Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Венти. Когда будет баннер венти

Многие поклонники игры ждали возвращения этого персонажа. Кроме того, все четырехзвездочные персонажи заслуживают внимания и высокой оценки.

Гайд: Genshin Impact — Венти. Лучший билд, оружие, артефакты

Обновление: сборка Venti значительно изменилась после патча 1.6. Мы уведомили это руководство, чтобы отразить новую механику — она действует до декабря 2021 года.

Венти — один из самых сильных героев поддержки Genshin Impact. Он может делать многое: собирать врагов в кучу, наносить значительный урон и увеличивать урон главного разрушителя группы.

С недавней молитвой о персонаже, посвященной Бенти, некоторые из вас, возможно, взяли этого нервного, детского бога с собой. А если у кого-то он уже был, но ему стало скучно без него, самое время вспомнить Бенти с нашими водителями!

Сильные и слабые стороны Венти

Плюсы

  • Взрыв стихий стягивает противников в одну точку и удерживает в воздухе, делая их уязвимыми для атак.
  • Высокая скорость восстановления энергии обеспечивает быстрый откат ульты.
  • Элементальный навык упрощает исследование мира: Венти может создать столб ветра, чтобы добраться до труднодоступных мест или сэкономить выносливость, забираясь на гору.

Минусы

  • Взрыв стихий наносит меньше урона врагам, которые уже имеют постоянный элементальный статус (например, слаймам).
  • Взрыв стихий Венти поднимает в воздух только небольших противников, чей уровень не должен превышать уровень Венти более чем на 20. Не действует на митачурлов, боссов и других крупных противников.

Способности Венти

Гайд: Genshin Impact — Венти. Лучший билд, оружие, артефакты

Обычный вариант атаки — до 6 выстрелов из лука. Заряженный — более точные выстрелы благодаря увеличенному прицеливанию и урону. Полностью заряженные стрелы ветра наносят урон анемо.

В Heavenly Poetry есть два варианта: короткие клики и длинные клики. Во-первых, мы называем энергию ветра. Это повреждает область анемо, отправляет мелких врагов в воздух и регенерирует энергию Ульты.

Длительное нажатие Бенти вызывает вокруг себя взрыв ветра, наносящий урон Анемо и подбрасывающий врагов в воздух. Его пассивные таланты охватывают ветер, позволяя Небожителям создавать вертикальный поток воздуха, который длится до 20 секунд. Его можно использовать как для исследований, так и для сражений, с его помощью можно совершать атаки падения.

Elemental Blast Венти создает долгоиграющий вихрь, который притягивает окружающих врагов к своему центру и наносит постоянный урон Анемо. Elemental Blast также может «приобрести» одну из стихий, уже примененных к противнику (Cryo, Hydro, Electro или Pyro), а затем нанести дополнительный урон соответствующего типа. Поэтому рекомендуется использовать одного из других персонажей в группе, чтобы бросить во врага дополнительные элементали, прежде чем запускать ультимейт Венти.

Однако враги с постоянным элементальным статусом, такие как Слоуп, быстро вызовут свой собственный элементальный взрыв и получат иммунитет к дополнительному элементальному урону. Это также опасно неправильными комбинациями с другими членами команды. Например, надеясь пробить элементальный взрыв в Cryo, Slide вызвал Pyro. Чтобы решить проблему, переоденьтесь в элементального персонажа с элементом, отличным от элемента слизи, примените элементальную атаку к центру вихря и продолжайте активировать базовую реакцию снова и снова, пока действие ульта не будет исчерпано.

Аналогичным образом можно максимизировать ущерб от вихря. Создание вихря с помощью Hydro или Cryo и нанесение удара персонажем Pyro, таким как Hu Tao, Kli или Diluk, дает вихрю наибольшее преимущество. Они дают наибольшее количество реакций испарения и расплавления. Однако если эти герои недоступны, можно использовать другие элементальные реакции доступных героев. Например, размещение Fishcrow рядом с вихрем всегда будет вызывать электрический урон.

Помните, что взрывы элементалей Венти увеличивают только количество мелких врагов с уровнем ниже уровня Венти, не превышающим 20.

Главный талант — великая ода ветру, за ним следуют элементарные способности (небесная поэзия), но главная атака (божественная точность) остается нетронутой, если только вы не собираетесь использовать Бенти в качестве главного разрушителя вашей команды и стрелять в вас. Его лук.

Венти — один из самых сильных героев поддержки Genshin Impact. Он может делать многое: собирать врагов в кучу, наносить значительный урон и увеличивать урон главного разрушителя группы.

Какая дата начала и конца баннера?

Баннер Venti начинается 17 марта в 15:59:59 (время сервера, МСК 18:00) и завершается 6 апреля в 15:59:59 (время сервера, МСК 18:00).

Пятизвездочный Анемо, эмблема Венти Стрельца. Его будут сопровождать три четыре персонажа:.

  • Анемо пользовательница катализатора Сахароза.
  • Гео персонаж с двуручным мечом Ноэлль.
  • Электро персонаж с двуручным мечом Рэйзор.

Гарантировано ли получение Венти в Genshin Impact?

Не совсем. Даже если вы бросите (активируете) его знамя, вы не гарантированно получите скамейку запасных. К счастью, в Genshin Impact есть система милосердия. Если вы завершите 89 попыток, не получив пятизвездочную награду, вам гарантирован пятизвездочный персонаж за приз 90. Персонаж с гарантированными пятью звездами имеет 50% шанс быть отсеянным. Если эту первую пятизвездочную звезду не усадить на скамейку запасных, то следующая пятизвездочная звезда будет его. Это означает, что для гарантии скамейки требуется не более 180 молитв.

Если вы присоединились к предыдущему баннеру Manifestation, не заработав пяти звезд, ваш прогресс будет перенесен на баннер Venti. Это означает, что у вас гораздо больше шансов получить его.

Хороший ли персонаж Венти?

И вы никак не можете с этим не согласиться! Венти — отличный персонаж.

Он заслуживает вашего внимания, поскольку является лучшим героем в игре, контролирующим толпу, и может стать ключом к победе над целой армией благодаря своему элементальному взрыву. Венти находится на вершине всех рейтингов персонажей.

На этом способности Барда не заканчиваются. После окончания боя элементарные способности Венти очень полезны для исследования мира. Они могут использовать ветер для подъема на большую высоту. Это делает подъем выше и позволяет легче спланировать свой путь к финишу вовремя.

Тем не менее, мы должны предупредить вас об этом, прежде чем вы начнете делать все заново.

18 марта 2022 года в очередном официальном стриме разработчики раскрыли нововведения и изменения, которые произойдут в Genshin Impact 2.6. Как всегда, нас ждут новые персонажи, оружие и множество событий, но самая важная и долгожданная часть этого обновления — новая зона под названием Rift.

Когда будет баннер венти

Две категории с одним изменением в Genshin Impact

Игроки Genshin Impact с нетерпением ждут новых баннеров для патчей 2.3 и 2.4. Поскольку большая часть сообщества — F2P (игроки, которые не делают пожертвований), информация о предстоящих баннерах поможет им определиться со спермой и заранее собрать прайм-жвачку.

Несколько надежных партнеров Genhin Impact Partners поделились приблизительным графиком появления баннеров в будущих обновлениях. От новых персонажей до долгожданных итераций, вы обязательно должны ознакомиться с этой информацией. Поехали!

Расписание баннеров в Geshin Impact

Когда будет реран Альбедо сливы 2.3

Да, перезагрузка Albedo запланирована на первую половину обновления 2.3. Если это правда, то уже 14 ноября мы можем ждать повторного запуска Albedo, пятизвездочного гео-героя.

Второй баннер патча будет включать нового персонажа ITTO и четырехзвездочного соратника Горо. Баннер был официально подтвержден.

Баннер Юнь Цзинь и реран Сяо/Гань Юй в 2.4

Убатча утверждает, что в версию 2.4 будет включен Юн Чжин, чья игра в конечном итоге будет включена.

Юньцзинь — это персонаж Ли Юэ, который появился на конверте давным-давно. Раритет в настоящее время неизвестен.

К сожалению, конкретный повторный запуск, который решит выпустить разработчик, пока остается загадкой. Однако это должна быть либо эмблема Гань Юэ, либо эмблема Сяо. Планируемое время выхода этого баннера — это как раз то время, когда начнутся ранее выпущенные фан-фестивали Сяо. Однако дата выхода «Гань Юя» также остается в рамках фестиваля, поэтому шансы на его повторение невелики.

На этом способности Барда не заканчиваются. После окончания боя элементарные способности Венти очень полезны для исследования мира. Они могут использовать ветер для подъема на большую высоту. Это делает подъем выше и позволяет легче спланировать свой путь к финишу вовремя.

Когда реран Венти Genshin Impact? Дата выхода, кто в банере, подробности!

Когда реран Венти Genshin Impact? Дата выхода, кто в банере, подробности!

Венти впервые появился в обновлениях игры 1.0 и 1.4, но с тех пор не возвращался под этим знаменем.

Как персонаж, основанный на ветре, Венти превосходно поддерживает своих компаньонов мощными способностями, которые могут значительно увеличить урон каждой команды. Спонтанный взрыв Венти может уничтожить всех ближайших врагов, что особенно полезно в Twisted Abyss Hara-Kami Impact.

В конечном итоге, наличие подразделения, которое может группировать врагов и увеличивать урон с помощью торнадо, полезно для обеих сторон. Если вы хотите потратить Pebbles на повторное прохождение баннера Venti в будущем, вся необходимая информация для изменения маршрута AnemoArchont.

событие Genshin Impact 2.8

Содержание

Повтор баннера Венти (реран) в Genshin Impact

genshim-impact

AnemoArchont.

Компания MiHoYo еще не объявила официальную дату выхода повторного баннера Venti. Однако SaveYourPrimos считает, что пятизвездочные персы вскоре могут вернуться к оригинальному God Impact. Действительно, эксперты считают, что эмблема Venti может вновь появиться при 2,5 или 2,6. Это совпадет с первой годовщиной.

По слухам, патч Hara Shin Impact 2.5 выйдет в феврале, тогда же выйдет и Yaemiko. Пока эта новость является лишь слухом, miHoYo начал выпускать повторы с двумя баннерами. Это было замечено в недавнем обновлении игры.

SaveYourPrimos утверждает, что повторы баннеров Venti в 2.5 / 2.6 также будут через год после их последнего показа. Конечно, как и ко всем утечкам и слухам о Hara-Kami Impact, к этой новости следует относиться скептически. Мы обновим этот раздел, как только нам станет известно больше.

Когда реран Венти Genshin Impact? Дата выхода, кто в банере, подробности!

На данный момент неизвестно, какие именно четырехзвездочные персонажи появятся в воссоздании эмблемы Venti, но, как обычно, miHoYo раскроет их всех, когда приблизится официальная дата релиза. Ранее баннер Venti включал следующие символы

  • Барбара (Гидро)
  • Фишль (Электро)
  • Сян Лин (Пиро)
  • Сахароза (Анемо)
  • Рэйзор (Электро)
  • Ноэлль (Гео)

Это вся информация, которой мы располагаем на данный момент о повторном показе баннера Venti. Мы обновим эту страницу, как только у нас появится дополнительная информация.

Проверяйте страницу GenshinImpact для получения последних драйверов и новостей.

Обычный вариант атаки — до 6 выстрелов из лука. Заряженный — более точные выстрелы благодаря увеличенному прицеливанию и урону. Полностью заряженные стрелы ветра наносят урон анемо.

Расписание баннеров (январь 2022)

Новые баннеры часто являются одной из самых интересных частей такой гача-игры, как Hara-Kami Impact. В конце концов, вся игра заключается в коллекционировании и улучшении персонажей, и первым шагом в этом деле, очевидно, является их приобретение. В этом руководстве мы рассмотрим все предыдущие баннеры и рискнем предположить, что будет дальше.

Во второй части обновления 2.4 к Баннеру снова присоединяются Джунли, вождь земных Ниа Аконтикис и Криото Оксотганю, которые действуют одновременно.

Четыре звездных персонажа второй части обновления также известны как. Среди них Син Цю, Бэй Доу и Янь Фэй.

Кроме того, в следующем обновлении также появится пятизвездочный электрокатализатор Емико. Это следует из официального сообщения разработчика в социальных сетях.

Действующие баннеры

События молитвы персонажа — это знаменные персонажи с ограниченными временными рамками. Например, пять символов Star Venti, доступных в стихотворении с эмблемой Wine Cup. Вы не можете получить их с постоянных баннеров персонажей. Чтобы сделать временное знамя более привлекательным, Genshin Impact также увеличивает вероятность ухода около четырех звездных персонажей.

В этом обновлении доступны две молитвы. Приглашаем вас вернуться в мир смертных с новым 5-звездочным персонажем Шэнь и новым 4-звездочным персонажем Юнь Цзинь, с новой эмблемой Сяо.

Возвращение в мир смертных — баннер с Шэнь Хэ

Шэнь он — ученик адепта Ли Юэ. Очень низкий персонаж с копьем, идеально подходит для роли поддержки, особенно для других крио персонажей.

Знамя Шена закончится 25 января.

Символы, присутствующие в текущем баннере:.

Приглашение к мирской жизни — повторный баннер с Сяо

Сяо — один из защитников, охраняющих Ли Юэ. Анемичный персонаж с копьем, наносящим большой урон. Подходит в качестве главного и поддерживающего гладиатора команды.

Игроки Genshin Impact с нетерпением ждут новых баннеров для патчей 2.3 и 2.4. Поскольку большая часть сообщества — F2P (игроки, которые не делают пожертвований), информация о предстоящих баннерах поможет им определиться со спермой и заранее собрать прайм-жвачку.

Новый персонаж и баннеры

После установки обновления Genshin Impact 2.6 в игре появится новый 5* персонаж, Камисато Аято. Он принадлежит к элементу водорода и использует в бою одноручный меч.

Эмблема Аято будет доступна в первой половине обновления. В то же время, Venti будет доступен со второго баннера.

Во второй половине обновления будет вновь активирован Камизат Аяка.

На баннере оружия появляется новый меч 5* «Haran Gappaku futsu», и нетрудно догадаться, что он сделан для Камисато Аято.

Новая область

В игре появится долгожданный Рифт, часть области Ли Юэ.

Есть также новый инструмент — Световой камень Адгувант, но исследовать Разлом нельзя. Его можно модернизировать по примеру шкатулки Бокусо в событии Three Worlds Gateway Tribute.

В Rift появился новый инстанс, Lost Valley, с двумя новыми наборами предметов, Cinnabar Afterlife и Echoes of the Tribute.

Новые задания

В игру добавлены миссии из игры Kamisato Ayato Legends. ‘Защита кипариса. Глава 1″. Как и другие легендарные миссии, эта требует двух ключей для разблокировки.

Миссия Альконса разрывает непрерывность на куски. Мы снова встречаемся с Динслейфом и видим новый поворот в истории близнецов в миссии «Реквием по Грохоту и Глубине».

После установки обновления вы увидите подробное описание миссии.

Оцените статью
bestgamemobile.ru