Как включить «fps boost» для игры на xbox xos series

Функция FPS Boost, доступная на Xbox Series X и Series S, может улучшить производительность в старых играх. Разработчику игры даже не нужно ничего делать.

Как включить «fps boost» для игры на xbox series x или s

Iobit Game Booster — это простое и универсальное решение для увеличения частоты кадров. Подобно предыдущим программам, Game Booster останавливает и удаляет ненужные процессы и направляет все ресурсы на улучшение качества игры.

1633472065-2

Booster полностью автоматизирует настройку, вам просто нужно добавить игру в базу данных программы и запустить ее.

Простой интерфейс на английском языке. Локализация на русский язык не поддерживается. Он поддерживает все версии Windows.

  • получить более высокую частоту кадров в секунду (в среднем от 2 до 10 FPS) без разгона видеокарты;
  • оптимизация оперативной памяти;
  • средства ускоренной диагностики системы и мониторинга процессов, замедляющих работу ПК;
  • возможность использовать горячие клавиши для активации игрового режима;
  • встроенная утилита для дефрагментации всего жесткого диска или его отдельного раздела;
  • температурный мониторинг процессора и видеокарты;
  • аудио и видео запись с экрана.

Недостаток только один: нет русского языка.

Iobit Game Booster — одно из лучших программ-ускорителей на рынке, но при установке следует соблюдать осторожность, поскольку оно предлагает дополнительные загрузки программного обеспечения.

Как включить FPS Boost на Xbox Series X и S Как и PlayStation 5, Microsoft в прошлом году выпустила игровую консоль Xbox Series X следующего поколения | S. Обе модели достаточно мощные, чтобы

Как включить FPS Boost на Xbox Series X и S

Спасибо команде Microsoft Xbox за то, что это стало возможным и достаточно простым для пользователей Xbox Series X | S следующего поколения. Хотя в поддерживаемых играх ускорение FPS включено по умолчанию, вы все равно можете включить его вручную. Итак, без лишних слов, приступим к делу.

  • Перейдите в Мои игры и приложения на главном экране Xbox Series X | С.
  • Теперь не забудьте выделить конкретную игру, в которой вы хотите использовать функцию FPS Boost.
  • нажмите кнопку «Меню» на контроллере Xbox> выберите «Управление играми и надстройками.
  • Затем прокрутите вниз и выберите меню «Параметры совместимости.
  • Установите флажок, чтобы установить флажок FPS Boost.

Обратите внимание, что эта функция применима не ко всем играм Xbox. Раньше список игр с поддержкой FPS Boost был коротким, но некоторые игры были добавлены недавно. Между тем, производительность игры может работать не для всех игр. Это означает, что в таких интенсивных играх, как Watch Dogs 2 и Far Cry 4, скорость может достигать 60 кадров в секунду.

Читать далее: Как отключить или отключить трассировку рентгеновских лучей для Xbox Series

В то время как New Super Lucky’s Tale может достигать 120 кадров в секунду при разрешении 4K на Xbox Series X. Кроме того, вы также можете включить Auto HDR для своих игр в том же разделе «Управление играми и надстройками».

Это все, ребята. Мы предполагаем, что вы нашли это руководство полезным. Для дальнейших запросов вы можете оставить комментарий ниже.

Рекламные объявления Nintendo Switch — популярная портативная игровая консоль, разработанная Nintendo и представленная в 2017 году. Она…

Анонсы Последнее обновление: 18 апреля 2020 г., 21:31 Call of Duty — шутер от первого лица…

Рекламы Nintendo Switch — одна из самых популярных игровых консолей. Мало того, что это мощная игра…

1633472067

Исправлено: дисплей автомобиля Android Auto зависает или не работает Разное

Android Auto с каждым днем ​​становится все более популярным благодаря своим автомобильным развлекательным функциям. Кроме того, он также дает вам возможность разговаривать по телефону во время вождения.

1633472068

Как исправить, если Android Auto не подключается после недавнего обновления Разное

Android Auto — это способ дать вашему устройству Android возможность управлять дисплеем вашего автомобиля. Вы можете перемещаться с помощью Google Maps, слушать любимые песни, книги и подкасты.

1633472068-1

Последнее обновление iOS 15 вызывает проблемы с фоновым воспроизведением Spotify Разное

Последнее обновление iOS 15 на iPhone, похоже, вызывает проблемы с фоновым воспроизведением Spotify, такие как сбои, пауза при случайном воспроизведении и т.д., когда экран блокировки выключен. NS.

Шутер Deathloop только что вышел и уже вызвал ажиотаж в сообществе. Критики называют эту игру лучшей за последние годы и не стесняются выкладываться на полную…

Deathloop может поддерживать технологию AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) вместо DLSS NVIDIA. Этот параметр динамически регулирует разрешение во время игры, пытаясь поддерживать стабильную частоту кадров. По мере движения изображение будет размытым, но на относительно слабых ПК этот вариант может быть находкой.

Если у вас видеокарта NVIDIA, вам следует включить настройку NVIDIA Reflex «on + boost», которая гарантирует, что ваш графический процессор всегда будет работать на полную мощность.

Счетчик кадров в секунду (FPS) был добавлен в мониторинг производительности в последних версиях операционной системы и в приложении Xbox Game Bar. Теперь

Не показывает FPS в Xbox Game Bar

Как установить обновление Windows 10

Возможность использовать наложение производительности (мониторинг использования ЦП, графического процессора и ОЗУ) была добавлена ​​в обновлении 1809 для Windows 10. Но только версия 1909 предлагает возможность использовать счетчик кадров. Первый шаг — обновление до последней версии Windows 10.

Чтобы установить последнее обновление, выберите «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows». В вашем текущем местоположении нажмите Проверить наличие обновлений.

1633472069

Кроме того, вы можете перейти по ссылке ниже и проверить наличие обновлений для приложения Xbox Game Bar. Возможно, даже в более старых версиях операционной системы вы сможете воспользоваться преимуществами обновленных функций.

Как включить FPS в Xbox Game Bar

В «Настройки»> «Игры»> «Меню игры» вам необходимо включить «Захват игровых клипов», «Делать снимки экрана» и «Потоковое воспроизведение» с помощью параметра «Игровое меню». Теперь вам просто нужно использовать сочетание клавиш Win + G, чтобы открыть игровую панель Xbox.

По умолчанию счетчик частоты кадров не отображается, нужно запрашивать доступ в производительности для частоты кадров. Нажмите кнопку «Запросить доступ» и подтвердите действие.

1633472069-1

После перезагрузки компьютера проверьте, работает ли счетчик кадров. Вы должны запустить новую игру, чтобы получить информацию о FPS.

  1. Перейдите в Управление компьютером> Локальные пользователи и группы> Группы> Пользователи журнала производительности.1633472070
  2. Нажмите кнопку «Добавить» и в открывшемся окне введите название выбранных объектов (учетная запись администратора). Теперь нажмите Проверить имена.1633472072

Члены этой группы могут планировать ведение журнала счетчика производительности, включать поставщиков трассировки и собирать трассировки. Изменения членства в группе вступят в силу при следующем входе пользователя в систему.

Как настроить счётчик FPS

Мы рекомендуем вам также перейти к параметрам «Производительность (бета): параметры». В открывшемся окне настроек производительности установите положение, прозрачность и контрастный цвет. После настройки вы можете добавить текущий виджет производительности.

1633472073

Многие пользователи обновляются до последней версии операционной системы и не могут включить отображение FPS на игровой панели Xbox. Чтобы отслеживать количество кадров, вам необходимо запросить доступ. В конце концов, этого будет более чем достаточно, чтобы начать новую игру и посмотреть счетчик кадров.

Последние консоли Microsoft более универсальны, чем когда-либо, с десятками настроек и функций, которые вы можете настроить по своему усмотрению. Xbox серии

11. Покупайте и скачивайте игры со своего телефона

1633472073-2

Некоторые из моих самых любимых игр были рекомендованы моими друзьями, когда я был вдали от Xbox. Вместо того, чтобы ждать, пока эти игры загрузятся, когда вы вернетесь домой, вы можете купить их со своего телефона и сразу же начать загружать их на свою консоль, чтобы они были готовы, как только вы сядете на диван. Загрузите приложение Xbox для своего телефона (Android, iOS), свяжите свою учетную запись, найдите нужную игру и нажмите кнопку «Загрузить на консоль».

Оцените статью
bestgamemobile.ru