Пожертвовать на YouTube: поддержка блогеров и способ заработать

Как сделать пожертвование на YouTube? Видеохостинг Google напрямую не поддерживает стримеров и блогеров. Но уже есть много сторонних методов.

Донат на YouTube: поддержка блогеров и метод заработка

Пожертвовать — это распространенный вариант поддержки стримеров и блогеров, которые транслируют или записывают видео для YouTube. Делая пожертвования, зрители выражают благодарность, болтают со стримером или пытаются выделиться из толпы, превращая небольшое пожертвование в призыв к действию. То, как обрабатываются пожертвования, зависит от каждого стримера — некоторые зарабатывают деньги на рекламных контрактах и ​​почти не заботятся о активности зрителей, в то время как другие пытаются зарабатывать деньги с помощью интерактивности и взаимодействия со зрителями. Что такое пожертвование, уже не новость, пора разобраться, как начать трансляцию и что это такое: легендарные оповещения о пожертвованиях.

УВЕДОМЛЕНИЯ О Жертвованиях. Как оформить пожертвование? Как вывести деньги? Настроить уведомления. Настройка пожертвования на YouTube Голосовое пожертвование на twitch Теперь оно стало очень популярным в игровом сообществе

Как зарегистрироваться в программе Donation Alerts

зарегистрироваться в проекте очень просто .

Первое, что вам нужно сделать, это

перейдите по ссылке donationalerts .ru и нажмите кнопку

1633472666-2
Вы можете получить доступ к DonationAlerts через системы Twitch, YouTube, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Smashcast.

Выберите наиболее удобную систему авторизации. Далее сервис попросит вас выбрать имя для DonationAlerts.

Чтобы связать другие службы с системой DonationAlerts, используйте соответствующие кнопки на странице «Основные настройки».

Если вы хотите отменить связь с одной из учетных записей, нажмите кнопку «Отменить связь». Примечание. Услуга, через которую вы зарегистрировались, недоступна для отключения.

Например, если вы подписались на проект с помощью Twitch, вы можете связывать и отменять привязку учетных записей только для других сервисов, но не для Twitch.

Как добавить пончик к схватке. DonationAlerts — сервис для настройки пожертвований на стримы Рано или поздно человек, убивающий время за просмотром трансляций других игроков, начинает задумываться

Подключение электронного кошелька

Задаваясь вопросом, как сделать пожертвование на «Twitch», человек часто думает, что это очень сложно, но все достаточно просто подключить. Для начала нужно перейти на вкладку «Основные настройки».

В первом окне введите номер (платежная система «WebMoney»), затем укажите валюту, а также часовой пояс, в котором проживает стример. Ниже расположен спам-фильтр.

Последний вариант крайне необходим, особенно когда речь идет о популярном канале, где не очень хорошие люди любят рекламировать свои сайты, каналы и прочее. Пользователь может отключить отображение ссылок, а также вручную ввести список запрещенных слов.

1633472667

Финансовая поддержка со стороны зрителей стала неотъемлемой частью прямых трансляций стримеров. Даже недавно созданные каналы, надеясь на поддержку зрителя, устанавливают на свой канал специализированные приложения, которые позволяют собирать средства за счет пожертвований.

Как настроить в DonationAlerts прием платежей

Прежде всего, вам необходимо ввести ссылку для получения выплат на вашем канале:

  • Для этого в боковом меню настроек сервиса выберите раздел «Страница сообщений» и скопируйте «Основную ссылку» целиком».
  • Эта ссылка должна быть размещена в вашем канале.

1633472667-1

  • Чуть ниже на той же странице находятся дополнительные настройки, изменяя которые, вы можете изменить страницу отправки платежей, которую зритель видит при совершении платежа.
  • После этих небольших шагов система уже может принимать платежи от зрителей.

Настроить пожертвование Twitch в DonationAlerts очень просто, но как я могу вывести деньги, полученные от зрителей, из системы? Это рассматривается в следующем разделе.

В наши дни стримы являются источником дохода. Самый популярный сервис потокового видео — Twitch».

Как донатить на «Твиче»

В описании под самим видеоплеером отображается кнопка «пожертвовать». Стримеры очень часто персонализируют его в виде изображения. Чтобы отправить пожертвование автору передачи, нажмите на ссылку и перейдите на страницу сервиса, используемого для сбора пожертвований.

Независимо от сайта, будь то уведомления о пожертвованиях, подсказки или donatepay, для отправки средств вам необходимо выполнить те же действия. На странице пожертвования выберите платежную систему, сумму денег и сообщение для стримера.

Оцените статью
bestgamemobile.ru