Биография и дата рождения Димаса Блога, его личная жизнь и интересные факты. Димас блог сколько лет

Затем она начала снимать видео со своей сестрой и матерью. Примерно за год она смогла раскрутить свой аккаунт и получить большое количество поклонников. Согласно статистике от 2.02.2021, Tik Tok уже набрал более 5 миллионов подписчиков и 260 лайков.

Биография и дата рождения Димаса Блога, его личная жизнь и интересные факты

Димас Блог

Дмитрий Ларионов, более известный как Dimas Blog, — популярный тиккокер и влоггер на YouTube. Он русский по национальности, родился и живет в Москве и часто любит путешествовать и веселиться со своими друзьями и сестрой. Он приобрел репутацию человека, размещающего короткие видеоролики в социальных сетях. Недавно он выпустил песню под названием «Zapaday».

Детские годы и юность

Дмитрий Ларионов родился 15 февраля 1999 года в Москве. Кроме него, в семье была маленькая дочь Аня. Мальчик не знал своего отца. Вероятно, он покинул семью, когда дети были совсем маленькими. Воспитанием детей занимались мать и бабушка.

Женщина была стоматологом по профессии. Ей приходилось много работать, чтобы содержать своих двоих детей.

Дмитрий до сих пор помнит, как часто его мама работала в клинике. У семьи не было денег на няню.

Димас Блог фото с битой и девушкой

Образование и карьера

Его мать всегда настаивала на том, чтобы сын пошел по ее стопам и стал стоматологом. Женщина сказала мальчику, что эта профессия поможет ему заработать хорошие деньги в жизни.

Профессия врача Дмитрию была совершенно чужда. Однако, чтобы не расстраивать свою мать, он согласился пройти соответствующее обучение «для сцены». Затем молодой человек подождал, пока он сделает то, что хотел.

Выполнил ли он просьбу матери, доподлинно неизвестно. Согласно его странице в социальной сети, блогер учится в Московском государственном университете. Специализация не указана.

Димас Блог фото

Фотографии Дмитрия, которые он публикует в своей сети, показывают, что он ведет активный образ жизни. Блогер знаменит тем, что водит автомобиль и путешествует по всему миру. Татуировка Димы Масленикова на руке с изображением планет Солнечной системы свидетельствует о творческом характере средств массовой информации.

Аня Ищук

Анна Ищук обладает всеми необходимыми качествами популярного блогера: красивой внешностью, врожденной харизмой и артистичностью. Сейчас ее карьера быстро набирает обороты, но интернет-звезда не останавливается на достигнутом и ставит перед собой самые высокие цели.

Биография Анны Ишук началась 18 августа 2000 года в Санкт-Петербурге в созвездии Льва. Девочка росла артистичной с раннего возраста, когда ей нравилось быть в центре внимания. Ее родители поддерживали интересы дочери — часто на семейных праздниках, когда дети участвовали в развлечениях, Аня устраивала показы мод и расхаживала в красивых нарядах.

Аня Ищук и Валя Карнавал

Аня Ищук и Валя Карна Валь / @anyaischuk и @karna.val

Ишук не хватала в школу звезду с неба и не смогла достичь вершины своего класса. Вместо этого она погрузилась в творчество. Она рисовала, пела и занималась рукоделием. Через двенадцать лет у Ани появилась новая страсть — спорт. Девушка часто ездила на соревнования и получала там награды. Тренер считал, что у Ишук большое будущее в спорте, но серьезная травма стопы остановила ее карьеру.

Несмотря на природный художественный талант, Аня не задумывалась всерьез о карьере в искусстве. Получив аттестат о среднем образовании, девушка после настойчивых уговоров родителей планировала получить образование, но не прошла по конкурсу. В результате Ишук стал студентом Городского техникума сервиса и учился на социального работника.

Анна Ищук впервые заинтересовалась блоггингом в подростковом возрасте. Девушка активно развивала свою собственную социальную сеть, подражая своим кумирам. Одноклассники не одобрили ее новое увлечение и начали дразнить ее, но Анна не обращала внимания на шутки и продолжала заниматься.

Большой вклад в карьеру дочери внесли ее родители, которые подарили ей последнюю модель смартфона. Стоит отметить, что АняИщук подписалась на популярное приложение Musical.ly от скуки. Как и ожидалось, ее первые видео получили минимальное количество просмотров, поскольку девушка не старалась вложить в них всю душу.

Когда в 2018 году вышло новое приложение TikTok, все изменилось. Изначально Ищук не относилась к созданию своих видеороликов серьезно, поскольку не ожидала, что социальная сеть станет настолько популярной. Неожиданно для нее, видеоролики достигли рекомендаций, Аня получила свою первую известность и научилась любить свою аудиторию. Начинающий блогер быстро пришел к выводу и начал экспериментировать с контентом. Вскоре привлекательная и артистичная девушка нашла свой идеальный вариант — танцевальные видеоклипы. Аудитория молодого блогера быстро росла, и у нее появились первые рекламодатели.

Аня Ищук и Юля Гаврилина

AnyaIshchuk и YuliaGavrilina/@anyaischukと@julia.gavrilina

На волне популярности Ищук решил покорить новую платформу и запустил канал на YouTube. Сняв свой первый ролик, влогер понял, что не сможет развивать несколько доменов одновременно, и покинул YouTube.

В конце 2019 года АняИщук появилась в новом шоу видеоблогера АмиранаСардарова. На съемочной площадке девушка познакомилась с популярными тиктокарами Юлией Гаврилиной, Валей Карнавал и Екатериной Голишевой, а также начала работать с продюсером Заилем Юсуповым.

Личная жизнь

Анна Ищук от природы наделена сказочной внешностью: стройная фигура (рост 170 см, вес 50 кг), пушистые волосы, ленивый взгляд голубых глаз и чувственно надутые губы. Неудивительно, что личная жизнь красавицы всегда интересовала ее поклонников. Однако Аня никогда не держала в секрете свое сердце. Известно, что в прошлом она встречалась с мужчиной по имени Александр, которого знала еще со школы. Их расставание стало полной неожиданностью для подписчиков, поскольку совместные фотографии пары украшали страницу блогера в Instagram.

Но привлекательная девушка недолго оставалась одна. Новый бойфренд Анны оказался таким же красавцем и популярным видеоблогером, как и она сама. Дмитрий Ларионов известен в социальных сетях как Dimasblog.

В ноябре 2021 года пара попала в аварию, когда такси, в котором они ехали, врезалось в их машину. К счастью, блогеры не были пристегнуты ремнями безопасности, но не получили серьезных травм, и эта авария стала для них своеобразной проверкой на прочность. Судя по всему, им это удалось: в январе 2022 года Дмитрий и Анна сообщили своим поклонникам, что купили обручальные кольца, чтобы показать серьезность своего союза. Кстати, блогеры отказались получать официальные печати.

Анна Ищук любит активный отдых и с удовольствием играет в волейбол и баскетбол.

В 2014 году лучший друг Димы Масленикова Саша, девушка Таня и сам Дмитрий решили создать собственное «погонарное шоу». После этого жизнь молодого человека круто изменилась. Он понял, к чему лежит его сердце. Через некоторое время Татьяна и Александр погрузились в собственный бизнес, и канал стал называться «Дима Маслеников».

Песни и клипы

Помимо блоггинга и тверка, Кэтрин начала развивать свой музыкальный талант. До сих пор музыка не была ее основным способом заработка. Однако Голышева успела записать четыре песни.

Последние были представлены на Tik Tok в виде музыкальных клипов. Он исполнил ее на шоу «Live. Country FM» и спел ее на радиостанции Country FM. Песня стала любимой для многих ее поклонников.

Вторая песня была представлена в шоу Evening Licks.

Песни Екатерины можно найти в Интернете в свободном доступе. Кроме того, их можно загрузить из приложения для смартфона.

Личная жизнь и её парень

Еще учась в школе, Катя встретила своего друга Кирилла Мартынова. Затем они начали встречаться и до сих пор поддерживают отношения.

В настоящее время он учится в Институте финансов при Правительстве Российской Федерации. Она также занимается ведением блогов. В результате у пары появились общие интересы, и Кирилл поддерживает творчество Кати.

Катя Голышева и её парень

Катя Голышева и ее друзья

На странице Голышевой в «ВКонтакте» указано, что она замужем за Мартыновым. Однако она ничего не афишировала в социальных сетях о регистрации своего брака.

В 2019 году Голышева разместила пост в Instagram, где написала, что беременна. Для многих поклонников и поклонниц эта новость стала шоком. Однако блогер признал, что это был фарс. Возможно, такая шокирующая новость была создана только для того, чтобы привлечь новых подписчиков.

Катя Голышева сейчас

Катя — известная личность не только в линейке Tik Tok. Он также занимается обслуживанием других социальных сетей.

Она зарегистрирована в Instagram под именем Katyagolysheva. Там она размещает личные фотографии себя в купальниках, нижнем белье, своей мамы и сестры Кирилла и своих друзей. Катяголышева не стесняется выкладывать откровенные фотографии. Это объясняется тем, что у нее хорошие параметры силуэта, привлекательная внешность и фотогеничная личность.

Катя Голышева в купальнике фото

Катя Голышева в купальном костюме фото

Екатерина создала канал на YouTube 7.05.2018. В нем он публиковал различные видеоблоги с такими названиями, как «Крысиное расследование». Однако пока что видеороликов мало, и нет признаков активности в развитии канала.

Согласно статистике от февраля 2021 года, ее аккаунт в Instagram имеет более 240 000 подписчиков, а Вконтакте -35 K с более чем миллионом подписчиков на ее канал YouTube.

На его имя не зарегистрирован поток Twitter, Facebook или Telegraph, поэтому он, вероятно, не использует эти социальные медиа-платформы.

Конечно, отец и мать Дмитрия понимали, что перспективы жизни в деревне невелики, и хотели лучшего будущего для своих детей. Поэтому в 2001 году мальчиков отправили в столицу в хорошую московскую школу имени Леманского, где они углубленно изучали точные науки.

Личная жизнь

Блогер женат. У нее замечательный муж, который часто появляется в рассказах ее супруга. Летом 2017 года блогер стал отцом — родилась дочь Александра. Девочка выросла красивой и умной, и ее часто приглашают в профиль отца на Instagram.

Дима Малаш с женой и дочкой

Дима Мараш с женой и дочерью.

Александра уже позировала за рулем автомобиля своего отца, написал в комментариях поклонник блогера.

Дима Малаш с дочерью

Дочь и Дима Мараш.

Дима Городецкий родился 13 сентября 1996 года в Харькове, Украина. В детстве он был живым и активным ребенком. Дима всегда выделялся из толпы и любил быть в центре внимания.

Чем он занимается

Во время учебы в университете Дима начал заниматься творчеством. Вместе со своими друзьями он начал рассматривать интересные места в Москве. Однако этот контент не пользовался популярностью. Интернет-пользователи не захотели посмотреть, что было в городе, где жил Дима Маслеников.

Молодой человек не сдавался и вместе со своими друзьями создал шоу под названием «Давайте готовить». Но и этот канал не был успешным. Следующее творение Масленникова называлось GhostBuster. Именно он сделал блогеров популярными.

Проект «GhostBuster»

В 2016 году Дмитрий наконец-то нашел свою «золотую жилу». Он начал исследовать различные заброшенные строения и здания, ища в них загадочные явления. Выпуск вызвал интерес у зрителей, и сотни людей стали подписываться на канал Масленикова.

Первые эпизоды были сняты в небольшой комнате, но постепенно проект распространился по всему миру.

Самым популярным был GouskaCastle, снятый в Чехии. Видеоролик просмотрели более трех миллионов человек.

Блоггеры смогли доказать, что Дима Маслеников обладает сверхъестественными способностями в этих местах, где он снимает свои видео.

Дима Масленников GHOSTBUSTERS

Работа Димы опасна для жизни, и все его видео подлинные. Во многих случаях блоггеры попадали к вооруженным людям, тяжело раненным и находящимся под угрозой смерти.

В 2017 году Дима создал шоу AllbyOil, в котором снимается сам. Молодой человек и его друзья подвергаются необычному эксперименту. Блогер также снял совместный клип с популярным певцом Игорем Кридом. Маслеников получает удовольствие от творчества, он полностью удовлетворен своей работой.

Его упорный труд, амбиции и поддержка друзей помогли ему добиться успеха. Знаменитое произведение Димы:.

  • «Погнали репортаж»;
  • «Погнали приготовим»;
  • «Погнали шоу» или «Дима Масленников»;
  • «Всё по маслу»;
  • «101 дело»;
  • «GhostBuster».

Доход от видеообзоров

Некоторые люди могут подумать, что блоггеры — это банально. Чтобы развеять эти сомнения, стоит сказать, сколько денег зарабатывает Дима Маслеников. На сегодняшний день его видеоролики просмотрели более 100 миллионов человек, и это число постоянно растет.

Для Москвы это неплохие деньги, но для деревни, где жил Дима Масленников, это неподъемная сумма.

Сколько зарабатывает Масленников

Блогер также получает доход от рекламы, размещенной на его канале. Это приносит ему около 25 000 долларов США в год. Основную прибыль Масленникову приносит проект GhostBuster. Молодой человек также пробует свои силы в качестве модели одежды. Магазин модной одежды Димы Масленникова пока приносит лишь небольшой доход, но есть перспективы для роста.

Фотографии Дмитрия, которые он публикует в своей сети, показывают, что он ведет активный образ жизни. Блогер знаменит тем, что водит автомобиль и путешествует по всему миру. Татуировка Димы Масленикова на руке с изображением планет Солнечной системы свидетельствует о творческом характере средств массовой информации.

Блогер уже успел побывать во многих страшных и загадочных местах. Его поклонники с нетерпением ждут нового сезона «Охотников за привидениями», в котором Дмитрий вернется в США.

Профессия врача Дмитрию была совершенно чужда. Однако, чтобы не расстраивать свою мать, он согласился пройти соответствующее обучение «для сцены». Затем молодой человек подождал, пока он сделает то, что хотел.

Биография

Дима Городецкий родился 13 сентября 1996 года в Харькове, Украина. В детстве он был живым и активным ребенком. Дима всегда выделялся из толпы и любил быть в центре внимания.

Дима Городецкий

В школе он учился хорошо, хотя иногда участвовал в хулиганских выходках. После окончания средней школы Городецкий поступил на актерский факультет Государственной академии культуры имени Халкиу.

С этого момента Дмитрий начал понимать, что он отличается от своих сверстников. Он понял, что его привлекает мужская репрезентация. Будучи студентом, Городецкий понял, что он гей. Примерно в то же время ему захотелось публичности, и он начал развивать блог.

Карьера блогера

В 2015 году Дима начал приобретать YouTube. Он быстро записал видео, и люди быстро полюбили его. Однако вскоре он понял, что эта платформа не совсем подходит для формата, который он создавал. Поэтому Городецкий решил перейти на Instagram.

Дима Городецкий

Дима продолжал выкладывать свое творчество на Instagram. Число его последователей стало быстро расти. Он завоевал внимание благодаря своему профессионализму и черному сдержанному юмору. Его популярность достигла своего пика в 2017 году.

На своей странице Дима часто размещает фотографии, которыми он делился с другими гей-блогерами, такими как Андрей Петров. В 2020 году Instagram Городецкого достиг более 110 000 подписчиков.

Помимо ведения блога, Дмитрий предлагает услуги психолога. Можно записаться на персональные пресс-конференции. Благодаря своей деятельности молодой человек получает приличный доход, который позволяет ему жить на полную катушку.

Личная жизнь

Дима скрывает подробности своей личной жизни. Учитывая его сексуальную ориентацию, это неудивительно. Она часто появляется с другими геями и не стесняется это показывать. Серьезные отношения с блоггером — не редкость.

Дима Городецкий

На своем сайте молодой человек публикует фотографии с отдыха и работы. Он продолжает записывать необычные видео, которые нравятся его подписчикам.

Оцените статью
bestgamemobile.ru