Подписка Яндекс Плюс: что это такое и зачем нужна. Как оплачивать яндекс плюс подписку

Обратите внимание, что автоматическое обновление служб активируется автоматически. Вы можете отключить его в настройках сервиса — мы писали об этом в отдельном обзоре.

Как подключить подписку Яндекс.Плюс

Единая подписка на все сервисы экосистемы Яндекса дает пользователям множество преимуществ. Используя это соединение, они могут слушать музыку в приложении Яндекс.Музыка, смотреть фильмы и сериалы на Kinopoisk HD, а также получать возвраты, бонусы и скидки. Например, на диске абоненты получают больше места — дополнительные 10 ГБ и скидку 30%. Чтобы воспользоваться всеми возможностями, нужно понять, как подключить подписку на Яндекс.Плюс. Варианты на выбор.

Вы можете подключить одну подписку Yandex через личный кабинет. Для этого откройте поисковую систему, нажмите в левом верхнем углу и в появившемся меню выберите пункт Управление учетной записью. Здесь необходимо выбрать вкладку Подписки.

Здесь вам нужно выбрать, какой счет больше подходит, Normal (Plus) или Family Multi. Рядом с нужным вариантом необходимо нажать кнопку Подробности. Откроется страница yandex.plus. Его можно открыть сразу, без необходимости открывать личный счет. Например, найдите поисковую систему.

Молодые абоненты могут пользоваться этой услугой бесплатно в течение 30 дней и интересуются, как оформить пробную подписку на Яндекс Плюс. Такая опция доступна при выборе Plus Multi. На странице выставления счетов есть кнопка «Бесплатно на 30 дней», при нажатии на которую активируется подключение. На главной странице есть кнопка «Войти и получить 200 баллов». Баллы равны рублям, что тоже немало. Баллы можно потратить только в пределах экосистемы. Это ограничение, которое отпугивает некоторых потенциальных клиентов.

Как подключить семейную подписку в Яндекс Плюс

Чтобы активировать семейную программу, нажмите на «Плюс для семьи» в верхнем меню и выберите «Мульти для четверых» в появившемся меню. Данный счет предлагает одновременное использование услуги на четырех счетах. Стоимость этого варианта — 299 рублей, индивидуальных абонементов — более 100 рублей. Семейная программа предлагает льготы для всех членов семьи.

В том, как активировать семейную подписку на Яндекс Плюс, нет ничего сложного. В открывшемся окне нажмите кнопку Подписка. Если пользователь не пользовался услугой в прошлом, он скажет «бесплатно на 30 дней».

Часто подписки Yandex Plus используются на различных устройствах. Пользователей интересует количество устройств, к которым они могут подключиться. Фактически, каждая учетная запись может использоваться на любом количестве устройств, хотя количество учетных записей ограничено. Смартфоны, планшеты и компьютеры можно использовать без ограничений.

Как подключить подписку Яндекс Плюс на телевизоре

Из услуг, включенных в подписку, наиболее важной является Kinosearch HD. Он позволяет пользователям смотреть фильмы и сериалы, включая новинки. Поэтому многие задаются вопросом, как активировать подписку «Яндекс Плюс» на телевизоре.

Вы можете войти в свою подписку через приложение Kinopoisk HD. Для этого откройте страницу с любым фильмом и там есть подписка. Нажмите кнопку Subscription Plus, чтобы оплатить подписку и начать мониторинг. Если услуга не используется на этом счете, предоставляется бесплатный месяц.

В заключение стоит сказать, что я не связываю себя с подобной подпиской, поскольку меня устраивает бесплатная работа, но если вы часто пользуетесь вышеперечисленными услугами, то программа вознаграждений Yandex Plus — это отличный способ сэкономить, все VIP-клиенты пользуясь при этом привилегиями.

Что входит?

Если вы рассматриваете возможность оплаты предложения, стоит узнать, что входит в подписку «Яндекс Плюс». Существует множество вариантов по меньшей цене.

  • Музыка. Можно скачивать треки на телефон, слушать аудио в высоком качестве и без рекламы;
  • Такси. Вы получаете десятипроцентную скидку при поездках на автомобилях категорий «Комфорт», «Комфорт +» и «Бизнес»;
  • Диск. Скидка в размере 30% на покупку дополнительного места и 10 ГБ места в хранилище в подарок;
  • Кинопоиск. Возможность просматривать сериалы и фильмы без рекламы;
  • Маркетплейс Беру. Бесплатная доставка товаров при покупке на сумму от 500 рублей;
  • Драйв. Скидка в размере 12% на все поездки на автомобилях категории «Праздник», скидка в размере 5% на все прочие поездки, а также дополнительные пять минут к бесплатному бронированию.

Вы нашли, что может предложить Яндекс Плюс Подписка? Хотите записаться? Тогда пришло время поговорить об этом! Ниже приведены подробные инструкции, которые помогут вам понять, как подключить Яндекс Плюс.

Подключение

Яндекс Плюс можно подключить двумя различными способами. Выбранный вами вариант зависит от того, оплачен ли у вас аккаунт в Яндекс Музыке.

Если у вас нет музыкального аккаунта, вы можете получить бесплатную подписку Yandex Plus.

  • Зарегистрируйте почтовый ящик, если у вас его не было;
  • Войдите на страницу сервиса;
  • Кликните на иконку «Попробовать 30 дней бесплатно»;

По истечении месячного пробного периода с вашей подключенной банковской карты будут сняты 169 ежемесячных фрикционных платежей.

Обратите внимание, что автоматическое обновление служб активируется автоматически. Вы можете отключить его в настройках сервиса — мы писали об этом в отдельном обзоре.

Кроме того, обратите внимание на то, как вы оплачиваете услугу.

  • Войдите на страницу сервиса под своим аккаунтом;
  • Вы увидите кнопку «169 руб./мес.»;
  • Введите реквизиты карты банка;
  • Кликните «Оплатить».

А если у вас уже есть музыка? Затем вам нужно решить, за какую опцию вы заплатили ранее.

  • Стандартная. Вам уже доступны все возможности сервиса – можете пользоваться преимуществами прямо сейчас;
  • По промокоду. Вы автоматически получаете доступ ко всем скидкам и бонусам – до момента окончания действия промокода;
  • За 99 рублей в месяц. И вновь вы можете использовать все возможности, о которых мы говорили выше. С одной оговоркой – скачать можно только 99 треков;
  • От сотового оператора. Подключить сервис нельзя – нужно отменить оплату в офисе или личном кабинете сотового оператора. Уже потом можно подключаться другим способом.
  • В подарок от другого пользователя;
  • В подарок от партнера разработчика;
  • В подарок от разработчика (рекламная акция, конкурс, благодарность).

Вы можете включить промокод только один раз в течение определенного срока! И как вы его используете?

  • Войдите в систему под своим логином и паролем;
  • Откройте ссылку plus.yandex.ru/gift;
  • Введите код в специальное окно;
  • Кликните кнопку «Активировать».

Обратите внимание, что подписка Yandex Plus Family является бесплатной.

  • При покупке Станции с Алисой – сроком на год;
  • При покупке Я. Телефона – сроком на 6 месяцев.

Мы объяснили, что это такое и как пользоваться Яндекс Плюс. Теперь пришло время поговорить о плюсах и минусах услуги и рассмотреть необходимость подключения.

Достоинства и недостатки

Чтобы прийти к выводу о необходимости активации услуги, необходимо тщательно рассмотреть положительные и отрицательные стороны предложения. Начнем с преимуществ:.

  • Потраченные деньги окупаются одним лишь музыкальным сервисом – пользователи получают доступ к огромному количеству треков в прекрасном качестве;
  • Понравится предложение тем, кто хранит файлы в облачном пространстве – большое количество ГБ позволяет сохранить выбранные документы или фото;
  • Уникальные бонусы по вызову такси и аренды автомобиля, которые недоступны другим пользователям;
  • Возможность управлять всеми услугами в одном месте, не создавая массу аккаунтов.

Есть ли какие-либо недостатки? Каждый решает для себя сам — и мы делаем общий вывод:.

  • Связь всех услуг одной электронной почтой может обернуться негативно – если вы потеряете доступ к ящику, потеряете и все остальное;
  • Маркетплейс не располагает большим ассортиментом – есть масса других достойных конкурентов с бесплатной доставкой;
  • Поездки на такси со скидкой могут позволить себе только те, кто готов оплачивать «высокие» категории. Такие классы автомобилей стоят достаточно дорого;
  • Ассортимент фильмов и сериалов на Кинопоиске значительно ограничен.

Понятно, что это Яндекс Плюс. Мы изучили все доступные функции, услуги и стоимость. Мы также обсудили, как подписаться на общий аккаунт. Если вы удовлетворены предоставленной информацией, поспешите, нажмите «подписаться» и наслаждайтесь.

Если у вас возникли вопросы по подписке, вам нужно написать в службу поддержки через Яндекс.Мессенджер (еще один бесполезный сервис, который будет закрыт через 2-3 года).

Достоинства и недостатки нового сервиса

Основное преимущество комплексной подписки заключается в том, что пользователи получают практически неограниченный доступ ко всем платным сервисам Яшки, внося ежемесячную абонентскую плату в размере менее 200 рублей в месяц.

платные сервисы Яшки

  • Без ограничений слушать и скачивать музыкальные треки на Яндекс.Музыке.
  • Смотреть сериалы и полнометражные кинофильмы, мультики без рекламы на сайте КиноПоиска.
  • Получить добавочные 10 гигабайт для хранения файлов в облачном хранилище Яндекс.Диск.
  • Бесплатна доставка покупок в интернет-магазине «Беру» при сумме чека более 500 рублей. Тогда как для обычного клиента минимальная сумма покупки для получения права на бесплатную доставку достигает 3500 рублей.
  • Скидка от 5% до 12% при аренде автомобиля при помощи службы Яндекс Драйв.
  • Скидка 10% при заказе транспортного средства на Яндекс Такси.

Простые расчеты показывают, что регулярное использование примерно двух третей платных услуг российской поисковой системы приведет к ежемесячной подписке на 500 или 600 рублей.

Подписка на глобальную подписку через Яндекс Плюс стоит чуть более 150 рублей в месяц.

Одним из недостатков сервиса является то, что воспользоваться всеми этими интересными и прибыльными возможностями можно только на территории Российской Федерации.

Нет во всех странах

Однако, согласно веб-сайту компании, новые функции находятся в стадии разработки. В ближайшем будущем в общем пакете появятся новые услуги, а ограничения будут постепенно сниматься.

Сколько стоит подписка и как её получить бесплатно

Месячная подписка на весь пакет «Яндекс Плюс Услуги» стоит всего 169 рублей.

  • Внимание! Прямо сейчас действует акция, позволяющая получить бесплатно целых 90 суток полнофункционального пробного периода!

Цена на подписку

По истечении трехмесячного тестового периода пользования услугой компания начнет снимать абонентскую плату.

Люди, которые приобрели яндекс.телефон или яндекс.станцию, имеют право на бесплатное использование Яндекс Плюс.

Как активировать пакет платных услуг от Яндекса

Зайдите на сайт сервиса и перейдите по адресу plus.yandex.ru.

Подключение подписки

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь почтовый ящик или зарегистрироваться заново.

  1. Если в данный момент вы уже авторизованы в Yandex, то в правой верхней части интерфейса браузера будет указан ваш логин рядом с аватаркой.
  2. В этом случае для активации Яндекс.Плюс достаточно нажать на большую желтую кнопку «Попробовать 90 дней бесплатно».
  3. Откроется интерфейс настройки платежей.

Если у вас уже есть Яндекс Паспорт и кошелек ЯндексДеньги, привязанный к одной из ваших банковских карт, ваши платежные реквизиты уже отображаются в среде настроек платежей.

Карта

Кроме того, вам нужно будет ввести номер вашей карты, срок действия и код безопасности CVV (номер на обратной стороне карты).

Затем просто нажмите на кнопку «Регистрация» и пользуйтесь всеми преимуществами приложения компании.

Помните, что после трехмесячного бесплатного пробного периода с вашей карты будет снято 169 рублей за следующий месяц.

Поэтому полезно заранее знать, как отменить свое членство в случае непредвиденных обстоятельств.

Чтобы активировать пакет услуг Яндекса, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Yandex.ru. Если у вас уже есть учетная запись и электронная почта, войдите в систему. При первом подключении вы автоматически получаете три месяца бесплатного пользования.

На какой срок можно оформить подписку?

Личные аккаунты можно приобрести только на один месяц, но на ЯндексМаркете и в других магазинах доступны следующие варианты

  • «Плюс» — 1 месяц за 199 рублей
  • «Плюс» — 3 месяца за 590 рублей
  • «Плюс» — 6 месяцев за 990 рублей
  • «Плюс» — 12 месяцев за 1690 рублей
  • «Плюс Мульти» — 1 месяц за 299 рублей
  • «Плюс Мульти» — 3 месяца за 890 рублей
  • «Плюс Мульти» — 6 месяцев за 1490 рублей
  • «Плюс Мульти» — 12 месяцев за 2490 рублей
  • «Плюс Мульти» — 36 месяцев за 5990 рублей
  • «Плюс Мульти с Амедиатекой» — 3 месяца за 1749 рублей
  • «Плюс Мульти с Амедиатекой» — 6 месяцев за 3199 рублей
  • «Плюс Мульти с Амедиатекой» — 12 месяцев за 5199 рублей

Как вернуть стоимость подписки?

Возврат средств Яндекс Плюс может быть осуществлен при следующих условиях.

  • Оформлена банковская карта Yandex Plus от Альфа или Tinkoff банка.
  • Потратить 10 000 ₽ в месяц с этой карты.

Однако возврат средств осуществляется в конце расчетного периода и составляет всего 199₽ от стоимости самой подписки Plus. Сначала с карты будет списана полная сумма, а в конце месяца она будет возвращена в виде возмещения.

банковская карта Яндекс Плюс от Альфа банка

Карта «Яндекс.Плюс» Альфа-банка.

Как подключить подписку Яндекс Плюс?

Подписку можно приобрести на сайте https://plus.yandex.ruで購入できます. Далее нажмите на «Купить за 199₽ в месяц», введите данные своей карты и подтвердите оплату.

На этой странице https://plus.yandex.ru/familyで вы можете приобрести подписки для всех членов семьи, или вы можете приобрести Plus для семьи, а затем Plus Multifor4 для четырех человек.

Вы также можете оформить подарочный ваучер по сниженной цене на сайте https://plus.yandex.ru/presentをクリックして и сразу же отправить его в подарок по электронной почте.

сколько стоит подписка

Покупка подписки Яндекс.Плюс

цена

Во-первых, давайте поговорим о том, что такое ЯндексПлюс. Он позволяет приобрести единый доступ ко всем услугам разработчика, действующий на территории России и Казахстана.

Как отключить подписку Яндекс Плюс

Вы не можете отменить подписку и получить свои деньги обратно. Услуги и скидки будут действовать до конца периода, за который вы заплатили. Однако вы можете отключить автопродление. Это означает, что с вас не будет взиматься плата за следующий платеж и подписка прекратится.

Чтобы отключить автообновление в браузере, выполните следующие действия.

  1. Перейдите в Яндекс Паспорт, откройте раздел «Подписки»
  2. Нажмите «Управлять», далее выберите «Отменить подписку».

Как отключить подписку Яндекс плюс с телефона

Если вы активировали подписку на смартфоне и удалили ее, откройте Play Маркет или App Store и нажмите Удалить или Отменить соответственно в разделе Подписка. Автоматические платежи прекратятся в следующем месяце.

Где просмотреть начисленный кэшбэк

Количество пунктов cashback отображается на веб-сайте или в приложении каждой участвующей услуги. Бонусные счета также можно найти на официальной странице YandexPlus.

Как использовать баллы

Баллы можно использовать для оплаты товаров и услуг или для продления подписки на Яндекс Плюс (после первой полной оплаты). Вы можете оплатить всю покупку или ее часть баллами.

При оплате баллами cashback не начисляется.

Баллы по подписке

Как бесплатно получить подписку Яндекс Плюс

Клиенты Альфа-банка и Тинькофф имеют право на ежемесячное возмещение стоимости подписки. Другими словами, подписка бесплатна.

Яндекс Плюс от Альфа банк

Чтобы получить компенсацию: получите карту «ЯндексПлюс» от АльфаБанка или Тинькофф и тратьте не менее 10 000 рублей в месяц.

Банковская карта Тинькофф

Карта выдается и обслуживается бесплатно.

Оцените статью
bestgamemobile.ru