Как активировать и ввести промо-код Кинопоиск на /code. Где ввести промокод кинопоиск

Вы можете найти свой профиль на любом фирменном устройстве и выйти из своей учетной записи. Вы также можете удалить свой профиль в настройках приложения. Для этого необходимо удалить его данные и очистить кэш.

Чтобы пользоваться этим сайтом, вам необходимо мобильное приложение Kinopoisk. Приложение обычно доступно для телевизоров следующих систем

Устройство Особенности
Samsung Smart TV Год выпуска не раньше 2013, платформа Orsay 13-15 или Tizen 15-17, доступная для работы память не должна быть меньше 4 мегабайт.
LG Smart TV Год выпуска не ранее 2015, платформа WebOS 1–4
Телевизоры, использующие медиаприставку Андроид Можно приобрести отдельно, под любое TV-устройство.

Картинка Самсунг Смарт ТВ

Сам процесс соединения приложений состоит из выполнения следующих шагов

Приложеник КиноПоиск

  1. Запустите приложение « Кинопоиск » на вашем телевизоре. Если такового нет – установите его, скачав, к примеру, с Плей Маркет;
  2. Откроется окно со специальным кодом, который понадобится нам для привязки аккаунта к Кинопоиску;

Как удалить привязку к аккаунту Кинопоиска на телевизоре

Если вы хотите отвязать профили через Kinopoisk, необходимо выполнить следующие действия

  1. Используя стрелки на пульте телевизора перейдите на значок профиля в правом верхнем углу экрана;
  2. Нажмите на подтверждение;
  3. Перейдя в карточку пользователя, нажмите там на « Выйти ».

Остановки воспроизведения синхронизируются между устройствами, подключенными к вашей учетной записи Яндекс. Начните просмотр на iPhone, продолжите на MacBook и закончите на телевизоре.

Как получить промокод

В рамках рекламной акции или в благодарность за сотрудничество. Чтобы принять участие в конкурсе, вы получите промокод от Яндекс.

В подарок с кодом предложения вы получаете 45-дневный доступ к счету PlusMulti! Код предложения действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59!

Получите доступ к «Яндекс.Плюс» и «КинопоискHD» от 590 рублей и верните до 1245 М.Видео бонусов! Промокод действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59. Все промокоды М.Видео (купонов: 23)

Используйте промо-код, чтобы получить 60 дней бесплатного доступа к подпискам Plus Multi! Код предложения действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59!

Сэкономьте 90% на первом фильме на Яндекс.Плюс! Промокод действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59!

Станьте абонентом Яндекс.Плюс и получайте до -30% кассовых сборов на фильмы! Код предложения действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59

Суперподписка на Kinopoisk + AmediaTeka со скидкой 58% на один год! Код предложения действителен до 30 апреля 2021 года, 23:59

Полный список предложений, скидок и купонов на услуги Kinopoisk HD! Промокод действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59!

Сериал «Игра престолов» в подарок к подписке «Кинопоиск + AmediaTech»! Промо-код действителен до 30 апреля 2021 года, 23:59

Кинематографическая вселенная Кинопоиска! (Android) Промо-код действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59

Помимо Instagram Gifts, Kinopoisk предлагает множество других промокодов для покупки и просмотра фильмов. Например, мы предлагаем промокод на покупку вашего первого фильма в приложении SamsungSmartTV. Кроме того, если вы приобрели фильм в приложении KinoPoisk SmartTV, а затем обнаружили, что другой сервис дешевле, сообщите об этом KinoPoisk и получите промокод.

И в большинстве случаев, как только вы начнете активировать свой промокод KinoPoisk, вы получите еще один подарок по почте. Это 50% скидка на фильм при использовании промокода.

Еще одна классная акция — фильм за 15 рублей. В ноябре «Кинопоиску» исполняется 15 лет. Кинопоиск предлагает фильм на ваш выбор каждый день с октября по начало ноября. Фильм можно приобрести за 15 рублей в день.

Вы когда-нибудь смотрели фильм Kinopoisk с промокодом? Если вы знаете промокод, о котором мы не упомянули, поделитесь им в комментариях 🙂 Проверяйте наш сайт на наличие новых промокодов, так как мы будем обновлять статью.

Как ввести и активировать промокод на Kinopoisk.ru/code

Как уже упоминалось, для работы с ресурсом через телевизор необходимо специальное приложение CinemaSearch для телевизора. Главное, чтобы ваш телевизор поддерживал его и чтобы он хорошо работал.

Ниже приведен список поддерживаемых устройств.

LG Smart TV Выпуск телевизора после 2015 года с платформой WebOS 1–4
Samsung Smart TV Новые телевизоры выпущенные после 2013 года, работающие на платформе Orsay 13-15 или Tizen 15-17.

Процесс работы с приложением выглядит следующим образом

В конце концов, создается учетная запись, которая подключается к телевизору и активируется.

Мы согласны, что вставить код с телевизора не так уж сложно, если знать, как правильно это сделать. Сложность пароля необязательна и может состоять из одинакового набора символов. На самом деле, нет необходимости писать его в другом месте. Вам также не нужно его запоминать.

Если у вас есть вопросы, вы можете оставить их в комментариях. Мы будем рады помочь вам.

Теперь вы можете войти в свою учетную запись на новом устройстве, используя инструкции, приведенные в предыдущей статье. При таких, казалось бы, простых шагах подключения пользователи сталкиваются с рядом проблем. Большинство из них легко решить, зная некоторые особенности и имея опыт работы с мобильными устройствами.

Как купить подписку Кинопоиск

Подписка на сервис «Кинопоиск» приобретается как часть пакета услуг «Яндекс.Плюс». Помимо подписки на видеоканал, пользователи получают рыночные скидки на яндекс.маркете, яндекс.такси и других сервисах. yandex.plus доступен из всех сервисов. Однако вам необходимо зарегистрироваться в системе. Создайте учетную запись. Затем перейдите на домашнюю страницу yandex.ru и нажмите кнопку с плюсом на панели инструментов.

Также необходимо подключить банковскую карту к счету. Это позволяет снять деньги для последующего продления услуги. Однако первоначально Яндекс не будет снимать деньги с карты. Если промокод активен, пользователь может пользоваться услугой Plus более одного месяца.

В настоящее время Kinopoisk HD доступен в странах Молдова, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Армения, Таджикистан, Грузия, Россия, Монголия и Азербайджан.

Здесь вы найдете интересные современные сериалы, которые уже стали классикой, такие как «Шерлок», «Сопрано», «Люди Икс». Также доступны такие старые классические сериалы, как «Друзья», «Твин Пикс», «Бесстыдники» и «Дикие ангелы». Возможно, вы не видели эпизодов любимого сериала 1990-х годов, но «Кинопоиск» предоставляет вам такую возможность. И в то же время зрители вспомнят те времена, когда люди бежали с работы и пропускали учебу, чтобы не потерять любимые фильмы.

Фильм на Кинопоиске

Контент был создан для того, чтобы люди всех возрастов могли наслаждаться «Кинопоиском». Детский канал открывает мир мультфильмов, отечественных и зарубежных сказок. Фильмы разделены на категории и подкатегории, в которых можно искать режиссеров и актеров. Популярные мультфильмы предлагают старые и новые эпизоды. Например, «Moonshine» может быть в 2D (старые эпизоды) или в 3D для нового сезона.

Вы можете изменить функциональность учетной записи Kinopoisk для различных устройств. Если вы привыкли смотреть любимые сериалы на компьютере, вы можете изменить функциональность и оставить выбор за детьми.

Смена режима и прочие функции

На устройстве, которое вы используете для просмотра «Кинопоиска», вы можете изменить предлагаемый контент в настройках. Создайте дополнительные профили для вашего ребенка или других членов вашей семьи.

  1. Переходим на главную страницу сервиса – https://hd.kinopoisk.ru/;
  2. Выбираем иконку аккаунта в правом верхнем углу;
  3. Выбираем в меню «Детский профиль», если нужно добавить контент для ребёнка или «Добавить пользователя» для остальных;
  4. Выберите возраст вашего ребёнка, чтобы сайт подобрал видео и мультфильмы с соответствующим контентом;
  5. Выберите пол и введите дату рождения;
  6. И на последнем шаге предлагается оформить подписку, если вы ещё этого не сделали.

Теперь вы можете получить доступ к профилям детей, зайти в личные настройки и предложить смешные видео для детей. Это идеальный вариант для того, чтобы занять их, вспомнить детство или посмотреть с детьми мультфильмы. В фильмах и мультфильмах пользователи могут выбирать свой голос. Нередко бывает, что голос в фильме не соответствует требованиям. Эта функция доступна не для всех фильмов, но почти половина контента является настраиваемой. Кинопоиск также позволяет пользователям пропустить ненавистный экранный дисплей.

Видеоинструкция

Чтобы узнать, как подключить Kinopoisk к телевизору с помощью мобильного телефона и использовать Code.hd.ru, посмотрите это видео.

На сайте Kinopoek нажмите Вход в систему в правом верхнем углу страницы. Затем нажмите Новый пользователь или Войти в социальный профиль, в зависимости от выбранного способа регистрации.

Как отключить подписку

Если пользователь уже оплатил подписку, ее нельзя отключить. Вы можете отменить автопродление. Для этого выполните следующие действия: 1.

  1. Открыть «Яндекс.Паспорта Подписки»;
  2. Нажать кнопку «Управлять» справа от подписки;
  3. Нажать кнопку «Отменить подписку»;

отменить подписку

После этого автопродление будет деактивировано, и с вашей карты не будут сниматься деньги за следующий месяц.

Таким образом, Кинопоиск предлагает зрителям широкий выбор фильмов, мультфильмов и сериалов в отличном качестве. Нет необходимости тратить много времени на поиск нужного фильма в Интернете. Теперь вы можете очень быстро искать с помощью приложения. Даже дети могут познакомиться с удобной средой для просмотра фильмов. Теперь администратор сайта будет регулярно удивлять вас отличными бонусами и промокодами. Желаю вам приятного просмотра!

Получите доступ к «Яндекс.Плюс» и «КинопоискHD» от 590 рублей и верните до 1245 М.Видео бонусов! Промокод действителен до 30 апреля 2021 года в 23:59. Все промокоды М.Видео (купонов: 23)

Промокод запомнили? Тогда приятного просмотра

KinoPoisk HD 45 дней — скидки на тысячи высококачественных фильмов и сериалов, кинохитов и новинок. А также полный доступ к Яндекс.Плюс.

Мы напомним вам за три дня до окончания пробного периода, чтобы вы не забыли. И недолго.

Не забудьте загрузить приложение Cinema App на свой iPhone, iPad или телевизор. Или используйте браузерную версию, она неплоха.

Это означает, что вы можете смотреть «Кинопоиск HD» сейчас и продлить его позже. Введите промокод.IPHONES И расслабьтесь.

Вопреки распространенному мнению, «Кинопоиск» больше не является просто базой данных фильмов, рейтингов и рецензий. Яндекс превратил сайт в полноценный онлайн-кинотеатр. Он называется Kinopoisk HD.

Выход из Кинопоиска на телевизоре

Это руководство поможет вам сбросить настройки аккаунта «Кинопоиска» по ссылке Yandex.ru/activation. Кроме того, воспользуйтесь услугой домашнего кинотеатра онлайн на другом устройстве.

В этом случае выполните следующие действия.

1.С помощью пульта дистанционного управления переместите курсор на телевизор с открытым KinoPointer в правом верхнем углу.

2.Теперь нажмите на значок профиля, чтобы подтвердить перемещение.

3. найдите свою карточку пользователя и нажмите

4. Затем найдите опцию Exit (Выход).

Теперь вы можете войти в свою учетную запись на новом устройстве, используя шаги, описанные в предыдущей статье. При таких, казалось бы, простых шагах входа в систему пользователи сталкиваются с рядом проблем. Большинство из них можно легко решить, поскольку они знакомы с некоторыми функциями и опытом работы с мобильным устройством.

Проблемы при подключении к сервису

В некоторых случаях пользователи могут не найти приложение Kinopoisk в магазине. После ввода названия в строке поиска оно не появляется среди доступных установок. Причина этого кроется в версии операционной системы, установленной на телевизоре. В большинстве случаев версия является более старой и поэтому не поддерживается. В этом случае вы можете загрузить приложение из браузера и открыть его на телевизоре. Найдите более старую версию KinoPiosk и установите ее на свою систему.

Версию прошивки телевизора можно найти в главном меню раздела «Поддержка». В большинстве случаев телевизоры не поддерживаются до 2015 года. После успешной установки приложения Kinoposk могут возникнуть проблемы с запуском. В этом случае рекомендуется полностью удалить приложение из ТВ-системы и установить его снова. Перед установкой используйте приложение для очистки кэша и ненужных файлов в системе. Это может повлиять на работу других приложений, а также служб.

Если у вас уже есть учетная запись яндекса, например, yandex.mail, используйте ее для подключения к Kinopoek. На экране телевизора перейдите на страницу приложения Kinopoek.

Выход из Кинопоиска на телевизоре

Эти инструкции помогут, если вы повторно заводите счет «Кинопоиска» через yandex.ru/earnnings. Кроме того, воспользуйтесь услугой домашнего онлайн-кинотеатра на другом устройстве.

В этом случае выполните следующие действия.

Телевизор со Смарт ТВ

  1. Возьмите в руки дистанционный пульту правления и передвиньте курсор на телевизоре с открытым Кинопоиск в верхний правый угол;
  2. Нажмите здесь иконку своего профиля и подтвердите переход;
  3. Найдите карточку пользователя;
  4. Далее найдите пункт «Выйти».

Теперь вы можете войти в свою учетную запись на новом устройстве, используя инструкции, приведенные в предыдущей статье. При таких, казалось бы, простых шагах подключения пользователи сталкиваются с рядом проблем. Большинство из них легко решить, зная некоторые особенности и имея опыт работы с мобильными устройствами.

Как удалить привязку к аккаунту Кинопоиска на телевизоре

Если вы хотите отвязать профили через Kinopoisk, необходимо выполнить следующие действия

  1. Используя стрелки на пульте телевизора перейдите на значок профиля в правом верхнем углу экрана;
  2. Нажмите на подтверждение;
  3. Перейдя в карточку пользователя, нажмите там на «Выйти».

Сегодня вы можете найти много интересных предложений от телевизионных сервисов. Они предлагают несколько месяцев бесплатного просмотра фильмов, сериалов и телепрограмм при наличии активной подписки или ссылки на банковскую карту.

Если вы хотите сменить поставщика видеоразвлечений, вы можете отключить свое устройство от сервиса Яндекс следующим образом

  1. Откройте главную страницу приложения Кинопоиск;
  2. При помощи дистанционного пульта управления наведите курсор мыши на иконку вашего профиля. Она находится на своём месте — в правом верхнем углу;
  3. Перейдя на страницу нажмите на кнопку «Выход» и подтвердите свой выбор.

Вы также можете найти кнопку профиля в главном меню приложения на левой стороне некоторых моделей телевизоров.

Профиль в приложении

Для любой марки устройства можно отключиться от учетной записи, найдя соответствующий раздел в собственном профиле. Вы также можете удалить собственный профиль в настройках приложения. Для этого необходимо очистить данные и удалить кэш.

Преимущества пользования

  • Энциклопедия. Полноценная картотека знаний о кинолентах и сериалах, включая трейлеры, обложки, список актеров, режиссеров и других людей, причастных к их созданию. Сайт позволяет искать подробности о работе режиссеров, операторов, сценаристов, актеров и композиторов.
  • Система оценок и рангов для фильмов, включая фильтрацию по годам, жанрам и категориям. Пользователи могут оставлять рецензии, добавлять интересующие страницы в избранное и создавать собственные списки.
  • Продажа и покупка билетов через сайт и приложения, что позволяет забронировать место в кинотеатре.
  • Просмотр фильмов через интернет на основе аренды. Пользователи могут покупать или арендовать фильмы для многоразового и разового просмотра, стоимость которых варьируется в пределах 300 и 100 рублей соответственно.

Раздел поддержки в телевизоре

В некоторых случаях пользователи не могут найти приложение Kinopoisk в магазине. При наборе названия в строке поиска оно не появляется в доступных установках. Причина этого кроется в версии операционной системы, установленной на телевизоре. В большинстве случаев версия является более старой и поэтому не поддерживается. В этом случае вы можете загрузить приложение через браузер и открыть его на телевизоре. Найдите более раннюю версию Kinopiosk и установите ее на свою систему.

Найдите версию прошивки телевизора в главном меню раздела «Поддержка». Телевизоры, выпущенные ранее 2015 года, обычно не поддерживаются. После успешной установки приложения Kinopoisk у вас также могут возникнуть проблемы с запуском. В этом случае рекомендуется полностью удалить приложение из ТВ-системы и установить его снова. Перед установкой используйте приложение для очистки кэша и ненужных файлов в системе. Это может повлиять на работу сервиса, а также других приложений.

Что делать, если приложение Кинопоиск не устанавливается?

Возникают проблемы с установкой приложений на различных устройствах, на которых отображается контент. В большинстве случаев пользователи не могут найти рынок для ввода кодов со своих телевизоров. В таких случаях необходимо проверить совместимость модели устройства и требований приложения. Телевизор может не поддерживать видеосервис Kinosearch. Вы можете найти и установить более раннюю версию онлайн-приложения.

Ошибка при установке

Если приложение установлено, но не запускается, необходимо очистить кэш устройства от всех установленных приложений. Вы также можете удалить неиспользуемые части телевизора. Приложение может не иметь достаточно ресурсов на устройстве и поэтому откажется работать.

Приложение на телевизоре

Вы также можете попробовать переустановить Kinosearch или войти в систему через некоторое время. Во многих случаях проблема возникает на стороне самого видеосервиса. Его владелец рекомендует в этом случае подождать и повторить попытку через 20-30 минут.

Ошибка сервера

Оцените статью
bestgamemobile.ru