Как попасть во Дворец Могвинов в Elden Ring. Elden ring дворец могвинов как попасть

Как только вы достигнете секретной заснеженной области, показанной выше, направляйтесь на север и следуйте к области, выделенной на рисунке ниже. Там вас будут ждать ворота, которые приведут вас прямо к дворцу Могвин.

Как попасть во Дворец Могвинов в Elden Ring

Есть много частей Кольца Элдена, к которым можно подобраться только с помощью специальных миссий или тщательного исследования. Дворец Могвин — одна из таких зон, доступная только с двух точек входа, зарытых глубоко в подземельях карты Eldenring. Дворец Могвин можно увидеть с помощью сиофры: из здания исходит зловещее оранжевое свечение, поэтому игроки могут подумать, что к нему есть путь с нижней земли.

К сожалению, только два пути в эту напряженную зону поверхностны, один из них изначально находится в другой секретной зоне, что добавляет еще один уровень сложности. Игрокам следует знать, что они попадают во дворец Могвинов очень рано. Самые жестокие версии врагов, включая крар-пустошей и инопланетных существ, расправляющихся с трупами Люлюнии, находятся за каждым углом, нанося серьезный урон.

Первый из двух путей во дворец Могвинса гораздо проще и доступен в самом начале игры. Печально известная квестовая линия Элденринга «Белолицый Барр» награждает игроков постоянным способом вторжения и медалями, которые используются для телепортации прямо во дворец. Серия его миссий очень коротка и может быть завершена после победы над Годриком Сторуким. В Лирнии белолицый Варре находится в храме Колеса острова. Поговорите с ним там, и после того, как вы трижды используете предмет вторжения, который он дает игроку, вы перейдете к следующему этапу миссии. После повторного разговора с ним отправляйтесь в Запретный храм на северо-востоке Лионии и попросите крови его дочери. Получив кровь и дважды поговорив с ним, игрок получает многоразовую кровеносную систему и медаль Рыцаря чистой крови. Используя медаль, игрок попадает прямо во дворец Могвинса.

Вариант 2

Другой вариант находится в другой секретной зоне, спустя долгое время после Кольца Элдена. Чтобы добраться до освященного снежника, где находится точка доступа, игроки должны получить Кулон Древа ЭРД и использовать его в Большом Дрифте. Кулон дерева ERD можно получить, заполнив латиницу. Как только два кулона будут собраны, вернитесь к подъемнику и измените действие на ERD Tree Pendant, и игрок попадет на освященное снежное поле. Двигаясь на запад от внутреннего снегопада, они окажутся на краю земли. Там они обнаружат ворота, ведущие прямо во дворец Могвина.

Хотя во дворец Могвина можно попасть уже из Люлюнии, боссы в этой области очень трудны и наносят много здоровья и урона. Сражаясь с этим боссом, вы останетесь в стороне, так как его особенно трудно победить без специальных предметов. Без предмета «Священная слеза» Могвин будет пускать кровь игроку и терять здоровье три раза подряд.

Одним из лучших аспектов входа во дворец Могвин в Элденринге является знаменитая зона выращивания бега. На другой стороне Красного озера есть множество различных способов культивирования бегов, использования луков, AoE-атак и т.д. Однако этот участок остается сложным из-за низкого уровня разведки и является одним из самых сложных участков в Эльденском кольце.

Поговорите с ним и получите Гнилые окровавленные пальцы. Используйте их и, минимум, 3 раза вторгнувшись в миры других игроков. После этого снова вернитесь к Варрэ и согласитесь посвятиться в рыцари. Для этого он попросит принести ему ткань в крови служанки. Выполнив все поручения, присягните на верность Могу Светозарному.

Elden Ring — Как попасть в локацию Дворец Могвинов

Elden Ring — Как попасть в локацию Дворец Могвинов

Эта область является секретной и скрывает одного из необязательных боссов — Повелителя крови Мога. Этот босс не является основным в игре, но вы можете получить отличные руны, чтобы убить его. Также обратите внимание, что Могг — один из полубогов. Поэтому рекомендуется хорошо подготовиться, прежде чем идти к нему. Далее рассмотрим, как именно вы можете добраться до указанных мест и сразиться с Моггом.

Как добраться до Дворца Могвинов

Существует два способа доступа к этому сайту. Первая открывается относительно быстро, но требует от игрока выполнения серии небольших миссий, связанных с проникновением в миры других игроков. Второй способ доступен ближе к концу игры и предполагает использование порталов. Оба варианта описаны ниже.

Как получить Медаль чистокровного рыцаря

Этот предмет позволяет вам немедленно телепортироваться во дворец Могвин. Чтобы получить его, вам нужно пройти ряд миссий в Уорре «Белое лицо». Возможно, вы видели его в начале игры, но вы можете найти его и позже в игре.

Однако его задача — внедриться в ряды других игроков, что не так просто и может занять много времени. Если вы не хотите этого делать, есть другой способ.

Как найти портал в Священном заснеженном поле

Вы можете воспользоваться воротами в районе Священного снежного поля. Попасть туда можно с помощью кулона со Священного Древа Тайн возле Большого подъемника Рольда.

Как только вы достигнете секретной заснеженной области, показанной выше, направляйтесь на север и следуйте к области, выделенной на рисунке ниже. Там вас будут ждать ворота, которые приведут вас прямо к дворцу Могвин.

Расположение Мога Повелителя крови

Как только вы достигнете секретного места, вы сможете отыскать местного секретного босса. Однако в зависимости от того, как вы туда попадете, вы окажетесь в разных частях сайта. В случае с медалью Рыцаря Чистой Крови, ее изящно несут возле входа в мавзолей династии Могвин. Отсюда бежать к своему начальнику гораздо проще.

Вам просто нужно быть более разборчивым в том, какую помощь вы оказываете другим людям. Однако, если вы попадете сюда через шлюз, вам придется обойти весь сайт, активируя благодать.

Обратите внимание, что враги в этой области очень сильны, поэтому логично, что большинство из них бегут. В конце концов вы окажетесь в месте, где вас ждет схватка с боссом.

Левая часть находится в замке Сол, долине великанов. Нужно победить босса и получить его протез, чтобы выйти к Зубчатым стенам. Там появиться дух, у которого будет половина амулета.

Медаль чистокровного рыцаря

Белолицый Варре — это NPC, которые предлагают игрокам ряд заданий в EldenRing. Чтобы завершить серию миссий, необходимо совершить три вторжения.

После завершения игры, исчерпав все варианты диалога, игрок получит медаль «Рыцарь чистой крови». Просто используя предмет на экране инвентаря, игрок переносится в мавзолей и северный дворец.

Телепорт ворот

Таким образом, игрок попадает на освященное снежное поле. Ближайший телепортатор находится в туннеле ЕлохАникс. Оттуда игрок должен направиться на северо-запад.

Ворота телепортации находятся там одни и залиты кровью. Когда вы приблизитесь к нему, вы увидите, что на вас нападают дворяне. Боритесь с ним или избегайте его вообще, путешествуя в другое место.

Как найти дворец Могвин в Элден Ринг

Также читайте остальную часть статьи ниже

Как найти дворец Могвин в Elden Ring

Каким бы ни был выбор, сделав его, игроки могут взаимодействовать с вратами Элденринга, чтобы попасть в темный проход. Следуйте по проходу на другую сторону, чтобы попасть во дворец Могвин.

Не можете оторваться от любимой игры? Для получения кратких руководств, новостей и обновлений подписывайтесь на Twitter.

Каким бы ни был выбор, сделав его, игроки могут взаимодействовать с вратами Элденринга, чтобы попасть в темный проход. Следуйте по проходу на другую сторону, чтобы попасть во дворец Могвин.

Elden Ring: Как добраться до дворца Могвин — способы

Как добраться до дворца Могвин в Elden Ring

Дворец Могвин — это секретная подземная зона Элденринга. Есть два способа достичь его. Самый простой способ — завершить цепочку доставки Уорре. Другой способ — использовать телепортатор. Этот путеводитель показывает, как добраться до Могвина обоими путями.

Добраться до дворца Могвин с помощью медали чистокровного рыцаря

В цепочке миссий Уорре вы получите медаль рыцаря чистокровной крови. С его помощью можно телепортироваться во дворец Могвин.

Откройте инвентарь и используйте медаль Чистокровного рыцаря. Телепортируйтесь во дворец Могвин.

После того как вы телепортировались во дворец Могвина, поднимитесь прямо по лестнице и возьмите карту с трупа, как показано ниже.

Как добраться до дворца Могвин через телепорт

Чтобы добраться до телепортатора, сначала нужно попасть в секретную зону в Снежной долине. Найдите два секрета Священного дерева и используйте их в большом роллсдрайфе. Это приведет вас в секретную зону Снежной долины. Выйдя на улицу, пройдите на север, чтобы попасть во внутреннее святилище снега, место благодати. Оттуда идите на запад, чтобы попасть к телепорту в западном конце области, показанной на рисунке ниже. Воспользуйтесь телепортом, и вы перенесетесь в пещеру. Двигайтесь вперед и выйдите из пещеры, чтобы попасть во дворец Могвина.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. Посетите сайт [email protected]にコメントを送信してください.

Примечание: На Фазе 1 связь МОГ может быть использована для облегчения боя. Этот предмет можно использовать для временной фиксации босса дважды.

Как убить Мога Повелителя крови не получив урона

Существует способ победить босса без боя. Вы можете сделать это с помощью MOG Bond. Это можно сделать, подкатив машину к начальнику. С правой стороны находится надгробие.

подъем на механизм

Рекомендуется предварительно снять все оборудование. Запрыгните на первые два надгробия, встаньте рядом друг с другом, затем удерживайте кнопку, которую вы избегаете, и перепрыгните на следующую кнопку.

прыжки по надгробиямпрыжки по надгробиям

Затем поверните направо и перепрыгните на другую сторону.

прыжок на другую сторону с блоков

Таким образом, вы сможете попасть на арену, не проходя через туман. Благодаря этому механизму босс не будет атаковать вас.

босс Мог не атакует

С его помощью их можно убить, не причинив никакого вреда.

Используйте Золотые ногти, если вы ранее носили Амулет Скарабея. Это дает большее количество пробегов (655 200).

Награды

Великая руна Мога

Чтобы убить босса, вам нужно:.

Eldenring: что происходит, когда вы убиваете первого босса?

Катакомбы Раинделя в Эльденринге — получить, пройти и клюнуть Эсгара!

Тыквоголовый безумец из Эльденринга: где найти и как убить босса?

Eldenring: дно глубокого корня — как и где получить карту карты

Следующая фаза битвы начинается с заклинания «Кольцо крови». Если герой собирает три кольца, Мог наносит значительный урон. Боссы также получают следующие способности.

Elden Ring: Как добраться до дворца Могвин |

Elden Ring — это первая игра с открытым миром Soulsborne, созданная компанией FromSoftware. Хорошую добычу и боссов бывает трудновато найти, чтобы победить. Одним из таких мест, полных больших наград, является дворец Могвин, но его трудно найти, и для его исследования требуется сноровка. Если вы хотите пережить опасное приключение во дворце Могвин, посмотрите, как добраться до него в Элденринге.

Как добраться до дворца Могвин в Элден Ринг

Дворец Могвин — это королевство под властью Халида. Первое, что вам нужно, чтобы попасть в этот дворец, — медаль рыцаря чистокровной крови. Выполнив ряд заданий и поговорив с Валле, вы получите ключ к медали «Чистокровный рыцарь». Чтобы получить этот квест, сначала победите Годрика Примитивного, после чего вы сможете начать квест рядом с Первыми шагами в Римгрейве. Однако поиск не очень сложный, но, на самом деле, немного долгий.

Получив ключ, используйте его, чтобы пройти в амфитеатр. Игра спросит вас, хотите ли вы пойти туда, выберите «да», и вы окажетесь в зоне с каменными ступенями, проходящими через арку. Это то место, куда вы хотите попасть. Сначала следуйте по этому пути, пока не достигнете входа в симпатичное местечко, Мавзолей Династии, защитите его и начните исследование оттуда. Самая большая проблема здесь — смертоносные гигантские скелеты-союзники, которых создали ваши враги, чтобы раздавить вас.

Связанный:

Вы найдете уникальные предметы, каждый из которых будет служить вам долгое время: поваренные книги кочевников (24), материалы для улучшения, такие как кузнечные камни, и расходные материалы, такие как рунные луки.

The Elden Ring уже доступна на PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и PC.

Этот предмет позволяет вам немедленно телепортироваться во дворец Могвин. Чтобы получить его, вам нужно пройти ряд миссий в Уорре «Белое лицо». Возможно, вы видели его в начале игры, но вы можете найти его и позже в игре.

Вход в Мавзолей династии Могвинов

Поднимитесь по следующей лестнице. Вся территория мавзолея полна врагов-зомби. Враги-зомби взрываются, когда вы их убиваете, в таком состоянии они истекают кровью. При необходимости вы сможете обогнать большинство из них, но если вы решите убить их, то не получите достойной награды, так как они не дают вам столько рун, сколько другие враги здесь.

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Лестница в мавзолей

Следуйте по тропинке вокруг скалы, пока не дойдете до большого красного врага, преграждающего путь. Все враги могут находиться прямо за вами, но вместо того, чтобы пытаться пройти сквозь них, вы можете бежать вдоль левой стороны надгробия и атаковать сзади или проигнорировать этот бой.

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Красный босс.

На вершине холма войдите в темную дверь, перед которой на коленях стоит большая группа зомби.

В этой зоне нет прямых врагов, но по мере вашего продвижения из-под земли будут появляться враги типа Анастасии, чтобы атаковать вас.

Обычно они появляются, когда вы отклоняетесь от основного пути, поэтому, если вы просто хотите пройти через туннель, у вас, скорее всего, не будет времени, чтобы появиться и атаковать их. Бегите по темному туннелю.

Далее, вы найдете последнее благословение перед боссом прямо за дверью, когда будете выходить из пещеры.

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Потерянная благодать.

Внутри Мавзолея династии

Продолжайте идти по тропинке к боссу. Слева вы увидите большую группу альбинавров, стоящих вокруг статуи во главе с боссом. При необходимости вы можете либо проигнорировать эту группу врагов, либо сразиться с ними, чтобы забрать страшный Древний дракон-форж из сундука у подножия статуи.

Когда вы будете готовы продолжить путь, спуститесь на лифте прямо напротив статуи.

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Подъем.

На самом верху вы можете пройти в комнату с боссом.

Мог, Повелитель Крови

В другом руководстве, которое можно найти здесь, подробно описана борьба с Повелителем Крови Моггом. Следует отметить один момент. В игре есть ошибка, когда вы можете убить Мога без боя. Для этого встаньте возле тумана и снимите с себя все снаряжение — оружие, броню, заклинания и т.д. Затем прыгните на надгробие и заберитесь на стену справа.

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Прохождение Elden Ring: Дворец Могвинов

Прыгните на арену с обнаженным боссом и обойдите главный путь, чтобы подобраться к нему поближе, не вызывая у него агрессии. Теперь возьмите любое оружие и начните наносить удары. Он не будет нападать на вас. Таким образом, вы можете выиграть 650 000 баранов, не рискуя собой в начале игры. Вам также понадобится большая Луномога и память Владыки Крови.

Этот метод хорошо показан на видео ниже. Интересный момент начинается в 11:23 часов.

После победы над боссом в этом районе больше нечего делать. Остальная часть Lingus — это просто пустое место.

Оцените статью
bestgamemobile.ru