Как скачать стрим с Twitch на компьютер. Как скачивать видео с твича

Таким образом, владельцы могут скачать видео с Twitch и сохранить его на своем компьютере. В других случаях им придется использовать дополнительные инструменты, на которых мы остановимся ниже.

Как скачать стрим с Twitch на компьютер

Как скачать стрим на пк

Часто потоки приходится скачивать на компьютер. Например, потому что вам нужно сделать вырезки или сохранить ключевые моменты. И на мгновение все задаются вопросом, как скачать потоки с Twitch. Не волнуйтесь! Это не так сложно, как кажется.

Способы скачивания записей

  • Скачивание без сторонних программ
  • Twitch Leecher
  • 4kdownload
  • Twitchtools

Платформа Twitch, которая защищает авторские права стримеров, запрещает простое скачивание материалов трансляции.

Однако есть только два случая, когда это разрешено. Либо материал опубликован на вкладках «Клипы» и «Видео», либо стример опубликовал программу на YouTube.

Videograbber

Videograbber также имеет автономное приложение, которое можно установить на компьютер, или вы можете легко загрузить видео из Интернета. Однако его можно использовать и для других платформ, а также для Twitch.

Чтобы загрузить подписки через эту услугу, вам потребуется

Yoodownload

Yoodownload — еще один популярный ресурс, где можно скачать видео с различных ресурсов. Это точно такой же метод, как и предыдущий.

Последовательность шагов идентична процедуре Videograber.

yoodownload

  1. Вам нужно перейти на сайт Yoodownload.com
  2. После этого, Вы снова копируете ссылку нужного стрима или клипа.
  3. Вставляете её в строку «Enter video link…».
  4. Дальше нажимаете «Download».
  5. Получаете скачанный файл.

Скачивание стримов с помощью программ

Вы также можете загружать из программ, установленных на вашем компьютере. Если вам необходимо делать это регулярно, возможно, вы захотите рассмотреть следующие варианты.

Twitch Leecher

Это программное обеспечение было разработано специально для загрузки видео с Twitch. Его можно загрузить с GitHub.

скачать стрим через Twitch Leecher

При установке и входе в программу вам нужно будет добавить скопированную вами ссылку или больше в белое поле на отдельной строке. Затем нужно нажать на кнопку поиска. Поток можно скачать.

4kdownload

4kdownload

Загрузить программу 4kdownload очень просто.

Не бойтесь! Запросите ссылку на видео с YouTube, но вы можете скопировать и вставить URL из Twitch. Существует также документация для этой платформы. Вы даже можете выбрать параметры, при которых будет загружаться видео.

TwitchTools

twitchtools

У TwitchTools был собственный инструмент для загрузки, но поскольку сервис был переработан, этот метод больше не подходит. При переходе по ссылке TwitchToolc Downloader появляется следующая надпись

В связи с тем, что платформа гарантирует соблюдение авторских прав, вы не сможете скачать видеоролики Twitch онлайн на свой компьютер без программного обеспечения или сторонних ресурсов. Существует только два способа легального скачивания видеофайлов.

Забрать себе на компьютер или как скачать видео с твича?

В 2019 году загрузка видео с платформы Twitch является весьма проблематичной, и в этой статье мы расскажем, как сделать загрузку максимально быстрой и простой.

Загрузка видео с Twitch может осуществляться только с помощью сторонних сервисов и программ. Платформа активно борется с нарушителями-пиратами. В связи с этим он регулярно блокирует веб-сайты за скачивание и повторную передачу данных. Загружаемый материал может быть загружен в двух случаях

  • Cохраненная трансляция на Twitch.tv доступна в разделе видеоматериалы или клипы.
  • Стример сохраняет клипы на Youtube канал.

Скачиваем видео с твича

Вы можете загрузить любое видео с Twitch с помощью программы или сервиса.

Сначала рассмотрим сервисы

Это одни из самых популярных и удобных сервисов загрузки видео.

Дополнительные возможности: конвертирование в приемлемые разрешения, MP4, 3GP и WEBM. Высококачественный захват видео и вывод звука доступен в платной версии для настольных компьютеров.

Меньше возможностей, но поддерживает Twitch и очень прост в использовании.

Он также имеет свои дополнительные функции, такие как выбор разрешения, конвертация MP4, 3GP, WEBM и MP3.

Чтобы скачать видео с этих сайтов, вам нужно ввести ссылку видео, которое вы хотите скачать, в первой строке главной страницы. Найдя его, нажмите кнопку Загрузить.

Очень быстро и легко, но есть проблемы. Клипы загружаются в формате m3u8, что может стать проблемой, поскольку оригинальный видеоредактор Windows не поддерживает этот формат. Конечно, вы можете скачать кодек, но проще использовать программное обеспечение.

Http://videotools.12pings.net позволяет загружать видеоролики Twitch с шагом в 30 минут. После ввода ссылки файл редактируется. В результате пользователю отображается ссылка на файл, готовый к скачиванию.

Ресурс http://videotools.12pings.netは подходит для загрузки старых фидов. Новый контент не может быть загружен.

Популярный сайт https://nightdev.comは удалил функцию «TwitchDown». В настоящее время ресурс недоступен для скачивания видео.

ВАЖНО!!! Сайты для загрузки видео блокируются на платформе Twitch и могут работать неправильно.

Программы на компьютер, чтобы скачать клип с твича

Twitch Leecher – популярная программа для скачивания видео с твича

Это очень простая в освоении программа, которую можно использовать для загрузки любого видео с Twitch.

На YouTube есть много обучающих видеороликов об этом, но, опять же, давайте пройдемся по шагам по порядку.

Шаги:.

  1. Переходим по этой ссылке на GitHub https://github.com/Franiac/TwitchLeecher/releases.
  2. Скачиваем TwitchLeecher_1.5.5_(x64/x86).exe в зависимости от вашей операционной системы.
  3. Устанавливаем программу.
  4. Открываем ее и выбираем вкладку «Search».

Вы можете либо указать псевдоним создателя видео на вкладке Канал (в этом случае будут отображаться все видео), либо задать ссылку на само видео на вкладке URL.

  1. Когда вы нашли нужное видео, жмем кнопку «Download» .
  2. Выбираем качество файла, путь и наименование.

Вы также можете выбрать количество минут для загрузки видео.

Вот и все. Некоторые программы более функциональны, но некоторые вы не захотите утруждать себя установкой, а пользоваться сервисом проще, поэтому выбирайте то, чем вы хотите пользоваться.

Имеется интуитивно понятная рабочая среда и специальный раздел с подробным описанием работы. Процесс загрузки точно такой же, как и при использовании Videograbber.

Как скачать видео/стрим на компьютер, если вы владелец

Существует два способа извлечения интересующих клипов Использование специального программного обеспечения или онлайн-сервисов. Как упоминалось выше, загрузка потока непосредственно с Twitch на компьютер может быть выполнена владельцем контента. Алгоритм следующий.

  1. Войдите на панель инструментов после авторизации в аккаунте Твич.
  2. Перейдите в настройки канала.
  3. Зайдите в пункт Ключ потока и настройки.
  4. Перейдите в меню Сохранить прошедшую трансляцию.
  5. Переместите ползунок для включения опции.
  6. Зайдите в раздел Видео продюсер.
  7. В выпадающем меню выберите нужное видео из тех, что предлагает система.
  8. Жмите на кнопку Скачать.

Таким образом, владельцы могут скачать видео с Twitch и сохранить его на своем компьютере. В других случаях им придется использовать дополнительные инструменты, на которых мы остановимся ниже.

Обзор сервисов и программ, и как с их помощью скачать видео/стрим

Как упоминалось ранее, существует несколько способов загрузки видео с Twitch на компьютер. Для этого используются специальные веб-сайты или программы. Ниже приведен обзор наиболее распространенных вариантов.

Сервисы

Самый простой способ загрузить поток с Twitch — воспользоваться одним из онлайн-сервисов. Давайте рассмотрим некоторые из вариантов.

  1. Видеограббер (videograbber.net). Площадка предоставляет услуги на платной и бесплатной основе. Поддерживает разные форматы и позволяет загружать файлы с нескольких сайтов. Кроме того, здесь поддерживается опция записи с экрана, редактирование, создание профессиональных видео и другие популярные функции.

Чтобы скачать нужное видео, скопируйте ссылку с Twitch, вставьте ее в специальное поле на сайте и нажмите кнопку Download. Недостатком является то, что вы не сможете загрузить данные на Android с помощью таких сервисов, а русский язык не поддерживается.

  1. ЙоДонлоад (yoodownload.com). Если вы ищите варианты, как сохранить видео с Твича на компьютер, используйте возможности этого сайта. Здесь поддерживаются многие сервисы, в том числе Твич. При желании можно загрузить ролики Твиттер и других сайтов. Для решения задачи необходимо вставить ссылку в специальную графу и нажать на кнопку. Ролики сохраняются в формате m3u8, поэтому придется сначала загрузить кодеки, поддерживающие такие файлы. Во встроенном WMP такой опции нет.

Существуют и другие сайты для скачивания, но их функциональность ограничена. В большинстве случаев вышеупомянутых онлайн-платформ достаточно для скачивания видео с Twitch онлайн.

Программы

Если онлайн-сервисы по каким-то причинам не подходят, можно использовать специальные программы. Чтобы помочь вам найти подходящий вариант, вот некоторые варианты

  1. Twitch Leecher. На вопрос, как скачать запись стрима с Twitch, многие рекомендуют именно эту программу. Преимущество в том, что софт специально разработан для решения таких задач и имеет удобный функционал. Для скачивания софта перейдите по ссылке github.com/Franiac/TwitchLeecher/releases. Загрузите и установите ПО на компьютер. После этого входите в софт и жмите на кнопку Search. Введите URL и задайте поиск, а после жмите на кнопку Скачать. Как вариант, необходимый файл можно найти по названию.
  2. 4KDownload — еще одна программа, доступная на одноименном официальном сайте и позволяющая сохранить на ПК трансляцию на Твиче. Ее особенности состоят в возможности хранения загруженных видео прямо в iTunes, скачивании 360-градусных роликов, настройке Умного режима и параметров Прокси-сервера. Для загрузки необходимо найти трансляцию на Твич с помощью специальных фильтров, копировать URL, запустить 4KDownload и вставить ссылку (необходимо нажать на «плюс» зеленого цвета. После анализа информации остается выбрать формат и папку для сохранения. В любой момент можно остановить скачивание.

Лучшие программы для скачивания видео с Twitch были рассмотрены выше. В интернете можно найти и другие варианты, например Freedownloadmanager и Twitchtools. Все они обладают практически одинаковой функциональностью, поэтому разобраться с их установкой и настройкой не составит труда.

Можно ли скачать видео/стрим с Твич на телефон

Сегодня многие люди ведут трансляцию на Twitch со своих мобильных телефонов. Это удобно и позволяет им вести вещание вне дома. Но возникает вопрос — можно ли загрузить видео с Twitch на Android? Вот некоторые доступные приложения:.

  1. Xtra для Twitch — программа, позволяющая смотреть клипы, стримы и видео с Твич, а после скачивать их для офлайн-просмотра. Софт удобен в управлении, имеет понятный интерфейс и удобный поиск интересующих видео.
  2. StreamClipZ — еще один софт для Андроид, позволяющий скачать видео с Твич в формате MP4. ПО имеет минималистичный интерфейс и, судя по отзывам, работает.

Upd: не слушайте музыку во время потока. В противном случае вы рискуете потерять звук в течение 30-минутного периода, когда вы полностью слушаете музыку (30 секунд музыки, но потеря звука на протяжении всего времени. (30-минутное видео).

Как скачать видео с Твича на телефон

скачать видео с твича на телефон

Сегодня вы можете сделать поток через свой мобильный телефон. Однако пока нет возможности загрузить на Android или iOS через мобильные приложения.

Чтобы ускорить процесс, проверьте этот ресурс по ссылкам на другие сайты, дополнительным модулям с внешних сайтов и кодам элементов, которые показывают наличие кэша сборки для сбора различной информации.

В Twitch вы можете загружать собственные видеозаписи с предыдущих передач. Это идеальный вариант для тех, кто ведет потоковое вещание и хочет загрузить свое видео на другой сервис, такой как YouTube или Vimeo, или сохранить лучшие фрагменты своего потокового вещания для создания монтажа.

How to convert & download YouTube playlists to MP3 using Loader.to

Мы создали самый интуитивно понятный инструмент, чтобы каждый мог пользоваться им без проблем. Вам не нужно быть экспертом в области обработки данных, информатики или устанавливать какое-либо специальное приложение на свое устройство, чтобы конвертировать YouTube Playlisers в MP3. Не имеет значения, большие ли плейлисты или нет. Получить плейлисты YouTube стало проще, чем когда-либо. Процесс конвертации занимает несколько секунд и не требует подключения.

  1. With Loader.to you can download all the YouTube playlists you want. You have to:
  2. Look for the YouTube link to the playlist you want to convert.
  3. Copy and paste it into the box above.
  4. Set out the format output (MP3 in this case).
  5. Set the start and end of the playlist you want to convert.
  6. Hit the «Download» button to start the download process
  7. Wait
  8. Download your songs!

Смотреть; легко и быстро. Любой может использовать ваш инструмент для преобразования плейлистов YouTube в mp3.

Is Loader.to safe?

Существует довольно много бесплатных конвертеров, которые опасны для интернета. Например, если вы их используете, то ваше устройство полно вредоносных программ. В противном случае они являются источником фишинговых угроз и могут произойти еще более серьезные вещи. Однако, в отличие от других бесплатных инверторов, Loader.to является безопасным и надежным. Наш сайт регулярно проверяется для поддержания высокого уровня безопасности. Таким образом, мы сохраняем риск за пределами платформы. Когда вы конвертируете плейлист YouTube в MP3 с помощью нашего инструмента, вы не подвергаетесь риску. Мы предоставляем безопасное пространство, свободное от таких угроз. Мы заинтересованы в наших пользователях.

Loader.to предлагает не только услуги по быстрому и простому преобразованию интернета и обеспечению безопасности, но и широкий спектр доступности. Вы можете конвертировать и загружать целые плейлисты YouTube в MP3 с помощью iPhone, компьютера Mac, iPad, компьютера Microsoft Windows, телефона Android или Amazon Kindle Fire. Он также не ограничивает работу браузеров. Вы можете загрузить все необходимые вам плейлисты YouTube практически из любого браузера, включая Google Chrome, Safari, Firefox и Opera. Начните использовать проигрыватель YouTube с hoder.with loader.to any device and browser conversion. Здесь весь процесс происходит мгновенно и с минимальным риском для безопасности.

Если нужно сохранить запись трансляции в самом Твич, войдите в Настройки, выберите Каналы и Видео, а там поставьте отметку возле надписи Автоматическое сохранение трансляции.

Как сохранить и скачать запись своего стрима на Twitch.TV

Как сохранить и скачать запись своего стрима на Twitch.TV

Поэтому я написал небольшой пост о том, как сохранить свой поток Twitch.tv и загрузить его на YouTube. Многие могут спросить меня, зачем мне снова открывать колесо, когда мой дубликат уже судорожно сжимается, что мне делать с YouTube? Объяснение: около месяца назад Google купил Twitch, но повторы хранятся только две недели. Так что потребность есть. Итак, давайте приступим.

Upd: не слушайте музыку во время потока. В противном случае вы рискуете потерять звук в течение 30-минутного периода, когда вы полностью слушаете музыку (30 секунд музыки, но потеря звука на протяжении всего времени. (30-минутное видео).

UPD: Есть способ проще, если канал Twitch придналежит вам

1) Если вы не активировали хранение потока, включите его (снимок экрана).

2) Перейдите в Настройки — > Подключить и подключите свой аккаунт YouTube к Twitch.

3) Далее перейдите в раздел Прошлые трансляции и нажмите Видео. Нажмите на шестеренку и выберите Экспорт.

4) Выберите нужный аккаунт Google (если их > = 2) и канал (если их > = 2) После того, как вы предоставите Twitch доступ к своему аккаунту, появится окно.

Не меняйте здесь ничего. Через некоторое время видео будет добавлено на выбранный канал, в зависимости от размера видео и загрузки Twitch. Теперь вы можете редактировать все необходимое непосредственно через YouTubeVideoManager. Это более или менее. Прошу прощения, если кто-то уже последовал моему неуклюжему примеру ниже.

2 способ

Сохранение стрима

Вот и все, каждый раз, когда вы останавливаетесь, ваша лента сохраняется. Но он будет сохранен только в течение двух недель. Затем вам нужно загрузить его на YouTube

Преобразуем стрим в видео

Найдите видео в своем профиле на вкладке «Предыдущие программы».

Щелкаем по нему и копируем его адрес из адресной строки. Таким должен быть URL вашего стрима: «http://www.twitch.tv/ВашНикНаTwitch/b/IDСтрима». Затем мы заходим на >Этот

Ниже появится ссылка, по которой вы сможете скачать видео. Однако, поскольку поток вряд ли будет длиться менее 30 минут, вы увидите как минимум две ссылки с надписью «Скачать». Скачайте все оттуда и перейдите в видеоредактор. Не волнуйтесь, вам не нужен SonyVegas или что-то еще — вы можете использовать Студию по умолчанию из Windows. Если у вас нет этой программы, скачайте ее отсюда>.<. Открываем Киностудию, нажимаем кнопку "Добавить видео и фотографии" и через Ctrl выделяем все скачанные вами видео. Если они попали в Киностудию в неправильном порядке, то мы просто перетаскиваем его в нужное видео. Затем нажимаем "Сохранить фильм" и сохраняем его под .mp4, либо .flv.

Зайдите на YouTube, добавьте свое видео, дайте ему название и описание и ждите, пока оно будет доставлено на YouTube. Вот и все. На самом деле, это кажется намного проще, чем здесь. Надеюсь, это кому-то помогло… 🙂

Оцените статью
bestgamemobile.ru