Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными. Какие нации самые красивые

Они покупают только дорогую косметику и средства для волос и проводят много времени перед зеркалом, нанося макияж, который не является естественным и не модным. Мужчины очень элегантны и любят дорогую обувь.

Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными

Человечество во все времена года восхищается красотой. Особенно преуспели в этом древние греки. Это объясняется тем, что они обратились к специальной формуле красоты человеческого тела. Сегодня, благодаря ежегодному соревнованию самых привлекательных конкурсанток из разных уголков мира, определить самую красивую страну стало проще.

Фотография: Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными №1 - BigPicture.ru

Фотография: Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными №2 - BigPicture.ru

Латиноамериканцы

Шесть раз корона «Мисс Мира» доставалась победительнице из Венесуэлы. Бразилия подарила показу множество известных моделей и супермоделей для зрелищности. Жители Латинской Америки считаются самыми красивыми. Причина их лидерства кроется в их этническом разнообразии.

Латиноамериканцы имеют генотип крови коренного населения, европейских конкистадоров и африканских рабов. А их демократические взгляды благоприятствуют множеству смешанных браков. Это создало идеальные условия для формирования привлекательного образа современного испанского языка. Это колумбийская актриса София Вергара.

Фотография: Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными №3 - BigPicture.ru

Славяне

Точно так же титул «Мисс Мира» завоевала прекрасная представительница славянских народов. Славянское происхождение объединяет около 350 миллионов человек по всему миру. Девушки славянского происхождения часто занимают верхние строчки всех рейтингов красоты.

Строгая комиссия по расследованию Ю выделяет русских и украинцев как наиболее привлекательных членов восточнославянского сообщества. Секреты красоты этих людей уходят глубоко в прошлое, поскольку в них смешаны различные генотипы из разных периодов истории, что привело к формированию разных типов внешности. На фотографии изображена российская модель Алена Шишкова.

Фотография: Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными №4 - BigPicture.ru

Все женщины на земле отличаются красотой и изяществом. Представительницы прекрасного пола в каждой стране имеют свои особенности, которые отличают их внешность от внешности других девушек. Многие считают русских самыми привлекательными. В чем причина их превосходства?

Ямайка

Смуглые — и черные мигрантки с темными волосами и длинными ногами, именно так мы всегда представляем себе ямайских девушек. Все больше и больше экзотических девушек начинают завоевывать титулы «Первой красавицы». Последней победительницей конкурса «Мисс Мира 2019 Красоты» стала Тони-Энн Сингх с Ямайки. Сюрприз или закономерность? За последние три года ни одна жительница Ямайки не опустилась на седьмое место среди самых красивых женщин мира.

Исторически ямайцы пострадали от испанских и британских завоевателей, которые установили в стране рабство. Вынужденные постоянно трудиться на солнце, энергичные ямайцы развили в себе выносливость и картелию. А после завоза в страну рабов из Африки более 70% населения стали чернокожими, отличив свой генотип.

Бразилия и Венесуэла

В двух соседних странах распространен испанский язык. Их уроженки являются обладательницами известных премий в области красоты. Например, корона «Мисс Мира» семь раз доставалась победительнице из Венесуэлы. А Бразилия — это страна, где существует культ красивого тела и правильного питания. Жители страны занимают первое место в мире по количеству пластических операций. Наиболее популярными являются коррекция ягодиц, липосакция и увеличение груди.

Испанский геном представляет собой смесь генетических элементов коренного населения, европейцев и африканцев, связанных с рабами. Такое разнообразие смешанных браков способствует тому, что дети рождаются умнее, красивее и здоровее, чем у тех, чьи дети ограничиваются выбором новой кровной пары.

Россия, Украина, Беларусь

Наиболее привлекательными представителями восточных славян являются русские, украинцы и белорусы. Они славятся своей красотой, так как высокий рост, изумительные светлые волосы, правильные черты лица и естественность делают их очень привлекательными для мужчин. Например, в 2008 году на «Мисс Мира» была коронована Ксения Сухинова из России. После конкурса красоты в 2017 году она вошла в состав рабочей группы Общественной палаты по вопросам экологии, а также стала послом доброй воли Абхазии. В настоящее время она снимается в музыкальном клипе певца Димавилана.

Мужчины обладают теми же чертами, но обращают на них меньше внимания. Канадцы прекрасно чувствуют себя в джинсах, шортах и растянутых джемперах. Деловые костюмы обычно носят пожилые люди. В Канаде всегда в моде ярко-красный цвет. Девушки не особенно любят косметику, а предпочитают естественную красоту.

Южноафриканцы

Южноафриканцы

Южную Африку прозвали «Страной радуги». Это связано с разнообразием страны, в структуре населения которой 80% составляют люди с темным цветом кожи, а остальные 20% — дворняги и белые, слегка разбавленные индийцами и азиатами.

Среди чернокожего населения страны зулусы составляют большинство, и их ягодицы особенно выделяются. У зулусов огромные ягодицы, которые несколько приподняты и кажутся параллельными поверхности земли. С незапамятных времен истощение считалось признаком болезни, в последнее время связанной со СПИДом. Однако подлинная женщина — любимица его жены, показывающая его неугасающую любовь к ее телу и его способность зарабатывать достойный доход.

Но недавно европейская мода на хрупких девушек достигла африканского континента, изменив даже любовь людей к громоздким комбинезонам. Лия Кебеде стала 11-й самой высокооплачиваемой моделью, а чернокожая Агбани Дарего впервые в истории обошла свою белую соперницу в борьбе за титул «Мисс Мира».

Англичане

Англичане

Британцы, пожалуй, занимают восьмое место в списке самых красивых стран мира. У них слегка вытянутый череп, закрытые глаза (которые могут быть слегка крючковатыми), маленький рот и белая кожа. Англичане высокие, широколицые и красноватые.

Это очень вежливые и обходительные люди, всегда равнодушные, консервативные, сдержанные, экономные и традиционные.

Голландцы

Голландцы

Голландцы считаются спортивной нацией. Их любимые занятия — велоспорт, йога, фитнес и Это одна из самых здоровых и красивых стран.

Большинство голландцев высокого роста, со светлыми волосами и голубыми глазами. Девочки склонны к избыточному весу, поэтому их вес постоянно и тщательно контролируется. В отличие от скупых англичан, голландцы любят покупать дорогую обувь и одежду.

Канадцы любят носить футболки и шорты, ботинки и бейсболки. Внешний вид может отличаться. Девушки не следят за модными тенденциями и предпочитают одежду свободного покроя. Косметика не соответствует их вкусам, и они могут красить волосы в разные цвета.

Голландцы

Голландцы — очень спортивные люди. Они с раннего возраста катаются на велосипеде, занимаются йогой и фитнесом, что позволяет им выглядеть подтянутыми и спортивными. Это одна из самых здоровых стран. Голландцы — очень красивые люди.

Большинство мужчин здесь высокие (190 см) и светловолосые с голубыми волосами. Женщины также более яркие, голубоглазые, среднего роста (170 см), счастливые и уверенные в себе.

Голландцы склонны к избыточному весу, но они заботятся о своем весе. Они предпочитают удобную одежду и обувь и носят кинжалы только в особых случаях.

В любое время года голландцы носят шарф. Одежда простая, но девушки хорошо упакованы и имеют красивую кожу.

Они покупают только дорогую косметику и средства для волос и проводят много времени перед зеркалом, нанося макияж, который не является естественным и не модным. Мужчины очень элегантны и любят дорогую обувь.

Австралийцы

Австралийцы — выходцы из Шотландии, Англии, Ирландии и Уэльса, они несут с собой британские традиции, образ жизни, мораль и культуру. Однако они проще, аутентичнее и дружелюбнее.

Это спортивная страна, поэтому большинство людей здесь здоровые и красивые. Мужчины любят заниматься серфингом, и многие из них подтянуты и загорелы. Типичный австралиец очень красив, у него спортивная форма, отличный пресс, приятное лицо и привлекательная улыбка. Женщины заботятся о своем силуэте.

Здесь также проживают коренные жители и аборигены. У них темная кожа, широкие носы, богатые курчавые волосы и лобные черепа. Они живут вдали от больших городов по своим собственным правилам.

Итальянцы

Типичный итальянец — невысокий брюнет с очень темными волосами, смуглой кожей и карими глазами. Он очень эмоционален и раздражителен.

Итальянцы заботятся о своей внешности, посещают спортзал и салоны красоты. Они всегда хорошо одеты, обувь начищена, ароматы дорогие, аксессуары тщательно подобраны.

Итальянцы также умеют одеваться, обладают безупречным вкусом, покупают хорошие ароматы и украшения, носят шарфы и подошвы. Почти у всех итальянцев черные брюки и платья, такого же цвета, рубашки и пальто, много шарфов и платков. Они выглядят намного моложе европейских женщин.

Независимо от возраста, раз в неделю они посещают институт красоты. У итальянцев отличные, вьющиеся, тяжелые волосы. Они очень общительны и счастливы.

Большинство голландцев высокого роста, со светлыми волосами и голубыми глазами. Девочки склонны к избыточному весу, поэтому их вес постоянно и тщательно контролируется. В отличие от скупых англичан, голландцы любят покупать дорогую обувь и одежду.

Девушки Италии

Итальяночка

Самые красивые итальянские девушки

Итальянцы известны своим раздражительным характером и напряженной мрачной внешностью. Не обладая изысканными манерами, они вселяют ужас в сердца своими горячими улыбками, смуглой кожей и сочными бедрами. Их очевидный тип стал важным оружием в пленении мужчин.

Девушки кореянки.

Самые красивые корейские девушки

Японцы, китайцы и корейцы очень сердятся, когда вы их путаете. Это связано с тем, что у этих людей разные культуры и внешность. Самой замечательной чертой японских девушек была их вечная молодость. Японские девушки всегда стройные, их кожа гладкая и упругая. Они задаются вопросом, связано ли это с их образом жизни, специальной косметикой или природой. Красивые японки нежны и привлекательны, а мужчины восхищаются их утонченностью и мудростью.

Строгая комиссия по расследованию Ю выделяет русских и украинцев как наиболее привлекательных членов восточнославянского сообщества. Секреты красоты этих людей уходят глубоко в прошлое, поскольку в них смешаны различные генотипы из разных периодов истории, что привело к формированию разных типов внешности. На фотографии изображена российская модель Алена Шишкова.

6 – Австралийцы

10 самых красивых наций в мире – рейтинг привлекательности стран и народов

Считается, что австралийское население пришло из Англии, Ирландии, Уэльса и Шотландии. Они переняли от этих стран стиль поведения и некоторые детали культуры. Страна очень спортивная, а люди, как правило, выглядят ухоженными. Мужчины обычно красивы, имеют крепкие мышцы живота и всегда улыбаются. Женщины не потеряли форму.

У коренных жителей темная кожа, широкие носы и богатые вьющиеся волосы. Однако эти люди живут далеко от городов.

5 – Итальянцы

10 самых красивых наций в мире – рейтинг привлекательности стран и народов

У среднего итальянца короткие темные волосы, смуглая кожа и карие глаза. Он избирательно относится к своей внешности, занимается спортом и не избегает заведений красоты. Итальянцы выделяются своим вкусом в одежде, им нравится хороший парфюм и ювелирные украшения. По общему мнению, они выглядят гораздо лучше, чем европейские женщины.

4 – Канадцы

10 самых красивых наций в мире – рейтинг привлекательности стран и народов

Канадцы любят носить футболки и шорты, ботинки и бейсболки. Внешний вид может отличаться. Девушки не следят за модными тенденциями и предпочитают одежду свободного покроя. Косметика не соответствует их вкусам, и они могут красить волосы в разные цвета.

Местное население не соответствует высоким стандартам. У них темная кожа, широкие носы, выступающие подбородки и курчавые черные волосы. Однако их трудно удовлетворить. Местные жители предпочитают жить вдали от больших городов.

Скандинавы

Европейские женщины издавна очаровывались легендарными героями скандинавской легенды, мужчинами-героями со скандинавской внешностью. Белокурый Север также вдохновил иностранные сердца. И в сегодняшних оценках красоты Швеция, Дания и Норвегия часто входят в первую пятерку. Однако благодаря европейскому мультикультурализму в скандинавских странах появляется все больше людей с совершенно другой внешностью, несмотря на то, что количество натуральных блондинов в этих странах по-прежнему велико.

По этой причине этнографы говорят о значительном сокращении популяции традиционных скандинавских типов в этих странах.

Японцы

Они считаются самыми красивыми среди народов Восточной Азии. У них, как правило, более овальные лица, миндалевидные глаза и более выразительные носы, чем у китайцев и корейцев. Кроме того, в Японии часто встречаются люди с белой кожей. Характерная японская внешность обусловлена, главным образом, длительной изоляцией островного государства. Португальские моряки прибыли на японские берега в 1543 году, но Япония начала вступать в полный контакт с Западом в конце XIX века.

Индия входит в число самых красивых стран Южной Азии. Они ценятся во всем мире за их экзотический внешний вид, соответствующий стандартам других стран.

Согласно теории «индийской миграции», одноименное племя проникло в северо-западный регион Индийского субконтинента в начале второго тысячелетия до нашей эры. Они постепенно мигрировали на юг и восток. В конце концов, они ассимилировались с местным населением и передали свой язык и бедийскую культуру.

Это создало этническое разнообразие и помогло сохранить старую систему каст. На сегодняшний день представители высших каст имеют более светлый цвет кожи, чем представители низших каст. Овальные лица, большие глаза, крупные губы и черные гладкие волосы характерны для современных индийцев. Нередко встречаются люди с узкими носами. Рост редко превышает 185 см, но есть сикхи, чей рост на 5-10 см выше среднего по стране.

Ливанцы

Эти жительницы Ближнего Востока занимают высокие места в списке самых красивых женщин. Большинство ливанцев — арабы, и в одном из рейтингов они названы «самыми красивыми в арабском мире». Вам не нужно возвращаться домой, чтобы оценить внешность ливанцев, ведь они также известны как «самые красивые женщины в арабском мире». Среди знаменитостей много выходцев из Ливана.

Жена голливудской актрисы Джорджа Клуни, адвокат Амаль Аламуддин, имеет ливанское происхождение. А также модель Розарита Таул, хип-хоп исполнитель Масари и трехкратный актер «Эмми» Тони Шарб. Кроме того, актриса Сальма Хайек и певица Сакила наполовину ливанки (по линии отца).

Оцените статью
bestgamemobile.ru