Инструкция как использовать Metamask для Binance Smart Chain. Как с метамаска перевести на бинанс

Следует также добавить, что все операции в сети BSC требуют оплаты комиссии в купонах BNB. Всегда держите несколько долларов в этой валюте в каждом случае, так как транзакции в этой сети недорогие и стоят около 5-30 центов за эквивалент BNB.

Что такое Metamask и как он работает: Пошаговая инструкция

Metamask — это криптовалютный кошелек ERC-20, поддерживаемый платформами iOS и Android. Его также можно использовать в качестве дополнения к браузеру. После установки в качестве расширения браузера пользователи могут хранить криптовалюту ERC-20 и совершать с ней операции. Однако Metamask имеет возможность включать в себя другие блокчейн-сети, такие как BEP-20.

Подключившись к приложениям на базе Ethereum, пользователи могут тратить монеты на игры, делать ставки на марки в азартных приложениях и продавать их на децентрализованных биржах. Metamask предоставляет пользователям децентрализованные средства или точку входа в новый мир Defi и способ доступа к приложениям Defi, таким как соединения и тоги для бассейна. Технически это выглядит как общее подключение к социальным сетям на всех сайтах в Интернете.

Как установить и использовать Метамаск

Чаще всего Metask используется в качестве расширения для браузера. В этом случае удобно взаимодействовать с платформой Defi.

  1. Скачаем Metamask на русском с официального сайта. Доступны следующие браузеры и платформы: Chrome, iOS, Android.
  1. После перехода по кнопке Install MetaMask for Chrome, мы попадаем в официальное хранилище расширений Google Chrome. Устанавливаем расширение.
  2. Если у вас уже есть кошелек, можно его испортировать используя секретную фразу которую вам дали при его регистрации. Если нет — создаем новый. Нажимаем Создать кошелек.
  1. Соглашаемся с условиями, и создаем пароль. В дальнейшем он понадобится для авторизации на сайтах.
  1. Далее, что бы была возможность восстановить доступ к кошельку будет предоставлена секретная фраза из 12 слов. Это и есть ключ к вашему хранилищу. Любой кто завладеет фразой — будет новым хозяином кошелька. Постарайтесь сохранить текст в надежном месте.
  1. Следующим этапом Metamask попросит подтвердить сохранность вашей фразы. Нужно выбрать те слова, что вы видели до этого.
  1. На следующей странице принимаем поздравления от команды Metamask за проявленную внимательность к собственной безопасности.

Как пополнить кошелек Metamask с Binance

Метамаски считаются криптовалютными кошельками и поэтому могут использоваться для пополнения счета цифровой валютой. В качестве примера заполнения кошелька возьмем пример биржи Binance. Все, что вам нужно сделать, это загрузить свою банковскую карту, и все, что вам нужно знать, это адрес кошелька.

  1. Скопируем наш адрес
  1. Рассмотрим пополнение кошелька криптовалютой USDT. Будучи авторизованным на Binance.com на странице кошельков напротив TetherUS выбираем «Вывод»
  1. В следующем окне вставляем скопированный нами адрес, выбираем сеть Ethereum, количество отправляемой криптовалюты. Обращаем внимание на комиссию. Нажимаем отправить.
  1. На следующем этапе классика. Подтверждение транзакции путем ввода кода высланного на почту. Также на скриншоте видно что нужно ввести код двухфакторной авторизации. Для этого существуют специальные приложения по типу Authy.

Вот и все. Криптовалюта, которую нужно отправить, отображается в остальной части метамаски кошелька. Максимальная задержка отправления составляет несколько минут. Это зависит от перегруженности сети блокчейн.

Для других криптовалют и других видов транспорта можно использовать адрес кошелька. Например, при покупке фишек через биржу или при переводе с другой биржи. Самое главное, убедитесь, что стандарт для транспорта — ERC-20.

После перевода денег на скопированный адрес, остальные будут обновлены. Вкладка «Активы» показывает криптовалюту, отправленную из другого источника.

Предполагается, что вы уже установили метамаску в свой браузер. Если вы еще не сделали этого, используйте данное руководство по метамаскировке. Здесь объясняется, как формировать и использовать метамаску.

Инструкция как использовать Metamask для Binance Smart Chain

Метамаски были созданы для того, чтобы гарантировать и сделать работу с Ethereum Connection более удобной и полезной. В частности, она управляет пользователями, их учетными записями и подключениями к блокчейну Ethereum. Он поддерживается браузерами Chrome, Brave и Safari.

Установка

Пример: установка metamask в браузере Brave.

  • Откройте раздел расширений в Brave
  • Нажмите «Добавить в Brave». Вы успешно установили расширение MetaMask в Brave!

Создание учетной записи в MetaMask для Binance Smart Chain

2. создайте пароль, состоящий не менее чем из 8 символов.

3. нажмите Создать (Create) и напишите фразу доступа.

4. выберите каждое слово, проверьте правильность и нажмите кнопку Подтвердить.

Подтвердите свой пароль.

Поздравляю! Вы создали учетную запись в Metamask!

Подключение своего аккаунта MetakMast к сети Binance Smart Chain

Примечание автора данного перевода. В оригинальном сообщении показано, как войти в тестовую сеть Binance Smart chain и в основную сеть. Рассмотрите возможность подключения к основной сети!

2. добавить новую сеть / новую сеть.

Главная сеть/Главная сеть.

  • RPC URLs
  • ChainID: 56
  • Symbol: BNB
  • Block Explorer: https://explorer.binance.org/smart

Перевод BinanceCoin (BNB) в свой аккаунт MetaMask

2. переведите монету Binanse (BNB) с Binance на адрес копии. Важно! Используйте сеть BEP20 для транспортировки! Ждите BNB в своем аккаунте MetaMask!

Подключение Metamask к бирже BurgerSwap

Подключение метамаски к бирже Burgerswap и рабочий процесс идентичны биржам Uniswap и Sushiswap!

Добавление токенов Binance Smart chain в вашу метамаску — это то же самое, что добавление токенов ERC20 в сеть Ethereum.

Государство и общество

Cryptofans — это ваш шлюз к информации о криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях. Мы работаем для вас с 2016 года и активно растем, расширяя возможности, подключая новые услуги и добавляя новые разделы. Копирование материалов ворот не запрещено. Пожалуйста, благодарите и уважайте нас за активные ссылки.

По вопросам сотрудничества и предложений, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]までお問い合わせください.

Все материалы, представленные на сайте, гиперссылки, связанные приложения, форумы, блоги, социальные сети и другая информация поступают из третьих источников и носят исключительно рекомендательный характер. Мы не гарантируем содержание, например, точность или новости. Никакая часть предоставляемых нами материалов не является финансовой, юридической или иной консультацией, предназначенной для личных целей. Использование нашего контента осуществляется исключительно на ваш страх и риск. Вы должны исследовать, просматривать, анализировать и проверять содержание, прежде чем полагаться на него. Торговля является очень рискованным занятием и может привести к значительным потерям, поэтому перед принятием решения следует проконсультироваться с финансовым консультантом. Ни один из материалов нашего сайта не является открытым предложением или приглашением к действию.

Теперь давайте добавим новую сеть. По умолчанию в верхней части расширения вы найдете сеть ‘Ethereum MainNet’, нажмите на нее и выберите ‘Custom RPC’.

Step 2: Open Your MetaMask Wallet

После успешной настройки кошелька Metamask (мм) вы можете зайти в правый верхний угол экрана. Откройте кошелек и нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана.

Вы можете открыть кошелек на увеличенном экране.

Выбрав второй вариант, вы будете переведены на новую вкладку в кошельке.

Step 3: Add BSC Network Information

Теперь, когда вы открыли кошелек Metamask на отдельном экране, гораздо проще настроить сеть BSC. Выберите значок профиля в правом верхнем углу и перейдите в раздел «Настройки».

В левом углу вы увидите опцию Сеть.

Выберите это, и экран отобразится следующим образом

Далее необходимо нажать кнопку «Добавить сеть», чтобы добавить BSC. Вам будет предложено ввести техническую информацию о добавляемой сети. Для смарт-цепочки Binance введите следующую информацию

Для основной сети.

Новый URL RPC: https: //bsc-dataseed.binance.org/

После копирования и вставки всей информации в кошелек ММ, вы можете продолжить и нажать кнопку Сохранить.

После сохранения сети, цепочка Binance Smart теперь добавляется в ту же вкладку «Сеть».

Когда вы выйдете из вкладки «Настройки», вы увидите, что в кошельке есть символ BNB, и что BNB правильно указан в поле «Активы», которое было добавлено. BNB — это преуменьшение, уникальное для BSC. Если вы все сделали правильно, экран кошелька будет выглядеть следующим образом.

Step 4: Transfer BNB to Your MeteMask Wallet

После успешной настройки сети BSC в кошельке Metamask вы сможете легко переносить BNB в другие кошельки Binance (включая счета Binance Exchange) и в кошелек Metamask. Для этого просто зайдите на биржу и в кошельке выберите «криптовалюта».

Выбрав «crypto», вы перейдете на этот экран.

Если вы еще не сделали этого, вам необходимо выбрать BNB в качестве валюты. Теперь, чтобы перевести валюту BNB, вам нужно скопировать адрес кошелька MM. Для этого просто нажмите на адрес счета (в метамаске), и он будет скопирован в буфер обмена.

Вернитесь на экран Binance и вставьте адрес кошелька. Предположительно, Binance автоматически выберет сеть, в которую вы сможете перевести BNB. В данном случае, как вы можете видеть, сеть BEP-20 уже выбрана.

Помните, что необходимо выбрать только сеть BSC. В противном случае вы потеряете свои активы.

Здесь необходимо ввести сумму, которую вы хотите перевести, и выбрать «Снять». Вам будет предложено принять обязательство. Они здесь для того, чтобы напомнить вам, что вы потеряете активы, если вы выберете неправильную сеть. Убедитесь, что выбрана только сеть BSC.

Как только это будет сделано, транзакция будет завершена. Вам нужно будет подождать, пока сеть обработает транзакцию.

В случае успеха вы увидите, что точная сумма BNB была переведена в ваш кошелек MetaMask.

Теперь кошелек настроен. Вы можете легко переводить активы между своим счетом на Binance и MM: подключите MetaMask к BinanceSmartChain (BSC).

Данная статья содержит ссылки на сторонние веб-сайты или другое содержимое («сторонние веб-сайты») исключительно в информационных целях. Сторонние веб-сайты не находятся под контролем CoinMarketCap, и CoinMarketCap не несет ответственности за содержание Сторонних веб-сайтов, включая, без ограничений, ссылки, содержащиеся на Сторонних веб-сайтах, или изменения или обновления Сторонних веб-сайтов. Не несет ответственности за содержание.. CoinMarketCap предоставляет эти ссылки только для удобства, и включение любой ссылки не означает одобрения, одобрения или рекомендации сайта со стороны CoinMarketCap или какой-либо связи с его операторами. Данная статья предназначена только для информационных целей и должна использоваться Важно провести собственное исследование и анализ, прежде чем принимать какие-либо существенные решения относительно описанных продуктов или услуг. Данная статья не предназначена и не должна рассматриваться как финансовый совет. Взгляды и мнения, выраженные в этой статье, принадлежат компании автора и не обязательно отражают точку зрения CoinMarketCap.

Здесь необходимо ввести сумму, которую вы хотите перевести, и выбрать «Снять». Вам будет предложено принять обязательство. Они здесь для того, чтобы напомнить вам, что вы потеряете активы, если вы выберете неправильную сеть. Убедитесь, что выбрана только сеть BSC.

Как подключить MetaMask к Binance Smart Chain (BSC)

Как подключить MetaMask к Binance Smart Chain (BSC)

Доступность.

Криптовалютная биржа metamask доказала свою эффективность для использования в приложениях децентрализованных финансов (De-Fi), в частности BinanceSmartChain.

Эта статья поможет вам настроить корзину MetaMask для набора Binance Smart Chain (BSC).

Как подключить MetaMask к Binance Smart Chain

Шаг 1

Открывайте корзины MetaMask с помощью браузера компьютера или телефона

Шаг 2

Утверждение или импорт корзины

Авторизация и импорт кошелька MetaMask

Убедитесь, что ключевая фраза сохранена.

Шаг 3

Настройки кошелька MetaMask

Шаг 4

Выберите ‘Set’ (сеть) в настройках

Настройки Сети MetaMask

Шаг 5

Нажмите кнопку Добавить сеть и введите следующую информацию

Настройка BSC в MetaMask

Имя набора: BSC Mainnet Новый URL RPC: https://bsc-dataseed1.binance.org/またはhttps://bsc-dataseed2.binance.org/フォルダーID: 56 или символ 0x38, если 56 не работает:. Блок проводников BNB URL-адрес: https: /bsscscan.com/

Шаг 6

Выберите дополнительную сеть BSCMainnet. Теперь вы заблокированы в сети Binance Smart Chain (BSC)!

Выбор сети BSC в MetaMask

Заключение

Следуя этим простым шагам, вы сможете получить доступ ко всем DAPP в цепочке Smart Binance (BSC).

Кошелек Metamask Wallet поддерживает все криптоактивы BSC. Если купоны не включены в кошелек, их можно добавить, используя определенный адрес счетчика купонов. В целом, Metamask — не единственный кошелек, доступный пользователям BSC, но доступ почти ко всем DAPP делает его отличным кошельком для новичков.

Как упоминалось выше, Metamask поддерживает сеть Ethereum, а также BSC. Цепочка Binance Smart — это собственная цепочка биржи Binance. Он начнет более активно использоваться при разработке приложений Defi. Он работает со стандартом BEP-20.

Настройка кошелька

Вы быстро поймете, что он должен быть связан с кошельком Ethereum. В лучшем случае она не работает на цепочке Dapps Binance Smart. В худшем случае вы можете потерять деньги, отправляя на адрес, которым нельзя воспользоваться. Давайте изменим это. Вы хотите получить доступ к настройкам и направить свой кошелек на узел Binance Smart chain.

Настройки MetaMask.

В раскрывающемся меню выберите Настройки.

На странице Настройки вы должны найти меню Сеть.

как выбрать сеть в MetaMask.

В правом верхнем углу нажмите кнопку Добавить сеть, и вам нужно будет вручную добавить Binance Smart Chain, которая не включена в мета-маску.

Важно отметить, что здесь могут быть использованы две сети.

Ниже перечислены параметры, которые необходимо заполнить для каждой сети.

Mainnet

  • Mainnet — это основная сеть (это та, который вы, вероятно, ищете)
  • Network Name — Имя сети: Smart Chain
  • New RPC URL — Новый RPC URL-адрес: https://bsc-dataseed.binance.org/
  • ChainID — ID блокчейна: 56
  • Symbol — Тикер монеты: BNB
  • Block Explorer URL — URL-адрес обозревателя блоков: https://bscscan.com

Testnet

  • Testnet — тестовая сеть
  • Network Name — Имя сети: Smart Chain
  • New RPC URL — Новый RPC URL-адрес: https://data-seed-prebsc-1-s1.binance.org:8545/
  • ChainID — ID блокчейна: 97
  • Symbol — Тикер монеты: BNB
  • Block Explorer URL — URL-адрес обозревателя блоков: https://testnet.bscscan.com

Для целей данного руководства мы будем использовать тестовую сеть, но рекомендуется использовать основную (реальную) сеть. Если вы используете метамаску для переноса фишек смарт-цепочки BNB или Binance, рекомендуется добавить обе.

После сохранения сети и возвращения к основному виду вы заметите две вещи.

  1. сеть автоматически настроена на ту, которую вы только что ввели, и
  2. единицы измерения больше не выражаются в ETH, теперь они в BNB.

Тестовая сеть в MetaMask.

Вы подключены к тестовой сети, но, возможно, к основной сети.

Проведение транзакций (в тестовой сети)

Пусть логотип Ethereum не вводит вас в заблуждение — мы подключены к пробной сети BSC. Затем возьмите немного денег, чтобы поиграть с демонстрационным счетом.

Наведите курсор на счет 1 («account 1») и скопируйте адрес в буфер обмена. Перейдите к цепочке Smart Binance и вставьте ее в эту форму.

Faucet Binance Smart Chain в MetaMask.

Подключенные монеты могут быть интересны, если вы используете приложение, поддерживающее марку BEP-20. Это марки, выпущенные на смарт-цепочке Binance и «подключенные» к активам в других сетях (BTC, XRP, USDT и т.д.). Это означает, что они договариваются об одинаковой цене.

Подумайте о BNB. Нажмите «give me bnb» в выпадающем меню и выберите сумму, которую вы хотите получить. Возможно, вам придется подождать несколько минут, но деньги вскоре появятся в кошельке тестовой сети.

Наш новый кошелек..

Отсюда отправьте деньги куда-нибудь, чтобы показать, как работает кошелек. Вы получили случайный адрес с помощью тестовой сети BSCSCAN. Переведите деньги на этот адрес. Пройдите дальше и нажмите «Корабль».

Отправить Binance Smart Chain в MetaMask.

Поля, относящиеся к эфиру, можно опустить. Здесь вы можете вручную отрегулировать подачу, если это необходимо.

Создана 1 транзакция BNB. Измените комитет и не нажимайте кнопку ‘Next’. Вы будете переведены на другой экран для подтверждения транзакции — если все в порядке, нажмите кнопку Подтвердить. Вы были! Вы получите уведомление, как только платеж будет произведен.

Выводы

Metamask был надежным средством доступа к огромным мощностям сети Ethereum. Однако, приложив небольшие усилия, каждый может приспособиться к использованию цепочки Smart Binance. Это дает пользователям доступ к преимуществам долгосрочного технологического развития Metamask как необходимого инструмента для децентрализованных приложений.

Добавьте этот блог в закладки, потому что здесь самая правдивая и профессиональная информация!

Антон Састрпцин

Антон Састрпцин

Он является старшим аналитиком по акциям в компании Micex. Он работает в сфере финансовых услуг с 2014 года.

Оцените статью
bestgamemobile.ru