Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в видео за сентябрь 2021 года

Формирование игры на удивление хорошее

Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в сентябре 2021 года [видео]

1633470479

Sony объявила, какие игры будут добавлены в службу подписки PlayStation Plus в сентябре 2021 года, и это удивительно хороший состав. В прошлом месяце компания отклонилась от нормы, включив две игры для PS4 и одну игру, доступные как для PS4, так и для PS5, в отличие от эксклюзивной игры для PS5. Однако в этом месяце компания вернулась к своему обычному ассортименту из двух игр для PS4, одна для PS5. Все игры будут доступны на PS Plus с 7 сентября по 4 октября.

Что выходит для PS5

Overcooked: All You Can Eat будет доступна бесплатно на PS5 в сентябре. Это сборник всех материалов из игр Overcooked, хаотичного и веселого симулятора кулинарии. Версия была переработана для новой консоли, поэтому графику, пусть и довольно мультяшную, можно считать улучшенной.

У игроков есть доступ как к одиночной игре, так и к кооперативному пропуску. Подписчики PS Plus имеют доступ только к версии игры для PS5, поэтому владельцы консолей предыдущего поколения остались позади.

Что выходит для PS4

Но владельцам PS4 точно не о чем беспокоиться. Первой из игр для PS4 является Hitman 2. Вторая из относительно недавно выпущенной трилогии Hitman, Hitman 2 представляет экзотические локации и рассказывает историю Агента 47, который пытается обнаружить таинственного «Теневого клиента». Эта игра также включает в себя кооперативный режим Sniper Assassin. Другие карты в Hitman 2 включают такие места, как Мумбаи, Уиттлтон-Крик и Майами.

Еще одна игра для PS4 — Predator: Hunting Grounds, многопользовательская игра этого месяца. В этой асимметричной PvP-игре команда из четырех игроков действует как группа людей, выступающих против такого игрока, как Хищник. Команда людей должна выполнять различные задачи и уклоняться от Хищника, в то время как Хищник имеет в своем распоряжении разнообразное оружие, которое он может использовать против людей.

А что доступно уже сейчас?

Все августовские игры доступны для подписчиков PS Plus до 6 сентября. К ним относятся Hunter’s Arena Legends, Plants vs Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2. Если у вас есть членство в PS Plus и по какой-то причине вы не добавили эти игры в свою библиотеку, пора это сделать.

Если зарплата по-прежнему приличная и вы хотите поиграть во что-то новенькое, вам стоит проверить, все ли вы уже пробовали бесплатные игры для PlayStation 4. Мы собрали для вас десяток из тех, которые заслуживают внимания. В разных жанрах.

1. Apex Legends

«Королевская битва»… Наверное, первого предложения описания достаточно, чтобы большинство игроков поняли, о чем пойдет речь дальше. Да, проекты этого жанра сумели «разрастись» и составить такой огромный кусок игровой колоды. Некоторые вежливо называют битву королевской «чумой». Но мы не так категоричны: с технической точки зрения от Apex Legends нечем клясться! И другие? Связь стабильная, багов нет; состав на 8 персонажей, хотя в начале они смогут сыграть только 6 из 8; Вы не можете купить перк на поле боя, а товары в магазине не имеют особого значения прокачки. Еще одна ключевая особенность игрушки — упор делается на то, чтобы войти в команду. Но это даже не право выбора, а принуждение…

Какие игры они предлагают бесплатно на PS4 Now Бесплатные игры были популярны на платформе ПК в течение многих лет. Однако с появлением консолей восьмого поколения

Какие игры раздают бесплатно на ps4 сейчас

На протяжении многих лет бесплатные игры пользовались большой популярностью на платформе ПК. Однако с появлением консолей восьмого поколения бесплатные игры начали появляться на консолях. Разработчики всех типов и уровней присоединяются к разработке бесплатных игр для PS4.

С момента появления консоли PS4 на рынке уже было запущено несколько проектов на основе F2P. В этой статье мы расскажем вам о бесплатных играх для PlayStation 4.

Apex Legends

1633470479-1

На данный момент, в начале 2019 года, это самая популярная бесплатная игра Battle Royale. Apex Legends переопределяет застойный жанр, который популяризировали PUBG и Fortnite. Геймплей здесь основан на тактике и командном взаимодействии. Двадцать команд по три человека в каждой сражаются на больших аренах, пока не останется только одна. Apex Legends отличается от конкурентов тем, что позволяет выбирать между разными персонажами. Добавьте к этому возможность сочетать различные навыки героя в командной игре, хорошо развитую механику стрельбы и взаимодействие с партнерами — и вы получите лучшего представителя жанра королевской битвы на сегодняшний день.

Гвинт

1633470480

Помните карточную игру из Ведьмака 3? Некоторые игроки, вероятно, провели там больше времени, чем в главном приключении Геральта. Узнав о популярности «Гвинта», разработчики выпустили игру отдельно, и теперь это игра F2P для PS4. По жанрам это коллекционная карточная игра, в которой упор делается на выбор правильной колоды. Вы можете использовать различные заклинания и выполнять магические атаки. Цель состоит в том, чтобы перехитрить противника и выиграть волшебную дуэль. Даже если третий «Ведьмак» не для вас, обязательно попробуйте «Гвинт» — он быстрый, веселый, а главное, бесплатный.

Let it Die

1633470481

Говоря о лучших бесплатных играх для PS4, нельзя игнорировать эту безумную вариацию на тему панка игровой индустрии Dark Souls: студию Grasshopper Manufacture. Структура игры проста: сражайтесь со свирепыми врагами, взбираясь все выше и выше по ступеням огромной башни. Чем дальше вы идете, тем более сильные враги вы встретите, но вы также найдете лучшее снаряжение. Если вы умрете, ваш персонаж переродится в мире других игроков. В перерывах между спусками к башне вы услышите совет от дяди Смерти (мрачный жнец на скейтборде). Если вас привлекают необычные игры с экзотическим визуальным стилем, а также механика серии Dark Souls, то Let It Die точно вам по вкусу.

Warframe

1633470482

На момент запуска консоли была только одна бесплатная игра для PlayStation 4 — Warframe. Этот боевик по-прежнему доступен для скачивания и по-прежнему поддерживается сплоченным сообществом геймеров. По жанру это сетевой шутер от третьего лица, действие которого происходит в фантастическом сеттинге. Вы играете за космического ниндзя будущего, который контролирует сам Варфрейм: роботизированный костюм со своими уникальными атаками и способностями. Вы можете объединиться с друзьями для выполнения сюжетных миссий или попробовать свои силы в соревновательной многопользовательской игре. Игра постоянно обновляется: разработчики добавляют новый контент и персонажей (недавно также добавили открытый мир). Если вам нравится стрелять по врагам в мире далекого будущего, то в Warframe определенно стоит поиграть.

Smite

1633470483

Smite — действительно качественная MOBA для консолей. Если раньше этот тип игр был эксклюзивным для ПК, Smite переносит этот жанр на консоли. И разработчики отлично поработали: даже без клавиатуры и мыши управлять игрой просто и удобно.

В игре выбирайте из 90 различных божеств из всех пантеонов мира, от греческих до скандинавских. Каждый бог представляет свой класс: например, волшебник, охотник, воин или страж. В отличие от Dota 2 или LoL, в Smite камера расположена за плечом персонажа. Однако, как и в этих играх, вряд ли удастся быстро присоединиться к игре — успех придет к самым терпеливым и настойчивым игрокам.

Помимо персонажей, вы также можете выбрать подходящий игровой режим. Вы можете набирать команды из трех, четырех и пяти игроков. Также есть возможность сражаться на арене. Когда дело доходит до бесплатных игр для PS4, нельзя игнорировать Smite.

Так что, если у вас есть PS4, вам даже не нужно платить за игры. Эти и многие другие проекты, основанные на F2P, подарят вам много часов увлекательного игрового процесса.

Если у вас еще нет консоли, вы можете купить PS4 в разных версиях в магазине PiterPlay.

Описание самых популярных и полезных игрушек для PS4, распространяется бесплатно!

Список бесплатных игр для PlayStation4

Blacklight: Retribution

1633470484

Начнем с игрушки под названием Blacklight: Retribution, которая для большинства людей своим названием ничего не значит. За разработку проекта отвечает Zombie Studios: игра рассчитана на многопользовательский режим «на прокачку» и всячески побуждает вас играть, чтобы получить новое оружие и другие предметы, используемые в битвах с врагами в сети.

По скриншотам или рекламным роликам можно сказать, что эта бесплатная игра для PS4 выглядит очень привлекательно, потому что графика Blacklight: Retribution приятная и стилистически напоминает что-то между Batlefield и Call of Duty, только оружие больше похоже на «вымышленное» и только на расстоянии, с некоторыми элементами, он излучает настоящее боевое оружие, которое вы можете увидеть в ряде других реалистичных игрушек.

Фактически, если бы не множество «но», о которых мы поговорим дальше, Blacklight: Retribution полностью ушла в игру для приятного времяпрепровождения. Здесь просто невозможны проблемы с технической частью: долго поиск матча, часто бывают перебои в игровой сессии и зависания. Самое главное, что мультиплеер сделан плохо, в те редкие моменты, когда вам все же удастся начать играть, вы испортите себе нервы просроченными врагами, которые не реагируют на удары и живут, дергаясь.

Проект довольно провальный и даже играть в него бесплатно не очень приятно, да и получается далеко не всем, разработчикам Blacklight: Retribution нечего платить, так как даже при покупке самого лучшего оборудования ситуация с серверами будет не улучшается.

DC Universe Online

1633470485

DC Universe Online изначально существовала как «классическая» MMO для ПК, за каждый месяц игры приходилось платить деньги. После этого дела DC Universe Online пошли не очень хорошо и стали полностью бесплатными, зарабатывая на внутриигровых «бутербродах», как и другие представители этого жанра. Эта игра — один из немногих представителей жанра MMO на PlayStation 4, при этом единственная бесплатная игра этого жанра.

В игре вы выбираете любимого героя из вселенной DC и начинаете прокачивать героя, а также есть редактор персонажей, позволяющий создать что-то необычное и уникальное — нюанс, добавляющий интерес к игре. Ведь на сервере не будет «обычных» суперменов, бегающих за опытом и «золотом».

DC Universe Online существует с момента появления популярности PS3, игра значительно улучшилась и продолжает улучшаться по сей день. Сейчас добавлено много контента, а также его база и крафт. Единственный недостаток в том, что играть в DC Universe Online довольно быстро надоедает, после чего в виртуальном мире, полном супергероев, делать нечего.

War Thunder – лучшая бесплатная игра для PS4 в PSN

1633470486

War Thunder перекочевал с компьютеров на консоли, по сути, компания Gaijin делает то же самое, что и WarGaming: создает фантастический симулятор воздушных и наземных сражений. Но по мнению многих, кто любит экшн, красоту и общее удовольствие от игрового процесса, продукты gaijin приносят гораздо больше. Поиграв и сравнив те самые «танки», которые совсем недавно появились у создателей War Thunder, с творением WarGaming, вы поймете, почему.

Здесь буквально все лучше: графика интересно смотрится даже с минимальной заработной платой, предметы разрушаются красивее, есть много красивых фишек, позволяющих ощутить эстетическое удовольствие от игры, а также игровые новшества.

Некоторые танки могут вызывать артиллерию, а также время от времени «летать» на поле боя бомбардировщики и штурмовики, которыми управляют «нефтяные танкеры». Это добавляет элемент азарта и служит одной из причин неожиданного поворота в игре, здесь вы выиграли и бомбардировщик «снял» ваши танки с точки, дав возможность захватить его за свои танки.

С воздушными боями все еще лучше — ведь они появились раньше и намного лучше сделаны. В War Thunder огромное количество самолетов из разных стран, поэтому каждый выберет тот, который ему больше нравится. Играть на геймпаде DualShock 4 — одно удовольствие — ощущения неописуемые и даже менее сопоставимые с комбинацией мышь / клавиатура, хотя при желании это можно сделать (о том, как подключить мышь и клавиатуру к PS4, можно прочитать здесь).

Игра доступна совершенно бесплатно, хотя есть и внутренние платежи — вы можете приобрести премиальную валюту за реальные деньги. За «беркутов» можно купить премиум аккаунт, а также значительно ускорить прокачку, но не получить преимущества в бою над «бесплатными» соперниками…

Warframe

1633470486-2

А еще — посредственный экшен Warframe, на первый взгляд игра выглядит очень красиво. Буквально каждые 10 минут вы узнаете что-то новое и задаетесь вопросом, сколько вы можете сделать в Warframe — там много разных атак, оружия, и все они хороши, но вскоре это вызывает чувство неуверенности.

Играя много часов, начинаешь понимать, что просто «не понимаешь», что происходит, что «бьет» сильнее всего и почему? Как и почему используется тот или иной снимок и тому подобное. Вы можете бегать, стрелять и сражаться — конечно, вы получите несколько часов «веселья», причем совершенно бесплатно, но вряд ли вы захотите запускать Warframe через месяц. Ведь если денег не заплатить, начинается однообразный игровой процесс в виде «тира» с единственной целью собрать достаточное количество внутриигровой валюты и прокачать все, что не позволяет «вырвать свой» соперники».

В игре много контента, но чтобы получить его бесплатно и теоретически возможно, вы должны «фармить» все свое свободное время в Warframe. Через 10-20 часов это превратится в скучную, а главное бесполезную работу.

Оцените статью
bestgamemobile.ru