Как активировать Дискорд Нитро Epic Games. Как получить нитро дискорд в эпик геймс

Это возможно, и вы можете получить бесплатную версию. Если вы новый пользователь, вы получаете 3-месячную подписку, за которую не нужно платить. Каждый молодой пользователь имеет возможность опробовать все возможности программного обеспечения в течение трех месяцев и самостоятельно решить, стоит ли дальше оплачивать подписку.

Как получить Дискорд нитро дешево или бесплатно?

Discord Nitro — это бизнес-модель с оплатой по факту, предлагаемая компанией Discord. Она лишь предлагает дополнительные преимущества к тем функциям, которые у вас уже есть.

Discord Nitro предлагает как минимум четыре различных варианта оплаты.

  • 99,99 долларов США на один год (около 540 долларов США *)
  • 9,99 долларов в месяц (около 54 долларов *)
  • 49,99 долларов США на год с ограничениями (около 270 долларов США *)
  • 4,99 $ за месяц с ограничениями (около 27 *)

Может показаться странным, что программа предлагает две разные цены за один и тот же период времени, но это объясняется преимуществами каждого варианта.

Разрешены режимы $99,99 и $9,99:.

  • Создавайте более персонализированные и анимированные смайлы
  • Анимированные аватары
  • Пользовательский тег (имя пользователя)
  • Значок в платном профиле пользователя
  • Ограничение загрузки файлов 100 МБ (в бесплатной версии 8 МБ)
  • Совместное использование экрана высокой четкости
  • Два повышения сервера и скидка 30% на дополнительные усиления.

Пакеты стоимостью $49,99 и $4,99 не содержат последнего из перечисленных выше элементов — обновления сервера.

Обновление сервера — это способ развития сервера Discord и улучшения преимуществ для посетителей и участников, таких как увеличение лимитов emoji, качество звука и персонализированные фоны.

Идея Discord Nitro заключается в том, чтобы улучшить голосовые, текстовые и видео разговоры на платформе, но не ограничивать бесплатных пользователей.

Discord Nitro

Стоит ли Нитро своих денег?

Discord Nitro предназначен только для тех, кто использует Discord в качестве основного средства общения. WhatsApp, Telegram, Messenger и другие программы предлагают те же основные функции, но могут быть не столь привлекательными.

Однако некоторые люди используют Discord для создания сообществ в качестве создателей различного контента. В этом случае, возможно, стоит заплатить некоторое время за версию Nitro. Чем больше людей, тем больше серверов будет использоваться.

В остальном, это очень высокая ценность для простых или случайных пользователей.

Где купить Дискорд Нитро дешево?

Существуют онлайн-рынки электронных товаров. На этих рынках Nitro можно приобрести гораздо дешевле, чем сам Discord. Например, существуют такие рынки, как Plati.market. Это более старая торговая площадка для платежной системы Вебмани. Вы можете купить Nitro там. Ниже вы найдете продукцию этого рынка.

Discord Nitro бесплатно

Многие люди стремятся стать дискордантными потребителями нитроглицерина, но не все могут позволить себе это в финансовом плане. Именно поэтому они всегда ищут реальный способ получить Discord Nitro бесплатно, но часто попадают в ловушку мошенников. Если вы один из тех, кто хочет узнать, как получить Discord Nitro бесплатно, это руководство для вас!

Что значит подписка Nitro в Discord

У Discord есть два варианта — Classic и Nitro. Discord Nitro — это платная подписка, которая предлагает пользователям дополнительные возможности. Приобретая его, вы получаете:.

  1. GIF-аватарка. Скрасьте унылые привычные аватарки, и внесите разнообразие с помощью анимированной аватарки.
  2. Имя пользователя. По умолчанию у каждого пользователя имя в программе состоит из двух частей. В первой написано то, что вы указали при регистрации, во второй знак «#», а после набор цифр. Именно их вы и сможете поменять с подпиской.
  3. Смайлы. Их можно использовать абсолютно во всех чатах, как в личных, так и многопользовательских. В бесплатной же версии вы можете отправлять их только в тех чатах, где это разрешено.
  4. Стриминг в максимальном качестве. Видео разрешение до 4К станет вам доступно после покупки подписки.
  5. Передача крупных файлов. Объем файлов, которыми вы будете обмениваться составляет до 100 МБ.
  6. Иконка в профиле. Показывает, как долго вы уже вместе с программой Дискорд.
  7. 2 бустера и скидка в размере 30 процентов на другие, дополнительные бусты. Вы сможете прокачивать свой сервер до высшего уровня. Теперь, чтобы поднять сервер на новый уровень нужно всего 20 бустов, а это в два раза меньше, чем раньше.
  8. Демонстрация экрана.

Преимущества, казалось бы, не так важны, но это означает, что пользователь покупает подписку и получает максимальное использование всех необходимых ему функций.

Подписка на месяц

Стоимость подписки составляет $9,99 в месяц, но вы также можете приобрести годовую подписку за $99,99. Как я могу приобрести подписку?

  • Зайдите в программу Discord;
  • Нажмите на кнопку с такой же надписью;
  • Теперь нажмите на кнопку Nitro;
  • Затем вам понадобится зайти в настройки клиента, и уже там найти Дискорд Нитро.

Затем вам нужно оплатить подписку в зависимости от количества времени, которое вам необходимо.

Можно ли получить Discord Nitro Бесплатно

Однако не все пользователи готовы платить реальные деньги, поэтому он ищет обходное решение для получения бесплатной подписки.

Разработчики не жадничают, так как постарались сделать бесплатную версию максимально простой в использовании, ведь в ней нет даже рекламы. Кроме того, разработчики зарабатывают деньги, поэтому бессмысленно мечтать о том, чтобы получить все функции бесплатно.

Это возможно, и вы можете получить бесплатную версию. Если вы новый пользователь, вы получаете 3-месячную подписку, за которую не нужно платить. Каждый молодой пользователь имеет возможность опробовать все возможности программного обеспечения в течение трех месяцев и самостоятельно решить, стоит ли дальше оплачивать подписку.

Как активировать нитро

Поняв, что есть бесплатная пробная версия от разработчика, нужно узнать, как активировать Discord Nitro и почувствовать все возможности?

Мы подготовили для вас несколько простых инструкций.

  1. Сначала нужно зарегистрировать аккаунт в Epic Games, и выполнить вход, используя логин и пароль, созданные при регистрации.
  2. Перейдите по данной ссылке https://www.epicgames.com/store/ru/p/discord—discord-nitro.
  3. Теперь оформляйте заказ, и сразу же откройте свою электронную почту, которую указали при регистрации аккаунта. На нее придет письмо, в котором будет ссылка для подтверждения. Перейдите по ней.

Теперь вы активировали DiscordNitro.

Несколько важных моментов, которые следует сразу же учесть и запомнить:.

  • Отключите автопродление подписки, если ещё не знаете, будете ли платить деньги за нее, когда пробный период закончится;
  • Акционные предложение действительно до 24 июня 2021 года до 18:00 по Московскому времени.

Теперь вы можете активировать свою подписку и воспользоваться дополнительными возможностями.

Любое приложение или онлайн-сервис в Интернете создаётся с одной целью – заработать. Создатели популяризируют разработку и подключают рекламу или создают свои условия монетизации. Приложение Discord не имеет встроенной рекламы, но предлагает пользователям подключить дополнительные возможности по платной подписке, которая называется Nitro.

Как купить или продлить подписку в Дискорд

Временное владение приложением позволяет пользователям скачать его с сайта EpicGames и опробовать свой аккаунт NitroDiscord. Однако через некоторое время им придется возобновить свой аккаунт за определенную плату. Если вы уже зарегистрированы, ваш Nitro будет автоматически продлен в конце месяца. Подписки также можно активировать из вашей учетной записи.

Кнопка Подписаться

  1. Переходим на главную страницу;
  2. Выбираем в меню пункт «Нитро»;
  3. В окне предпросмотра нажимаем на кнопку «Подписаться»;
  4. Выберите, каким образом вы хотите оплатить подписку Нитро – банковской картой или PayPal.

Подарить подписку

Имеются дополнительные опции — автообновление из браузера. Вы можете изменить свой счет после оплаты. Вы также можете подарить свой счет другу. В форме покупки нажмите «Подарок» вместо «Регистрация». Процесс приобретения подарка повторяется так же, как если бы вы покупали его сами. Вам также нужно будет выбрать способ оплаты, тип подписки и завершить процесс.

Как создать новый сервер Дискорд

Активация платной подписки позволяет добавлять новые серверы. Они понадобятся вам для распределения участников по категориям. Если ваш канал существует уже долгое время, у вас есть люди, которым нравится это сообщество и которые хотят его поддерживать, но у вас есть и новые люди, которые приходят. Их отношение к этой общине неизвестно. Этих новичков обычно проверяет сервер «новичков» и дает им возможность установить и посмотреть, смогут ли они стать достойными членами. Затем они могут быть переданы на другие серверы с более высоким приоритетом.

Кнопка Nitro

Настройка сервера заключается в добавлении дополнительных программ, ботов и определении приоритетов его посетителей. В Интернете есть много руководств на эту тему — где найти надежные приложения, такие как Discord. Подписка Nitro, которую вы получили и активировали в Epic Games, упрощает настройку и использование сервера. Новые функции будут особенно интересны членам команды.

Как добавить видео в Discord

Поделиться видео

Возможно, вы захотите поделиться забавным видеороликом на YouTube или подкрепить свои слова короткой историей. Это можно сделать двумя способами. Сделать это из приложения YouTube очень просто. Найдите видео на любом канале, откройте его и посмотрите. Затем нужно нажать «Поделиться» и выбрать «Копировать». Вернитесь в чат, добавьте ссылку прямо в панель чата и отправьте ее своему другу таким образом.

Если видео уже загружено в память телефона, откройте просмотр и нажмите кнопку Меню в верхней части экрана. По желанию найдите и выберите кнопку Поделиться. В нижней части экрана вы увидите список приложений, из которого нужно выбрать несоответствие. К видео можно добавить описание. Затем видео вставляется в разговор и появляется под программой воспроизведения видео. Вы также можете добавить ссылки из других источников, например, из поисковых систем (вкладка видео). Скопируйте его адрес и вставьте его в свой разговор.

Discord — это программа, ориентированная на обмен голосовыми и письменными сообщениями. Наиболее популярная среди игроков, она позволяет проводить время в онлайн-играх и в то же время поддерживать связь с друзьями и просить их узнать, куда вам следует отправиться, когда в игре будет команда.

Как активировать тариф Discord Nitro в Epic Games

Популярное приложение Discord ориентировано на обмен голосовыми сообщениями и текстами. Она особенно популярна среди игроков, позволяя им проводить время в Интернете и оставаться на связи с друзьями. Есть много полезных функций, большинство из которых платные. Однако все еще есть возможность получить доступ к расширенным функциям платформы бесплатно. Вот как превратить эпические разногласия в игре Nitro

как активировать дискорд нитро в эпик геймс (бесплатно)

Как активировать «Дискорд Нитро» в Эпик Геймс

Американская Epic Games сотрудничает с различными разработчиками компьютерных игр и в прошлом предлагала ее бесплатно. Платформа представила еще одну возможность — бесплатную трехмесячную подписку Discord Nitro.

Благодаря премиум-функциям пользователи мессенджера получают ряд дополнительных преимуществ. Как мы объясним позже, на данный момент инструкции предназначены для активации через подписку Epic Games.

  1. Пройдите в магазин Epic Games, используя ссылку Retrieved from » https: //.www.эпический.ком/.
  2. Зарегистрируйте здесь свою учетную запись.
  3. Авторизуйтесь по логину и паролю.
  4. На открывшейся странице перейдите в раздел новостей, отыщите в нем кнопку «Теперь свободен»..
  5. Вы будете перенаправлены на страницу для запроса предложения.
  6. Тапните по кнопке «Получите его сейчас же».
  7. Дождитесь получения электронного письма на вашу почту, указанную при регистрации.
  8. Откройте ссылку и нажмите кнопку ‘Активировать сейчас’..
  9. Нажав на нее, авторизуйтесь в учетке Discord.
  10. Введите платежные данные банковской карты, которая будет проверена списанием суммы с возвратом в 1 рубль..
  11. После этого подписка Нитро будет активирована.

как активировать дискорд нитро в эпик геймс

Условия активации подписки Nitro через Epic Games

Это предложение действует только в течение ограниченного времени, поэтому внимательно проверяйте срок действия акции. Помимо этого, при оформлении подписки есть и другие нюансы.

  • Вы должны быть новым пользователем Discord.
  • Ранее у вас не должно быть оформлено подписки Nitro, Classic и Boosting.
  • Срок действия бесплатной подписки, после ее активации – 3 месяца, после чего сумма с карты будет списана автоматически.

В течение квартала игроки могут пользоваться всеми возможностями расширенной версии платформы Discord. Если вы решили, что не собираетесь пользоваться им в дальнейшем — удалите банковскую карту из своего профиля, чтобы с вас не сняли минимальную сумму по истечении бесплатного периода — тогда $ 9.99 $.

Обратите внимание! Чтобы избежать неожиданностей с дебетовой картой, удалите карту из учетной записи Discord до истечения срока действия Nitro.

как бесплатно активировать дискорд нитро в эпик геймс

Отменить подписку на бустинг можно в меню Настройки пользователя>Бустинг>Нажать на индекс с тремя точками рядом с желаемым бустингом.

Fantastic-Project — Игровой портал | Комьюнити

Используйте устаревший браузер. Он и другие сайты могут функционировать неправильно. Обновите браузер или попробуйте использовать другой браузер.

Дискорд Чет великолепен и решил дать всем рабам Дискорд Нитро Засранцев.

1623396406311.webp

1) Нажмите на ссылку https://www.epicgames.com/store/de/p/discord — discord-nitro 2) Нажмите на get.

1623396426646.webp

3) Следуйте инструкциям. После получения, на почту электронного директора придет ссылка для активации, просто нажмите на нее и получите толчок!

Спасибо игрокам, которые дают импульс нашим серверам DC. Для обновления необходимо 13 улучшений.

Оцените статью
bestgamemobile.ru