Лучшие аниме зимы 2022 года. Аниме 2022 которые вышли

История происходит в удивительном японском городе под названием Курозу. Что-то странное и необъяснимое начало происходить в городе и с самими жителями — они одержимы спиралями, видят их повсюду и рисуют их сами. Даже природа принимает странные обороты. Все сплетается в жуткую спираль.

Аниме ЗИМА 2022- анонсы и рейтинг ожиданий ТВ-сериалов

2021 год оказался очень удачным для анимационной индустрии. Несмотря на опасные комментарии некоторых аниматоров, мы верим, что следующий год будет еще лучше в плане работы. Я подведу итоги года до 31 числа этого месяца и объясню, почему я так считаю. На данный момент некоторые статистические данные.

В 2022 году, судя по уже вышедшим анонсам, будет 21 исекай, 14 комедийных сериалов, 13 фэнтези-сериалов, 12 споканов, 11 приключенческих сериалов, 10 ромкомов и много экшена во всех видах сражений и игр. Поклонники повседневности не останутся в обиде — к вашим услугам заявлены восемь оскорблений, шесть драматических сериалов, пять научно-фантастических жанров и пять музыкальных, четыре мистических триллера, четыре связки жанров, три чистых вампира, а также мехи и исторический сериал. Мало того, год еще даже не начался.

К счастью, почти одновременно с японской премьерой идет работа над спектаклем. Хорошо, что есть так много вариантов на любой вкус. Хорошая новость заключается в том, что еще есть четыре сезона новых выпусков, которыми можно наслаждаться еще долгое время. Итак, начнем с зимы. В этом сезоне есть много «лакомств».

Υ.ΓΓÇ. внесите свой вклад в ожидаемый балл для каждого шоу. Это позволяет более объективно распределить места в ТОП-20.

Аниме ЗИМА 2022

Akebi-chan no Sailor Fuku (2022)

Akebi-chan no Sailor Fuku

Аками Комити живет в сельской местности со своей семьей. Она поступила в Академию Лобби, известную среднюю школу для девочек, но теперь у нее только два стремления. Это: носить форму и иметь 100 друзей.

Комментировать

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou 2 (2022)

Название: сильнейшие в общепите 2, сильнейшие в общепите 2, общепит: сильнейшие в мире в общепите 2.

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou 2

Класс призван в другой мир, чтобы спасти его от разрушения. Таким образом, ученики получили навыки «забугорья» и отличные уроки ремесла. Среди них выделяется Хадзимэ Нагумо, человек, которому нет дела до окружающего мира. У него нет никаких амбиций, никаких стремлений в жизни. И его называют «неполноценным одноклассником». Но самое главное, ремесленный класс «Синергист» очень посредственный и имеет очень низкую «статистику». Исследуя подземелье, сначала он внезапно исчезает. Что последует за ним? Сможет ли он сбежать?

Комментировать

Сюжет фильма «Королевство» основан на военном периоде истории Китая и вращается вокруг Ли Синь, сироты времен войн царства Цинь.

“Эта фарфоровая кукла влюбилась”/Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru

Следующим в списке идет сериал, который превзошел и уничтожил почти все соответствующие сезонные сериалы по качеству комического, но это очень обычная романтическая комедия. А как насчет 15-секундного хронометража, в который было вложено больше денег, чем во весь последний сезон «Атаки Титана»? CloverWorks устало отряхивает руки от дизайна.

Нет особого смысла говорить о сюжете, поскольку мы имеем дело с довольно простым и нелепым ОЯСом с сильной тягой к куклам и очень красивой и популярной девушкой, которая за ним ухаживает. Сначала отношения между ними чисто профессиональные — он шьет костюмы для косплея, она создает фансервис одним своим присутствием, но затем перерастают в нечто большее. Ояш неплох, так что смотреть не больно. Когда вам нравятся простые романтические комедии, где все красиво? Это место для вас.

Кстати, сериал закончился, и пока нет никаких новостей ни о втором сезоне, ни о завершении 12 серии.

“Клинок, рассекающий демонов: квартал красных фонарей”/Kimetsu no Yaiba: Yuukaku-hen

Некоторое время назад мы говорили здесь, что усталые руки дизайна приветствуют наших друзей из CloverWorks, но вы не можете стоять рядом с ufotable, который показал второй сезон BladeDissectingDemons в прошлом сезоне. Виски, финальная битва, которая следует за несколькими эпизодами, — это нечто совершенно иное. Ситуация с хронометражем повторяется в течение нескольких секунд в цене всего сезона «Атаки Титана», но даже здесь она чрезмерно сконцентрирована. Что касается качества сюжета, то сериал находится примерно на том же уровне, что и первый сезон, но аудиовизуальные элементы определенно вывели его на новый уровень. Она уже очень близка к характеристикам Fate/Stay Night: Heaven’s Feel, но это серия, а на нее всегда выделяется меньше средств. В общем, если посмотреть на это, то для художников-графиков здесь не меньше, чем для ниндзя-леди.

Тройку самых дорогих анимационных сериалов, похоже, составляют «Вайолет Эвергарден», «Магическая битва» и «Демоны, рассекающие клинки». Я ничего не имею против — это отличная серия. Японский язык, продолжение.

“Атакующий титан: финальный сезон”/Shingeki no Kyoujin: The Final Season

Я уже дважды упоминал об этой подлости, и мое отношение к ней уже должно быть понятно, но я дополню сказанное, сказав, что проблемы с финалом не заканчиваются дешевой графикой. Почему же он попал в список «лучших»? Конечно, это лишь повод упомянуть о беспрецедентных открытиях и концовках второй половины прошлого сезона!

Наблюдение за тем, что находится между отверстием и концом, физически болезненно и поэтому не рекомендуется. #возвращениеСашки

2021 год оказался очень удачным для анимационной индустрии. Несмотря на опасные комментарии некоторых аниматоров, мы верим, что следующий год будет еще лучше в плане работы. Я подведу итоги года до 31 числа этого месяца и объясню, почему я так считаю. На данный момент некоторые статистические данные.

Есть слух, что фильм может быть продолжением этого:

«Дитя погоды» Синкая: аниме о чудесах, облаках… и социальных проблемах 9

Романтическая история о первой любви и дожде, который таинственным образом не самовоспроизводится. Макото Синкай, вечный беглец, впервые обращает свое внимание на социальные проблемы.

Чёрный клевер

Черный клевер.

Самое ожидаемое аниме: что смотреть в 2022 году? 1

Когда и где; в кинотеатрах Японии в 2022 году.

Что это такое; Для человека по имени Аста, который всю жизнь мечтал стать королевским колдуном, вот в чем проблема — у него нет магических способностей. Но абсолютным усилием воли он приобрел редкую пятистраничную книгу. Согласно легенде, в книгу вселился могущественный демон. Герой вместе со своим братом и одаренной волшебницей Юноной отправляется в столицу, чтобы осуществить свою мечту. Действительно, Аста и Юно были друзьями в детстве, но теперь они соперники.

О чем мы ломаем голову; В финале сериала Аста и заключенный в призрачную тюрьму демон Ребе подписывают договор о разделении власти поровну. В то же время они клянутся спасти командира «Черных быков» Ями Сукехиро. Поэтому мы можем ожидать отличной битвы с Темной Троицей королевства, Ксено. В то же время мы узнаем, что происходит с Юно, ведь он — потерянный принц бывшей династии Королевства Пик.

Сериалы

Блич: Тысячелетняя Кровавая война

Bleach: Senen Kessen, ред.

Самое ожидаемое аниме: что смотреть в 2022 году? 4

Ни разу; осенью 2022 года.

Для чего: Однажды Ичиго Куросаки, обладающий призрачными способностями, встречает шинигами по имени Куцуки Шируя. Она передает часть своих сил герою, чтобы спасти его в битве против Соры (так называют злого духа). В результате девушка теряет большую часть своей энергии, а сам Ичиго вынужден выполнять свой долг духовного наставника.

О чем это мы: долгожданная доработка Taito Kubo’s Manga Finale. Новое аниме основано на последней серии и охватывает тома 55-74. В мире исчезают пули, а Общество душ оказывается под угрозой полного исчезновения из-за таинственной группы загадочных людей всего через пять дней. Его заменяет Томохиса Тагути, известный по фильму «Акудама Драйв». Кудошима возвращается в качестве дизайнера персонажей, а Сасаки — саундтрека.

Атака титанов: 4-й сезон, часть 2

shipeki no kyojin

Самое ожидаемое аниме: что смотреть в 2022 году? 6

Когда и где; 10 января на Crunchyroll.

Что; Апокалиптический с элементами психологической драмы.

Что это такое: С древних времен жители Райского острова сражаются с Титанами — гигантскими кровожадными существами, которые когда-то были людьми. Люди огорожены от них высокими стенами, но через 100 лет одному из Титанов удается прорвать их оборону.

Первая часть четвертого сезона закончилась контратакой марианских войск после осады Райского острова, который пережил переворот. Конечно, в этом должны были участвовать враждебные Титаны. Как Эрен Егер справляется с этим и каковы действительные намерения главного героя? Мы увидим в новых сериях, как он не узнает даже своих близких друзей.

Что мы можем ожидать увидеть? Большой (теперь уже действительно окончательный) финал одного из самых влиятельных анимационных сериалов последнего десятилетия. Если вы пропустили эпические битвы между Титанами в первой половине, вы найдете их в большом количестве в продолжении. Здесь есть и яростная драма, и смерть (сюрприз!). ), знакомые персонажи, и небольшое упущение — здесь также много самого геноцида.

Если вас беспокоит, что концовка слишком безыскусна или не согласуется с последними событиями, не волнуйтесь — с оригинальным материалом все в полном порядке. Первая часть является адаптацией мультфильма, несмотря на жалобы на якобы плохую графику.

На чём там остановились?

«Атака титанов» на финишной прямой. Чем завершается один из главных аниме-сериалов последних лет 2

Первая часть прошлого сезона еще больше отходит от рецепта, где дети сражаются за монстров. Это уже более сложное высказывание о войне и идеологии.

Восхождение героя щита, 2-й сезон

Тейт Но Юшанория Гали.

Самое ожидаемое аниме: что смотреть в 2022 году? 7

Когда и где; весна 2022 года.

Для чего; в случае с Нахми студент перешел в другой мир. В отличие от сотен других Исекай, герои S.H.I.E.L.D. быстро выходят победителем из первоначального заговора — герой, ожидающий начать жизнь с чистого листа, вскоре оказывается в ловушке, обвиняется в изнасиловании и объявляется персоной нон грата. К счастью, Нахми, разочаровавшегося в людях, спасает очаровательная спутница и подруга Божья Птичка.

Что мы медлим: второй сезон первоначально планировался к выходу в конце 2021 года, но был отложен по неизвестным причинам. В финале первого сезона Наофуми удается восстановить свое доброе имя, но на этом проблемы не заканчиваются. Ведь придется столкнуться не только с полчищами бесчисленных монстров, но и с героями из другого измерения, у которых та же цель — защитить мир, на защиту которого они призваны.

Стоит отметить, что последний эпизод этого сериала выйдет не раньше этой недели, но в любом случае неважно, чем он закончится.

Анонс нового аниме по бродяги Кэнсин

Запущен новый манга-проект, основанный на романе Нобухиро Вацути «Кеншин-изгой», который уже разошелся тиражом более 72 миллионов экземпляров. Производством займется студия Liden Films. Более подробная информация о производстве отсутствует.

«Прославленный: Маска истины» выходит следующим летом

На своем официальном сайте он опубликовал пресс-релиз, анонсирующий заключительную часть трилогии, Utawarerumono: Mask of Truth, и показал тизер. Движение… Планируется более подробная информация.

Вышел Тизер к

Deemo Movie: Sakura no oto -anata no kanadeta oto ga, ima mo hibiku / diemo- музыкальная игра должна увидеть, как Android настраивается и как она идет.

Рендеринг летнего времени

Дата выхода — 15 апр.

Студия — это Орм.

Summer Time Rendering — это сверхъестественная полицейская история о Синпэе Адзиро, который возвращается домой, чтобы расследовать смерть молодой девушки.

16 лучших аниме, которые нужно держать в поле зрения весной 2022 года

Summer Time Rendering|Источник: Crunchyroll

Подозрительное состояние ее смерти наводит Синпэя на мысль, что она была убита. Но что-то темное готовится на отдаленном острове. То, что угрожает безопасности не только Японии, но и всего мира.

Надеюсь, что манга этой серии будет на высоте. В манге есть несколько действительно замечательных эпизодов аниме, дышащих ужасом.

Наука влюбилась, поэтому я пытался это доказать — 2 сезон

Дата выхода — 2 апр.

Студия — Глупость

Инья Юкимура и Аяме Химоро влюбляются друг в друга. Они решают наблюдать, следить и анализировать любовь как научный процесс, используя науку о данных.

16 лучших аниме, которые нужно держать в поле зрения весной 2022 года

Наука влюбилась, и я пытался доказать это — сезон 2 |Источник: Crunchyroll

Можно ли измерить любовь и решить эту проблему с помощью предположений, графиков и экспериментов? Можно ли сделать неосязаемые эмоции осязаемыми?

В первом сезоне Юкимура и Химоро переживают взлеты и падения романтического и научного сотрудничества.

Во втором сезоне я хочу увидеть, что еще откроют для себя эти двое влюбленных, исследуя любовь и близость опытным путем.

Королевство — Сезон 4

Дата выхода — 10 апреля.

Студия — Пьеро, студия «Указатель

Kingdom — это мультфильм в жанре сейнен. Это означает, что он предназначен для молодых взрослых мужчин. Первые три сезона были адаптированы компанией Manga Kingudamu, написаны и нарисованы Ясухисой Хара. Манга — одна из самых успешных серий всех времен, выпущенная тиражом более 87 миллионов экземпляров.

16 лучших аниме, которые нужно держать в поле зрения весной 2022 года

Королевство Источник: фэндом.

Сюжет фильма «Королевство» основан на военном периоде истории Китая и вращается вокруг Ли Синь, сироты времен войн царства Цинь.

Синь проходит обучение в армии на командира и помогает 31-му королю Цинь, Инь Чжэну, объединить королевство и закончить войну. Собственная цель Сина — стать величайшим в мире полководцем.

Ежегодно распространяется множество анимационных фильмов, включая новые сезоны популярных сериалов. Вы добились отличных результатов в 2021 году, какие новые корректировки анимации необходимо внести в 2022 году?

Фантазия о Троецарствии: Духовность небес / Gensou Sangokushi

В среднестатистическом средневековом королевстве играют в китайскую анимацию. Китайская империя подвергалась вторжениям и кровопролитным войнам. Кроме того, народ страдает от страшного набора демонов, справиться с которыми пытается весь Китай. В эти трудные и опасные времена небольшая группа воинов должна противостоять монстрам и вернуть порядок в страну.

Похороны короля Роз» — японская анимация, основанная на английской истории (повествование ведется по фильмам «Война династий», «Роза цвета шрама» и «Белая роза»). Главный герой аниме — благородный человек по имени Ричард, наследник герцога Йоркского. В аниме мы видим интриги, политические войны, мощные сражения и удивительных персонажей.

Ориент / Orient

Когда их друзьям Каваде Огаве и Мусаси было по десять лет, они поклялись друг другу. Когда они выросли, то поклялись, что станут самураями и смогут уничтожать демонов. Пять лет спустя многие люди изменились. Людям теперь поклонялись демоны, и никто не хотел их уничтожать. Молодые люди становились самураями, но понимали, что их профессия больше не имеет значения, воины бесполезны. Моосас не хотел отказываться от своей мечты, поэтому он понял, что ему нужно делать дальше.

Страшное наводнение в Японии превратило страну в пустыню. Здесь не было ничего живого, все было покрыто ржавчиной. Чтобы избавиться от ржавчины, жители начали выращивать специальные грибы, которые могли спасти землю от ржавчины. Были созданы лодки грибников, члены которых пользовались уважением.

Затем все изменилось, и охотников за грибами запретили, посчитав, что они распространяют заблуждение. Как выжить в таком непредсказуемом и жестком мире.

Кстати, Alphabet выпустил первый том манги The Chainsaw Man, но некоторые читатели могут заметить, что перевод деформирован.

Tokyo Revengers (Мстители Токио)

Дзюндзи Ито считается авторитетом в создании манги ужасов. Узумаки — одна из самых известных серий. Впервые вышедшая в 1998 году, адаптация в аниме была выпущена в 2021 году.

Однажды Килли Госсима видит, как отец ее парня рассматривает спиральный узор из раковин улиток в переулке. Затем ее парень, Ро, сообщает ей, что город заражен спиралями.

Эти захватывающие, но совершенно безобидные моменты приводят к цепной реакции ужасных событий в маленьком городке Круз Тео. После просмотра этой анимации вы, вероятно, уже не будете видеть спиральный узор таким же образом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru