налево и войдите внутрь здания. По пути уничтожайте врагов, которые падают, пока не увидите сундук — в нем вы найдете необходимые патроны.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 21

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 3 уровня

Сначала вы должны добраться до места, где находится «Священное дерево корней» Гарри, отмеченное на карте.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 22

Затем развернитесь, пройдите по коридору и проследуйте к лифту. Перейдите на верхний уровень, выйдите наружу и поверните налево. Спуститесь на кладбище и подойдите к гробнице с искомыми предметами.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 23

Теперь они знают, где найти все призрачные лилии и где их купить. Удачи вам в охоте!

Направляйтесь на восток к колодцу на реке Чиофра, возьмите ландыш и оттуда идите на север через заброшенный инс. Есть еще один, который не покидает водопад.

Колокольная сфера призрачного ландыша 3

Трехколокольная сфера «Призрачная лилия» находится в месте, изображенном ниже. Чтобы добраться до точки опоры Священного дерева, Эль Фаэль, необходимо сначала найти подвески Управления Священного дерева, а затем использовать их на большом валике. Затем отправляйтесь в город Ордина. Чтобы сломать дверной засов, нужно осветить четыре статуи. Затем идите вперед и используйте телепортатор, чтобы добраться до священного дерева.

Точное расположение сферы колокола показано на следующем снимке экрана. Выйдите через дверь, отмеченную на карте ниже, и пройдите на кладбище слева. Здесь вы найдете Ghostly Bell Orb 3.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください.

Два скелета, вооруженные копьями. Он может хорошо действовать в сражениях против менее сильных противников.

Лхутель Безголовый

5 лучших духовных призывов в Elden Ring и где их найти

Лютер Безголовый — это безголовый рыцарь, который приглашает и сражается с Духом на стороне игрока. Это определенно великий дух, поскольку у Лютера есть мощный щит, чтобы блокировать атаки, и очень сильное копье, чтобы наносить урон.

Когда этот дух-призыватель повышается до 5 уровня, он становится одним из лучших в боях с боссами, так как может выдерживать постоянные удары и оставаться в живых долгое время.

Расположение: можно найти после боя с боссом в катакомбах гробницы.

Изгнанный рыцарь Олег

5 лучших призыва духов в Elden Ring и где их найти

Этот конкретный дух называет себя одним из рыцарей замка Стормвейл, который использовал атаку ветра, чтобы уничтожить игрока в самом начале игры. Однако у этого духа вместо щита и меча два больших меча.

Поэтому само собой разумеется, что этот конкретный вызов должен стать полноценной атакой. Однако это не повод для смеха, поскольку ущерб, который он наносит, очень велик. Разбираться с небольшими боссами и мобами — хороший вариант.

Очевидно, что против крупных боссов Дух умирает очень быстро, поэтому его редко используют.

Местонахождение: гробница героя на краю

Одинокий Волк

5 лучших духовных призывов в Elden Ring и где их найти

Обычно это первая ментальная проблема, с которой сталкиваются игроки в игре. Однако он также является одним из самых сильных духов, доступных игроку.

Духи одинокого волка не обладают большим здоровьем, но могут нанести большой урон. Они также очень хорошо уклоняются от атак боссов.

Таким образом, они могут представлять угрозу и, безусловно, полезны против самых сложных врагов.

Также прочитайте следующую статью, чтобы улучшить Summoning и Spirit Ash с помощью Elden Ring Топ-5 колдовства в Elden Ring. ‘Eldenring и где их найти’ />

5 самых популярных духовных призывов в Elden Ring и где их найти

Место: предоставлено Ленной для церкви Эрле.

Не можете покорить свою любимую игру? Подпишитесь на Twitter, чтобы получать удобные руководства, новости и обновления!

Также прочитайте следующую статью, чтобы улучшить Summoning и Spirit Ash с помощью Elden Ring Топ-5 колдовства в Elden Ring. ‘Eldenring и где их найти’ />

Видеогайд по всем местам Призрачных ландышей

Могильные лилии: где найти и купить

Рунические коврики Eldenring: где их найти, как купить и как использовать отвертку для культивации

Эльденринг: глубокие корни внизу — как и где достать мусор из карты

Где найти небесную росу в Эльденринге: как воскрешать NPC и искупать грехи

Оцените статью
bestgamemobile.ru