Стим; Летняя распродажа Steam 2021

Началась летняя распродажа 2021 года в Steam, где вам нужно сделать один из двух вариантов в 14 историях. Распродажа продлится с 24 июня по 8 июля. В…

Steam Летняя распродажа 2021 в Steam

Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Начались летние распродажи 2021 года в Steam, где вам предстоит сделать один из двух вариантов в 14 историях. Распродажа продлится с 24 июня по 8 июля.

В качестве напоминания вы получите анимированные стикеры и уникальные значки. У вас будет только одна попытка пройти тесты, и в зависимости от ваших ответов будет выдан значок и рамка. Если вам все равно, вы можете щелкнуть все, если вам нужен конкретный значок, используйте правильные параметры для переключения!

Все следующие ответы:
— Призрачный детектив (синий)
Все лучшие ответы:
— Мститель в маске (оранжевый)
Первые 7 вверху, остальные 7 внизу отвечают:
Первые 7 ответов ниже, еще 7 ответов:
24 20 44 33 41 39 25 31 36 28 40 21 35 23 ответы:
— Ученый-горилла (зеленый)
19 45 44 33 30 47 18 31 27 28 26 21 22 23 ответы:
— Исследователь-новатор (красный)
19 45 29 43 41 39 18 38 27 28 40 21 22 23 ответы:
— Профессор паранормальных явлений (Роза)

1. Перейдите на страницу продаж, прокрутите немного вниз и выберите раздел

2. Нажимаем, чтобы продолжить рассказ, и читаем историю (вы не можете ее прочитать), в конце нажимаем на одну из ссылок и получаем анимированный стикер, в зависимости от вашего выбора. Вернемся к пункту 1 и сделаем то же самое со всеми жанрами.

Перебрав все жанры, прокрутите страницу вниз и получите уникальный значок и рамку для своего аватара!

Открытки с летними распродажами

Как обычно, для просмотра списка рекомендаций во время летних распродаж вы будете получать 1 коллекционную карточку каждый день

Вы можете использовать сценарий, чтобы быстро проверить, работает ли он сейчас:

Откройте панель разработчика в браузере F12, найдите ее в меню консоли и введите скрипт:

Что купить на летних распродажах Steam 2021?

    (отличная ARPG за копейки, но имейте в виду, что разработчики перестали выпускать обновления для этого) (если графика вам не важна, разработчики заняты Kenshi 2) (просто B2P MMO, недавно появилось новое дополнение выпущен!) (они жадные, но игра классная) (игра еще не готова, но если хочешь поддержать разработчиков и можешь покупать на будущее) (если знаешь английский в совершенстве и любишь много читать) (интересно Китайская игра в смешанном стиле)

Магазин очков за покупки в Steam пополнился новым типом продукта: «Игровой профиль», который стоит до 10 000 очков.

И, как обычно, доступен временный сезонный профиль на 5000 баллов, который будет действителен в течение 30 дней с момента покупки.

Как оформить и завершить покупку игры в Steam (Steam). Привязка платежного инструмента и пополнение кошелька в Steam.

Как привязать платёжный инструмент и пополнить кошелёк в Стиме

Нет смысла инициировать покупку, пока у пользователя недостаточно средств на счету в системе. Для этого в Steam предусмотрен виртуальный кошелек, который можно пополнять онлайн с помощью различных платежных систем: PalPay, WebMoney, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, American Express и другие. Вы также можете использовать мобильные платежи для пополнения кошелька. Оплачивать контент можно, не проходя через кошелек Steam, удалив деньги по системной ссылке платежного инструмента.

У каждой игры или программы своя цена, которая отображается в магазине Steam. Если игра бесплатна, она будет помечена как «бесплатная».

Пополнение кошелька Стим

Суть кошелька заключается в следующем: деньги пользователя списываются платежной системой и зачисляются на кошелек пользователя в системе. Во время покупки программного обеспечения деньги списываются с кошелька Steam, а не на банковский или другой счет пользователя. Деньги со счета пользователя списываются в валюте страны пользователя, но зачисляются на счет кошелька после конвертации в доллары США. Эта процедура связана с тем, что владелец Steam, Valve, находится в США.

Для пополнения кошелька нужно нажать на название профиля (1) в правом верхнем углу и выбрать строку «Информация об аккаунте» в загруженном меню (2). В разделе «Операции магазина и история покупок» нужно нажать на гиперссылку «Пополнить баланс» (3):

Откроется страница, на которой пользователь может выбрать сумму пополнения и нажать кнопку «Пополнить баланс» рядом с ней.

Примечание. Сумма пополнения отображается в валюте страны проживания пользователя. Как минимум, пользователь может пополнить свой кошелек на сумму, эквивалентную 150 российским рублям.

На этой же странице вы можете увидеть баланс в кошельке.

Откроется страница «Платежная информация», на которой пользователю необходимо:

  • Выберите доступный способ оплаты,
  • Введите номер платежной карты, срок ее действия и код CVV,
  • Введите имя держателя карты,
  • Введите город, платежный адрес, почтовый индекс, страну, номер телефона пользователя.

Когда все данные будут введены, важно поставить галочку в разделе «Сохранить платежную информацию для будущих покупок» и нажать кнопку «Продолжить», расположенную внизу окна. Таким образом, в будущем пользователю не придется повторно вводить данные своей карты.

Примечание. Покупка игр и программ в Steam с использованием различных платежных систем полностью безопасна, так как все пользовательские данные защищены технологией Secure Socket Layer (SSL), в которой используется цифровой сертификат безопасности.

Инди-автор игры Starcom: Nexus исследовал, свидетельствует ли количество обзоров игры в Steam о хороших продажах. App2Top.ru публикует перевод своего поста с Reddit, где разработчик известен под ником JustKevin.

Вопрос 2: Влияют ли наличие демо, выход в раннем доступе и релизные скидки на успех игры в Steam?

К сожалению, в этом примере я нашел только 10 игр с предварительными демо-версиями. В таких случаях выводы можно делать только при очень сильной корреляции. Здесь, как и ожидалось, это было несущественно.

В раннем доступе было выпущено больше игр — 28. Но опять же корреляция была слишком мала и поэтому бесполезна для исследования.

Более половины наименований товаров сразу же поступают в продажу с еженедельными скидками. Коэффициент корреляции между наличием данной скидки и количеством отзывов за неделю выпуска составил -0,3 (умеренно отрицательный). Но это связано с отсутствием скидок на выпуск игр AAA, которые продаются лучше всего. Если мы уберем из выборки игр, что они могли заработать более 1 миллиона долларов за первую неделю, корреляция будет равна нулю.

Вывод: данных явно не хватает. Демоверсии, ранний доступ и скидки на выпуск не имеют четкого отношения к рейтингам Steam. И влияние их пользы или вреда на новую игру не настолько выражено, чтобы его можно было оценить.

1633470693

Давайте разберем основные способы заработка на играх, размещенных на игровой платформе Steam.

Продажа аккаунтов в Steam

Если вы планируете продавать учетные записи Steam, вам следует немедленно создать отдельное письмо для этого случая. Вы можете продать профиль только в том случае, если вместе с ним предоставите свой почтовый ящик. Это даст покупателю уверенность в том, что в будущем вы не украдете аккаунт, восстановив его по почте.

Учетные записи могут быть проданы на различных сторонних платформах. Рекламу такого типа также можно найти на Авито. Но лучше использовать для этого специализированные сайты. Как, например, FunPay.

1633470694

Внутри есть встроенный модуль личных сообщений. С их помощью любой потенциальный покупатель сможет с вами связаться.

  • Рейтинг в онлайн-играх. Чем выше ранг, тем дороже. Например, если вы хорошо играете в CS: GO, то есть смысл долго кататься в рейтинговых матчах, занять высокое место и выставить свой аккаунт на продажу;
  • Аккаунты с эксклюзивными предметами, которые раздаются во время особых событий, в боевых проходах. Отдельно они вообще не продаются, но за такими аккаунтами гоняются коллекционеры. Эксклюзивные вещи с каждым годом дорожают. Особенно, если аудитория игры продолжает расти;
  • Аккаунты с большим количеством купленных игр.

Заработок на продаже счетов также возможен без вложения денег. Но вам придется потратить много времени на изучение того, как играть в определенную игру, и только для этого накачать свой аккаунт. Однако, если вы давно играете в условную Dota 2, вполне рационально создать пару дополнительных аккаунтов и попытаться на них увеличить счет.

После этого вы сможете размещать профили и зарабатывать на них деньги.

1633470694-1

Аккаунты с низким рейтингом могут стоить больше, чем аккаунты с высоким рейтингом. Причина этого — возможность откалибровать его в 10 играх, что дает гораздо большие числа. Итак, если вы считаете, что ваша учетная запись низкого уровня никому не нужна, не спешите с выводами. Возможно, это намного ценнее, чем может показаться на первый взгляд.

Где кнопка создания обзора в Steam и как написать первый. Потому что к выбранной игре невозможно написать отзыв.

Появляется ошибка: необходимо иметь аккаунт со снятыми ограничениями

1633470694-2

При создании отзыва пользователь может столкнуться с ошибкой. В тексте написано, что для записи у вас должна быть неограниченная учетная запись в Steam. Значит это:

  • Вы должны пополнить свой кошелек Steam на сумму 5 долларов США. Пополните баланс валютой страны, в которой вы живете;
  • Приобрести игру за эту сумму или любой другой контент;
  • Вы можете приобрести подарочную или подарочную карту;
  • Аккаунт не активирует бесплатные игры и запуск демо-версий;
  • Кроме того, вы не можете активировать свою учетную запись с помощью цифровых ключей производителей компьютерных компонентов (nVidia).

1633470695

Проверить, активирована ли ваша учетная запись, можно на этой странице: https://help.steampowered.com/ru/. Нет необходимости пополнять баланс Steam одним платежом. Чтобы начать писать обзоры, ваш аккаунт Steam можно пополнять несколько раз меньшими суммами до 5 долларов$.

Оцените статью
bestgamemobile.ru