Носгот потому что закрыт

Nosgoth — MMORPG во вселенной культовой игры Legacy of Cain, популярность которой говорит сама за себя

Кровавый цикл «Наследие Каина» стал одним из самых запоминающихся событий конца 1990-х годов. Армия фанатов ждала возвращения легендарной вселенной, и в 2013 году наконец загорелся свет надежды: по сети распространились слухи о том, что Square Enix готовится выпустить долгожданное продолжение Legacy of Kain: Dead Sun. Однако проект так и не появился в свет — вместо него вышел Nosgoth, который оказался не чем иным, как улучшенным мультиплеером неизданной части.

Ассиметричная война

Существует дюжина таких онлайн-шутеров, но Psyonix все же нашел способ выделиться. Метод называется асимметричным геймплеем. Дело в том, что две противоборствующие фракции в игре настолько отличаются друг от друга способом ведения боевых действий, что пришло время поговорить о двух разных играх.

Вампиры или Древние вынуждены полагаться исключительно на свои способности. Они могут атаковать только с близкого расстояния и восстанавливать свое здоровье, только истекая кровью своих жертв. По сравнению с вампирами люди кажутся хилыми и несчастными, но в их распоряжении солидный арсенал средств для уничтожения злых духов.

У каждой расы в Носготе есть 4 игровых класса. Для Древних это Вор, Тиран, Часовой и Обманщик, для людей: Охотник, Алхимик, Исследователь и Пророк. У каждого класса есть свой набор навыков и способностей: например, Вор имеет солидный арсенал бросков, Тиран бежит вперед, Страж может летать, а Обманщик может становиться невидимым. У людей меньше навыков, но оружие скопилось. Используются арбалеты, огнеметы, луки, пистолеты и другие смертоносные изделия технического прогресса.

Держимся вместе, господа

В боях большое значение имеет командная игра. Это особенно актуально для людей, которые сами по себе становятся легкой добычей. Чтобы выжить, людям советуют отходить стаями, хотя в этом случае упырь может разогнать толпу несколькими ударами. Вампирам это сделать намного проще, особенно учитывая их способность взбираться на крыши и видеть силуэты будущих жертв сквозь предметы. Однако баланс в игре довольно точен, поэтому ни одна из фракций не имеет полного преимущества.

Отдельно стоит отметить атмосферу игры. Мир Nosgoth во многом похож на вселенную Warhammer: готическая архитектура, гротескные персонажи, технологии стимпанк и темная магия создают ощущение мрачного отчаяния и тоски по всему хорошему, светлому, вечному. В этом плане Носгота смело можно назвать достойным продолжателем цикла Legacy of Kain.

Эта игра связана со следующими компаниями: RBK Games, Square Enix

1633466056 1633466057 1633466058 1633466061 1633466063

r / nosgoth: для обсуждения прекращенной игры «Nosgoth’.

Nosgoth

1633466064

Королевская битва вампиров, ориентированная на движение. Это не Носгот, но, возможно, в нем будет что-то от Носгота.

Private Servers?

1633466064

Да ладно, ребята, на частном сервере должен быть хотя бы один человек.

Я очень скучаю по механике этой игры, и она определенно заслуживает возрождения.

Miss you folks

1633466064

Поскольку в прошлом году я играл с той же группой из 15 человек, что и Носготы, могу только предположить, что здесь есть хотя бы один из вас. Эта игра была хорошим годом, может быть, двумя в моей жизни, и я очень по ней скучаю. Я люблю всех вас.

1633466064

Я просто хотел показать красивое видео про Dead Video Games, а там Nosgoth! https://www.youtube.com/watch?v=lsN1MQJUl54&ab_channel=MultiKillStudios

Я так скучаю по этой игре, лол.

Pillars of Nosgoth — Fan Animation for Smash Bros. Stage Concept

1633466064

Trade for cards and booster pack

1633466064

Привет,
Я видел, как некоторые люди искали открытки и конверты на Steam Market
Итак, я создал этот пост, чтобы поменять свой инвентарь, потому что у меня все еще есть конверты и открытки, но я не могу их продать
Не знаю, интересно ли кому-нибудь, но это моя торговая ссылка:
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=120174568&token=IOn8AN5p
Меня зовут в Steam smartmix12, если торговая ссылка не работает

Let’s try and get Nosgoth back.

1633466064

Хорошо, я все время напоминаю себе об этой игре каждые несколько месяцев, и это меня действительно начинает беспокоить.

Я скучаю по этой игре, я чувствую, что у нее такой большой потенциал и она все еще может привлечь множество игроков, я не знаю, чего она достигнет и что действительно изменится, но я мог бы попробовать.

Вот петиция, чтобы попытаться снова запустить эту игру, кто знает, может, что-то из этого выйдет, если у вас, ребята, и девушки есть несколько минут, чтобы скомпилировать ее, может быть, это вернет нам эту удивительную игру.

Носгот замерзает? Не запускается? Вылететь? — Помощь по устранению неполадок Многопользовательский шутер от третьего лица Nosgoth все еще находится в разработке, но благодаря открытому исходному коду

Nosgoth не запускается

Сразу хотим отметить, что при установке игры на компьютер отключите все антивирусные программы. Также в пути к игре не должно быть кириллицы. Попробуйте запустить Nosgoth от имени администратора. В противном случае отключите DEP. Для этого откройте «Пуск» и введите — cmd -> в строку поиска. Вам следует открыть командную строку, ввести туда следующие символы — bcdedit.exe / set nx AlwaysOff и нажмите Enter. Перезагрузите компьютер.

Власти Таиланда начали процесс постепенного открытия границ с другими странами. Таиланд смягчает условия въезда для иностранных туристов, но о полном открытии границ речи не идет.

1633466064-2

Теперь у россиян много свободы, они могут ехать куда хотят, так как здесь много открытых границ. Одно из самых популярных направлений у россиян — Тайланд. К сожалению, эпидемиологическая ситуация в этой стране неблагоприятная, но власти готовы пойти на компромисс и сделать добро туристам, чтобы они в ближайшее время смогли посетить Таиланд.

В Таиланде смягчили ограничения для иностранных туристов

сообщается, что власти Таиланда решили смягчить правила отпуска для иностранных туристов, въезжающих в страну. Гости, имеющие полный сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции или сертификат, подтверждающий завершение иммунизации, должны пройти карантин на семь дней вместо 14. В течение этого периода нужно будет пройти ПЦР два теста, а не три, как раньше.

1633466065

Туристы, не прошедшие вакцинацию, обязаны проходить десятидневный карантин, ранее продолжительность карантина составляла 14 дней. Нововведение не распространяется на тех, кто въезжает через сухопутные границы, для этих людей период изоляции остается прежним. Дело в том, что на территории соседних государств наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация.

Таиланд увеличивает курортный сбор

1633466066

Власти Таиланда приняли решение повысить туристический сбор для иностранных туристов с 1 января будущего года. Стоимость проезда 500 бат с человека (около тысячи рублей). Ранее было заявлено около 300 бат (около 640 рублей). Об этом сообщили сотрудники тайского информационного агентства.

Глава Управления по туризму Ютасак Супасорн говорит, что деньги, полученные от туристов, могут субсидировать проекты, продвигающие устойчивый туризм и экологические инициативы. Не исключено, что средства также пойдут на улучшение условий для отдыха и предоставят возможность расслабиться в Таиланде даже тем людям, которые не планируют перерасходовать средства.

Ситуация с коронавирусом в Таиланде

По состоянию на 4 октября 2021 года в Таиланде выявлено 1,6 миллиона случаев заражения коронавирусом. Общее число погибших — 17 111. Известно, что в Таиланде 1,5 миллиона человек излечились от коронавирусной инфекции. Общее количество активных дел — 109 748. Есть 3324 тяжелобольных.

Всего в Таиланде проведено 9,2 миллиона тестов на коронавирусную инфекцию. Тест на миллион человек — 131 415. По данным местных властей, эпидемиологическая ситуация в Таиланде пока не улучшилась, но меры смягчаются, так как туристы помогут улучшить финансовое положение страны. Находясь на территории этой страны, необходимо использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах и ​​помнить о социальном дистанцировании.

«Носгот» — это продолжение мрачной саги о людях и вампирах. Но в отличие от своего предшественника, этот проект — не одиночный, а многопользовательский шутер, в который можно играть бесплатно

Что касается сюжета игры, то его присутствие дает о себе знать сразу после начала игрового процесса игры nosgoth. Однако, если вы хотите глубже погрузиться в атмосферу, рекомендуем вам ознакомиться с проектом, на котором основан этот шутер.

В общих чертах сюжет здесь выглядит так:

— долгая война привела к тому, что вождь вампиров покинул свой трон;
— его государство надолго погрузилось в хаос;
— за право на престол вампиры развязали гражданскую войну, значительно сократившую их ряды;
— люди, недовольные тиранией вампиров, снова затеяли драку.

Посмотрите видеообзор игры nosgoth, где также есть часть прохождения игры nosgoth, и вы сами сможете понять, в чем суть сюжета.

Атмосфера

Не только сюжет задает настроение игре. Начав играть в Nosgoth, вы попадаете в настоящую мясорубку, от которой вам хорошо, если вы играете для людей. Очень неприятно видеть, как вашего партнера уносит в когтях что-то отдаленно напоминающее летучую мышь, когда вы сами хлестаете кровь из своего горла. Ты не веришь мне? Тогда смотрите видеообзор с кадрами геймплея от Nosgoth

Подводя итог, нужно сказать, что эта игра заслуживает хотя бы попытки. И если вы не уверены, стоит ли пропускать гигабайты трафика через ваш маршрутизатор / модем, вы всегда можете посмотреть видеообзор Nosgoth, где предлагается подробное решение Nosgoth и показаны основные функции.

Оцените статью
bestgamemobile.ru