Как проходит твой день, и куда ты идёшь. Как у вас проходит день

Наконец, проектированию могут помешать непредсказуемые обстоятельства. К сожалению, предсказать их невозможно, но можно посвятить время силе.

Как день прошел чем занималась.

Была поговорка, что придурок — это человек, который говорит «как дела» на вопрос. В результате многие люди пытались ответить на этот вопрос одной фразой, причем одной неинтересной фразой, не боясь прославиться как люди без творческих качеств. Говорить «хорошо» или «отлично» каждый раз — очень распространенное явление. Использование такого подхода не позволяет вам приобщиться к духу духовных людей. В конце концов, «Как дела?» даже на такой простой вопрос можно ответить творчески. И как.

Что ответить на вопрос: «как дела?»

    Не «хорошо», но на ту же букву. Кстати, хрен – это овощ, если что… И оч-ч-чень острый! Отлично, не дождутся! Какие дела с такими делами! Дела. Нет их, не деловая я… Дела бывают у того, кто что-то делает, а я – отдыхаю! Дела оставим для бизнесменов, а сами пойдём развлекаться! Ну, какие могут быть дела, когда за окном дождь (снег, солнышко, луна, ночь, XXI век и т.д. – по ситуации).
    Лечу, спрыгнул только что с парашютом. А что? Не заметно? Ах, я бедная-несчастная, так устала, ведь мне каждый раз приходится придумывать ответ на вопрос «Как дела?» В Африке дети голодают, а так все в порядке. Всё в шоколаде, даже сотовый телефон! Да нормально, вчера нобелевскую премию получила за вклад в развитие изучения грумминга и риаринга лабораторной крысы, а также за открытие нанотехнологий, которые помогут пингвинам преодолеть глобальное потепление и пережить его в секретном бункере Гитлера. Дела мои отлично! Жду дальнейших расспросов о своей личной жизни! Относительно. Если сравнивать с Марксом – то замечательно, если с мультимиллионером – то не очень.

Это противоположный пол, потому что вы действительно хотите показать себя. В конце концов, юмор сближает и обезоруживает людей. Эти варианты являются отличными ответами:.

    Хорошее настроение, пройтись было бы неплохо, но нет пока предложений. Замечательно. Ведь ты со мной общаешься. Отлично, совершенствуюсь во всех направлениях! Присоединишься? Угадай! Подсказка – я улыбаюсь, разговаривая с тобой.
    Постоянные перепады настроения, тянущий живот, натянутые нервы, как струна, и всякая другая гадость, в общем, ПМС. А ты как? А как у меня дела, по-твоему? Я читала любимую книгу, а теперь пришлось отвлечься из-за некоторых, ходящих тут. Имеешь какой-то основательный повод спрашивать у меня это?
    Все хорошо, прекрасная маркиза… Занимаюсь самокопанием. Медитирую.

Что ответить на вопрос «что делаешь?», чтобы заинтересовать собеседника

    Именно сейчас? Отвечаю тебе на твой вопрос! А ты угадай с трех раз! Догадаешься – с меня печенька. Разговариваю (общаюсь в сети, чатюсь и т.д.) с умным человеком.
    А с кем это общаешься? (А кто этот умный?) С тобой (Ты).
    Сегодня у меня на работе получка, и настроение соответствует размеру моей зарплаты. У меня есть бутылка хорошего, армянского, пятизвездочного настроения, еще бы тебя рядом – и все было бы шикарно. Хочу вот нос кверху поднять, а он крючком вниз смотрит…

Вопросы должны быть четкими, хорошо сформулированными и изложены простым, понятным языком. Ребенок может быть не в состоянии разумно построить свой рассказ, выделив ключевые значимые моменты в событиях дня.

Списки

Вначале следует составить список, чтобы понять свои цели и мечты. Если у вас нет целей или вы не уверены, начните с каталога.

Обычно делается список ста своих мечт. Берёте лист и пишете сто пунктов того, что бы вы хотели сделать или достичь в своей жизни.

Напишите, что приходит вам в голову: жениться, купить дом, родить пятерых детей, побывать на Луне, путешествовать по миру, стать президентом — да что угодно! Мечтать никогда не вредно! Кстати, вот мой список.

Не стоит недооценивать это простое упражнение. При кажущейся его несерьёзности оно может помочь вам лучше понять свои истинные мечты и желания.

Постарайтесь записать хотя бы 100 снов, это важно! Во-первых, с вашей логикой приходят мечты и желания, которые вы желаете сердцем. Затем, только на 40м-50м ваш разум израсходует свои силы и отдаст ваше подсознание, вашу душу. Это упражнение может вас удивить, поверьте мне.

Возможно, вы не сможете написать 100 пожеланий за одну встречу. Это не имеет значения — пока вы их пишете, вы можете делать это вдвоем. Постарайтесь провести хотя бы час или два в тихом, спокойном месте. Дома, в парке или в любимом кафе — они не отвлекут вас и не помешают.

Ведь это ваши мечты, дайте им время. Спросите себя:

  • Чего я хочу?
  • Что я хочу сделать?
  • Чему я хочу научиться?
  • Что я хочу изменить?
  • Где я хочу жить?

Записывайте все, что приходит на ум. Все важно, даже, казалось бы, глупые и дурацкие вещи. Например, у меня есть «Я хочу кататься на санях» как один из моих элементов. Возможно, список даже больше 100 — и даже больше! Главное, чтобы она была не меньше, чем

После этого проверьте список.

Там могут быть повторяющиеся пункты, обратите внимание на них, возможно, они очень важные.

Затем проверьте, нет ли там противоречивых желаний. Например, «работать удаленно из любой точки мира» и «иметь классный офис в центре Москвы». Если они существуют, вы должны выбрать один из двух вариантов.

Затем проверьте, есть ли пересекающиеся или связанные сны. Например, «купить дом у моря/ рядом с озером», «иметь собственный сад», «иметь кошку/собаку» — могут ли они быть взаимосвязаны? Поставьте их всех в одну команду.

Затем определите приоритеты. Например, «выплатить ипотеку» является приоритетом, а «новая модель iPhone» может подождать:). Но, конечно, у всех по-разному. Теперь вы знаете, что для вас важнее всего: дата, которую вы хотите купить.

И последнее: дата, когда вы хотите осуществить или приблизиться к этой мечте. Например, «дом на пляже» через пять лет или «новый Mac» в этом году.

И тут наступает самое интересное! Мы выбрали свои мечты с самыми близкими сроками исполнения, и теперь пришло время составить план по их воплощению в жизнь! Как вы думаете, что нужно сделать сегодня, чтобы купить новый Mac до конца года?

Уже что-то похожее на план, не так ли?!

Подобные списки могут помочь и помогают во всем! Еще один список из 100 желаний на следующий год, список из 100 желаний на следующие 10 лет, список из 100 идей для написания постов, список из 100 книг, список для чтения и вообще 100 воспоминаний из детства — это списки того, чего вы желаете.

Также рекомендуется каждый год обновлять свой список из 100 мечтаний и целей. Чтобы Новый год вошел в ваш готовый список и план действий, проведите весь декабрь в конце года.

Планирование и подведение итогов дня

Дизайн для нас — это все! Это наша точка отсчета в жизни и понимание того, куда мы идем и зачем. Я глубоко убежден, что на пути к своим мечтам и целям невозможно обойтись без планирования.

Планировать свои дни, недели, месяцы, кварталы и годы не сложно и не дорого, но очень важно.

Это помогает мне увидеть, где я нахожусь по отношению к своим целям и где я нахожусь в самолете прямо сейчас. Это помогает мне понять, что я делаю правильно, приближает меня к моим целям, что я делаю неправильно и что нужно исправить/заменить.

Планирование помогает мне быть на высоте. Это помогает мне двигаться, двигаться, чувствовать прогресс и наслаждаться промежуточными результатами.

Я уже писал в другой статье о программировании, поэтому оставляю ссылку здесь:.

Ранние подъёмы

Привычки, которые меняют мою жизнь», которые мне еще предстоит полностью завоевать и которые помогут проложить путь к жизни моей мечты. В конце концов, говорят, как начнешь день, так его и проведешь. Также известное как «просыпаться не с той стороны кровати», вам нужно запланировать свои утренние пробуждения так, чтобы просыпаться с правильной стороны кровати.

Каковы преимущества утреннего пробуждения? Во-первых, это дополнительное драгоценное время! Утро — самое продуктивное время суток, поэтому используйте его по максимуму! Я написал больше о его преимуществах и радостях раннего пробуждения.

Как проходит твой день и куда ты идёшь? | Блог Радость в каждом дне

В Интернете есть много информации о последствиях недосыпания. Есть несколько интересных статей: как недостаток сна влияет на здоровье и 10 ужасов сна — почитайте их.

Сочинение 2

У меня не так много свободного времени. После школы я два раза в неделю хожу в бассейн, чтобы поплавать. По субботам я посещаю уроки английского языка. В остальное время я делаю уроки и помогаю маме по дому.

Однако, к счастью, у меня есть свободное время. Я люблю проводить время со своими друзьями и любимыми. Когда погода хорошая, мы с детьми собираемся в саду и играем в мяч. Мы активные и веселые дети. Если дует сильный ветер или идет дождь, мы навещаем друзей или приглашаем их к себе домой. Дома мы смотрим веселые фильмы и играем в развивающие и веселые игры. Мне очень нравится «Твистер». Мне это очень нравится. Мы с детьми ставим ноги и руки в цветные круги, нарисованные на большом куске ткани. Иногда мы играем в бинго или монополию.

По воскресеньям, когда мамы и папы нет, мы стараемся проводить время с семьей. Часто мы ходим в парки, кафе или торговые центры. Если на улице много снега, мы любим кататься на санках с горки. Я люблю проводить время со своими родителями.

Мои бабушка и дедушка живут далеко от нас. Поэтому мы редко посещаем их. Эти редкие визиты наполнены семейным теплом, добротой и радостью. Рядом с домом моей бабушки есть небольшая речка, в которой мы купаемся летом. Поблизости также есть лес. Мы с дедушкой ходим туда за грибами. Он рассказывает мне, какие грибы съедобны, а какие нет. В деревне моей бабушки, я нахожу это интересным и познавательным. Мне нравится помогать пасти коз. Это очень милые и добрые животные.

Я провожу все свое свободное время, занимаясь чем-то полезным. В моем распоряжении каждая минута. Я занимаюсь полезными делами (спорт, изучение английского языка) и общаюсь с друзьями и родственниками. Каждый день наполнен мной и положительными эмоциями. Мне нравится ходить в бассейн, учить языки, знакомиться с новыми людьми и встречаться с людьми.

Некоторые из моих одноклассников проводят свободное время дома перед компьютером или телевизором. Для меня такая расслабленность неприемлема. Я люблю двигаться, общаться и узнавать новое. Я всегда что-то делаю. Я редко сижу на одном месте. Я каждый день учусь чему-то новому и приобретаю новые жизненные навыки.

Письменные практики

Многие люди недооценивают целительную силу практики письма. И они очень ошибаются.

С помощью письменного слова вы можете решить многие свои проблемы, лучше понять свои цели и желания и определить лучший и самый быстрый способ их достижения.

С помощью практики письма можно научиться договариваться с самим собой, понимать себя и прислушиваться к своей интуиции.

Стили написания могут быть разными. Чтобы выбрать то, что подходит вам лучше всего, я советую вам попробовать их все. Я уже отдельно писал о силе практики письма, советую вам изучить ее.

Зеркало – недопустимо

Некоторые люди могут только отвечать на вопросы. Например: Сегодня отличный день, не так ли?

Многие отвечают: да, это хороший день, мне он нравится. Почему вы всегда живете с клише?

Лучше постараться найти нестандартный ответ, который привлечет особое внимание.

Вы можете ответить на этот вопрос несколько иначе: да, мне это нравится. Трудно придумать лучший день, ведь это праздник, и праздник, который не столько о дне, сколько о самом дне.

Услышав ответ таким образом, он концентрирует свое внимание, и диалог начинается по-другому.

И самое главное — все становятся более заметными. Это основная причина для использования данной техники.

Его можно использовать при общении со знакомыми и людьми, которые только начинают общаться.

Политики, академики, писатели. Его изображение начертано на 100-долларовой купюре, и он ценит класс и трудолюбие. На их основе он выстроил распорядок дня.

How was your evening? Как прошел твой вечер?

Это частый вопрос, когда вы планируете что-то особенное на вечер и раскрываете это всем окружающим. Вы можете ответить одним словом или подробно рассказать о том, что произошло (если это интересует вашего собеседника). Примеры не приводятся — ответ будет зависеть от ситуации, а таких примеров могут быть миллионы.

Они также могут спросить вас об этом, но не так, как вы могли бы подумать. Когда вам задают такой вопрос, это может означать несколько вещей. Все зависит от контекста. Например: .

  • Как ты спал? Возможно, вы ночевали на новом месте, или случилось что-то, что могло потревожить ваш сон, и собеседник об этом знает.
  • Как прошла ночь (в клубе, на празднике, на вечеринке и т. д.)? Вы провели ночь вне дома и участвовали в какой-то заварушке. Логично, что друзья или знакомые хотят подробностей.
  • Как прошла ночная смена? Вы работаете в темное время суток и постоянно сталкиваетесь с какими-то интересными вещами ночью.

Как ответить

Мирный. — Трудно.

Трудно. Я был занят работой. — Трудно. Я был занят на работе.

Скучно. Я всю ночь читал об экзамене на английском языке. — Мне скучно. Я всю ночь читал об экзамене на английском языке.

Это было потрясающе. Моя маленькая дочь все время плакала. Это было… это было ужасно. Моя маленькая дочь постоянно плакала. (Вопрошающий знал, что у вас есть ребенок).

Все было в порядке. Я не чувствовал никакой боли. -Ночь прошла хорошо. Я не чувствовал никакой боли. (Вопрошающий знал, что вы нездоровы).

Если у вас есть вопросы или замечания по этому уроку, пожалуйста, оставьте их в комментариях. Очень трудно охватить все в одной статье. Если мы забудем что-то важное, обязательно напишите об этом:)

Политики, академики, писатели. Его изображение начертано на 100-долларовой купюре, и он ценит класс и трудолюбие. На их основе он выстроил распорядок дня.

Гордитесь даже маленькими переменами

Не стесняйтесь хвалить себя даже за небольшие достижения, например, за отказ от любимой шоколадки и прогулку. Похвала — отличный способ закрепить привычку.

У вас гораздо больше власти над своим временем, чем вы думаете. Мы не всегда можем изменить окружающие нас обстоятельства, но у нас есть возможность изменить свой выбор и поведение. Мы можем сосредоточиться на выполнении собственных приоритетов, и неважно, что думают другие. Как писал Грег МакКьюн: «Выбор нельзя дать или отнять. Это можно только забыть».

В Интернете есть много информации о последствиях недосыпания. Вот некоторые интересные статьи: как недостаток сна влияет на здоровье и 10 страхов, связанных с недостатком сна — читайте далее.

Распорядок дня для работы дома

Для самозанятых людей, а также для тех, кто временно или постоянно работает в отдаленных районах, очень важно соблюдать распорядок дня. В противном случае работа будет накапливаться позади. Вы можете составить свою собственную программу, вдохновившись тем, как выглядят дни успешных людей. Однако эксперты по управлению временем рекомендуют следующее

  • Раньше просыпаться. Оптимальное время — с 06:00 до 08:00. Пока остальные спят, можно сделать лёгкую зарядку, позавтракать, выпить чашку кофе в тишине на балконе, подышав свежим воздухом, и прописать план на день.
  • Планировать важные задачи на первую половину дня. Есть мнение, что до 12:00 мозг работает активнее всего, а это значит, что человек в это время наиболее продуктивен, правда, при условии, что он выспался и его не отвлекают домашние.
  • Обедать в период с 13:00 до 13:30 с родными или в одиночестве в своей комнате. После обеда желательно выделить ещё 40–50 минут на то, что расслабляет и обеспечивает заряд бодрости. Это может быть прогулка, чтение книги, пробежка, хобби и т. д.
  • С 14:00 до 18:00 продолжить работу. В конце рабочего дня подвести итоги, поблагодарить себя за успехи.
  • Ужинать желательно в период с 18:00 до 19:00. Считается, что в это время вырабатывается максимум ферментов для переваривания блюд.

После ужина рекомендуется отдохнуть, так как мозг уже не способен заниматься аналитической деятельностью. Работа уже не будет такой продуктивной, как утром.

Рекомендуется ложиться спать между 21:00 и 22:00. Во-первых, уберите мелкие электроприборы по крайней мере за час до сна (яркий свет снижает выработку меланина и влияет на качество сна. Это уменьшит вероятность того, что вы упадете спят, или спят плохо, и люди просыпаются несколько раз за ночь).

Джек Дорси: «8 часов для каждой компании»

Наконец, вы можете использовать опыт Джека Дорси, успешного предпринимателя и сооснователя Twitter, для разработки собственного распорядка дня. Однако вам потребуется очень хорошая подготовка. В одном из интервью Дорси сказал, что работает по 16 часов в день и тратит по восемь часов на каждую компанию (Twitter и Square). Интересно, что четкое планирование своей работы помогает мужчине добиться всего. Понедельник — день управления, вторник — день продукта, среда — день маркетинга и так далее, сказал он.

Ежедневный распорядок дня очень важен для каждого, кто хочет добиться успеха в бизнесе и в жизни. Самое главное — составить распорядок дня, учитывая рекомендации тех, кто уже создан. Помимо списка дел, которые необходимо сделать, рекомендуется включить этап планирования, чтобы выделить время для выполнения важных задач, этап анализа, чтобы отметить успехи, и этап устранения ошибок. При необходимости можно добавить дополнительные шаги, такие как медитация, обзор успешных дней и т.д.

Оцените статью
bestgamemobile.ru