Сколько можно оплатить бонусами в «Эльдорадо»: условия программы. Эльдорадо бонусы как потратить

ВАЖНО!!! Если карта остается дома или используется электронная версия карты, кассир получит номер телефона, указанный в бланке. Затем вы получите сообщение по телефону с паролем. Это также показывается сотруднику «Эльдорадо».

Как проверить бонусы магазина Эльдорадо?

Электронные покупатели в магазинах Эльдорадо имеют возможность получить бонусы от продавца. Программа Shop Rewards позволяет накапливать баллы, которые можно использовать для оплаты товаров Эльдорадо. Зарабатывать, хранить и тратить баллы Shop Rewards, а также управлять своими баллами можно следующим образом

Бонусная программа «Эльдорадо» может быть переведена на специальную карточку вознаграждения при каждом удачном посещении магазина. Количество баллов зависит от общей стоимости приобретенных товаров и условий программы.

  • 3,3% начисляется при совершении покупок через интернет или в стационарном магазине сети;
  • 1% баллов возвращается на карту от стоимости акционной продукции.

Программа El Dorado Bonus не предусматривает дополнительного денежного возмещения.

  • приобретении и пополнении баланса подарочной карточки Эльдорадо;
  • использовании этой карты или других сертификатов для оплаты товаров;
  • оплате услуг сотовой связи и других услуг-исключений;
  • оплате с помощью платежной системы Рапида;
  • покупке продукции магазина юридическим лицом.

Если заказ был сделан в интернет-магазине, бонус начисляется через день после доставки покупателю. Если товар был приобретен в розничной торговой точке, баллы зачисляются обратно на карту сразу после оплаты.

Участник получает денежный доход по карте и имеет право использовать ее для оплаты новых рынков «Эльдорадо». Эльдорадо» снимает баллы по следующему курсу — один бонус равен одному рублю.

Можно ли получить больше баллов?

Ритейлер регулярно проводит акции, дающие покупателям возможность получить дополнительные бесплатные бонусы от «Эльдорадо». В разделе «Акции» официального сайта Eldorado.ru размещена информация обо всех соответствующих программах. Согласно их правилам, можно зарабатывать баллы, не совершая покупки или приобретая определенные товары.

Все участники также имеют возможность получить подарочный бонус в свой день рождения.

бонусы Эльдорадо в день рождения

Предложение действительно в этот день и пять дней спустя.

Если в течение этого периода в магазине приобретается товар, карта высылается обратно покупателю.

  • 6,6% за покупку вещей по обычной цене;
  • 6,6% за приобретение продукции по акции через интернет;
  • 2% при приобретении акционных товаров в розничном магазине.

Новые участники программы вознаграждений могут получать вознаграждения за регистрацию. Например, при начислении 200-300 бонусных единиц покупатель получает скидку в размере 200-300 рублей.

Бонусные единицы не могут быть приобретены «Эльдорадо» за деньги.

Как узнать количество бонусов на карте Эльдорадо?

Владельцы карт «Эльдорадо» могут узнать количество накопленных ими бонусных баллов разными способами.

  • проверить бонусы онлайн – в личном кабинете на сайте Эльдорадо www.eldorado.ru/club;
  • посмотреть состояние счета в приложении Эльдорадо для Android-устройств;
  • проверка с помощью звонка на горячую линию компании по номеру телефона 8 800 25 0 25 25;
  • по номеру карты на кассе магазина Эльдорадо.

Без подписки на клуб «Эльдорадо» бонусные баллы на карте нельзя найти на сайте и в приложении компании.

Срок хранения бонусов

Бонусы, зачисленные на счет, действительны в течение 90 дней с даты активации. По истечении этого срока они сгорают и становятся недействительными. Бонусы, полученные в рамках промо-энергии, имеют срок сохранения, который регулируется правилами промо-энергии.

Чтобы узнать, как долго возврат остается на карте:.

бонусы Эльдорадо в личном кабинете

  1. Авторизуйтесь в личном кабинете участника на портале eldorado.ru.
  2. Перейдите в раздел «Мои бонусы». Здесь содержится информация о всех операциях с бонусным счетом и указана дата сгорания баллов.

Вы также можете сообщить сотруднику магазина о периоде действия бонусной единицы или позвонить в контактный центр El Dorado по телефону 8 800 25 0 25.

Если покупатель не погасил баллы на странице фонда, можно организовать самоотречение, чтобы показать бонусную карту кассиру.

Бонусная карта: регистрация и активация

Сеть магазинов El Dorado включает в себя онлайн-супермаркеты и натуральные магазины в разных регионах. В последние годы уровень качества предлагаемой продукции повысился, как и отношение клиентов. Наши рекламные кампании стимулируют целевую аудиторию и позволяют ей зарабатывать очки El Dorado. Условия получения бонусных баллов просты и информативны для покупателей. У них есть некоторые особенности, о которых вы должны знать.

Существует два типа премиальных карт Эльдорадо.

Вы можете получить скидку в виде пластика, придя в один из физических магазинов или в пункте получения онлайн-заказа. Вам нужно заполнить форму и отдать ее продавцу. Виртуальный вариант выдается на ваш «личный счет» через интернет в процессе регистрации. Для этого необходимо поставить галочку в соответствующем поле.

Оформление карточки

Преимущества программы Retailer Rewards заключаются в следующем: за каждую совершенную покупку розничный торговец может получить вознаграждение в размере до 1 000 евро в месяц.

  • использовать бонусы «Эльдорадо» допускается при покупках на кассе магазина или через «Личный кабинет» официального сайта;
  • все баллы с каждой покупки накапливаются на единой карточке пластиковой или виртуальной;
  • начисления баллов от покупки становятся активными через две недели и имеют ограниченный срок действия – 90 дней (исключением являются бонусы, полученные во время акций).

Тогда сразу же возникает вопрос. Одним из бонусов «Эльдорадо» является количество рублей. Соотношение следующее: один бонусный балл равен одному рублю.

Внимание. Перед совершением покупок вы можете получить пластиковую карту, с помощью которой можно оплачивать покупки. Чтобы активировать его, заполните анкету в магазине или активируйте его на официальном сайте после регистрации.

Ссылка на бонусную программу находится внизу страницы.

Как узнать количество начисленных вознаграждений?

Совершая покупки в «Эльдорадо», через некоторое время вы должны знать, сколько бонусных баллов вы заработали. Это связано с тем, что вы можете использовать свои бонусные баллы для оплаты почти всей покупки. Чтобы составить бюджет, необходимо проверить баланс на карте «Эльдорадо». Существует несколько способов отслеживать свои баллы.

Через «Личный кабинет»

Все клиенты, участвующие в программе вознаграждений, должны зарегистрироваться на официальном сайте. Таким образом, получая «пластиковый» бонус, необходимо привязать его к своим личным данным. Для этого нажмите на ссылку «Бонусная программа» в нижней части страницы официального портала.

Бонусная программа

Система перенаправит пользователя для аутентификации по номеру карты, электронной почте, логину и паролю.

Авторизация

Если пользователь ранее не регистрировался, для завершения регистрации необходимо заполнить все обязательные поля. Вся информация о пособиях отображается в разделе «Мой счет». Вы также можете подключиться через любую социальную сеть.

Важно: Если вы входите в систему, используя номер своей карты, четырехзначный PIN-код находится на задней стороне под защитным слоем. Вам нужно будет ввести его.

Проверка по телефону

Чтобы узнать количество баллов, обратитесь в контактный центр по телефону 8 800 250 25-25. Необходимо указать номер карты и имя владельца.

В торговых точках продаж

Номер карты может отображаться на дисплее, чтобы можно было проверить количество баллов в зоне обслуживания или при выезде.

В дополнение к бонусным скидкам клиенты могут оформить подарочные карты. Подарочная карта автоматически активируется при пополнении счета. Допускаются различные варианты.

  • заказ на сайте дисконта с конкретной суммой до 400 тыс. руб.;
  • приобретение подарочного сертификата с конкретными суммами 2, 3, 5, 10 тысяч рублей, которые могут меняться в разные временные промежутки.

Для быстрой обработки подарочных карт можно приобрести и оформить подарочные сертификаты онлайн за считанные минуты. Для этого необходимо выполнить следующее

  • пройти по ссылке внизу страницы;
  • указать сумму, номер телефона и электронный адрес владельца;
  • написать поздравление и оплатить выбранным способом.

Магазины электроники

В течение нескольких минут сертификат будет доставлен, и у его владельца появится новая возможность приобрести товары в магазине «Эльдорадо». Основными преимуществами электронного подарка являются

  • разные виды номинальной стоимости, начиная от 500 рублей;
  • выбор, дату и время отправки определяет сам покупатель документа;
  • баланс не может быть пополнен и срок действия сохраняется в течение двух лет;
  • использовать можно его в любом городе с момента получения в течение двух дней;
  • одинаково применим при онлайн-покупках и в розничных точках продаж;
  • при необходимости допускается фактическая доплата, если выбранный товар дороже номинальной стоимости документа.

Нюансы начисления вознаграждений

Бонусы начисляются на все товары, приобретенные в магазине физическими, а не юридическими лицами. Возрастная категория: 18 лет и старше. Выгода рассчитывается как процент от стоимости товара за вычетом суммы подарочного сертификата, текущей скидки или использования бонуса от предыдущей покупки. Правила по мере их возникновения:.

  • 3,3% за обычные товары без скидок;
  • 1% за товары из бонусной категории;
  • различными фиксированными бонусами по конкретным акциям.

Существует несколько способов использовать бонус Эльдорадо.

Кстати, в день рождения и пять дней, следующих за ним, вы получите двойные баллы по той же системе, т.е. 6,6% и 2% соответственно.

Вознаграждения не начисляются в следующих случаях

  1. Приобретения подарочной карты или сертификата.
  2. За часть суммы, которая получена от скидок, бонусов, промокодов.
  3. За доставку и пользование различными услугами, приобретение программного обеспечения.
  4. При оплате товаров через систему «Рапида».

В остальном сбор баллов осуществляется строго по общим правилам. Однако нередко компании организуют различные распродажи. Там правила определяют сроки и условия акции.

В дополнение к бонусным скидкам клиенты могут оформить подарочные карты. Подарочная карта автоматически активируется при пополнении счета. Допускаются различные варианты.

Как использовать бонусы

В наши дни трудно найти человека, который бы не знал о бонусной карте — это очень популярный вариант. Со временем можно собрать значительную сумму денег, но не все знают, как использовать бонусы карты.

касса

Чтобы оплатить товар или услугу с помощью бонусов в магазине, достаточно предъявить карту кассиру на кассе. После этого с вас будет снята необходимая сумма. Бонус может быть использован для оплаты 100% стоимости.

Если забыли карту или есть только электронная

Если вы забыли свою карту или пользуетесь электронным эквивалентом, сообщите кассиру номер мобильного телефона, указанный на бланке. Вы получите SMS со специальным кодом, который необходимо сообщить кассиру.

Покупка в интернет-магазине

При заказе в интернет-магазине вы можете оплатить бонус различными способами.

  • При самовывозе и оплате на кассе — просто предъявите карту кассиру;
  • Если оформлена оплата при получении и курьерская доставка — предъявите карту курьеру;

Если покупка и оплата осуществляются электронным способом, сначала войдите в систему.

шаг 5

Вы можете либо войти в систему, используя номер своей пластиковой карты, либо создать новый аккаунт и подключить действующую карту.

авторизация

Когда вы создаете корзину, автоматически рассчитывается сумма бонусов, доступных для оплаты. Вы можете регулировать сумму по своему усмотрению.

оплата бонусами

Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо установить флажок в поле «Скидки и бонусы».

Электронные покупатели в магазинах Эльдорадо имеют возможность получить бонусы от продавца. Программа Shop Rewards позволяет накапливать баллы, которые можно использовать для оплаты товаров Эльдорадо. Зарабатывать, хранить и тратить баллы Shop Rewards, а также управлять своими баллами можно следующим образом

Как использовать бонусы в «Эльдорадо»

Как я могу использовать свои бонусные баллы? Если на вашем счету есть бонусные баллы, вы можете использовать их в магазине El Dorado или на сайте www.eldorado.ruでそれらを引き換えることができます. Предъявите членскую карту в фонде, войдите в систему через SMS без предъявления карты или покажите номер карты в личном кабинете.

Примечание: Вы не можете тратить очки Эльдорадо, заказывая сущностей, эксплуатирующих Эльдорадо. При таком способе приобретения товаров и услуг можно зарабатывать только баллы.

Потратить можно только активные баллы и баллы, срок действия которых не истек. Чтобы узнать баланс своего бонусного счета и количество активных бонусных баллов у консультанта магазина, обратитесь в ЛК или позвоните в колл-центр.

Когда активируются бонусы «Эльдорадо»

Проверяя баланс на карточном счете и определяя количество накопленных баллов, вы можете проверить следующие ситуации

Проверить сумму полученных бонусов можно на вкладке «Информация» в LRC или позвонив в колл-центр.

После начисления бонуса можно использовать только активные баллы. Это может произойти в течение двух недель после зачисления средств на счет.

Пункты, находящиеся на охраняемой территории, предназначены для оплаты сортов, заготовленных на участке, и будут находиться в этом режиме до тех пор, пока не будет произведена оплата.

Если по какой-либо причине электронный заказ не оплачен или отменен, баллы возвращаются на счет и имеют срок действия 90 дней.

При получении устройства, заказанного через Интернет, если выбран самовывоз, количество баллов, которые клиент может снять, может быть изменено по запросу. Это невозможно при доставке конкретных адресов.

Что значит неактивные бонусы

Неактивный — этот статус присваивается всем баллам при их зачислении на баланс в рамках системы вознаграждений Эльдорадоасти. Он активируется в течение двух недель, при условии заполнения необходимых полей анкеты и отправки ее специалисту для обработки и активации.

Сколько можно оплатить бонусами

Баллы могут быть использованы для оплаты до 100 процентов стоимости товара. Точнее, 99 процентов приходится на создание пункта в правилах, который с 2017 года обязывает покупателей оплачивать один рубль за каждый товар в чеке собственными деньгами в момент покупки.

Что можно купить на баллы «Эльдорадо»? Подарочные сертификаты, использование системы «утилизации», применение промокодов на продукцию, участие в акциях со скидками на комплект, приобретение сортов со скидкой и практически всех товаров, за исключением заказов, сделанных через колл-центр.

«Очевидное преимущество заключается в том, что если вы совершаете крупную покупку, это здорово, что вы можете оплатить ее бонусами, но вы не можете использовать их сразу, они расходуются в течение 90 дней».

На что и когда можно тратить накопленные баллы

Бонусная система Эльдорадо пользуется большим спросом у клиентов. Скидки Эльдорадо несложно получить, их часто просто присылают вам, однако обычно вы можете получить их в сочетании с некоторыми предложениями.

Пластиковые карты — важный инструмент в руках клиентов. Без них клиент не получит подарок.

Внимание. Схема скидок распространяется на все продукты.

эльдорадо бонусная карта проверить баланс

Количество баллов, заработанных на Эльдорадо, можно проверить непосредственно в магазине. Обычно бонус начисляется в течение 24 часов после оплаты товара. Его нельзя использовать немедленно. Они действительны в течение двух недель после получения. Если он не может быть использован в течение трех месяцев, он аннулируется, а сумма определяется заново.

ВАЖНО: Оплатить со скидкой Эльдорадо очень просто: ее можно использовать в любое время в течение трех месяцев.

Некоторые покупки не могут быть использованы с бонусом:.

  1. Если при оплате используется система « Рапида ».
  2. При покупке подарочных карт в магазине.
  3. При пополнении мобильного счета, оплаты услуг курьера .
  4. При покупке сертификатов, чеков на скидки.
  5. На продукцию магазина ограничений нет .

Смешно! О специальных предложениях сети можно узнать не только на специальном сайте, но и в службе поддержки и у сотрудников.

Рекомендуем прочитать 3 способа проверить баланс карты привилегий Ив Роше — как проверить карту в бонусной программе.

3 способа проверить баланс на карте 585 Gold Club — как проверить свой бонус? Ответ читайте здесь.

Как проверить баланс карты переводов в Ярославле — https://vbanke.info/cards/transportnaya-karta-yaroslavl.html

Оцените статью
bestgamemobile.ru