Путеводитель по Тимо в League of Legends; Как побеждать в каждом бою

Краткое руководство по Тимо в League of Legends. Преимущества и недостатки. Строительство объекта. Руны строятся. Порядок прокачки навыков. Заклинания. Как играть Тимо и побеждать. Опасные противники и легкая добыча.

Гайд на Тимо в League of Legends — Как побеждать в каждом бою

1633465408-3

Тимо — один из самых популярных героев среди новичков. Ему очень легко играть, т.к. Ослепляющий болт действует на цель, грибы живут достаточно долго, чтобы защититься от вражеского лесника и т.д. Однако простота ощущается только в первых играх. В каждом матче необходимо придерживаться четкой стратегии.

Один из интересных персонажей League of Legends — «Тимо» — умный разведчик. Похоже на симпатичного хомячка. Тимо путешествует по миру.

АРТЕФАКТЫ​

За золото герой может приобретать различные магические предметы — артефакты. С ними он становится сильнее и уязвимее. Тимо должен брать артефакты, увеличивающие магический урон и урон от атаки. Для первоначальной покупки подходят следующие предметы:

  • Тотем охраны. Дает Тимо защитный тотемный столб, делая его невидимым для вражеской команды на 90-12 секунд. Продается с одной зарядкой. Но в процессе использования артефакта можно накопить два заряда.
  • Зелье здоровья. Это горшок с зельем, восстанавливающим 150 единиц здоровья за 15 секунд.
  • Кольцо Дорана Кольцо Дорана увеличивает силу всех способностей Тимо на 15. Вы также можете использовать его для улучшения здоровья и маны. При пассивном использовании кольцо Дорана увеличивает урон монстрам и миньонам на 5.

Купив эти три важных артефакта, Тимо должен зарабатывать и копить золото, чтобы купить следующие магические предметы. К середине игры рекомендуется иметь следующие артефакты:

  • Мучение Лиандри. По-русски такая тема называется «Мучение Лиандры». Позволяет вам увеличивать урон Тимо, когда вы поражаете врага во время битвы, на 2% в секунду (максимум до 10%). Дай здоровья чемпиону.
  • Ботинки чародея. Повышает сопротивление вражеским магическим эффектам и ускоряет Тимо.
  • Зуб Нашора. Позволяет Тимо наносить больше урона врагам и сокращает время восстановления всех его способностей на 20.

LoL Meta 2021, League of Legends Boost-LoL.ru о мете в lol 2021 (League of Legends Season 11), с точки зрения бустера. Вспомните предсезонный сезон 10. Предсезонный сезон 10 был одним из

Мета лол 2021, Предметы в Лиге Легенд (11 сезон):

Самое большое изменение в игре — это мифические предметы.

Мифические предметы — это новый класс предметов, запущенный в предсезоне 11 сезона. Три мифических предмета явно являются фаворитами на роли: 1633465409Шторм Людена 1633465409-1Гордринкер (Потрошитель) e 1633465409-2Гуллфорс (Штормовая сила).

Шторм Людена 1633465409очень часто берут на себя волшебников на средней линии или в Вечном морозе (ледяной холод)1633465410если требуется дополнительный контроль. Также есть Hextech Rocketbelt1633465410-1что хорошо работает для Akali и Twisted Feith. Другие предметы также хороши в определенных ситуациях или образцах.

Поскольку League of Legends постоянно развивается, лучше рассматривать глобальные тенденции в каждом конкретном случае. Патчи с изменениями выходят довольно часто, это займет несколько месяцев, и эта статья может быть устаревшей. Поэтому рекомендуем вам заглянуть в наш раздел статистики, где каждые несколько дней собирается информация о самых эффективных предметах, рунах и чемпионах. Так выглядят руны ясуо, и здесь вы можете отсортировать чемпионов по популярности среди игроков.

Горедринкер 1633465409-1— Мифический предмет, который Рёт описывает как острый, чтобы выжить в массовых боях, является хорошим выбором для синяков в текущей мете.

Goredrinker позволяет вам лечить себя на 12% от вашего максимального здоровья за каждую пораженную цель. Он очень хорошо работает со многими синяками, такие чемпионы, как Олаф, Дариус, Атрокс и Ренектон, получают еще больше исцеления. Кроме того, это может быть полезно для других героев, наносящих «передовой» урон, таких как Пантеон или Гнар.

Еще один мощный мифический предмет — Galefroce (сила шторма)1633465409-2… Galeforce оказался находкой для многих керри. Такие чемпионы, как Грейвс, предпочли Eclipse 1633465411по сравнению с Galeforce, но недавнее изменение принесло Galeforce 1633465409-2лучший предмет для многих носильщиков нижних линий, наносящих урон от дальних атак. Это фантастический инструмент, чтобы убежать от опасности или прикончить цель с низким уровнем здоровья.

Seiyuu Genshin Impact для всех игровых персонажей и неигровых персонажей в одной подборке! Обзор голосовых актеров 2021 года, их лучшие роли в аниме, артах и ​​другие подробности

Сэйю NPC в игре Genshin Impact

Помимо голосовых актеров персонажей игры, Twitter Genshin Impact публикует информацию о голосовых актерах NPC. Некоторые из них можно увидеть ниже)

1. Сэйю Двалин (Штормовой ужас) — Сюнсуке Такеучи (Shunsuke Takeuchi).

Лучшие роли: Ховард Филлипс Лавкрафт («Великий бродячих собак»), Митики («Мрачный пепел и иллюзии»), Зак Уокер («Астра, затерянная в космосе»), Си Дуаньму («Контракт душ»), продюсер. («Идолмастер: Девочки-Золушки»), Арчер Блэк («Судьба \ Апокрифи»), Фэллон («Небесные волки: Сириус Джагер»).

1633465412

Seiyuu Genshin Impact для NPC «Storm Horror» — Сюнсуке Такеучи

2. Сэйю Паймон — Аой Кога (Aoi Koga).

Лучшие роли: Кагуя Шиномия («Леди Кагуя: Любовь — это война»), Рокута Камадо («Клинок-убийца демонов»), Анж ле Карре («Шпионская принцесса»), Селес («Хатааге! Кемоно Мичи»).

1633465413

Seiyuu Genshin Impact для Paimon — Аой Кога

3. Волчий лорд Сейю (Волк Севера | Волк Севера) — Тайтен Кусуноки (Taiten Kusunoki). Другие имена Повелителя Волков — Lupus Borealis, Andrius, Boreas).

Лучшая роль: Рокуро («Демоны, рассекающие клинки»), Урог («Один кусок»), Борис (Пираты «Черной лагуны»), Йошимура («Токийский гуль»), Морел Маккарнати («Охотник х Охотник»), Леонардо Бернс («Огненная бригада пожарных»), Черный король («Скитальцы»), Оптимус Прайм («Трансформеры»), Геничиро Санада («Принц тенниса»).

1633465413-1

Seiyuu Genshin Impact for Wolf Lord (Borei) — Тайтен Кусуноки

4. Ясунори Масутани (Yasunori Masutani) — озвучивает Оз, «Ночной Ворон» — верный соратник Фишля.

Главные роли: Макугай (One Piece), Яша-О (Chronicles of Wings 2), Шеннон (Legend of Galaxy Heroes), Гусон Чой (Psycho-Pass), Сена Мидзуочи (Перо ангела), Райфер Лакберри («Мастерская Эски» и Логи: алхимики сумеречного неба»).

1633465414

Seiyuu Genshin Impact for Oza — Ясунори Масутани

Tengyart

Читать ещё:

1633465414-1

Genshin Impact — Jade Moon Upon a Sea of Clouds (новый альбом в 2020)

37 хэштегов с эмодзи для персонажей из Genshin Impact

Описание героя Ренектона в League of Legends: каковы характеристики этого чемпиона, плюсы и минусы игры за него. Руководство по сборке Мясника песков, роль которого предпочтительна, требуются навыки и таланты.

Общие советы и рекомендации по игре за Мясника из песков в Лиге Легенд

Мясник песков — кошмар любого неподготовленного транспорта. Чтобы повысить эффективность его игры, рекомендуется играть агрессивно, но осторожно, постоянно балансируя между этими стилями. Так что любой риск при игре за Ренектона будет оправдан.

Новичкам будут полезны и другие советы. Например, несмотря на большой урон, нанесенный чемпионом, ему не нужно действовать в одиночку всю игру. League of Legends — командная игра, и выиграть в ней можно, только объединив усилия со своими союзниками. Когда командные бои не зацикливаются на «толстых» и подвижных персонажах.

Важно! В командных боях следует отдавать предпочтение слабо защищенным чемпионам, которые могут нанести большой урон за короткий промежуток времени.

Набравшись опыта и учитывая эту сборку, играть Ренектоном станет намного проще. С его помощью вы сможете неплохо увеличить свой счет и даже стать игроком сезона. Благодаря своей способности внезапно атаковать, быстро отступать и наносить болезненные удары, Sand Butcher может держать игроков в страхе по всей карте: из середины леса.

Оцените статью
bestgamemobile.ru