Как выгодно покупать новые игры для Xbox One: 3 способа. Как покупать игры на xbox в россии

Игроки нашли способ играть через Nintendo Switch, игровую консоль японской компании Nintendo. Официальный магазин Nintendo eShop больше недоступен в России, но есть немедленное решение этой проблемы.

Как выгодно покупать новые игры для Xbox One: 3 способа

Как выгодно покупать новые игры для Xbox One: 3 способа

Игры для консоли Xbox One стоят очень дорого, особенно в начале продаж. Осенью вышли три эксклюзивных игры Microsoft — Forza Horizon 3, Gears of War 4 и Recore, а также готовы новые FIFA, Battlefield и многие другие игры. Распространять полную цену на каждый из них очень дорого, но есть несколько способов сэкономить.

Следует отметить, что описанные ниже методы не являются откровениями, которые пытаются продвинуть магазины, упомянутые в статье. Данный материал является исключительно личным примером автора о том, как сэкономить деньги на играх для Xbox One.

Покупка картами оплаты

Как выгодно покупать новые игры для Xbox One: 3 способа

Самый простой и очевидный способ сэкономить на покупке игр для консоли Xbox One — оплачивать их с помощью платежной карты. Практически регулярно вы можете приобрести платежные карты по низким ценам в различных магазинах. Для приобретения такой платежной карты рекомендуется обратиться в магазин Microsoft.

Невозможно сказать точное преимущество, но его почти можно вычислить. В большинстве случаев карты оплаты времени продаются со скидкой 10%. Это означает, что вы можете купить карту стоимостью 1000 рублей за 899 рублей, активировать ее в своей учетной записи Xbox Live, а затем приобрести игру. Экономия в этом случае составляет 10%.

Покупка в другом регионе

Как выгодно покупать новые игры для Xbox One: 3 способа

Игры на консолях Xbox One подключены к зоне. Вы можете приобретать игры из других регионов, просто сменив магазин браузера. Из-за пересчета монет стоимость одной области может значительно отличаться от другой. Чтобы узнать, где выгоднее купить конкретную игру в конкретный день, рекомендуем воспользоваться сайтом DigitalGamesPrices.

Этот способ не особенно удобен, так как могут возникнуть различные проблемы с оплатой игр в разных регионах. Поиск подарочной карты в определенной валюте и необходимость создания виртуальной дебетовой карты не всегда подходит для россиян, потому что .

Вмешивается ли Microsoft каким-либо образом? Да, не очень. В большинстве случаев невозможно использовать российскую банковскую карту в зарубежных цифровых магазинах. В любом случае, вам нужно создать новый адрес, изменить некоторые настройки и провести транзакцию. Короче говоря, это не совсем гладкий процесс.

Игры для Xbox: как обойти запрет и купить в России

В начале марта 2022 года компания Microsoft объявила о своем решении прекратить все отношения с российским рынком. В основном это коснулось игроков. Microsoft ограничила доступ к играм Steam, и теперь невозможно приобрести консоли Xbox. Владельцы PlayStation столкнулись с аналогичными проблемами.

Основным вариантом покупки игр в России является поиск ключа. Главная цель здесь — найти надежного дилера, который может предоставить ключи за небольшую зарплату (желательно на рынке).

Выгодным направлением для опытных пользователей Xbox является Аргентина. Игры там дешевле, чем в России, поэтому покупать ключи выгоднее. Часто также предоставляются различные скидки.

Если вы нашли ключ из России, вам необходимо

  • зажмите левый стик для открытия менюMicrosoft Store на Xbox;
  • нажмите «Активировать» и введите 25-значный код.

Процесс активации ключей из других стран отличается:.

  • включите VPN на своём компьютере или телефоне;
  • зайдите на сайт redeem.microsoft.com;
  • пройдите авторизацию своего аккаунта;
  • активируйте 25-значный код.

Важно отметить, что после выбора нужной игры она может не сразу появиться в библиотеке Xbox. Затем можно подождать несколько минут или перезапустить консоль.

Покупка ключа для Xbox через посредников

Да, и мы имеем право на такую возможность. И мы должны сказать, что она пользуется большой популярностью у игроков.

Как я уже сказал выше, аргентинский ключ очень популярен. Но здесь вы можете пойти своим путем: в Армению, Турцию или Казахстан. Главное — иметь хорошего друга или надежного посредника в этой стране, который не обманет вас. Алгоритм следующий: у вас должен быть хороший друг или надежный посредник в этой стране.

  • просим друга из другой страны купить игру вам подарком;
  • если такой возможности нет, то ищем посредника для покупки ключа;
  • отправляем посреднику денежный перевод;
  • получаем 25-значный ключ для Microsoft Store;
  • активируем его через VPN (если ключ не из России).

Вы также хотите обратить внимание на то, что медиаторы не работают на вас. Зачастую они получают поставку услуг в районе 200-300 рублей.

Складчина — совместная библиотека для Xbox

Третий вариант — создать общую библиотеку для двух игроков. Это очень выгодно, так как вы можете покупать игры вместе. Однако, чтобы создать общую библиотеку, необходимо выполнить следующие шаги.

  • авторизуйтесь под своим аккаунтом в консоли;
  • найдите пользователя, с которым хотите сделать совместный доступ;
  • переходим в «Параметры», далее выбираем раздел «Общие» и нажимаем «Персонализация»;
  • в разделе «Моя домашняя консоль Xbox» активируем режим «Сделать эту консоль домашней».

Однако при использовании этого метода следует учитывать, что Microsoft разрешает только четыре варианта домашней консоли в год.

В этой статье описывается метод неформального рынка игр. Ни один розничный торговец или посредник не может гарантировать на 100%, что он сохранит свою сделку с вами. Мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями и положениями, а также прочитать комментарии и рейтинги перед покупкой или переводом денег.

Покупка игр в PlayStation Store

Регистрация на PlayStation. Скриншот автора

PlayStation Store — это игровая площадка для любителей консолей Sony в Японии. До недавнего времени платформа Swift сталкивалась с серьезными проблемами при публикации. И эта проблема была легко решена путем обновления с помощью цифрового кода в официальном магазине. Однако сегодня реальность быстро меняется — сам PlayStation Store больше не доступен для российских пользователей. Это означает, что единственный безопасный и сложный способ играть в игры — на платформе.

Речь идет о создании учетной записи за рубежом, что является очень простым и безопасным способом получения доступа к PlayStation Store. Стоит отметить, что этим способом можно оплачивать игры только с помощью иностранных карт и кодов пополнения кошелька. Однако есть и хорошие новости. Для этих операций вам не нужна VPN. Все, что вам нужно сделать, это зайти в PlayStation Store и выбрать другую область при регистрации учетной записи.

Рекомендуется тщательно выбирать свой регион, поскольку он будет связан с географическими данными вашей внешней карты или кодом активации. Не во всех странах легко найти рефреш-коды, и не все международные карты доступны. Во-первых, вам нужно решить, какой метод зарядки вы хотите использовать.

В первом случае вам придется искать коды зарядки на неофициальных сторонних сайтах. Таким образом, существует высокий риск встретить безжалостных продавцов. Кроме того, отсутствуют конкретные инструкции о том, как избежать попадания в мошенничество. Некоторые общие рекомендации таковы. Не оплачивайте сразу всю сумму товара. Выбирайте известный и надежный способ оплаты и не разглашайте личную информацию.

В последнем случае это является проблемой для пациента. Прежде всего, необходимо найти страну, которая может выпустить карту. Например, Китай, Турция и Эмираты. Затем найдите банк, с которым можно работать. При поиске иностранных банков обращайте внимание на условия, перечень документов (чем он лучше) и их возможность дистанционного оформления.

Далее укажите выбранную вами область и зарегистрируйтесь. Введите и подтвердите свой email, и вы готовы к работе! Теперь вы можете приобретать игры в PlayStation Store.

PlayStation Store. Скриншот автора

Покупка игр в Xbox Games Store

Xbox — главный конкурент PlayStation, а магазин Xbox Games — это магазин игрушек, использующих консоли американской компании Microsoft. Помимо очевидной проблемы невозможности подзарядки из-за быстрых прерываний связи, возникла и другая проблема. Это запрет на покупку игр в России. К счастью, запрет оказался избирательным.

Сюда же относится рынок игр от сторонних сайтов и посредников. Такие ключи все еще можно найти на таких сайтах, как Ozon, Яндекс.Маркет и Plati.ru. К сожалению, это единственный вариант покупки игрушек в данном случае. Поскольку покупка игр на официальных платформах запрещена, ключи просто недоступны, а значит, их нельзя приобрести. Поэтому помните о рисках!

При включении ключа обратите внимание на зону, для которой он предназначен. Если вы находитесь в российском регионе, вы можете активировать его через приложение Microsoft Store. Для иностранцев необходимо сначала активировать VPN, а затем использовать страницу браузера redem.microsoft.com. Этот адрес ведет непосредственно к ключу магазина.

Активация кода в Xbox Games Store. Скриншот автора

Покупка игр для Nintendo Switch

Игроки нашли способ играть через Nintendo Switch, игровую консоль японской компании Nintendo. Официальный магазин Nintendo eShop больше недоступен в России, но есть немедленное решение этой проблемы.

Этот метод предполагает модернизацию консоли, чтобы вы могли играть в игры бесплатно. На самом деле, этот метод возможен и на консолях PlayStation и Xbox, но наиболее сложно реализуем для пользователей Nintendo. По мнению разработчиков, проблема заключается в очень сильной защите консоли, которой просто не существует на других консолях.

Как же можно получить обновленную игровую консоль? Существует несколько вариантов. Во-первых, их можно приобрести на онлайн-рынке. Например, вы уже можете найти прошитые устройства на рекламных сайтах и в тематических сообществах в социальных сетях. Во-вторых, многие делают перепрошивку за деньги. Все, что вам нужно сделать, — это найти объявления на рекламных сайтах и согласиться на обновление вашей консоли.

Конечно, такой подход очень рискован. Вы не знаете, насколько способны люди в объявлениях, справятся ли они с работой или испортят вашу консоль. И, тем не менее, худший вариант — купить специальный наконечник в том же онлайн-маркете и моргать им.

Объявление на Avito. Скриншот автора

Но нас интересуют инновации, и они также представлены здесь. Например, несколько дней назад вышла игра Gears of War 4, цена которой на данный момент составляет 53 евро. В рублях — около 3700. Другими словами, это дешевле, чем покупка игры на российском рынке Xbox, но не дешевле, чем карточные способы оплаты.

Как купить игры для Xbox

Xbox

Также нет возможности приобрести цифровые версии игр на Xbox, так как компания прекратила свою деятельность на территории Российской Федерации. По-прежнему можно приобретать игры по иностранным банковским картам и счетам.

Однако игры можно приобрести через сторонние сервисы. Найдите надежного продавца, переведите деньги и следуйте инструкциям по активации. В этом случае торговцы обычно делают рынок через Аргентину и ее региональные цены, поэтому вы можете заплатить даже меньше, чем официальная российская цена.

Если вы знаете другие варианты оплаты игр на консолях — пишите в комментариях.

Как реально оплатить подписку на World of Warcraft в России в 2022 году

Как оплачивать Google Play и App Store в России в 2022 году после исключения Visa и MasterCard

Как купить Fortnite и B-Bucks в России в 2022 году

Как купить золото и пожертвовать на WOT Blitz в России в 2022 году

Как купить Call of Duty Mobile и CP Coin в России в 2022 году

Индустрия игр — это бизнес. Высокая прибыль важна для компаний. На данный момент магазины издателей цифровых игр закрыты для российских игроков.

Как покупать игры для Xbox дешевле

Недавно появилась новость об участии в переводе сайта Xbox -Now. Это облегчает сравнение цен на игры в России с ценами в других странах. Некоторые люди задают разумные вопросы.

Читать лень — наконец-то появился лист, руководство по эксплуатации.

Ответ очень прост. Вы, вероятно, уже слышали, что консоль Xbox One не имеет региональных ограничений. В этом нет ничего особенного: у PS3 и PS4 не было переключателей, техники Apple и т.д. Однако, в отличие от учетных записей PSN, Steam, iTunes и других, учетная запись Microsoft имеет интересную особенность: учетная запись Microsoft не имеет постоянной области, что означает, что вы можете использовать свою учетную запись Microsoft только для тех целей, для которых она была создана, а не для тех, для которых она была создана.

Эта область определяется локально на устройстве (будь то консоль Windows 10 или компьютер) и может, например, использоваться для покупки Horizon 3 в российском магазине с компьютера или Это не помешает вам приобрести Cuphead в магазине США. Позже. Или же совершите покупку с того же компьютера и измените страну на «Настройки».

Зачем вы это делаете, спросите вы себя? Чтобы сэкономить деньги. В разных странах плата за игры обычно взимается по-разному. Цена обычной AAA-игры стоимостью $60 в цифровом магазине Xbox в России составляет $3999, в то время как в США она стоит еще дешевле — всего 3500 рублей.

Вмешивается ли Microsoft каким-либо образом? Да, не очень. В большинстве случаев невозможно использовать российскую банковскую карту в зарубежных цифровых магазинах. В любом случае, вам нужно создать новый адрес, изменить некоторые настройки и провести транзакцию. Короче говоря, это не совсем гладкий процесс.

В остальном все гораздо проще, чем кажется. Каждая купленная вами игра попадает в общую коллекцию и остается там. Те, которые вы покупаете в Гонконгском цифровом магазине, находятся в Гонконгском цифровом магазине. Консоль загружает версию игры для страны, выбранной в настройках консоли. Опять же, не имеет значения, где была приобретена игра. Одним словом, проблемы нет.

Подарочные карты также придут вам на помощь, поскольку вы не можете подключить банковскую карту. Они доступны не во всех регионах, но их легко можно приобрести в крупных магазинах, таких как Amazon, сам магазин Microsoft или (крупный) цифровой G2A.

Процесс покупки игры для Xbox в другом регионе:

  • Найти игру на сайте xbox-now
  • Посмотреть, в какой стране она стоит дешевле (представление уже отсортировано по возрастанию)
  • Посмотреть, есть ли в этой стране подарочные карты (для этого достаточно навести на страну, см. скриншот выше)
  • Купить подарочную карту того региона
  • Погасить ее, используя сайт или Windows Store, настроенный на тот регион (иначе может отклонить)
  • Купить игру, используя сайт или Windows Store того региона.

Конец! Оставьте оставшиеся деньги до следующей покупки или потратьте их на добавки или различные другие вещи.

Популярные вопросы

В: Это запрещено? О: Таких случаев пока не наблюдалось.

В: Очень лень менять области консоли, так как ее нужно перезагружать. Вопрос: Лень менять область компьютера, потому что Cortana рушится. Можете ли вы обойтись без него? О: Все игровые рынки можно запускать через стандартный браузер.

В: А если я хочу купить игру, которой нет на российском складе? О: Перед загрузкой необходимо выбрать регион, в котором доступна игра. Затем вы можете вернуться.

В: Можно ли таким образом покупать игры для Xbox 360? О: Нет. У них есть постоянная зона в вашем аккаунте, вы можете менять ее каждые три месяца (см. здесь) Вы можете покупать только 360 игр.

После того как российские военные начали спецоперацию в Украине, многие игровые компании решили прекратить продажу своих игр в России. Некоторые российские банки были отрезаны от Swift, а платежные системы Visa и MasterCard прекратили свою деятельность в России.

Дополнительная скидка — как получить?

Используйте кнопку «Дешевле» на странице товара. Перейдите по ссылке, чтобы предложить другой магазин по более низкой цене, чем наш, и получите лучшие условия от IgroRai!

Воспользуйтесь нашей системой обмена, чтобы продать игры, в которые вы больше не играете! Свяжитесь с администратором, чтобы узнать, стоит ли покупать ту или иную видеоигру. Специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы.

Используйте кнопку «Дешевле» на странице товара. Перейдите по ссылке, чтобы предложить другой магазин по более низкой цене, чем наш, и получите лучшие условия от IgroRai!

Microsoft позволяет продолжить активацию игр, приобретенных в других странах. Аргентина или Турция предпочтительнее из-за более дешевого трафика. Например, Cyberpunk 2077 можно приобрести в Аргентине за 2 499 песо (1 770 рублей).

Mastercard и Visa отделяют российские банковские карты от внешнего мира, поэтому на рынках других стран необходимы посредники. Например, одна из стран СНГ. В социальных сетях есть сообщества, которые помогают в этом процессе за небольшую плату в размере 100-300 рублей. Это работает следующим образом.

Попросите посредников или друзей в других странах купить игрушки в подарок. Отправляйте деньги банковским переводом или деньгами третьих лиц (например, WebMoney или криптовалютой).

Получите уникальный 25-символьный код.

Включите VPN в стране, где вы купили игру. Перейти на эту страницу.

Введите уникальный пароль в поле и дождитесь появления версии в библиотеке.

Оцените статью
bestgamemobile.ru