Биография Ильи Мэддисона. Проекты, карьера и шутка о Коране

Биография Ильи Мэддисона. Первые выпуски, совместные проекты с Хованским, девушкой Ксюшей Боре и неудачной шуткой над Кораном.

Биография Ильи Мэддисона. Проекты, карьера и шутка про Коран.

Илья Мэддисон — один из знаковых персонажей YouTube, повлиявший на чувство юмора и мировоззрение целого поколения. Популярность в Рунете пришла к Мэддисону благодаря его юмористическим обзорам игр, рекламных роликов и фильмов. Он получил от пользователей титулы «Король игровых обзоров» и «Король Рунета», благодаря его работе родились многие популярные YouTube-каналы. Илья также был вовлечен в крупные конфликты по национальным и религиозным причинам, из-за которых он был вынужден на время покинуть Россию.

Фильм «Дюна 2021 года» предлагает 2,5 часа потрясающих визуальных эффектов и актерской игры. Но будьте готовы к отсутствию действий.

Лучшая экранизация, в которую не поместилась книга

Герцог Лето Атрейдес (Оскар Исаак) со своей наложницей леди Джессикой (Ребекка Фергюсон) и сыном Полом (Тимоти Чаламет) прибывают на планету Арракис, или Дюну. Им правит злой барон Владимир Харконнен (Стеллан Скарсгард).

По приказу императора падишаха Лето должен сменить своего старого врага, приняв на себя командование. Но герой понимает, что планы дома Харконненов сложнее и опаснее. Никто не откажется от своей власти над Дюной, потому что там добывают специи, вещество, которое делает возможным межзвездное путешествие.

Однако это история не о герцоге Лето, а о его маленьком сыне Поле, который под присмотром матери развивает в себе необычные способности. Существует распространенное мнение, что он должен стать новым мессией. И Павлу также придется унаследовать титул своего отца. Но подросток, одержимый странными мечтами, сомневается в своей судьбе. Но герою придется резко вырасти, ведь Харконнены задумали коварную атаку.

Джош Бролин, Тимоти Шаламе, Оскар Исаак. Кадр из фильма «Дюна»

Ирония заключается в том, что это пересказ почти всего фильма. Было бы глупо находить здесь недоработки в спойлерах. Ведь сюжет «Дюны» наверняка известен тем, кто читал оригинал, видел одну из предыдущих экранизаций или хотя бы побывал в соцсетях, где подробно обсуждали премьеру уже год и год половина.

гораздо важнее, чтобы в изображении было недостаточно событий для масштабного повествования. Конечно, на экране происходит много интересного. Но Вильнев адаптировал менее половины книги Герберта. Точно так же, как в оригинале начинаются самые неожиданные повороты, в фильм допускаются титры. Как иронично скажет одна из героинь последней сцены: «Это только начало».

Такой медленный темп — проблема не только для нового фильма, но и для всех экранизаций легендарной оперы в целом. Алехандро Ходоровски познакомился с ней в начале 1970-х годов. Он хотел снять фильм по «Дюне», но сценарий оказался на весь сезон сериала. Поскольку о формате Netflix тогда даже и не мечтали, проект свернули. А Джордж Лукас, как говорят, украл некоторые работы Ходоровски в его «Звездных войнах».

Джош Бролин, Тимоти Шаламе. Кадр из фильма «Дюна»

Из-за этого версия Дэвида Линча 1984 года не удалась. Режиссеру не хватало хронометража и умения добавлять в действие свой стиль. Только научно-фантастический мини-сериал 2000 года можно считать удачной экранизацией. Но бюджет проекта не позволял показать даже малую часть красоты «Дюны».

Упоминание всех предыдущих версий в контексте нового фильма неизбежно. Вильнев, по сути, помимо необходимости соответствовать уровню книги, обязан исправлять ошибки предыдущих версий.

К этому добавляется реклама, которая перешагнула все законодательные рамки: в описаниях wbrussia / Instaram заявляется, что это «фильм, о котором будет говорить весь мир». И в результате получается некий слишком грандиозный образ и на его авторов ложится огромная ответственность.

Ребекка Фергюсон, Тимоти Шаламе. Кадр из фильма «Дюна»

Но Дени Вильнев, судя по всему, ничего не исправлял и не доказывал. Для него экранизация «Дюны» — воплощение детской мечты, для других — посещение Диснейленда. Режиссер рассказал режиссеру Дени Вильневу о «Бегущем по лезвию 2049» Давление, почему «Дюна» — это «Проект его жизни» / Variety, что он влюбился в книгу в 12 лет и долгое время не мог поверить возможность лично позаботиться о производстве.

Поэтому он позволяет себе превратить фильм на ошеломляющие два с половиной часа в знакомство с миром и главными героями (в «Звездных войнах» для этого им отводятся две минуты улетающего вдаль текста). Вильнев, видимо, просто не представляет, что такая медлительность кого-то утомит. Для него важны каждый персонаж и каждая сцена. Он даже не пытается объяснить причины происходящего на экране и саму структуру вселенной «Дюны»: все равно каждый должен запомнить книгу наизусть.

Шэрон Дункан Брюстер. Кадр из фильма «Дюна»

Но по этой причине до фактического действия потребуется всего полтора часа. И Пол только в конце начнет полностью меняться. Это оставляет явное ощущение преуменьшения: как будто первая «Матрица» закончилась в тот момент, когда Нео просыпается в реальном мире.

И вы ничего не можете с этим поделать. Лучше набраться терпения заранее на пару лет вперед, а пока наслаждайтесь остальными составляющими фильма.

Описание канала стримера Ильи Мэдисона на Twitch. Биография автора, трансляции активности в Twitch и других социальных сетях. Подробности в статье!

Стримерская деятельность

Канал Honeymad Madison Twitch работает с 2013 года. Все началось с обзоров популярных игр, после чего Илья постепенно перешел к обзорам. С обнародованием стримов Давыдов начал прямую трансляцию на Twitch. Обычно трансляции Madison’s Twitch начинаются вечером и продолжаются до семи часов и более. У каждой версии свой сценарий, который привлекает пользователей.

1633465721-1

Как уже отмечалось, у Мэддисона более полумиллиона подписчиков Twitch, которых не смущает задержка эфирного времени. Также благодаря особому режиму общения количество подписчиков только растет.

Кто такой Илья Мэддисон и как он заявил о себе на платформе Twitch. Стример и видеоблогер, записывающий трансляции по играм и фильмам.

Шутка про Коран

Илью как-то можно назвать провокатором. До инцидента с огнестрельным оружием была и более скандальная история. В 2012 году в одном из своих видеороликов Мэдисон пошутил над Кораном, а пять лет спустя некий Умар Саидов разместил в Facebook вырезку с шуткой, требуя расправы. Илья стал красться и красться. Каждый день ему приходили угрозы, в которых говорилось, что на такие слова стример должен отвечать жизнью. Поэтому Мэдисон пришлось закрыть все социальные сети. Данные о местонахождении стримера и точном адресе проживания попали в Интернет. Илья покинул Россию в связи с этими событиями. В 2017 году решением прокуратуры Чечни он был приговорен к 1,5 годам условно, а в 2019 году судимость снята в связи с декриминализацией статьи.

1633465722

Биография блогера Ильи Мэддисона (Илья Давыдов), личная жизнь, расставание с Ксюшей Боре, слухи о романе с Кристиной Прекрасная Леди. Коран, шутка, скандал. Член Либерально-демократической партии, помощник заместителя. Новые ролики в 2021 году 24.

Личная жизнь

По словам блогера, по жизни он замкнутый и спокойный человек. Благодаря роликам он нашел друзей и девушку — Ксению Севастьянову, более известную как Ксюша Боре. Пара начала встречаться примерно в 2011 году.

К большому разочарованию фанатов, в личной жизни YouTube произошли изменения. В 2020 году Илья опубликовал заметку о том, что отношения с Ксюшей подходят к концу. Долгое время общественность гадала, что же произошло на самом деле. Не вдаваясь в подробности, Илья подтвердил, что после 10 лет отношений она все же рассталась с Бором.

Оцените статью
bestgamemobile.ru