Как открыть разлом в геншин импакт. Как открыть разлом в геншин импакт

Содержание

Здесь вас ждет битва с Читателем Бездны. После победы над ним обыщите территорию и найдите четыре энергетических механизма. Убейте всех врагов и уничтожьте механизмы. Если вы не можете вернуться на главную платформу, коснитесь ворот после того, как механизм будет уничтожен.

Тайна скалистых затворов Цисин в Genshin Impact: как начать и открыть Разлом

В игре Hara-Kami Impact «Тайна Скалистых Врат Синь» — это глобальное задание, позволяющее открыть проход в подземную шахту Рифт. В этом контексте вы встретите новых персонажей и врагов, а также посетите уникальные зоны. Если у вас возникли проблемы с поиском, обратитесь к руководству.

Существуют некоторые дополнительные требования, которые необходимо выполнить. А именно: i. следующее.

  • Достичь, как минимум, 28-го ранга приключений. В специальном гайде мы рассказали о том, как можно повысить данное значение.
  • Пройти задание архонтов «Приближение новой звезды», являющегося 3-й главой 1-го тома основной сюжетной линии игры.

Выполнив эти требования, вы сможете приступить к выполнению задания «Неожиданная встреча», которое является частью главы IV тома II «Реквием по погружению». Это значит, что вам нужно отправиться в порт Ли Юэ и поговорить там с Катериной, которая расскажет вам о проблемах с Разломом.

Переместитесь на новую территорию, расположенную на западной границе Ли Юэ, рядом с озером Цинсю. Идите по тропинке к двум охранникам, стоящим у прохода. Поговорите с ними. Спуститесь вниз по лестнице и, наконец, дойдете до лифта. Поблизости находится точка телепортации — рекомендуется включить ее.

Спуститесь вниз и поговорите с Мунином, который стоит рядом со сценой. Он расскажет вам о месте и посоветует поговорить с местным искателем приключений, чтобы узнать, что происходит. Именно здесь начинается ваш поиск.

Найдите Чжи Цюн и отправляйтесь на шахтерский склад

Нужный символ будет выделен указателем на миникарте. Вам придется спуститься еще ниже, так как, чтобы попасть на вершину холма, вам придется пройти через окно. Поэтому спрыгните с подоконника и скатитесь вниз. Поговорите с девушкой. Он расскажет вам о проблемах, существующих под землей, и посоветует принять адъювант Лайтстоун, который понадобится вам при исследовании темных пещер.

Чтобы получить его, вы должны отправиться на склад на юге. Когда вы доберетесь до нужного места, на вас нападут охотники за сокровищами. Это не очень опасные враги, и вы легко справитесь с ними. Затем войдите в деревянное здание и возьмите Фотопетру.

Вернись к Цзи Цюн и расскажи ей, что случилось. Вы также обнаружите, что вам нужно разрушить скальный завал, чтобы открыть проход к расщелине. Для этого требуется специальный кластер.

Найдите способ разрушить скалистые затворы

Возле ворот всегда находится группа Geo в виде клетки. Поэтому сначала нужно разрушить руду с помощью элемента Geo (проще всего это сделать с помощью обоюдоострого меча или способности Geo), получить Geogranum, а затем подойти к кластеру Geo (который должен быть освещен) и бить оттуда снарядами прямо в ворота. сторону, чтобы лететь.

На скриншоте выше наглядно показаны все необходимые шаги. Вам нужно бросить две ракеты в винт. Затем поговорите с Чжи Цюном. Он расскажет вам о других винтах и предоставит карту их расположения.

Вернись к Цзи Цюн и расскажи ей, что случилось. Вы также обнаружите, что вам нужно разрушить скальный завал, чтобы открыть проход к расщелине. Для этого требуется специальный кластер.

Где находится Разлом и как к нему дойти?

Разлом расположен слева от LiYue. Точное местоположение смотрите на карте ниже. Проще всего добраться до шахты по тропе между гробницей и перевалом Линьчжоу. Чтобы попасть в шахту, необходимо начать и завершить миссию-загадку QixingRockyGateway.

Сначала постарайтесь добраться до статуи Аркона, это облегчит исследование и откроет полную карту разлома наверху.

Прохождение квеста «Тайна скалистых затворов Цисин»

Чтобы получить задание помочь открыть Разлом, обратитесь к NPC по имени Му Нин. Му Нин находится недалеко от одной из точек телепортации, выделенной знаком на скриншоте ниже. Как только миссия станет активной, вы увидите серию заданий, связанных с мировой миссией «Записать свое путешествие в Рифт».

Следуйте по игровому указателю, пока не дойдете до девушки по имени Цзи Цюн. Поговорите с ней и выполните следующие простые задания, не требующие сложных инструкций. В конце концов, вы получите задание, в котором вам необходимо уничтожить скальный винт.

Как разрушить скалистый затвор в Genshin Impact?

Поэтому первое, на что следует обратить внимание, — это сам скальный винт. Он напоминает странное геоздание, состоящее из различных частей. С лучевыми георопами (которые ударяются и активируются) и ге-пилонами, висящими в воздухе, они сами должны направлять лучи. Чтобы иметь возможность поражать радиусные камни, необходимо активировать специальный Geo Granum (см. инструкции ниже).

Разбить Geo Granum — сразу же ударить по камню радиусом, направленным на столб. Я снова взял Geo Granum — ударил по второму камню радиусом. Каждый луч попадает в болт, и тот падает на землю. Конец!

После того как вы выполните первое задание, вам будет поручено уничтожить еще несколько таких же затворов. Уничтожьте их тем же способом — новым или сложным, это довольно просто! Вернитесь к девушке и дайте ей карту с предметами.

Инструкции для тех, кто не понимает:.

1. подойдите, уничтожьте геогранум и включите структуру.

2. нажмите на радиус в том направлении, куда вы хотите попасть (т.е. вам нужно посмотреть на геопилон).

Rift по праву можно назвать одной из самых загадочных локаций Genshin Impact, предлагающей разнообразный новый контент. При его изучении у вас есть следующие возможности:.

Как пройти задание «Неожиданная встреча в глубинах» в Genshin Impact

Катерина приведет вас к расколу. Если вы еще не разблокировали эту область, телепортируйтесь в ближайший быстрый ход и отправляйтесь к стеклянному утесу.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Поговорите с Юэ Хуэй, чтобы завершить задание. Вы получите новое глобальное задание «Тайна скал Цицин».

Как пройти задание мира «Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact

Недалеко от предыдущего персонажа вы найдете Мунинга, специального представителя горожан. Она отправит вас к другому авантюристу.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

После разговора с ней бегите на склад шахтера и возьмите Светлый камень. Она появится после того, как вы победите группу похитителей сокровищ.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Вернись к Цзи Цюн и расскажи ей, что случилось. Вам будет предложено найти способ разрушить скалистое препятствие.

Как разрушить скалистые затворы и открыть доступ к новому региону «Разлом»

Поднимитесь на холм и подойдите к группе камней. В настоящее время они неактивны. Чтобы зарядить их, найдите и уничтожьте яркие камни поблизости. Теперь вы можете взаимодействовать с комплексом скал.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

При этом возьмите карту с указанием местоположения скоплений камней. Вам нужно будет удалить три аналогичных предмета таким же образом.

Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»

Когда вы достигнете отмеченного места, вы встретите здесь группу Treasure Delight. В сарае вы увидите одно из трех скоплений камней, но сейчас нет смысла его активировать. Поднимитесь выше и найдите две другие горы.

Как выйти из Разлома

как выйти из Разлома

Чтобы покинуть Разлом, откройте карту, нажмите на звезду в правом нижнем углу и выберите нужную область из списка. В результате появится карта отмеченного места, и вы сможете телепортироваться туда.

Как выглядит Разлом

Поверхность РазломаПоверхность Разлома

Поверхностные почвы имеют странную окраску, обусловленную специфическими климатическими условиями. Везде есть множество таинственных руд и камней. До того, как это место было запечатано, сырье для производства фарфора добывалось в песчаных кристаллах.

Подземные шахты РазломаПодземные шахты РазломаПодземные шахты РазломаПодземные шахты Разлома

Подземные шахты — это опасные места с лабиринтом туннелей. Он богат металлами и иногда странными флуоресцентными растениями. Как видно из фотографий, здесь царит мрачная атмосфера.

Точки обзора

Специальный гид собрал все точки отображения географии Рифта и насладился новым ландшафтом Тевата.

Подземелье Затерянная долина

Данж Разлома

В каменоломне, в подземной части Разлома находится подземелье Затерянная долина. Вы получаете два комплекта и две части с +18% атаки. Cinnabar Afterlife и Echoes of Offering также доступны в Rift.

Чтобы покинуть Разлом, откройте карту, нажмите на звезду в правом нижнем углу и выберите нужную область из списка. В результате появится карта отмеченного места, и вы сможете телепортироваться туда.

Прохождение квеста «Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в Разлом и пройти через охранников. Если да, пройдите к первой не открытой точке телепортации и найдите NPC с синим восклицательным знаком на голове. Его зовут Мунин. После короткого диалога с ним вы получите задание «Тайна Скалистых ворот Цицинь».

Во время беседы с Мунингом вы узнаете, что центр шахты исключен из магической стены, слоя qixing. Есть слабые места, некоторые особые узлы. Их называют скалистыми воротами Цицина. Даже если Мунин призывает нас не пытаться войти в шахты разлома, мы попытаемся это сделать.

Таким образом, миссия «Тайна скальных ворот Цицинь» появилась в нашем календаре миссий. Это часть серии миссий под названием «Путешествие к Разлому». Приступайте к его завершению:.

  1. Найдите неподалеку от карьера искательницу приключений по имени Чжи Цюн. Она стоит возле одного из скалистых затворов Цисин. Девушка расскажет о тайне Разлома и о том, что в глубинах шахты кроется нечто опасное. Наша задача – помочь предотвратить катастрофу. Чтобы попасть в разлом, необходимо получить Адъювант. Нужный предмет находится в рядом с НПС в здании (внизу).
  2. Как только герой подойдет ко входу в здание, появится группа Похитителей сокровищ, которых надо уничтожить. Разобравшись с монстрами, войдите в помещение и заберите на столе Светоносный камень. После вам нужно вернуться к Чжи Цюн и поговорить с ней.
  3. Следующий шаг – разрушить скалистый затвор. Чтобы сделать это, вам необходимо осмотреться вокруг и отыскать странные Гео скопления. После надо подобрать особую Гео руду и получить бафф, который позволит активировать Гео скопления и использовать их для разрушения скалистого затвора. Подобнее об этом мы рассказали ниже:

Как выглядят геокластеры

Как выглядит специальная геометрия.

Если вы не можете найти его, используйте его. Обратите внимание, что сначала нужно сломать трое Скалистых ворот. Последние находятся в пока неизвестном месте.

После завершения задания «Тайна скалистых ставней Цисинь» вы получите следующее задание в цепочке — «Путешествие в глубины разлома» — «Начните исследовать глубины». Поскольку это руководство посвящено открытию Разлома, в отдельной статье будет рассказано о прохождении других миссий этой серии.

Что можно найти в Разломе в Genshin Impact?

Rift по праву можно назвать одной из самых загадочных локаций Genshin Impact, предлагающей разнообразный новый контент. При его изучении у вас есть следующие возможности:.

  • Выполнить множество новых и увлекательных заданий мира, за что полагается различная награда, включая Камни Истока;
  • Получить новый инструмент под названием «Адъювант светоносного камня»;
  • Решить интересные головоломки;
  • Добыть руду для крафта оружия (ее там о-о-очень много и она буквально валяется под ногами);
  • Открыть кучу сундуков разной степени редкости;
  • Познакомиться с уникальными монстрами;
  • Собрать новые материалы;
  • Сразиться с особо опасным боссом – Змей руин, с которого выпадают артефакты и материалы для возвышения героев Куки Синобу и Е Лань, появление в игре которых ожидается в ближайшее время.

В целом, Рифт — довольно интересная область для исследования. Там вы можете провести время в ожидании новых обновлений, а также заработать много первоцветов.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в Разлом и пройти через охранников. Если да, пройдите к первой не открытой точке телепортации и найдите NPC с синим восклицательным знаком на голове. Его зовут Мунин. После короткого диалога с ним вы получите задание «Тайна Скалистых ворот Цицинь».

Фиолетовый барьер №4

Эта плотина должна быть найдена в южной части подземного мира. Там спрыгните вниз из окна и используйте планер, чтобы полететь влево. Затем идите по стене влево, пока не достигнете фиолетовой стены наверху.

За этой стеной находится яркий кристалл и ценный сундук.

Фиолетовый барьер №5

Он должен находиться к югу от места расположения Каменных палат. Более точное местоположение показано на фотографиях ниже.

Снимите барьер, чтобы достать фотокристалл изнутри. Будьте осторожны, рядом находится охранник.

Открыв три ставни, вернитесь к авантюристу и получите его координаты. Он расположен рядом со статуей Гео Алкона на другой стороне лифта.

Новое задание Архонтов

Миссия «Реквием в глубинах грохота» — это еще один перебор основной сюжетной линии. На этот раз разработчики выбрали Rift в качестве основного места действия. Чтобы сопровождать путешественников в таком непростом приключении, Динслейф решил стать одним из главных героев обновления 2.6 «Genshin». Как уже упоминалось выше, гаджет Adjuvant Lightstone помогает выполнять задания, находить маршруты, решать головоломки и открывать секреты. Выполнив благородную миссию, вы можете рассчитывать на разнообразные награды. Самые важные из них — редкость фиглярского оружия и четвертый уровень именных карт.

Новые события

Один из самых важных элементов обновления 2.6 Genshin Impact — новые события, события, которые предлагают новые способы провести время в игре даже тем игрокам, для которых весь контент уже вышел. Давайте рассмотрим все ключевые события в предстоящей информации.

Дуновенье фиалкового сада

Прежде всего, стоит обратить внимание на центральное событие — «Дуновение фиалкового сада». В Инаджуме проводится зрелищный фестиваль «Иродори» — огромный праздник, посвященный истории и культуре всего региона. Гости, организованные Яэ Мико и Яширо, включают Син Цю, Венти и других известных персонажей.

Всемирный фестиваль Genshin Impact — это всегда серия мини-игр, так что приготовьтесь к разнообразным развлечениям. Среди них мы упоминаем дуэли Контомахии, новые испытания Театра Механикус, фотографирование Бардоса и, для более экзотического развлечения, Икебану, где игрокам нужно составить великолепную цветочную композицию. Разумеется, игроки не останутся без наград за прохождение события, самой важной из которых является возможность пригласить в свою команду четырех звезд Xing QIU.

Пряности запада

Западный колорит Genshin Impact 2.6 — это еще одно событие, хотя и гораздо более мелкое. Задача проста. Бросьте ингредиенты в котел, позовите друзей в Serenity Kettle и потренируйтесь в простой мини-игре.

Исследование кристаллов

Поиск, как известно из названия, предполагает поиск кристаллов. Поиск работает в соответствии с другими подобными событиями и предполагает уничтожение групп врагов в течение определенного периода времени. С каждым новым раундом поиска сложность возрастает. Наградой за его выполнение является камень-источник.

Событие с фотографиями

Последняя заметная миссия требует от вас фотографировать местные достопримечательности и снимать пейзажи. Как и раньше, главной наградой является камень-источник.

Новый играбельный герой Камисато Аято

Поскольку ни одно обновление не является полным без нового репродуктивного персонажа, нас знакомят с главой фракции Камизат, Камизат Аят. Несмотря на свой сдержанный и, возможно, невинный вид, подчеркиваемый белой сыпью, Агиато обладает сильным характером и однажды решил проблему для Комитета Агиато, когда регион переживал кризис. Кроме того, несмотря на утонченную внешность, молодой человек выделяется своей хитростью. Камисато Аято из Genshin Impact в следующий раз показывает, что он решает проблемы, демонстрируя смелость и гибкость ума, и выходит на личный поиск легенды.

Камисато Аято — пятизвездочный персонаж, специализирующийся на гидропредметах. Используя цельный меч и водородный глаз, он сочетает в себе характеристики эффективного разрушителя и уничтожителя групп. Он распределяет урон между всеми товарищами по команде, может быть самостоятельной активной единицей и наносить урон в течение короткого времени. Знамя Камисато Аято из Genshin Impact появится сразу после выхода обновления, и вы также сможете получить меч Haran Gappaku Futsu, идеально подходящий для Аято.

Напомним, что обновление 2.6 выйдет на ПК, консолях PlayStation и мобильных устройствах 30 марта этого года. Мы также рекомендуем прочитать руководство Энканомии. Используя цельный меч и водородные глаза, группа сочетает в себе характеристики эффективного разрушителя и эсминца. Он распределяет урон между всеми товарищами по команде, может быть самостоятельной активной единицей и наносить урон в течение короткого времени. Знамя Камисато Аято из Genshin Impact появится сразу после выхода обновления, и вы также сможете получить меч Haran Gappaku Futsu, идеально подходящий для Аято.

Оцените статью
bestgamemobile.ru