Гайд по кейсам в CS: GO или как получить редкий скин. Как получить кейсы в кс го

Запустите -CS: перейдите к серверам, найдите неработающие серверы и перейдите к «Списку серверов сообщества». — >Internet -> Filter -> ‘Map’ Write ‘Idle’. Войдите в первую встречу и дождитесь, пока выпадет оружие. Таким образом, используйте несколько тузов (пока PK может себе это позволить).

Кейсы кс го бесплатно. Где брать, как выпадают

В этой статье объясняется, какие случаи CCGO, какие типы доступны, где их можно получить бесплатно и как правильно их открыть.

KS GO KS — это не реальный (виртуальный) объект на платформе Steam, который предоставляется всем игрокам для игры на официальных серверах. Официальные серверы принадлежат не только владельцам игры, но и платформам, подключенным к античитерской системе VAC компании Valve. Когда матч завершается на этих серверах, случай случайно разделяет игрока. Открыв такой футляр, можно получить скин — новый вид одного из обликов оружия. Таким образом, внешний вид любого устройства может быть изменен.

Важно понимать, что внешний вид пистолета не имеет никаких преимуществ. Другими словами, если скин на «поверхностное упрочнение» АК-47 стоит более $2500, то он стоит столько же, сколько и обычный скин, бесплатно выдаваемый в игре.

Majors-cs-go

Читать статью: все для самых заметных турниров в CS: рекомендуем вам прочитать эту статью, где мы подробно объясняем — что такое крупные турниры по CSGO! Мы не только рассказываем о самых крупных денежных призах, но и отвечаем на вопрос «где и как получить AWP Deagon Lore бесплатно».

Все кейсы кс го

Многие игроки хотят знать, сколько всего карманов, как они выглядят и что в них находится. С момента выхода CS:Go было выпущено очень большое количество кейсов. И мы решили собирать их с 2012 года. Мы обязательно постараемся поддерживать этот каталог в актуальном состоянии, потому что в клапане постоянно циркулируют новые и устаревшие карманы.

Случаи отличаются тем, что некоторые из них освобождаются после следующего обновления игры. Кроме того, некоторые из них обладают дополнительной функциональностью. Кроме того, в названии присутствует слово «операция». Давайте рассмотрим как новый KS Go Pocket, так и старый KS Pocket. Ниже приведен список большинства дел, добавленных в игру до марта 2019 года.

Operation Hydra Case

Дело Гидры (Hoodra) Бизнес

Operation Wildfire Case

Дело о диком огне (Wildfire) Бизнес

Operation Vanguard Weapon Case

Кейс для оружия Vanguard (Vanguard)

eSports 2014 Summer Case

Летний кейс по киберспорту 2014

Operation Breakout Weapon Case

Операционный корпус

Huntsman Weapon Case

Чехол для охотничьего оружия

Operation Phoenix Weapon Case

Как бесплатно получить кейсы

Как уже говорилось, оружейный карман бесплатен для всех игроков, играющих на официальных серверах Valve, и нет никаких заблокированных аккаунтов. Farming case — это выпадение казино, и многие говорят об этом.

Читы CS:GO

ЧИТ CS:GO: обучение, настройка ботов, пули для ручного рена, настройка сервера, повышение FPS, а также консольные команды, которые лучше всего подходят для того, где и как скачать.

После каждой игры все игроки имеют возможность сбросить скины со стимов. Затем вы можете получить оружие, коробки, наклейки или граффити. Если вы хотите получить максимальное количество объектов, вам необходимо знать некоторые правила.

  1. Количество предметов выпадаемых после окончания игры всегда зависит от того, как часто получали данные игроки предметы в предыдущих играх в рамках этой недели. Все сервера имеют одинаковую случайную логику выдачи;
  2. Чем больше людей на сервере, тем больше вероятности выдачи предметов. Так как количество случайности распределяется на каждого;
  3. Если вы часто играете, то и шанс значительно уменьшается. Счетчик шанса обновляется каждый четверг.
  4. Приблизительная аналитика дропов: за 1 неделю может выпасть 2 ящика, +-3 скина, и 1-2 наклейки или граффити;
  5. Всегда доигрывайте до конца игры. Если вы выйдете из сервера на последнем раунде, то не видать вам дропов;
  6. Если у вас цель — собрать максимально больше ящиков. То значительно эффективнее делать это на IDLE-серверах.

Интересный лайфхак: если Valve выпускает новый кейс, его стоимость в обращении очень высока. Это происходит один раз в два месяца. Если вы заметили, что вышло новое дело, не играйте в него на официальных серверах. В рамках выпуска нового дела следует сохранить эту возможность.

И еще одно: если релиз состоялся в среду, играйте весь день среды, чтобы получить эти коробки. Затем немедленно продайте их. В четверг подсчет падений будет обновлен, и у вас будет хорошая возможность собрать новые предположения о повторных пробегах. Таким образом, вы можете заработать от $40 до $50 за одно обновление.

Большинство скинов, которые выпадают с сервера, попадают в категорию «мусор». Редкие и секретные шкурки можно получить, просто открыв ящик.

Вывод: получите бесплатные скины, необходимые для игры на официальных серверах. И вы можете делать это с нескольких аккаунтов. Если вы обнаружите, что на ваш счет уже поступили две коробки, рекомендуем продолжить игру с другой коробкой. В противном случае хорошим решением будет играть (или, скорее, стоять) на сервере IDLE. так как эти серверы не предназначены для игры на них). Они разработаны специально для сельскохозяйственных шкур.

Сервера IDLE — лучшее решение для фарма скинов

Наконец, мы переходим к самому интересному вопросу: как получить самые быстрые коробки передач на ksgo. Как упоминалось выше, вам необходимо переключиться на тип сервера IDLE. Они не включены в игру, но специально разработаны для использования преимуществ дропа.

Пошаговые инструкции о том, как получить доступ к серверу IDLE в кратчайшие сроки:.

  1. Запускаем игру CS:GO — в списке игр стима;
  2. Далее открываем вкладку «Играть». Она находится в самом левом верхнем углу:
  3. Запускаем «Список серверов сообщества»: У вас может отобразить надпись в стиле «будьте аккуратны, в списке также будут сервера не защищенные от читеров и прочее». Просто знайте это, что это список неофициальных серверов. Зайдя на какой-то неизвестный сервер ваш клиент может скачать из него кучу вирусов. Потому будьте аккуратны
  4. Выбираем карту idle (можно попробовать через поиск метки, но это не всегда срабатывает)
  5. И подключаемся на один из списка серверов. Только подключатся надо на те, которые имеют защиту VAC: Как мы видим на скрине, не все сервера имеют защиту. На таких никогда не выпадет дроп.
  6. Последним этапом будет — зайти на такой сервер и играть. Ну, понятное дело не играть, а просто стоять на месте. Можно держать игру свернутой, но к началу карты необходимо присоединиться к команде. Потому придется раз в 3-5 минут заходить в игру.

И помните, что VALVE борется против таких серверов, как IDLE. Они считают это нечестным ведением хозяйства. Вот почему в списке фильтров часто ничего нет. Но их можно восстановить, и вы сможете продолжать расти 🙂 .

Зачем нужны серверы IDLE (и для чего они подходят):.

  1. Скорость. За 3-5 минут вы можете уже получить возможность дропа;
  2. Тут выставлена такая настройка, что полная игра длиться всего-лишь 1 раунд;
  3. К ним подключен официальный античит от VALVE — VAC;
  4. Нет необходимости играть. Можно просто держать свернутой игру;
  5. Как не крути, но это самый быстрый и короткий способ получить скины или ящики.

Вероятность всех падений не равна 100%. Поэтому фермерство может продолжаться более двух-трех часов.

Наконец, несколько приемов.

  • Открывать ящики — одна из самых зашкварных тем в этой игре. Без зависимости типа ящика ключ на него вам обойдется в 2.5$. А вероятность того, что вам выпадет редкий предмет равен 0.001%;
  • Если вы хотите заполучить крутые скины в игре, то значительно лучше фармить дорогие кейсы в момент их выхода и продавать на торговой площадке стим. А за эти деньги там приобрести то, что вы желаете;
  • Корпорация VALVE специально выпускает видео с известными блогерами на котором показывают, что они открывают кейсы и им выпадает редкий предмет. Это инструмент маркетинга, который создает сама компания создатель игры. Таким образом посмотрев такое видео хочется открывать кейсы. Но помните, что шанс на выпадания редкого предмета у людей на этом промо ролике значительно выше, чем у вас;
  • Если вам выпал дорогой кейс, то сразу же его продавайте. В другом случае ближайшие 2-3 года он будет стоить ровным счетом ничего;
  • Есть разные сайты по дропу скинов, а также открытию кейсов. Будьте бдительны и внимательны: из них большинство могут быть мошенниками. Вероятность того, что они тебе дадут хороший скин значительно ниже, чем при открытии ящиков в самой игре.

В прошлом их часто закрывали и выключали. клапаны, используемые для активной борьбы с такими областями. Однако полностью удалить их не удалось. Сегодня таких серверов множество.

Зачем они нужны?

Оружейные кобуры — это предметы, содержащие нестандартное оружие или наклейки, которые отличаются от обычного оружия только внешним видом. Они отлично выглядят, но не предлагают никаких реальных бонусов. На игровом сленге они называются «скинами», этот термин используется всеми игроками.

Каждый ряд сундуков имеет свое название, внутри которого находится определенный набор скинов. Открыв сундук специальным ключом, вы получите один из этих скинов. Когда вы наводите курсор мыши на заполненный сундук, отображается список скинов, которые в нем находятся.

Важно — при открытии окна будет отображаться только один элемент из списка, а не все сразу. Поэтому имеет смысл открыть самый дорогой кейс в надежде, что оттуда выпадет редкое и дорогое оружие.

В Counter-Strike есть рынок, где скины можно купить и продать за реальные деньги. И оборот очень большой — постоянно что-то покупается и продается игроками из разных стран. Вы можете проверить динамику цен на товар, оценить его стоимость и выставить его на продажу в надежде, что кто-то его купит.

После покупки рублевый баланс отображается в вашем личном кабинете и может быть отправлен на ваш электронный кошелек. Это хорошая возможность сэкономить деньги или пополнить свой счет в Steam.

Как определить редкость скина?

Пистолеты с кобурой, пулеметы, дробовики и винтовки имеют свою стоимость, которая определяет их цену на фондовом рынке. Принципы следующие. Чем более редкий и качественный предмет в футляре, тем выше цена.

А самыми желанными трофеями являются различные ножи, которые на рынке могут стоить сотни тысяч рублей.

nozh-hardened-v-cs-go

Чтобы определить качество кожи, откройте инвентарь и проведите курсором по изображению пистолета. Появляется небольшое окно со всей информацией об оружии, а в верхней части отображается качество. Скины KC оцениваются следующим образом.

  • Ширпотреб – предметы белого цвета, которые встречаются чаще всего, не выпадают из кейсов и имеют самую низкую ценность. Стоимость редко превышает 5 рублей, а в основном стоят до 1 рубля.
  • Промышленное качество – вещи светло-синего цвета, которые также не представляют особой ценности, и не выпадают из ящиков. На торговой площадке цены варьируются от 1 до 10 рублей.
  • Армейское качество – такие предметы тёмно-синего цвета стоят уже дороже, от 20 рублей, и выглядят презентабельно.
  • Запрещенное – средний уровень ценности, стоимость редких экземпляров фиолетового цвета доходит до нескольких тысяч рублей.
  • Засекреченное – дорогие скины розового цвета, цена на которые доходит до десяти и больше тысяч рублей.
  • Тайное – редкие скины красного цвета, стоимость до ста тысяч рублей.
  • Необычайно редкие – вещи золотого цвета, о которых мечтает каждый геймер. Выпадают так же часто, как снег в Африке. Такое качество имеют ножи и всего лишь несколько винтовок в Counter-Strike: Global Offensive.

Рекомендуется изучить рынок и проверить цены и диапазоны. По желанию, если у вас есть желание получить что-то действительно ценное, вы можете собирать предметы более низкого качества и использовать их в обменных контрактах. Десять предметов любого цвета можно обменять на высококачественный случайный предмет.

Как получить и открыть?

Чтобы приобрести пушку, необходимы две вещи. Футляр и соответствующий ключ. Во-первых, вам нужно решить, как вы хотите приобрести сундук. Вы можете выбрать один из следующих вариантов

  1. После окончания гейма на официальном сервере игрокам обеих команд случайным образом раздается несколько сундуков. Он может выпасть любому члену команды, в том числе и вам. Поэтому чем больше геймов вы сыграете, тем больше шансов получить сундук.
  2. С определенной периодичностью в игре проходят специальные операции, состоящие из нескольких заданий. Вы получите сундук в награду за выполнение всех заданий.
  3. Любой пользователь может обменяться с другими людьми предметами из своего инвентаря, в том числе и кейсами.
  4. И наконец можно зайти на торговую площадку Steam и приобрести кейс за реальные деньги. Цена зависит от находящихся в нём предметов, а также от принадлежности к какой-то коллекции. Как правило, если коллекция вышла недавно, то цена на подобный кейс будет высокой какое-то время, а потом начнёт снижаться. Так происходит потому, что вначале спрос превышает предложение, а потом происходит обратная ситуация.

Чтобы открыть сундук, вам нужен ключ — ключ из той же коллекции. Например, если у вас есть кейс Gamm 2, для его открытия вам понадобится ключ Gamm 2. Ключи можно купить на рынке или получить в подарок от других. Рыночная цена на рынке составляет около 3 долларов США или по текущему курсу около 200 рублей.

kejs-gamma-2-v-cs-go

Чтобы открыть сундук, нужно щелкнуть справа и выбрать «Открыть». Затем кожа извлекается из набора, а футляр и ключ исчезают.

В прошлом их часто закрывали и выключали. клапаны, используемые для активной борьбы с такими областями. Однако полностью удалить их не удалось. Сегодня таких серверов множество.

Каким образом можно получить CSGO кейсы?

Существует несколько способов получить дело.

  1. Активное вовлечение в игрового процесса. Если вы играете на защищенном VAC сервере, то один или два кейса в неделю вам гарантированно выпадут. Как правило, кейсы выпадают в конце матчей. Таймер выпадения сбрасывается каждый четверг в 4 утра по московскому времени.
  2. Специальные миссии. Оружейный кейс можно получить в качестве награды за прохождение миссии.
  3. Просмотр матчей и трансляций. Как альтернатива, на кейсы можно обменять очки, полученные за просмотр матчей и трансляций.
  4. Обменять или купить. Более того, кейсы всегда можно выменять у других игроков или купить на торговой площадке Skinwallet Market. Перед покупкой или продажей кейса, будет полезным ознакомится с аналитикой. Информация о том, когда была проведена последняя сделка по конкретному предмету, как менялась цена итема в течение 3 месяцев, полугода или даже года, поможет правильно выстроить продажную стратегию и получить прибыль. Торгуя с другими игроками, будьте готовы к тому, что сделка может сорватся. Поэтому, куда более выгодно торговать с ботами на проверенных сайтах.

Открытые кейсы CS GO требуют использования специального ключа. Один стоит 2,5 доллара США. В отличие от кармана, ключ не выпадает. До недавнего времени их можно было приобрести на официальном рынке Bulb или на рынках сторонних производителей. Однако в октябре 2019 года разработчики выпустили патч, запрещающий продажу или замену ключей. По собственным словам, они ограничили передачу ключей через рынок steam и боролись с мошенниками, выманивающими деньги через продажи.

Каковы выгоды открытия кейсов CSGO?

Далее, давайте рассмотрим преимущества «opencase» для среднестатистического игрока в Counter-Strike.

Интернет полон множества материалов, призванных подсказать игрокам, как приобрести редкие предметы KS GO в результате OpenCase. Однако не все рутбоксы так популярны в мире CSGO. Операции «Гидра» и «Феникс», «Дело Глобуса», «Спектр» и «Дело Гаммы №2» — самые популярные. Операция «Гидра» приобрела популярность благодаря фильмам «Великий демон» и «Удар кобры». Само название Glove Case говорит о том, что в нем находятся очень редкие перчатки, но охоты на AK-47 Hot Dreams и Bloodsport обеспечили спрос на Spectre Case. Gamma Case #2 включает секретные скины для AK-47 и FAMAS.

Если вы сможете открыть кейс и взять в руки перчатку, нож или необычную кожу, это пополнит ваши инвестиции в упомянутый выше ключ KS GO. Однако удача улыбается не всем. Поэтому вы можете сначала собрать пыль в инвентаре, добавить заработок и положить ключ в заветный карман. Удивительной альтернативой также является симулятор кейса CSGO. Это позволит вам понять, каковы возможности приобретения редких предметов. В Интернете существует множество сайтов, называемых симуляторами игры CS GO.

Какое применение можно найти кейсам CS GO?

Предыдущий раздел частично отвечает на этот вопрос. Однако следует напомнить, что все без исключения дела являются рыночными. Таким образом, их можно обменять на другие предметы паровой переписи или продать по рыночной цене на рынке SkinWallet. Преимуществом торговой платформы SkinWallet является то, что вы можете выводить деньги через различные платежные системы (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi). Для этого необходимо зайти на официальный сайт SkinWallet через учетную запись Steam, выбрать карман и выставить его на продажу. После завершения переговоров вы можете легко вывести заработанные средства через выбранную вами платежную систему. Платформа также позволяет приобретать новые сокровища по очень выгодным ценам.

Оружейные деревья являются неотъемлемой частью экономики CS GO. Они не теряют своей популярности с момента появления игры в 2013 году. Valve активно вводит новые случаи, чтобы поддерживать спрос на достойном уровне. Не все случаи одинаково популярны в мире CSGO. Кроме того, если у вас есть склад, захламленный дюжиной ненужных карманов, продайте их SkinWallet!

Оцените статью
bestgamemobile.ru