NFT-игры и заработок в криптовалюте

Игры NFT: что это такое, их плюсы и минусы. 5 лучших игр NFT для заработка криптовалюты и сколько вы можете заработать на них

1633477108

Все мы привыкли к обычным играм и знаем, что во многих из них вы можете прокачать своего персонажа и улучшить свои игровые навыки, приобретая дополнительные предметы или функции. То есть игрок делает «пожертвование» и получает внутриигровые дополнения. Но при этом с юридической точки зрения нельзя сказать, что он владеет ими полностью. Фактически, компания-разработчик владеет этими надстройками, а игрок их одалживает. Например, если учетная запись игрока заблокирована, он потеряет все предметы, которые он приобрел и использовал в игре.

В играх NFT сочетаются классический дизайн и привычные всем нестандартные механизмы. Они предоставляют пользователю высокий уровень контроля над игровыми активами и надстройками. NFT служат для того, чтобы конкретное дополнение было уникальным и защищенным от взлома.

Игры с токенами NFT изменили стандартное отношение к виртуальным развлечениям, потому что в них вы можете перепродавать NFT в игре другим коллекционерам и даже зарабатывать токены, используя модели «играй, чтобы заработать.

По нашей оценке, нашлось место и новинкам, и проверенным временем играм, не утратившим актуальности и по сей день.

Counter-Strike: Global Offensive

Ни один игровой сборник не обходится без этого хрестоматийного примера многопользовательского шутера. С момента выхода Counter-Strike прошло два десятилетия, но игра выживает: обновляется, внедряются новые технологии, расширяются ее возможности и тем самым сохраняется актуальность культовой игры.

Разнообразное оружие, знакомые всем фанатам Counter-Strike карты, обычные командные сражения между спецназом и террористами дополнены новым режимом реальной летучей мыши и возможностью использовать все это абсолютно бесплатно. Единственный недостаток — это несколько токсичная атмосфера среди игроков и обилие читеров, но если это вас не пугает, то вы получите массу удовольствия от Counter-Strike: Global Offensive.

1633477110

Какие игры сейчас бесплатны. Платформа Steam от Valve является эталоном компьютерных игр для многих людей. Огромная библиотека и постоянное добавление новых продуктов делают этот ресурс отличным

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) был выпущен в 2012 году. Этот онлайн-шутер многое унаследовал от своих легендарных предшественников Counter-Strike и Counter-Strike: Source.

Даже по прошествии многих лет эта игра на равных конкурирует с множеством новых функций благодаря высококачественному игровому процессу и активной фанатской базе огромного количества фанатов.

Однако визуально CS: GO уже устарел. И такого разнообразия, как в Overwatch, нет. Но многим по-прежнему нравится понятный игровой процесс, когда киберспортивное сообщество остается очень активным. Думаю, еще больше года она будет входить в наш ТОП бесплатных игр в Steam.

Вот 25 лучших бесплатных игр для консолей, ПК, устройств Android и iOS. Здесь вы найдете FPS, файтинг, MMO, RTS и игры из многих других жанров, за которые вам не нужно платить ни цента!

23. Star Wars: The Old Republic

1633477111

Жанр: MMORPG | Платформы: ПК | Играть

Все еще расстроены тем, что мы никогда не увидим Star Wars: Knights of the Old Republic 3? Добро пожаловать в Star Wars: The Old Republic. Да, это MMO, но если вам не нравится играть с другими людьми, вы можете просто игнорировать эти части игры и сосредоточиться на истории вашего персонажа.

Я упоминал ранее, что у каждого класса здесь своя интенсивная сюжетная линия с классическим выбором в стиле KOTOR, который перенесет вас на светлую или темную сторону Силы. Если вы хотя бы поверхностно знакомы со вселенной «Звездных войн», то SWTOR точно придется вам по вкусу.

Приобретайте квартиры, автомобили и до 100 тысяч баллов за покупки

Победители будут выбраны случайным образом на телеканале «Москва 24» с помощью компьютера.

Для начала вам необходимо зайти на сайт ag-vmeste.ru под своей учетной записью mos.ru и нажать кнопку «Активировать выигрышный код» до 30 сентября 2021 года. Баллы будут получены в течение 24 часов. До 14:00 31 декабря 2021 г их необходимо обменять на поощрения от партнеров программы «Миллион призов». После этой даты срок действия оставшихся баллов истечет. Вы можете использовать поощрения, полученные в обмен на баллы, до 1 апреля 2022 года.

1633477111-1

Оцените статью
bestgamemobile.ru