Советы и уловки по случаю годовщины Diablo 3

В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно знать о событии Diablo 3. Blizzard Entertainment перезапустили миссию Diablo 3, чтобы отпраздновать первый дебют серии.

Diablo 3 Anniversary Event советы и рекомендации

1633469340

Blizzard Entertainment в очередной раз запустила миссию в Diablo 3, посвященную оригинальному дебюту сериала: «Темнота Тристрама». Его главный элемент — это вариант классического подземелья. Владельцы Diablo 3: Reaper of Souls на ПК, PlayStation 4 и Xbox могут погрузиться в игру, сражаться с классическими противниками, зарабатывать новую добычу и открывать все новые достижения. В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно знать о событии Diablo 3.

Когда начинается и заканчивается квест?

По данным Blizzard, члены культа начали появляться 31 декабря, а портал открылся 3 января. Юбилейное событие Diablo 3 завершится 30 января.

Как получить доступ к новому контенту?

Темный Тристрам доступен через портал, ключ к разгадке его местоположения можно найти, охотясь за членами культа в режиме приключений. Или вы можете просто использовать информацию о местоположении, указанную ниже.

Вы можете начать миссию Акта I в Старых Руинах, где на карте вы найдете пентаграмму с надписью «Темный Тристрам». Направляйтесь на юг от путевой точки в город Старый Тристрам, и вы найдете городской портал с надписью «Тристрам». Войдите на портал, и вам будет представлена ​​новая пиксельная версия игры, что означает, что вы находитесь в самой миссии.

это подземелье с 16 уровнями и четырьмя боссами: Мясник, Король Скелетов, Архиепископ Лазарь и Темный Лорд (Diablo). Двух последних боссов пропустить нельзя, с ними все равно придется сразиться. Мясник и Король-скелет ушли с дороги. Комната мясника находится на уровне 2 и отмечена кровью на обоих входах, а комната короля-скелета находится на уровне 4 в области, называемой гробницей короля Леорика».

1633469340-2

Blizzard рекомендует игрокам начать юбилейное мероприятие с новым персонажем уровня 1. Существует также косметическая награда за сражение в подземелье в качестве нового героя.

Какую добычу можно заработать в Diablo 3 Anniversary?

Если вы играете в Diablo 3 Anniversary, вы должны заработать много добычи. Некоторые из наиболее значимых наград включают:

  1. Значок Огдена и Пиво Огдена (знамена) — игроки, убившие всех четырех боссов в подземелье, автоматически получат эти два знамени.
  2. Red Soul Shard — гарантированное падение Темного Лорда. Его можно использовать для трансформации игрового оборудования.
  3. Топор мясника — гарантированное падение мясника. Его можно использовать для трансформации топоров, мечей и булав.
  4. Нога Вирта — это оружие ручной работы, доступное во время юбилейного мероприятия, которое можно использовать для трансформации топоров, мечей и булав. Как вы можете получить план ноги Вирта? На 9 уровне подземелья найдите черный гриб и нажмите на него, чтобы получить гнилой гриб. Вернитесь в Старый Тристрам и найдите хижину Адрии. Бросьте тухлый гриб в котел, чтобы получить напиток ведьмы. Нажмите на четыре тела в городе в следующем порядке: Фарнхэм, Огден, Пепин и Гризволд. Последний труп сбросит план ноги Вирта. Затем вы можете телепортироваться в город и показать план кузнецу. Вы найдете его в разделе «Подробности».
  5. Королевский теленок (домашнее животное): Нога Вирта предлагает звездную карту, читается 2-1-3. Вернитесь в хижину Адрии и нажмите на трупы коров в следующем порядке: в центре, влево, затем вправо. Это откроет портал заброшенной фермы. Пройдите через портал и найдите Wirth Pin. Откройте сундук для жетона коровы и щелкните его правой кнопкой мыши. Вы получите королевского теленка.
  6. Мясник (питомец): Когда вы очищаете подземелье с новым игроком 1-го уровня, вы получаете достижение «Проклятое красное сияние и Мясник».
  7. Классический портрет демона — выдается, как только вы убиваете всех 40 уникальных классических монстров в подземелье и получаете достижение «Защитник Тристрама».
  8. Классический портрет ангела — Награжден за подвиг, я чувствую, что моя душа ищет ответы. Вы должны найти все семь страниц культистов, выпавших из жрецов в первом акте.

Diablo 3 — третья игра в чрезвычайно популярной серии ролевых игр, созданной и разработанной Blizzard Entertainment. Верните игроков в мир Святилища, где они столкнутся с силами зла.

Наконец-то вышел долгожданный патч 2.4 для игры Diablo 3, и редакторы iG упорно трудились, написав для вас подробный анализ содержимого.

Акт 3, Cloudy Walls — Вы должны использовать навык «Teleport», чтобы добраться до входа в подземелье.

Акт 2, Бескрайние пески, рядом с архивами Золтун Кулла.

Акт 1, ул. Старотристрамская.

Акт 3, Мост Раккиса, на башне у входа в логово Штурмового Зверя.

Полный список классных изменений в этом материале не хватит места и вашего времени. Но если вы хотите увидеть, чем стал Dagger Demon Hunter для рукопашного боя или чтобы целые легионы демонов были убиты против Crusader, ознакомьтесь с официальным списком изменений.

Если кто еще не знает, то этим патчем обновлена ​​«Долина чудес»! Если раньше все пытались зайти туда, чтобы избавиться от украшений в виде крыльев, то теперь можно…

Святилище Бандита

Не очень часто. Кажется, что он появляется, как только в режиме приключений в обычных местах, например, не появляется на порталах. Но это следует уточнить: в больших порталах точно нет гоблинов, а вот в обычных порталах гоблинских святилищ я ничего не помню, но там можно найти не менее приятное событие: гоблинские поляны, сидящие рядом друг с другом 🙂

Кстати, эта святыня, если присмотреться, выглядит иначе

И вот сегодня случайно мне удалось найти вот такой алтарь Я открыл его с помощью браслетов, в т.ч к тому же там был еще и элитный! И какая удача: одному из гоблинов еще предстоит открыть портал в сундук с сокровищами! Вот как это выглядело на скриншотах:

Как закрыть великий портал Diablo 3 «Великий портал» — это уникальное продолжение «нефалемского портала», поэтому вы можете войти в Великий портал, только убив нефалемского стража

Поручения

В режиме приключений вы сможете выполнять поручения. Это специальные миссии, во время которых вам нужно будет убить определенного врага, уничтожить всех монстров в районе или завершить событие. Конечно, за успешное выполнение квестов вы получите в награду золото и добычу, а также окровавленные осколки кристаллов, которые вы можете обменять с торговцами в городах на сокровища Хорадримов и таинственные запрещенные артефакты.

Чтобы просмотреть список приказов в конкретном акте, нажмите клавишу M (в версии для ПК): откроется карта мира. Бродячие врата, возле которых можно получать / выполнять задания, будут отмечены восклицательным знаком («!»). Нажав на заблудшие ворота, вы сразу же будете доставлены к месту назначения. При запуске игры в режиме приключений в одном из случайно выбранных действий вы сможете получить дополнительную награду. На карте мира эти действия будут отмечены «Двойные награды за задания!».

После выполнения всех миссий в определенном акте вы получите сокровище хорадримов, содержащее ценную добычу. В сокровищницах вы можете найти некоторые легендарные предметы, которые выпускаются только в определенных действиях, а также материалы и другие ценности (на более высоких уровнях сложности Torment в сокровищницах можно найти до двух легендарных предметов одновременно). Некоторые предметы, в том числе реагенты для куба Канаи, можно найти только в сокровищницах. Сокровища хорадримов, полученные в акте IV, содержат награды за другие действия.

Diablo 2: Resurrected не включает хороших руководств или руководств по разработке. В результате все новички совершают ошибки.

Имея лишь один набор снаряжения

1633469341

В игре есть боссы и уникальные, которые просто очень хорошо умеют противостоять вам, да вы. Даже лучшая сборка не может нанести все типы урона или отклонить все типы атак на более высокие уровни. Игра так не работает. Но оборудование может заставить это работать так.

Если такой враг, как Андариэль, наносит большой урон ядом, обязательно наденьте что-нибудь с соответствующей 75% выносливостью. Если такой босс, как Диабло, слаб против физических атак дальнего боя, держите лук в своем тайнике. Дополнительное оборудование занимает очень мало места на базе, и вы можете решить, выиграть или проиграть.

Diablo 2: Resurrected была выпущена 23 сентября 2021 года и доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox X / S Series.

Оцените статью
bestgamemobile.ru