Что swtor дает членство

Swtor, что предлагает подписка Вы используете устаревший браузер. Обновите свой браузер, чтобы вам было удобнее. Покупайте SWTOR кредиты от 0,88 рубля на 1 млн кредитов. Немедленный

Swtor что дает подписка

Вы используете устаревший браузер. Обновите свой браузер, чтобы вам было удобнее.

1633468104-3

1633468105Покупайте SWTOR кредиты от 0,88 рубля на 1 млн кредитов. Немедленная отгрузка. Номер службы. 1 в Star Wars: TOR.

1633468105-1

Следите за последними обновлениями

на сайте и актуальные цены.

Более 430 отзывов покупателей.

1633468105-2

Наши обязанности перед клиентами

1633468105-3

Присоединяйтесь к группе, участвуйте в конкурсах!

1633468106

Ключи для игры на Blitzträger auf E 110 и Engineer Starters с бонусами в наборах Premium Shop. Удачной охоты!

Пространственные порталы: как они работают

За выполнение заданий инженера и гончих, а также за победу над редким Blitzträger auf E 220 вы получите новичков. Эти специальные игровые предметы активируют космические порталы, через которые вы можете получить внутриигровые ценности, в том числе премиальную технику VIII уровня.

Порталы Гончих

Вы можете заработать стартовых гончих, выполняя задачи игрового события на машине отряда гончих. Они позволят вам активировать портал для собак. Полный список возможных наград и вероятности ухода с портала доступен в инфографике.

1633468106-2

Порталы Инженера

Для их запуска требуется инженер-стартер. Вы можете получить их, например, при активации портала гончих — здесь удача должна быть на вашей стороне, так как вероятность падения составляет 1%. Намного реалистичнее получить такую ​​закуску в качестве награды за задания инженера, а также в подарок при покупке специальных наборов в Премиум магазине.

Когда вы активируете портал инженера, вы можете получать внутриигровые предметы из четырех разных категорий, и каждая из них имеет свой шанс выпадения.

1633468107

Остановимся на каждой из этих категорий подробнее.

Узнайте больше об игровых классах SWTOR и их специализации.

Ситская империя

В Великой галактической войне первая Империя ситхов потерпела сокрушительное поражение. Ситхи были вынуждены покинуть свои земли и остаться на планете Дормунд-Каас, где они начали строить новую Империю ситхов.

Империя ситхов ведет холодную войну с Галактической Республикой.

  • Джаггернаут: эффективен в ближнем бою (ДПС), Танк (меч);
  • Мародер (Marauder) — хорошо показывает себя в бою на близком расстоянии (ДПС, два меча, в бою может на время стать невидимым).

Ситх-инквизитор):

  • Убийца (Assassin) — успешно сражается на короткой и средней дистанции (ДПС), танк (двуручный меч, можно маскировать);
  • Колдун: хорош в бою на дальних и средних дистанциях (ДПС), лечит союзников.

Имперский агент):

  • Operational (Оперативный) — отлично справляется с ближним и средним радиусом боя (ДПС), Целитель (есть энергетический клинок, винтовка, можно маскировать);
  • Снайпер (Снайпер) — эффективен в бою на дальних и средних дистанциях (ДПС, может использовать энергетический клинок, винтовку, укрываться).

Охотник за головами):

  • Energy Technician (Powertech) — высокая эффективность в ближнем и среднем бою (ДПС), танк;
  • Наемник (Mercenary) — хорошо показывает себя в бою на дальней и средней дистанции (ДПС), Целитель.

В зависимости от выбранной вами специализации ваш персонаж будет развиваться. Чтобы сделать игру SWTOR проще и увлекательнее, убедитесь, что у вас достаточно кредитов!

Подписки Twitch — это ежемесячный платеж, производимый партнерами и аффилированными лицами Twitch, чтобы зрители могли поддерживать свои любимые каналы. Для подписчиков

Чтобы подписаться на канал Twitch, вам необходимо посетить его в веб-браузере на своем компьютере.

Вы не можете подписаться на канал Twitch через официальное приложение для мобильных устройств или игровой консоли, и только каналы, управляемые партнерами и партнерами Twitch, будут иметь возможность подписаться для зрителей.

На странице канала выберите «Подписаться», который находится над видеоплеером в правом верхнем углу.

1633468108

Появится небольшое окно с вариантами регистрации через Twitch Prime (подробнее ниже) или с оплатой.

Выберите «Подписаться» | 4,99 доллара США, чтобы выбрать ежемесячную подписку по умолчанию в размере 4,99 доллара США. Или выберите «Все платные уровни», чтобы выбрать вариант выставления счета за 9,99 или 24,99 долларов и просмотреть список преимуществ для каждого уровня членства.

1633468109

Если вы еще не вошли в Twitch, вам будет предложено сделать это сейчас. Если вы вошли в систему на этом этапе, вам может потребоваться повторить предыдущие шаги при входе в систему.

Завершите настройки платежа на всплывающем экране. Вы можете оплатить с помощью кредитной карты или PayPal или выбрать дополнительные методы для некоторых других опций, таких как подарочные карты, наличные и криптовалюты .

1633468111

Выбор параметра «Другие методы» позволяет выбрать другие типы подписки, например 29,97 долларов США на три месяца и 59,94 доллара США на шесть месяцев.

Ваша подписка Twitch начнется, как только будет обработан выбранный способ оплаты.

Apex Legends открывает первую серию событий Chronicle of the Apex Chronicle. Событие «Старые привычки, новый рассвет» расскажет историю ищейки и белой вороны, которую нужно найти…

Продолжение незавершенного квеста

Если вы не можете выполнить миссию в одной игре, вы можете возобновить миссию с контрольной точки в будущей игре, если все основные требования (режим, местоположение, легенда) по-прежнему выполняются. Всего есть три разные миссии главы. Сюжет имеет пролог, главы 1-3 и финал.

В прологе вы должны ответить на зов белой вороны и найти ее на карте. В начале игры, когда вы летите с десантного корабля, откройте карту — будет отмечено точное местоположение белой вороны. Приземлитесь и нажмите «E» рядом с ним.

После нахождения белой вороны начнется первая глава события. Вам нужно будет пройти по тропе, используя навык Бладхаунда, чтобы найти раненую белую ворону и услышать монолог легенды.

Остальные главы пока недоступны.

1633465063-1

Награды летописи

Завершение отдельных глав принесет вам Звезды боевого пропуска, а завершение всей Хроники принесет вам три тематических набора Bloodhound!

Оцените статью
bestgamemobile.ru