Как начать торговать на Elite Dangerous

Для командиров, которые хотят исследовать все, что может предложить Elite Dangerous, торговля — отличный способ отдохнуть от боя или исследования. Это также интересный способ начать финансовую подготовку к предстоящему выпуску DLC Odyssey. Торговля — также отличный способ улучшить свой рейтинг

Как начать торговать в Elite Dangerous

1633470024

Для командиров, которые хотят исследовать все, что может предложить Elite Dangerous, торговля — отличный способ отдохнуть от боя или исследования. Это также интересный способ начать финансовую подготовку к предстоящему выпуску DLC Odyssey. Торговля также является отличным способом повысить рейтинг в федерации командующего и имперский ранг, предоставляя доступ к таким кораблям, как Corvette, Imperial Eagle и Cutter (самый универсальный корабль в игре). Чтобы начать торговать, нечему научиться, хотя есть несколько вещей, которые следует учитывать при запуске торговой миссии или путешествия. В этом руководстве рассказывается, что нужно знать командиру, чтобы получить максимальное количество кредитов или других желаемых наград.

У Elite Dangerous есть способ начать торговлю с любым уровнем благосостояния, так как торговые миссии предлагаются на значительном количестве станций. Для командиров, которые хотят торговать, но не имеют более высокой полезной нагрузки, курьерские миссии и миссии по передаче данных дадут командирам некоторые кредиты и репутацию с дополнительным бонусом в виде отсутствия грузового места. Это означает, что командир может выполнить до 20 таких миссий, не уменьшая дальность прыжка или управляемость. После покупки грузового корабля командиры могут выполнять миссии или находить собственный торговый путь и исследовать галактику!

Сообщение об ошибке «Не удается синхронизировать время с сервером» появляется, когда Elite Dangerous не открывается. Эта ошибка может

Что вызывает сообщение об ошибке «Не удалось синхронизировать время с сервером» в Windows 10?

Ниже приведены причины, по которым игра отображает сообщение об ошибке при попытке запустить ее:

  • Неправильные настройки даты и времени. Если настройки даты и времени в вашей системе неверны, это может быть причиной отображения сообщения об ошибке.
  • Файлы игры: в некоторых случаях сообщение об ошибке может быть связано с повреждением определенных файлов игры, и в этом случае вам необходимо проверить целостность файлов игры.
  • Настройки прокси — если вы используете прокси при попытке подключиться к Интернету, вы можете получить сообщение об ошибке. В этом случае вам нужно будет сбросить конфигурацию маршрутизатора, и все готово.

Теперь, когда вы знаете возможные причины сообщения об ошибке, вы можете решить проблему, следуя приведенным ниже решениям.

Решение 1. Проверка целостности игровых файлов

Как мы уже говорили, одной из возможных причин появления сообщения об ошибке является повреждение файлов игры. Благодаря Steam вы можете легко проверить целостность файлов игры и заменить поврежденные. Для этого выполните следующие действия:

  1. Убедитесь, что игра закрыта, и откройте окно Steam.
  2. Перейдите в библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши на Elite Dangerous и выберите свойства.
  3. Перейдите на вкладку «Локальные файлы» и нажмите «Проверить целостность файлов игры».
    1633470899Проверить целостность файлов игры
  4. Подождите, пока он завершит процесс, а затем посмотрите, решит ли он проблему.

Решение 2. Сброс маршрутизатора

Настройки прокси-сервера могут влиять на определенные соединения, вызывающие ошибки. Это тот случай, если вы используете прокси или что-то еще, это может быть причиной сообщения об ошибке. В этом случае, чтобы сбросить сообщение об ошибке, вам нужно будет перезагрузить маршрутизатор, чтобы сбросить все сетевые настройки и восстановить его значения по умолчанию. Это приведет к удалению всех настроек прокси, и ваша игра должна работать нормально при следующей попытке ее запустить. Если проблема не исчезнет, ​​перейдите к следующему решению.

Решение 3. Синхронизация времени и даты

Другая возможная причина проблемы — неправильные настройки даты и времени в системе. В этом случае вам нужно убедиться, что настройки времени и даты в вашей системе верны, а затем попробовать запустить игру. Вот как исправить настройки времени и даты:

  1. Нажмите клавишу Windows + I, чтобы открыть Настройки.
  2. Перейти к языковому времени.
  3. Слева выберите правильный часовой пояс из раскрывающегося списка.
    1633470899-1Установка времени и даты
  4. Если он выключен, отключите «Автоматически устанавливать часовой пояс.
  5. Закройте окно настроек и попробуйте запустить игру.

Решение 4. Отключение стороннего антивируса

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло вам, проблема должна быть связана со сторонним антивирусом, установленным в вашей системе. Большинство антивирусных программ отслеживают входящие и исходящие запросы на подключение, которые в некоторых случаях вызывают ошибки. Поэтому, чтобы устранить сообщение об ошибке, вам необходимо отключить сторонний антивирус, а затем попытаться запустить игру.

1633470900Отключить сторонний антивирус

Небольшое руководство по получению фрагмента чертежа стража. Почему они фрагменты проекта Guardian? Мы можем торговать ими с техно брокерами

Процесс добычи

важно ознакомиться с управлением ГТО, потому что вам придется маневрировать и стрелять в охранных дронов, которые появятся либо в какой-то момент операции, либо из подземных укрытий, когда вы к ним подойдете.

Если вас интересуют только фрагменты чертежей, вам необходимо сделать следующее:

  • активируйте 6 антенн, начиная с пары на терминале данных;
  • вернитесь к терминалу и бросьте Реликт Стража (если у вас есть чертежи модуля или оружия) или ключ (в местах с чертежом корабля) на платформу перед ним);
  • считывать данные из сферы, появившейся из терминала.

Ваши TRP потребляют топливо и боеприпасы. Их можно синтезировать так же, как и боеприпасы вашего корабля (меню — инвентарь, лист — сводка). Поэтому лучше, если у вас есть необходимые ресурсы (хотя бы для синтеза боеприпасов, которые довольно быстро заканчиваются).

1633470901

Ремонт SRV выполняется автоматически и совершенно бесплатно при каждой загрузке корабля, для синтеза топлива / снаряда необходимы сера (сера) и фосфор (фосфор).

После активации первого из пилонов запускается таймер. Активация каждого последующего дерева добавляет время, отведенное для всех 6 деревьев. Но времени более чем достаточно.

Краткое руководство Если вы недавно купили новый Sidewinder и не знаете, что делать дальше, это руководство должно помочь вам ознакомиться с сиденьем водителя, когда

Подготовка к следующему полёту

Взгляните на левую панель вашего корабля, перейдите на вкладку «Навигация» и выберите «Карта галактики).

Карта содержит информацию о выделенной системе, а синие линии показывают, для каких систем у вас есть топливо, с учетом текущей мощности корабля и полного трюма. По умолчанию карта галактики показывает ваше текущее местоположение, в данном случае Эранин.

На вкладках «Навигация» и «Просмотр» вы можете искать звезды, исследовать данные о спросе и предложении товаров и материалов и планировать следующий пункт назначения. На вкладке «Навигация» есть ползунок, с помощью которого вы можете определить пройденное расстояние при разном весе корабля.

Через некоторое время, когда вы уже сможете ориентироваться на карте, оставьте ее и выберите пункт Услуги космопорта).

Услуги космопорта

  • Выберите миссию доски объявлений
  • Заправка, ремонт и доработка вашего корабля
  • Покупайте новое оборудование, подсистемы и вооружение для своего корабля
  • Покупка нового корабля
  • Торговля товарами на рынке
  • Связи с агентами, которые предоставляют доступ на черный рынок и платят комиссионные
  • Покупка и продажа микросхем данных Universal Cartographics
  • Доступ к информации о местном движении и новостям

Обратите внимание, что не все станции предоставляют полный список вышеперечисленных услуг, каждая станция предлагает различные варианты услуг в рамках своей услуги.

Используйте доску объявлений, чтобы найти небольшой контракт на поставку или миссию по сбору, которая находится в пределах вашего доступного радиуса прыжка, открывая карту галактики по мере необходимости.

1633470903 Миссии на доске объявлений

Если ни один из контрактов не закончился и / или у вас есть свободное место в трюме корабля, посетите Рынок товаров и купите товары, которые можно продать на других станциях. Но помните, что загрузка дополнительного груза уменьшит вашу дальность прыжка. Не забудьте проверить свой маршрут!

Если вы уже выбрали для себя миссию, попробуйте приобрести эти товары, которые потребуются в конце вашего путешествия. Или то, что может понадобиться на ближайших станциях. Практически во всех локациях требуется еда (за исключением сельскохозяйственных систем), а это значит, что фрукты и овощи станут отличным выбором для начала торговой карьеры.

Если возможно, старайтесь избегать любых анархических систем, пока не сможете увеличить огневую мощь своего корабля.

Не открывайте сервисы Staging и Контакты сразу, изучите другие сервисы станции. Вышеуказанные баллы станут более актуальными после получения боевого опыта и заработанных кредитов.

Заправьте и отремонтируйте любое повреждение корабля, которое вы могли получить.

Предпосылка: Политика — это игра для тех, у кого слишком много времени и / или денег. I. Преамбула / «Что вы сделаете для меня?» Первый и самый главный вопрос, который вы должны задать себе, рассматривая для себя Power Games — «Что это мне даст?». Поговорим немного о том, что Игры Силы не

VII. Продолжаем обучение:

А. Вы меня спрашиваете, а как же ослабление других систем (ослабление)?!

Возможно, вы заметили, что я никогда не упоминал СЛАБОСТЬ в руководстве. Это потому, что этот вид бизнеса НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. Это требует много работы (вывод кораблей из круиза для уничтожения или пиратской деятельности), много путешествий по вражеской территории, и вдобавок ко всему они предложат награду за вашу голову и наложат на вас штрафы. Поэтому в таких случаях лучше не работать в одиночку.

Если вас не убил какой-то политически мотивированный капитан, вы можете быть уверены, что ваш смертный приговор будет приведен в исполнение некоторыми любителями лазерного оружия, которые бродят по галактике.

1. Путешествовать в одиночку опасно, поэтому помните следующее:

— В общем, все сводится к тому, что вышеперечисленные действия лучше всего выполнять в составе Крыла:
— Когда вы уничтожаете политическую цель в процессе ослабления (только если эта цель принадлежит Силе, не принадлежащей к вашей основной фракции: Альянс, Империя, Федерация, Независимая), вы получите 30 очков продвижения. Хороший!
— Если в процессе участвовали двое или более ваших союзников, каждый получит 30 очков повышения за убийство! Нет более быстрого способа заработать поощрительные баллы.
— По мере продолжения охоты цели начнут путешествовать группами, поэтому вам понадобится помощь.
— Итак, объединяйтесь в Крыло и вершите Великое Правосудие!

это вопрос приверженности и вознаграждения. Я очень ленивый капитан, и политика его вознаграждает. Например, предположим, что я хочу зарабатывать миллионы каждую неделю и выполнять наименьший объем работы, а также хочу влиять на политическую среду.

Пример: Допустим, я хочу участвовать в боях.

Итак, я получаю 50 миллионов за 5 ранг в начале недели…

1) Я приму участие в яростном протесте, военном забастовке или другой зоне боевых действий.
2) За сбитый корабль я получаю 10 баллов поддержки; Я сбиваю 40 кораблей в час = 400 поощрительных баллов (очень эффективно получить 100 000 кредитов за сбитый корабль, даже если это Орел!).
3) 400 поощрительных баллов — это 4 миллиона кредитов, которые мне не нужно тратить на PR.
4) Я трачу 2 часа в день на борьбу ради удовольствия = 800 баллов / 8 миллионов кредитов.
5) Вот что я делаю каждый день в течение недели: 800 баллов x 7 = 5600 баллов.

Набрав более 5400 очков, необходимых для поддержания 5-го ранга, у меня все еще есть 50 миллионов, которые я могу распределить в течение одной недели…

делим 50 миллионов на 14 часов, получаем 3,5 миллиона кредитов в час…

Пример 2 — Транспорт: Итак, я получил 50 миллионов для ранга 5 в начале недели…

1) Я паркую Т-9, перевозящий 500 тонн в мире, который я хочу усилить.
2) Я ставлю будильник каждые полчаса, чтобы заполнить трюм на 5 часов.
3) Я провожу 20 минут, принося политический актив в штаб, а затем возвращаюсь или улетаю в другой мир.
4) Делаю каждый день по 7 дней (за 7 поездок перевожу 3500 единиц PR).
5) Четыре дня в неделю я совершаю дополнительную поездку, где беру 50 бесплатных PR-единиц и покупаю 450 за 4,5 миллиона (итого: общие расходы за неделю — 18 миллионов).
6) В конце недели выясняется, что из первоначальных 50 миллионов 18 миллионов были потрачены, а 32 миллиона — это прибыль.
— Я вложил 5500 единиц PR в модернизацию системы управления моей Power…
— 74 минуты я посвятил сбору политических ресурсов (по 1 минуте на каждую из 74 встреч), 220 минут на поездку (по 20 минут на каждую из 11 поездок); Всего получается 294 минуты, или 4,9 часа. Пусть будет 5 часов подсчитывать вложения.

делим 32 миллиона кредитов на 5 часов, получаем 6,4 миллиона кредитов в час…

Оцените статью
bestgamemobile.ru