Кроссовки Cyberpunk 2077 где купить черный и желтый

Cyberpunk 2077 теперь со скидкой 33% в PSN. Кривая цен • Россия

Cyberpunk 2077 кроссовки где купить черно желтые

1633467576

Cyberpunk 2077

16334661371 16334650951 1633465095-117 1633465095-226 список всех трофеев →

1633469357-2 1633469360 1633469363 1633469367 1633469370 1633469373 1633469375 1633469378 1633469381 1633469383

1633465133

1633465133-1История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633465133-2Локализация
1633465133-3Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
ВАЖНЫЙ! Пользователи продолжают испытывать проблемы с производительностью в этой игре. Не рекомендуется покупать эту игру для использования на системах PS4. Чтобы получить наилучшие впечатления от Cyberpunk на PlayStation, используйте системы PS4 Pro и PS5.

В эту игру также можно будет играть на PS5

Cyberpunk 2077 — это ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где сила, роскошь и модификация тела ценятся превыше всего. Вы играете за V, наемника, ищущего устройство, которое позволит вам достичь бессмертия. Вы можете изменить кибер-имплантаты, способности и стиль игры вашего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши действия влияют на ход сюжета и все вокруг.

ИГРАЙТЕ КАК MERCER CITY
Станьте киберпанком, имплантированным наемником и сделайте себе имя на улицах Ночного города.

ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Ночного города, который ярче, сложнее и глубже, чем все, что вы когда-либо видели.

ПОИСК РАСТЕНИЯ, ДАЮЩЕГО ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмите на себя самую опасную миссию своей жизни и найдите прототип имплантата, который позволит вам достичь бессмертия.

Автономная версия для одного пользователя
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Remote Play, позволяющий пользователям подключаться и играть на своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

14 частей Cyberpunk 2077, которые вы могли пропустить

Тело Мередит Стаут

Вы встречаетесь с сотрудником Militech Мередит Стаут в самом первом акте «Падения в Мальстреме», когда находитесь на миссии к Декстеру Дешону, чтобы найти боевой дрон. Декстер описывает это как «быстро развивающуюся компанию, которая мчится по городу, пытаясь найти украденный у его компании фургон. И, очевидно, у него есть для этого веские причины, потому что его жизнь буквально зависит от этой операции.

Во время обыска Мередит подозревает, что ее помощник Энтони Гилкрист помогает ворам, а также предлагает Ви заплатить Мальстремам деньгами Militech, используя чип с вирусом. Если Ви решит очистить чип от вируса и заплатит деньгами Militech, то Энтони встретит ее на выходе с фабрики и скажет, что Мередит больше не будет его беспокоить.

Позже вы сможете найти тело Мередит под водой на набережной Арасаки. Она будет побрита, искалечена, а ноги утоплены в бетоне. Это награда за плохое обслуживание Militech. Вы можете узнать о незавидной судьбе Стаута по завершении квеста, когда после расставания со Стаутом мы услышим, как Энтони говорит ей, что она находится в списке казней компании.

Новости ITBusiness | 36971 | Cyberpunk 2077 имеет больше, чем второстепенные и основные миссии. Помимо основного контента в игре также есть сотни концертов,

Дино Динович

1633469906

Дино Динович — персонаж мальчика-рокера, который позвонит Ви, когда они проедут через Уотсон в сторону центра города. Эта часть карты доступна довольно рано в игре из-за ее близости к Уотсону и Уэстбруку, которые являются основными игровыми полями Mercenary V, но это также очень сложная область, когда дело доходит до уровней опасности.

Дино контролирует относительно небольшую часть города, в которую входит только сердце Ночного города. Он почти делит эту область с Себастьяном, что делает его одним из самых незначительных мастеров из-за того, как мало он на самом деле покрывает. Кроме того, City Center — это смесь самых разных банд, поэтому вы никогда не знаете, кто будет вашим врагом на его концертах.

Тем, кто хочет владеть мечом в Cyberpunk 2077, стоит обратить внимание на Катаны. Вот некоторые из лучших в игре и где их найти. Катаны — одно из лучших оружий ближнего боя в Cyberpunk 2077. Это элегантное оружие ближнего боя способно наносить быстрые удары и наносить большой урон каждым ударом

Как это получить

1633469907

Оружие можно получить во время квестовой линии «Автоматическая любовь». Чтобы получить катану с помощью коктейльной палочки, рекомендуется достичь 8 уровня в начале этой миссии. Чтобы получить его, игрокам придется позвонить Джуди Альварес и встретиться с ней в баре Лиззи. Поговорив с Джуди и доставив портсигар Эвелин, идите в мегабилдинг H8. Прежде чем попасть в лифт, убедитесь, что у вас есть как минимум 700 долларов для миссии. Облако не открывается до 19:00, поэтому вам, возможно, придется подождать минуту.

СВЯЗАННЫЙ: Cyberpunk 2077: лучшие киберприложения в каждом слоте (и где их найти)

Неважно, выберете ли вы Ангела или Ская при входе. Но они оба просят 500 долларов и бросают оружие. Используйте безопасное слово, чтобы закончить встречу с куклой и получить информацию об Эвелин, ведущей к будке 11.

После этого пройдите в VIP-зону. Найдите Тома, который направит вас на поиски дровосека. Теперь войдите во враждебную комнату слева в конце коридора. Пройдите мимо Когтя Тигра, сидящего за столом, и войдите в гримерку Эвелин, коктейльная палочка катана находится на столе под знаком Блаженства».

Игроки могут обновить его до версии Epic с помощью:

  • Преимущество жирной обезьяны
  • 25 необычных компонентов
  • 40 компонентов редкого предмета
  • 50 эпических компонентов
  • 2 компонента легендарного предмета

Можно улучшить до Легендарного за:

Легендарные комплекты доспехов и одежды Cyberpunk 2077. Вы можете найти их в определенных местах, выполнив задания. Есть несколько критериев для получения.

Одежда Джонни Сильверхенда

Набор Джонни Сильверхэнда, в котором главный герой изображен в лучшем виде. Он обладает одной из лучших характеристик, а также представляет собой комплект одежды для буксировки.

Майк Джонни

Где найти: Собирается автоматически во время миссии «Метаморфоза».

Требуется для получения: Завершите миссию «Метаморфоза».

Джонни Авиаторс

Редкость: Редкий (Культ)

Где найти: получается во время миссии «По следам прошлого», которая является первой в составе Джонни. Вы сможете стать его обладателем после окончания третьего акта сюжета.

Что требуется для получения: Пройти миссию «По следам прошлого».

Сапоги Джонни

Уровень редкости: Редкий (Культ).

Расположение: вы должны выполнить миссию под названием «Заказ: семейная реликвия». Вам нужно добраться до гаража, там все ищите, в одном из ящиков будет этот объект.

Что нужно для получения: квест «Заказ: Реликвия».

Штаны Джонни

Уровень редкости: Редкий (Культ).

Где его найти: вам нужно найти действие «Орден: Психофан», во время которого главный герой окажется на огромном чердаке. В нем игрок сможет найти чемодан, внутри которого будут находиться необходимые штаны.

Что нужно получить: Квест «Орден: Психофан».

Оцените статью
bestgamemobile.ru