Наконец-то показан СТАЛКЕР 2. Есть трейлер, системные требования, цена и дата выхода легендарной игры

Последние новости Трейлер STALKER 2, системные требования, цена и дата выхода легендарной игры!

S.T.A.L.K.E.R. 2 наконец-то показали. Есть трейлер, системные требования, цена и дата выхода легендарной игры!

1633466803

Вчера на видеоигровой конференции E3 2021 было показано много новых громких продуктов из индустрии видеоигр, но главным событием вечера стал полноценный анонс STALKER 2. Вторая часть культового сериала будет выпущен под названием «Сердце Чернобыля»

В рамках презентации был продемонстрирован трейлер с игровым процессом, объявлены дата выхода, цена, системные требования и другие подробности о долгожданном проекте от украинской студии GSC Game World.

NS

Когда выйдет Сталкер 2 последняя информация 2018: прекращение работы над созданием шутера

Игра STALKER 2 разработана GSC GameWorld. Первоначально команда начала работу над ней в декабре 2009 года. Помимо версии игры для Windows для персональных компьютеров, у проекта были планы выпустить ее на консолях Xbox 360 и PlayStation.

Несмотря на то, что создатели анонсировали постройку игры на совершенно новом игровом движке, написанном с нуля, на самом деле они использовали свой оригинальный движок X-Ray, который был обновлен до версии 2.0 и доработан с учетом всего кросса. -платформенные требования.

Официальное объявление о выходе игры было объявлено 13 августа 2010 года, но сам релиз был рассчитан на 2012 год. Однако работа над проектом была остановлена ​​Сергеем Григоровичем в декабре 2011 года после того, как Сергей Григорович расформировал команду разработчиков GSC GameWorld.

В Интернете ходит много слухов об игре «Сталкер 2». Какие из них верны и есть ли шанс увидеть новую часть, казалось бы, мертвого сериала, поговорим в этой статье.

Выйдет ли Сталкер 2 – дата выхода

1633466804

Даже после выхода самой первой игры из серии «Сталкер» разработчики «GSC Game World» уже планировали создать сиквел, хотя предпочли еще три проекта из общей вселенной. Получившаяся мобильная версия игры и два DLC (приквел и продолжение оригинального «Сталкера») только привнесли события в долгожданное продолжение, о котором было немедленно объявлено. Однако прошло время, а релиз так и не состоялся, после чего компания «GSC Game World» объявила о своем полном закрытии.

Сталкер 2 был официально снят с разработки, готов примерно на 80% — копаясь в Интернете, можно найти множество официальных иллюстраций, моделей персонажей, оружия, снаряжения (да, оно предназначалось для использования) и видео. Но ни разу не смог порадовать разработчиков своим качеством.

Затем в сети ходили слухи о продаже прав на игру, особенно самая популярная «начинка» утверждала, что теперь ими владеет Bethesda, что, вероятно, вызвало сердечный приступ у некоторых зрителей, шокированных «новым Обливионом с автоматами». Однако исследование GSC Game World сразу же опровергло их.

Какова судьба проекта на сегодняшний день

1633466804-1

Проект ни разу не возродился и игра «Сталкер 2» не находится в разработке. Но надежда на это еще есть, причина — перезапуск студии «GSC Game World», которая уже действует и готовится к выпуску нового проекта. После того, как разработка игры «Cosacks 3» будет завершена, решение вернуться к проекту «Сталкер 2» будет казаться достаточно логичным, так как большая часть работы над ним уже проделана, и остается только довести ее до релиза.

Именно поэтому вероятность выхода игры «Сталкер 2» составляет 8 из 10 чернобыльских мутантов.

Примерные рамки даты выхода

Поскольку студия занята разработкой игры «Cosacks 3», не стоит ожидать выхода второго «Сталкера» в ближайшие пару лет. Студия «GSC Game World» даже не может назвать точную дату релиза уже разработанного вышеупомянутого проекта, не говоря уже о сроках начала создания нового. Но если принять во внимание уже созданный материал, можно сделать вывод, что Stalker 2 будет готов к выпуску в 2018-2019 годах. Если, конечно, студия снова не перестанет существовать.

Как давно тебе звонит Припять? Пока мы обсуждаем, появится ли Stalker 2 на PS5, давайте посмотрим, с чего все началось

Требования к игре

Поскольку в «Сталкере 2» будет современная графика, требования к оборудованию будут соответствующие. Поэтому мы советуем всем пожилым людям настроить свои ПК или купить последнюю версию Xbox. Ну или PS5, если Сони еще умоляет тех из Microsoft слить с них эксклюзив.

Пока известно, что при минимальной зарплате вам потребуется 150 гигабайт места на жестком диске. И это даже больше, чем требуется, например, для Дивизиона 2.

И вам также необходимо запастись видеокартой от Radeon 580 или GTX 1060. Кроме того, как минимум 8 ГБ ОЗУ, а лучше всего 16. Очевидно, как минимум процессор 5-го поколения от Intel или Ryzen 5 1600 X.

Из операционных систем пока только Windows 10. Так что, если вы все еще старообрядец, обновите Windows до последней версии. Макосовцы тоже пока остаются в стороне.

1633466805

Stalker: 2 (2021) скачать бесплатно для ПК с Windows. СТАЛКЕР: уже прошиты 2 планшетных торрента или прямые файлы и моды. Теперь вас ничто не ограничивает и вы играете за безымянного сталкера. Вам нужно будет работать на Альянс в качестве неклассифицированного сталкера.

STALKER: 2 на ПК

В последнее время наблюдается иссякание документальных разработок, которым нельзя доверять на 100%. По нему были отмечены новые крупномасштабные аномалии. По размеру они похожи на 4 молнии, стоящие рядом друг с другом. И ущерб также нанесен огромным взрывом. В 2010 году разработчики анонсировали открытый мир. То есть предполагается, что постоянных загрузок локаций и других населенных пунктов при входе в них не будет. Очевидно, графика будет ограничена. Сливы содержат новые мутантные узоры, которые выглядят качественно и детально. Кроме того, мутанты получат новые виды атак. Их искусственный интеллект будет прокачиваться, некоторые враги смогут собираться в стаи и атаковать по определенной тактике.

Оцените статью
bestgamemobile.ru