Игры для влюбленных пар: разные варианты и подробное описание правил. Во что можно поиграть вдвоем дома

Попросите ребенка «пройтись» от одного берега к другому, толкая камни, чтобы ноги оставались сухими. Игра проста, но идеально подходит для развития моторного резонанса у детей 3-5 лет.

Во что можно поиграть вдвоем дома

Вспомните несколько оттенков: вы собираетесь, чтобы провести время вместе, смахнуть пыль с коробки с королевами или забытыми «монополиями».

  • Старайтесь не подсказывать ребенку. Исключение из правил делайте лишь в том случае, когда он еще не знает правил. Пусть учится совершать ошибки и делать выводы. Несомненно, вы знаете больше, но позвольте малышу проявить самостоятельность.
  • Не поддавайтесь, вы должны быть на равных. Поэтому стоит подбирать игры, где процесс не требует энциклопедических знаний или наличия огромного опыта, а правила просты и понятны для всех.
  • Играть нужно только с удовольствием, получая приятные эмоции. Если вы заметили, что детям игра не нравится, лучше переключайтесь на другую: заставлять веселиться уж точно никого не стоит.

Поехали!

Предложите малышу представить себя машиной, движущейся по темной дороге. Для этого поставьте несколько стульев или других предметов и дайте ребенку руль или круглую альтернативу, чтобы установить зрительный контакт. Вы — штурман, а ребенок — машина, включайте и начинайте! Попробуйте менять позиции, чтобы ваш ребенок мог попробовать себя в роли помощника.

Перейди речку

Веревка, лента или два куска веревки на расстоянии 1,5-2 м друг от друга могут служить банком. Вырежьте круг из бумаги, чтобы заменить камешки.

Побудите их «перебраться» с одного берега на другой, толкая камни, не замочив ног. Это простая игра, но она отлично подходит для развития мелкой моторной координации у детей 3-5 лет.

Классики

Стоит вспомнить старый добрый «надувной дом» и разыграть его в границах квартиры или дома.

Круглую коробку из-под леденцов можно использовать в качестве «биты» для «рисования» классики с помощью изоляционной ленты для ковра. Самое главное, следите за соседями снизу и убедитесь, что их не беспокоят ночью.

Коварный мяч

Бросать мяч в квартиру — не самое безопасное занятие, поэтому найдите другое занятие. Лягте друг другу на лицо и поместите мяч между головами. Попробуйте встать и удерживать мяч, не используя руки.

Другим вариантом может быть соревнование, для которого требуется два шара. Мяч попадает к четырем людям, которые начинают катать мяч и касаются его лбом или носом, не помогая себе. Кто быстрее пересечет финишную черту, тот и победил.

День Вождей

Интересная, веселая и очень авантюрная игра, подходящая для трех человек, но если играть дома, то перед этим нужно сделать уборку. Здесь вам придется работать с картами. Один из них говорит: «Возьми муку зубами и возьми конфету из миски». Дети любят эту игру, а взрослым полезно играть в нее время от времени.

Игры вдвоем на улице

  • Выше ноги – напоминает современный челлендж «Пол – это лава». Во время прогулки или общения необходимо неожиданно крикнуть «Выше ноги от земли». Участник должен оторвать от земли ноги любым способом: сесть на лавочку, повиснуть на турнике, залезть на дерево. Кто последний находит место, чтобы поднять ноги и выполняет действие, тот считается проигравшим.
  • Боулинг – понадобится мяч и пластиковые бутылки, которые можно немного наполнить водой для устойчивости. Задача – сбить мячом как можно больше бутылок.
  • Квест – один человек прячет предмет, второй, при помощи записок с ребусами и загадками, ищет его.

pryatki_v_temnote__minsk_1_qg_large

  • Горячо-холодно – в комнате спрячьте любой предмет. Партнер входит и начинает искать. Если он находится далеко от предмета, следует произнести «холодно», подходит ближе – «теплее», совсем рядом – «горячо».
  • Найди предмет – игроки, каждый в разной комнате, прячут по предмету. Задача – спрятать на видное место (его можно увидеть не сразу, а под другим углом обзора, например, заглянув под кровать или подняв глаза к потолку и обнаружив предмет на люстре). Далее игроки меняются комнатами и соревнуются, кто быстрее найдет предмет.
  • Прятки в темноте – действие происходит в одной комнате. Если уже темно, можно просто выключить свет. Днем лучше завязать глаза водящему. Один игрок прячется, второй ищет. В темноте легко слиться с предметами интерьера, если стоять не шевелясь. Человеку с завязанными глазами будет сложнее и можно подсказать, пошумев.

«Угадай мелодию»

Это старая добрая игра, которая не требует никаких сцен. Выберите одну из песен из своей музыкальной библиотеки или любимого списка воспроизведения и проигрывайте ее поочередно в течение 3-5 секунд.

Наберите очки за соответствующее название песни и исполнителя. Так вы узнаете больше о музыкальных вкусах друг друга и весело проведете время.

«Монополия»

9 лучших игр для двоих: свежие идеи для домашнего свидания

Эта классическая настольная игра поможет вам увидеть, как вы оба справляетесь с конфликтами при ведении переговоров в играх. Если у вас и вашей девушки много времени, сделайте его счастливым, бросьте кости и посмотрите, что вы сможете собрать.

Чтобы игра состоялась, попробуйте сделать базар для горячих милостей (например, массажа) вместе с деньгами Монополиса.

«Шахматы»

9 лучших игр для двоих: свежие идеи для домашнего свидания

Вы видели, как королева поворачивается, не сбиваясь с шага? Тогда самое время освежить свои знания правил игры в шахматы и посмотреть, кто из вас сильнее в этой интеллектуальной игре.

Если вы и ваша девушка разбираетесь в дизайне, вам понравится эта популярная настольная игра, связанная с созданием красочных мозаичных плиток. Это медитативное и очень расслабляющее занятие.

«Радуга чувств»

Что бы вы сказали, чтобы объединить сладость и разговор? Сначала купите мини-пакеты с вашими любимыми цветными лакомствами, такими как Skittles или M&Ms. Затем назначьте тематическую область для каждого цвета.

В какие игры можно поиграть вдвоем в больнице

photo_124106

  • Камень, ножницы, бумага – игроки должны произнести название игры и посчитать до трех. Руки у игроков сжаты в кулаки. На счет три необходимо изобразить одну из фигур в названии. Камень бьет ножницы, ножницы режут бумагу, бумага оборачивает камень. У кого символ сильнее, тот и победил.
  • Лото – необходимы карточки и бочонки с номерами. Необходимо по очереди вынимать из мешочка бочонки и проверять, есть ли выпавшая цифра на карточке, помечая ее (закрывая фишкой). У кого быстрее закроется горизонтальная линия (или все цифры в карточке), тот и победил.
  • Да и нет – игрок загадывает предмет, персонажа или фильм. Задача соперника – догадаться, что загадал оппонент, задав минимум вопросов, на которые можно ответить утвердительно или отрицательно.

Печально видеть сегодня детей, которые, гуляя зимой, не представляют, что делать без своих телефонов, планшетов или телевизоров. Но вы можете вовлечь обоих детей в интересные снежные игры.

Строительство крепостей на снегу и кошки на снегу

Снеговики — это уже не так важно, эта фигура остается зимней скульптурой. Однако мальчикам гораздо интереснее строить форты, а девочкам — снежных котов и снежных черепах — в отличие от снеговиков, эти конструкции быстрее и менее устойчивы, чем женский снег. В качестве жертв необходимы морковь и ведра. Пока дети собирают и лепят снег, они получают много физической нагрузки.

Snow Press — это отличная возможность поиграть в детектор. Знаменитую работу Фенимора Купера можно показывать и передавать детям, наставляя подрастающее поколение понимать, кто, куда и зачем отправился на лист девственно белого снега.

Снеговики летят к стабильному потоку, одни дети делают их заранее и снабжают боеприпасами, другие — по потребности. В этой игре нет правил — но они и не нужны — веселье гарантировано для детей всех возрастов и полов.

Бросание снега в ворота — отличный способ устроить захватывающее соревнование в мастерстве, силе и меткости. Выберите цель и позвольте детям устроить честную борьбу за приз. И лучше всего выбирать призы, которые полностью разделены посередине.

В наш век, когда гиподинамия стала проблемой для общества, игры для двоих детей в помещении и на улице необходимы для того, чтобы побудить их к активности, зарядить энергией и развить спортивные навыки. Самое главное для взрослых — начать и увлечь их, и как только они выиграют новую игру, они смогут возвращаться к ней снова и снова.

Чтобы сделать игру в трилогию более интересной, попробуйте использовать вместе с ней печенье, орехи и конфеты. Конечно же, победитель получает все лакомства. Карточки можно выставлять на аукцион на столе с помощью клейкой ленты.

Активные развлечения

Игры для влюбленных пар

Игры для влюбленных пар для обновления чувств

Во-первых, обратите внимание на те игры для любовных пар, где вам придется проявлять «активность». Лучшие варианты описаны ниже.

Дуэлянты

Среднее движение, подходит для влюбленных, которые уже находятся на зрелой стадии общения. Суть этого развлечения заключается в следующем.

  • Влюбленные определяют между собой, какие элементы, надетые на них, они будут считать одеждой. Например, носки – это два предмета или один?
  • После этого играющая пара кидает монетку или иным образом определяет, кто из них будет начинать игру.
  • Затем каждый из них, естественно с учетом ранее проведенного жребия, поочередно снимает с себя вещи и кладет их куда-либо. Кто первый остановится или полностью разденется – проиграл.

Дуэлист — это игра, которая не только развлекает любителя, но и может перерасти в нечто большее…

Необычные танцы

Игры для влюбленных пар

Самое главное, не ссорьтесь при определении победителя.

Чтобы играть в эту игру, нужно быть подготовленным. В частности, вам необходимо получить четыре диска (для воспроизведения музыки).

После этого вы сможете наслаждаться игрой в подходящей обстановке. Правила игры следующие.

  1. Сначала включается медленная музыка.
  2. Затем влюбленные помещают между собой 2 или 4 пластинки и прижимаются друг к другу (желательно помещать пластинки, не кладя их одну на другую, а размещать таковые по отдельности).
  3. После этого начинается танец.
  4. К середине игры можно ускорять темп музыки. Проиграет тот – по чьей вине упадет последняя пластинка.

Главное в «Необычном танце» — не ссориться при определении победителя. Если вам это удастся, считайте, что вы добились успеха.

Раздевание наоборот

Этот вид развлечений не особенно сложен и достаточно увлекателен, чтобы пройти его. В этой игре вы можете переодеть любимого человека в одежду другого любимого человека. Правила игры можно менять и модернизировать по своему усмотрению.

Ценность этого вида развлечений в том, что здесь нет победителя, цель просто в том, чтобы влюбленные пары расстались, подняли себе настроение и хорошо провели время.

Твистер

Эта игра, вероятно, известна многим. Для влюбленных пар эту игру можно модернизировать. Лучший пример — разложить карты «Твистер» на кровати и играть с любимыми.

При необходимости правила этого развлечения могут быть изменены снова. Например, его играют обнаженным или частично обнаженным. В общем, все зависит от фантазии и желаний пары.

Любовные прятки

Игры для влюбленных пар

Игры для любящих пар — как для молодых людей, так и для супружеских пар

Суть этой игры не имеет много общего с обычными секретами, так как

Игры на сообразительность

Игры для влюбленных пар

Романтические чувства нужно культивировать с помощью правильных эмоций и настроения!

Предположим, что вы — интеллигентная пара. В этом случае идеальным вариантом будет развлечение. К счастью, для любящих пар их предостаточно. Давайте рассмотрим три лучших.

Отгадай слово

Интересное развлечение, возможно, затрагивающее сенсорные и мыслительные навыки. Идея «Угадай слова» заключается в том, что один из пары массирует друг друга своим открытым телом (предпочтительно спиной).

При этом «массажист» должен написать пальцами на спине любимого человека два или три раза определенное слово. Каждая пара выполняет одну и ту же манипуляцию несколько раз. Побеждает тот, кто угадает больше слов или приблизится к нему.

Пантонимы

Игра известна всем. Его суть заключается в следующем.

  • Один из пары загадывает слово и записывает его на листок, после чего прячет его неподалеку.
  • Затем задуманное слово этот же человек старается объяснить своему любимому при помощи жестов.
  • На объяснение дается 5 минут, а листик используется для того, чтобы никто друг друга не обманывал.
  • Сделать «Пантонимы» еще более интересными поможет придумывание наказаний для тех, кто не отгадал слова. Например, сделать кофе или массаж победителю. В общем, при желании можно дать волю фантазии.

Лотерея влюбленных

Суть игры заключается в том, что каждый из пары пишет 10-15 вопросов об их общей жизни (дата знакомства, первый поцелуй и т.д.). Затем все вопросы от обоих влюбленных помещаются в контейнер и перемешиваются.

Затем каждый из них по очереди берет вопрос из контейнера и отвечает на него. Игра ведется до последнего листа. Победитель определяется по количеству данных ответов.

Чтобы сделать развлечение более интересным, можно придумать штраф для проигравшего или что-то в этом роде.

Романтичные варианты развлечься

В конце статьи давайте поговорим о том, что является самым важным для каждой любящей пары: о романтике. О романтических занятиях можно говорить много, но самые интересные из них: романтика пары, романтика пары, романтика пары, романтика пары, романтика пары.

Заводные кубики

Таким образом, в этой работе вы берете два листа и две игральные кости. Создайте на каждом листе пронумерованный каталог, в котором на одном из них будет указано шесть действий (целовать, сжимать, кусать, облизывать и т.д.) и шесть других частей тела (губы, лоб, щеки, нос и т.д.).

Затем вы совершаете то, что выпадает вам, чередуя кубики. Вас может немного затянуть, и веселье превратится в нечто большее …

Волшебное слово

Игра очень проста и требует всего двух действий.

  • Тайно со своим любимым человеком загадайте слова из обыденной жизни (по одному слову каждый).
  • Во время свидания следите за тем, произносит ли загаданное вами слово ваша половинка или нет.
  • Если да – смело целуйте, не предупреждая.

Рисование и поцелуи

Игры для влюбленных пар

Это также очень просто. Один из пары должен нарисовать на своем теле след от губной помады, а другой — поцеловать его в этот след. Кто сделает это быстрее, тот и победил.

Киноманы

Увлекательное занятие, идеально подходящее для пар, которые любят смотреть фильмы вместе. Чтобы сыграть в игру, влюбленные должны придумать одно или два действия для поцелуя героев фильма. Таким образом, очень легко посмотреть любимый фильм и сделать отдых еще более расслабляющим.

Бутылочка

Игра ведется в соответствии с богатым авторитетом. Для закрепления нужно написать на листе бумаги на 10 листах, ударив по ним бутылкой.

Это самые интересные игры для влюбленных пар. Надеюсь, вышеизложенная информация будет для вас полезной. Любви и счастья!

Love Board Games — обзор игр:.

Нашли ли вы ошибку? Выделите его и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.

Если вы потопили лодку противника, он должен сказать «ранено», если вы повредили его лодку (т.е. вы ударили его лодку более чем по одной палубе). Если вы попали в лодку противника, вы продолжаете «стрелять».

Романтическая Эрудит

Эрудит — это игра, в которую каждый играл хотя бы раз в жизни. Но пробовали ли вы когда-нибудь сыграть его в романтическом ключе? Вы можете сыграть в романтическую игру «Эрудит» и создать свои собственные правила. Например, вы можете играть в игру, используя только сексуальные или романтические слова.

Вы также можете внести разнообразие в эту игру, выбрав такие категории, как Scrabble Strip или Kiss Scrabble. Как только вы наберете определенное количество очков, ваш партнер должен поцеловать вас или раздеться. Это ссылка для просмотра, и она определенно согревает.

Питьевая рулетка

Чтобы сыграть в эту игру, вам понадобится напиток, предпочтительно вино, и два бокала. Однако это не обязательно должен быть алкоголь. Если нет, возьмите безалкогольный напиток по своему выбору. В игре один человек задает вопрос, а другой должен ответить «да» или «нет».

Если ответ положительный, респондент должен сделать глоток. Если ответ отрицательный, то никому не нужно делать глоток. Если вы находитесь в баре, вы можете сыграть в эту игру с огнем текилы. Но если вы находитесь дома или в ресторане, вы можете пить то, что есть в наличии. Ваша главная цель — получить массу удовольствия. Это позволит вам адаптировать игру под свои вкусы и сделать ее увлекательной.

Потопить корабль

Sink The Ship — это популярная и веселая игра для пар. В этой игре вам предстоит наливать напитки в стакан, который плавает на жидкости в большом стакане. Цель не в том, чтобы утопить снаряд.

Однако, чтобы играть романтично, нужно немного персонализировать его. Попросите своего партнера сыграть в игру, и тот, кто проиграет, должен сделать то, о чем просит его партнер. Используйте свое воображение и сделайте игру дикой. По возможности включайте наказания за непослушание.

Оцените статью
bestgamemobile.ru