Как получить валюту Valorant Points

В этой статье вы узнаете, какие игровые валюты присутствуют в Valorant и как получить очки Valarant.

Как получить валюту Valorant Points

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мы хотим поговорить о Valorant, который появился на рынке относительно недавно, поэтому о нем пока мало что известно. А именно: мы хотим затронуть тему очков Valorant, в которой мы расскажем, что это такое, для чего он нужен и как его заработать.

В Valorant, как и во многих других современных шутерах, есть несколько внутриигровых валют, за которые вы можете покупать игровые устройства или скины, но в первую очередь.

Сколько титулов в Valorant, как их получить и приумножить: читайте в статье.

Если вы решите принять участие в оценочном матче, будьте готовы к встрече с врагами равной силы. Подбор противников происходит автоматически: они будут на два ранга ниже или выше вас. Кстати, это касается и групп, поэтому члены команды должны быть примерно одного уровня. В противном случае система будет генерировать слабых или, наоборот, чрезмерно сильных противников.

1633469105

Если вы не заходите в игру долгое время, ваш ранг все равно сохранится. Но через 14 дней он больше не будет показан другим игрокам. Чтобы снова сделать его видимым, просто начните оценочную битву.

Раньше многие пользователи задавались вопросом, сохранится ли рейтинг после завершения бета-тестирования. К сожалению, у разработчиков есть все названия, так что игроки начинают все заново на равных.

Интернет-магазин Standacc.ru ✅ Продажа очков Valorant ⬤ Покупка золота на счет Valorant 👍 Лучшая цена

Каждый покупатель валюты сам решает, где ее использовать. Некоторые покупают надстройку боевого пропуска, другие покупают скины оружия или полные наборы, чтобы разблокировать новых агентов, без длительного процесса сбора очков опыта.

Чтобы войти в окно Play Store на платформе Steam, вам необходимо перейти по ссылке вверху монитора. Здесь вы найдете информацию обо всех действующих на сегодня предложениях. Поэтому с выбором товара из предложенного ассортимента каждый решает сам.

Доступ в магазин возможен в любое время суток, поэтому заполнение заявки на покупку определенного товара не займет много времени. Покупатели всегда могут рассчитывать на услуги квалифицированных менеджеров и получить ответы на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе выбора товара.

После оплаты вся необходимая информация будет отправлена ​​на почту, указанную при регистрации в аккаунте магазина.

Навыки, связки и контратаки.

Сера или Омен — отличные агенты наряду с Йору. Их дым хорошо сочетается как с «Приманкой» японца, так и с его телепортационным шаром, который можно спрятать под ним, а затем обмануть противников.

Еще один универсальный помощник — Сова. Его «Разведчик» удобно использовать для защиты вылета Йору с помощью телепортации и для того, чтобы убедиться, что поблизости нет врагов. Второй вариант — Скай, которая может ослепить противников рядом с мячом своей птицей и дать дуэлянту время для маневра.

Valorant: Краткий обзор игры и советы новичкам

7. Выучите роли Агентов

1633469105-1

Конечно, не стоит думать, что команда без четырех агентов, о которых говорилось выше, обречена на провал. Хороший баланс навыков и ролей так же важен, как и индивидуальный вклад каждого персонажа. Можно выделить следующие роли и персонажи, которые им больше всего подходят:

Ничего страшного, если в вашей команде несколько агентов, подходящих на одну из ролей. Главное, чтобы все остальные роли также оставались прикрытыми. Например, если в одной команде есть Разлом и Феникс, то им нужен специалист по камуфляжу, исследователь и защитник.

это все! Игра совершенно новая, поэтому шанс на успех есть у каждого. Только участники CBT будут иметь преимущество, но в любом случае это не «против» мастодонтов, которые отыграли тысячи часов. Главное практичнее. Удачи в боях!

✴️ Играйте в Valorant бесплатно (только на ПК)

Оцените статью
bestgamemobile.ru