Знай Кашин: как Владислав Миллер снялся с Меньшиковым и Серебряковым. Ваша честь где снимался

В интересную фигуру Владислава Миллера можно добавить, что он начал свою карьеру относительно недавно, но уже сыграл несколько важных ролей в известных постановках. Одним из них стал телесериал «Честь», который вышел в эфир на Первом канале в 2022 году.

Ваша честь 2 сезон

В декабре 2021 года на «Кинопоиске» и More.tv состоялась премьера драматического сериала «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым в главной роли. Это русская обложка одноименного американского телесериала. Зрители уже смогли оценить первую серию, и их мнения разделились. Кто-то считал, что оригинал сильнее, а кто-то предпочитал российское производство. В любом случае, возникает вопрос: будет ли второй сезон?

Михаил Романов — честный и бескорыстный судья. Он считает, что задача суда — установить истину, а не посадить или оправдать человека. Так, в своих судебных процессах он не обращает внимания на тех, кто сидит на скамье подсудимых — сыновей заместителя председателя городского совета или простых рабочих. Он не принимает во внимание семейные узы или размер получаемого вознаграждения. Романов честно выполняет свою работу и назначает заслуженное наказание, если человек виновен. Это не нравится многим. Но однажды судьба поставит Майкла перед выбором: монашеская жизнь Антона или правда.

Ваша честь 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Антон признается своему отцу, что напал на мотоциклиста на местной дороге. Авария произошла очень быстро. Мотоциклист остановился на обочине дороги. Антон ехал в машине своей матери. Это привело к аварии, в результате которой мотоциклист находился в тяжелом состоянии. Однако Антон не вызвал скорую помощь или дорожную службу. Он вышел из машины, увидел все и ушел, испугавшись. Майкл считает, что Антон должен во всем признаться. Только с модификациями, ему стало плохо за рулем, и произошла авария. Они обращаются в полицию. Но там Романов узнает нечто такое, что заставляет его изменить свое решение. Раненый мотоциклист — Даня, сын Разина, печально известного контрабандиста оружия. Он отбывает наказание в исправительной колонии. И его люди уже начали поиски того, кто был за рулем. Антона ждут не только в колонии. Он убит.

Расследованием несчастного случая занимается Анна Сергеевна Поликова. Они с Романовым давно знают друг друга. Чтобы оправдать визит в комиссию по расследованию, Майкл объявляет машину угнанной. Теперь автомобиль необходимо разгрузить. При этом возникают характерные повреждения. Он не может сделать это сам.

Ваша честь 2 сезон: описание серий

Романовы просят своего друга Олега о помощи. Он просит мужа Норы, родственника родителей Эрика, убрать машину. Но машина останавливается у границы, и мужчину захватывают. И вскоре Полякова находит другие элементы. И они становятся известны народу Разина. Попытки Романова что-то исправить приводят к еще более печальным последствиям. Ситуация ухудшается. Никто не может изменить его, положив что-либо на место. Бумеранг брошен и вскоре достигает цели. История, как и оригинальный сериал, имеет логическое завершение. Но что последует за этим для судьи Романова? Если она изменилась, об этом в честном втором сезоне сериала.

Ваша честь 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Актеры и роли

Михаил Юрьевич Романов (О. Меньшиков) — судья.

Антон (В. Миллер) — сын Майкла.

Разин (А. Серебряков) — криминальные авторитеты. Отец жертвы автомобильной аварии.

Анна Полякова (О. Тумайкина) — научный сотрудник Исследовательского комитета.

Олег Краснов (Р. Бершауэр) — друг Михаила.

Нора (В. Полторак) — жена Олега.

Варвара Ильинична (Е. Германова) — мать Марины, жена Михаила.

Эрик (Х. Татаров) — человек, который помогает спрятать машину.

Дина Минаева (Д. Урсляк) — бывший секретарь Романовых.

Даниил (С. Добойников) — сын Разина.

Ваша честь 2 сезон — дата выхода, описание серий, анонс

Судья Михаил Романов слушает и замечает, что сын Разина — тот самый человек, из-за которого он потерял любимую жену, поэтому он берет пистолет, едет в клинику, где сын Разина уже выздоравливает, спускается по набережной в инвалидном кресле и убивает его.

Как вы узнали о роли?

В ноябре 2020 года мой агент оставил мне сценарий, и я получил приглашение присоединиться к актерскому составу. Я очень хотел сделать этот проект, поэтому поставил перед собой цель. Через несколько дней состоялись пробы, где я познакомился с режиссером сериала Константином Стацким. Меня утвердили на роль только в марте, а потом я четыре месяца пробовался на разных русских актеров. Последним актером, которого я пробовал, был Олег Меньшиков. В конце концов, выбор режиссера остался за нами.

Интересный факт: когда я закончил школу в Табакове и не был уверен, что «Табакерка» возьмет меня на работу художником, я решил продолжить образование и поступил к Олегу Меньшикову в ГИТИС. Но Олег Евгеньевич остановил меня во время прослушивания и сказал: «Вы готовый артист, вам незачем сюда ехать». Поэтому я не вошел.

В конце концов, судьба свела нас на съемочной площадке. Олег Меньшиков — прекрасный специалист, компетентный и очень чуткий. Я вырос на его фильмах. Когда я учился в школе в Кашине, я впервые увидел фильм «Легендарный № 17» и был очень впечатлен. Я никогда не думала, что у меня будет возможность работать с Олегом Евгеньевичем. Во время съемок сериала он часто интересовался, как у меня идут дела в театре. Мы много говорили, но в основном о нашей работе. Я очень благодарен за возможность работать с таким великим художником.

Знай Кашин: как Владислав Миллер снялся с Меньшиковым и Серебряковым

Фотографии из личного архива Владислава Миллера

У вас одна из главных ролей в сериале. Тяжело ли было войти в образ?

Да, это было нелегко, если говорить мягко. Роль сложная и глубокая, а местами совершенно непонятная и далекая для меня. Конечно, все эмоции моего персонажа, неизвестные мне, мне пришлось играть. Именно здесь родилось искусство — то, чему меня научили в школе «Табачное копытце».

Технически это было нелегко. Съемки сериала проходили в Крыму, Ялте, Симферополе и других соседних городах. Некоторые эпизоды снимались в Москве. Работая в Московском тематическом репертуарном театре имени Табакова, я должен был после спектакля ехать в аэропорт и лететь в Крым на съемки. Конечно, было много перегрузок в работе.

Знай Кашин: как Владислав Миллер снялся с Меньшиковым и Серебряковым

Фото: kino-teatr.ru

Импонирует ли вам ваш герой?

Думаю, да. Необходимо уважение. Я думаю, зрители поймут это, когда увидят весь проект, состоящий из восьми эпизодов.

Изначально это был израильский сериал. Как и многие другие страны, американцы покупали и согласовывали права. Да, различия есть, и они значительны. Русская версия будет включать новых персонажей, измененные произношения и события. Мне кажется, что это будет совсем другая история. И, конечно, потому что у каждого свой образ мышления. Но я не буду говорить, в чем именно заключаются эти различия, вы увидите сами. Я надеюсь, что он будет успешным и не потерпит неудачу.

Знай Кашин: как Владислав Миллер снялся с Меньшиковым и Серебряковым

Фото: kino-teatr.ru

Сын Романова, испуганный подросток, пытающийся получить помощь и поддержку от своего сурового отца. Необходимость скрывать свои преступления вызывает у подростка приступы паники и астму.

Даниил Разин — Алексей Серебряков

Изображение © ООО «Стар Медиа Вижн»

Артист российской эстрады Алексей Серебряков («Левиафан», «Метод», «МакМафия») играет жестокого криминального авторитета, готового на все ради своего сына. Разин находится в тюрьме, но это не мешает ему провести собственное расследование несчастного случая и подготовить план мести.

Дина Минаева — Дарья Урсуляк

Изображение © ООО «Стар Медиа Вижн»

Он — молодой адвокат, который уже много лет влюблен в старшего Романова. По его просьбе он берется за дело об автокатастрофе, в которой, как он считает, сын одного авторитета на угнанной машине Романова напал на сына другого авторитета.

Роль Дины исполняет Дарья Уршляк, актриса театра «Сатирик», много снимавшаяся в кино и сериалах. В ее фильмографии значатся такие фильмы, как «Читинский Дон», «Подольские курсанты», «Гурзуф» и «Никто не знает».

Анна Полякова — Ольга Тумайкина

Изображение © ООО «Стар Медиа Вижн»

Исследователи несчастных случаев отказываются немедленно прекращать свои расследования. Сначала они считают, что идет война с преступностью, но постепенно начинают понимать, что Эрик Кемалов, который якобы находился за рулем в момент аварии, не имеет к этому никакого отношения.

В роли Поляковой — еще одна артистка под названием «народная артистка». Ольга Тумейкина стала популярной благодаря юмористическим шоу Женской лиги. Зрители помнят ее по роли в фильме «В созвездии Стрельца», сериалах «Мама Лора», «Людмила Гурченко» и «Свадьбы и разводы».

Она проделала огромную работу. Когда я узнала, что Ольгу утвердили, я была удивлена. Да, я знал ее как великую комедийную актрису, но она была совершенно другой породы. И с нашей первой сцены я не только не сомневался, но и был готов к тому, что она окажется на высоте. Второй сезон в вашей чести, и я уверен, что вы сможете сохранить эту позицию благодаря многогранному взаимодействию нашей актерской пары.

Расследованием несчастного случая занимается Анна Сергеевна Поликова. Они с Романовым давно знают друг друга. Чтобы оправдать визит в комиссию по расследованию, Майкл объявляет машину угнанной. Теперь автомобиль необходимо разгрузить. При этом возникают характерные повреждения. Он не может сделать это сам.

С первой строчки

Среди интересных личностных качеств Владислава Миллера — то, что когда после 9 класса он решил поступать в театральное училище Олега Табакова, знаменитый актер принял его буквально по первой строчке прочитанного им мифа.

Владислав рассказал, что в третьем отборочном туре он решил произнести легенду Дениса Давыдова «головой и ногами». Как только мужчина прочитал первый стих, Табаков остановил его словами «старый, сиди, сиди». Вскоре темперамент Миллера упал. Потому что он думал, что маэстро не примет его в свою школу. Другие учителя спрашивали Олега Павловича, должен ли Владислав петь или танцевать, но он отвечал, что это не обязательно.

Видя, как другие дети рассказывают стихи, монологи, танцуют и поют, Миллер подумал, что Тобакову это не понравится. Однако этого не произошло. Когда был вывешен список 24 студентов, Владислав нашел там свое имя. Так он стал учеником Олега Павловича.

Самый молодой Хлестаков

Владислава Миллера называют самым молодым исполнителем роли Крестакова в истории русского театра. Впервые персонажа сыграл инспектор в возрасте 20 лет на сцене тампакара проекта. Зрители сходятся во мнении, что Владислав является украшением постановки и передает характер героя с удивительной точностью. Некоторые отметили, что Миллер напомнил им молодого еврея Милунова, но, по их мнению, у первого гораздо больше жизни и энергии.

В интересную фигуру Владислава Миллера можно добавить, что он начал свою карьеру относительно недавно, но уже сыграл несколько важных ролей в известных постановках. Одним из них стал телесериал «Честь», который вышел в эфир на Первом канале в 2022 году.

В нем рассказывается о человеке, который пользуется автомобилем без разрешения своего отца и попадает в аварию. Он сбивает мотоциклиста и скрывается с места аварии. Федеральный судья, отец Михаила Романова (Олег Маньшиков), сначала настаивает на том, что Антон должен быть наказан. Однако по мере развития расследования возникают новые условия, и теперь Романов намерен сделать все возможное, чтобы уберечь наследника от тюрьмы.

Актер Владислав Миллер в сериале «Ваша честь»

Актер Владислав Миллер в сериале YourHonor, Фото: Кино-Театр.

Роль Антона Романова досталась Владиславу. Он рассказал, что в 2020 году его агент оставил ему готовый сценарий, прочитав который, Миллер решил во что бы то ни стало сыграть в фильме. Он прошел прослушивание и был утвержден всего через несколько месяцев. Актер признался, что ему было трудно вжиться в картину, потому что история его персонажа была сложной и глубокой, и поэтому в некоторых местах он не понимал. Владислав сыграл все незнакомые ему эмоции главного героя так, как его учили в школе в Табакове.

Миллер также заявил, что испытывает симпатию к своему персонажу, который, по его мнению, заслуживает уважения. Он также заявил, что было трудно не только попасть в картину, но и совмещать кинематограф с работой в театре. Сериал снимался в Крыму, Ялте, Симферополе и Москве, но театр находился в столице. Поэтому не всегда удавалось добраться до места съемок сразу после репетиций.

В 2018 году, когда Миллер появился в фильме «Молчание моряка», он научился играть на скрипке, специально для роли Дэвида Шварца. Владислав заявил, что учился два месяца.

Главное отличие американского сериала от нашего

В американской адаптации «Вашей чести» больше внимания уделяется эмоциональным аспектам истории. В нем показано, как развиваются отношения между отцом и сыном. Персонаж Брайана Крэнстона всячески понимает переживания своего ребенка и пытается оградить его от происходящего.

На те самые события, которые определяли историю, американцы не обращали особого внимания. Все факты сводятся к судебному процессу против убитого брата, который мстит подозреваемому в убийстве.

«Ваша честь»: плюсы и минусы российской версии истории о правильном судье

Каким получился наш вариант?

Создатели смогли сделать полицейский триллер, в котором эмоции не имеют такого большого значения. Многие зрители отметили, что наши герои очень эмоциональны.

С одной стороны, это даже можно рассматривать как преимущество. В наших историях мы движемся быстро, и события сменяются одно за другим. ‘Как ты себя чувствуешь, сынок?’ и действительно нет времени на слезы и плач.

С другой стороны, тот, кто хочет получить кусочек вашего сознания, может быть разочарован.

«Ваша честь»: плюсы и минусы российской версии истории о правильном судье

Итак, каковы основные преимущества нашей версии, Ваша честь? Сюжет. В финальных эпизодах у вас буквально захватит дух, когда будут расставлены все точки над и. Мы понимаем, что все, что происходит в этих восьми эпизодах, взаимосвязано. Даже самое незначительное событие в первой серии истории оказывается там не просто так. Но американская версия показывает, что все в нашей жизни может произойти совершенно случайно, по воле судьбы. От нас зависит, сможем ли мы немного изменить историю. Но за все в нашей жизни приходится платить.

И снова хотелось бы обратить внимание на сюжет, точнее, на состав персонажей. Каждый из них связан друг с другом. Каждое действие одного влияет на судьбу другого на глобальном уровне. На многих плакатах и рекламах присутствует Алексей Серебряков. К сожалению, его персонажу отведено не так много времени на экране. Но что это за минуты! Он является отцом человека, попавшего в автокатастрофу во время пребывания в тюрьме. Он руководит всей операцией по поиску виновника аварии, позвонив своему второму сыну. Серебряков стал своеобразным пауком, перебирающим нужные нити.

«Ваша честь»: плюсы и минусы российской версии истории о правильном судье

Каждая версия «Вашей чести» затрагивает разные национальные темы. В американской версии речь идет о правах чернокожих, а в израильской — о бедуинской общине. В нашей версии статус угнетенного меньшинства занимает римская диаспора. Интересно, что в нашей версии больше внимания уделяется традициям и национальным особенностям. Мы видим, как строятся семейные отношения и отмечаем национальные обычаи. Перед нами сталкиваются два мира: мир преступлений и мир жестоких традиций.

Что по поводу недостатков?

Господин Президент, есть ли какие-либо недостатки в просмотре нашей версии программы? Когда вы пойдете его смотреть, найдите хорошие наушники или сделайте громче колонки. К сожалению, монтаж все еще остается слабым местом в нашем кинематографе.

Специальные показы первых двух серий сериала «Ваша честь» состоятся 7 февраля в 19:30 в кинотеатрах «Синемапарк» и «Формула Кино». В этом случае проблем со звуком не возникнет, а прекрасные пейзажи Приморска можно будет увидеть на большом экране.

Поэтому, если вы хотите увидеть эмоциональную драму с элементами судебного процесса, вам стоит выбрать американскую версию. Если вас больше интересуют полицейские драмы с качественными полицейскими линиями и отличными камерами, посмотрите наш вариант.

Оцените статью
bestgamemobile.ru