в кино выгодно: кинотеатр Москва со студенческими скидками

Студенческие годы самые веселые, но стипендия не особо умная! Однако кинотеатры предлагают студентам настоящее удовольствие. Где в Москве можно посетить кинопоказ по льготному билету — спросила редакция портала «Заграница»

Сеть кинотеатров «Роланд» и «Пять звезд» кинокомпании «Рай» известна на всю Россию. В столице сегодня представлены четыре инфраструктурных кинокомплекса, оборудованных по последнему слову техники. Здесь можно посмотреть артхаусные и артхаусные фильмы и даже фестивали. Стоимость билетов от 100 рублей. Скидка 50% действует в течение первых трех дней недели и действует в течение демонстрационного дня. По четвергам и пятницам студенты могут посещать занятия со скидкой только до 18:00. Скидки на выходные предоставляются школьникам.

  • Овчинниковский пер., 16
  • нс. Бирюлевская, 17
  • нс. Бахрушина, 25
  • Чистопрудный бульвар, 12-А

1633471324Фото: 5zvezd.ru 1633471325Фото: 5zvezd.ru 2

Роскачество изучило приложения для покупки билетов в кино онлайн.

Какое приложение оказалось самым удобным и функциональным?

Во время теста все приложения для агрегирования билетов оказались простыми в использовании. Лучшим приложением по функциональности стало эксклюзивное для iOS приложение Яндекс.Афиша. Лучше всего искать фильм по названию, жанру, дате показа, формату показа, языку в приложениях «КиноПоиск», «Рамблер / Касса» и «Яндекс.Афиша». Приложение Cinema 5 выполняет поиск доступных кинотеатров, что оказалось самым редким критерием.

Все приложения, за исключением «Кино 5», в которых не указывается страна производства и рейтинг изображения, позволяют узнать режиссера, актерский состав, жанр и возраст.

Мы сообщаем вам, когда состоятся сеансы и сколько стоят билеты

Парк «Фили»

1633471325-1

Фото: Москва 24 / Юлия Накошная

5 июня в парке «Фили» открылся летний кинотеатр. В смотровые дни проводится 2 сеанса, первое из которых начинается в 21:00. Вы можете прийти всей семьей на комедию, устроить романтическое свидание в стиле фэнтези или даже посмотреть ночью фильм ужасов.

В июне в летнем кинотеатре Parco Fili будут показаны фильмы «Таксист», «Еще по одному», «Тихое место — 2», «Полночь в Париже» и другие фильмы. Полную программу фильмов недели можно посмотреть на сайте Moschino».

Адрес: улица Большая Филевская, дом 22, корпус 8 (метро «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили»)
Стоимость билетов: 200-350 рублей

Как сэкономить на кинотеатрах? Практические советы по использованию.

Мы быстро соглашаемся, что не будем рассматривать незаконный просмотр фильмов как вариант. Все знают, как пользоваться торрентами, никого не удивишь. Билеты воровать тоже не нужно, сэкономим в рамках закона. Если вы объедините все перечисленные ниже методы, вы значительно сэкономите.

Маленькие (подпольные) кинотеатры

Практически в каждом городе есть хотя бы один небольшой киноклуб. Иногда помещение используют не только для просмотра фильмов, но и для других мероприятий.

Да чтоб на новинки не смотрели. Как правило, за выбор фильмов отвечает зритель, поэтому не удивляйтесь, если ваши вкусы не совпадают с другими.

При этом киноклуб хорош не только для просмотра фильмов, но и для знакомства. Вы можете найти друзей, которые любят фильмы так же сильно, как и вы. Это поможет вам еще глубже погрузиться в мир кино.

1633471326

Практически в каждом городе есть хотя бы один небольшой киноклуб.

Вы можете найти местный клуб с помощью поисковых систем. Практически в каждом заведении этого типа есть своя группа в социальных сетях, где можно узнать программу занятий. Стоимость билета будет почти символической.

Чаще всего киноклубы демонстрируют не только отдельные фильмы, но и проводят тематические вечера в духе «Тарантино-Ночи кино». Но детали всегда зависят от аудитории киноклуба .

Утренние сеансы в будние дни

Самый очевидный вариант, который подходит далеко не всем. Кто-то смотрит фильм только вечером, как облегчение после тяжелого дня, а кто-то с утра тривиально занят. При этом первый зритель, идя в кинотеатр, получает множество бонусов: от дешевых билетов до практически пустого зала. Еда рядом с вами вряд ли будет хрустеть.

1633471326-1

Первый зритель получает много бонусов, когда идет в кино, от дешевых билетов до почти пустого зала.

Скидки и промокоды

Для начала нужно определиться, какие кинотеатры есть в вашем городе. Практически все сетевики имеют свои сайты, на которых можно найти различные рекламные акции. Вы удивитесь, но их много. Если в городе несколько крупных сетей, вы сможете посетить практически любое занятие со скидкой.

Вы также можете получить бонусную карту постоянного зрителя. За каждый выпуск кинотеатра вы будете получать бонусы, иногда даже подарят билеты. Главное — как можно быстрее выдать карты, чтобы быстрее начать пользоваться бонусами.

Мобильные приложения вам в помощь

В настоящее время любой владелец смартфона может получать информацию о скидках и акциях за считанные секунды. Есть приложения, которые собирают для вас все промокоды.

Приложение «Киноголик» поможет вам приобрести абонемент на месяц по очень низкой цене, а «Киноход» предложит вам скидку на покупку билета. Оба приложения помогут вам сэкономить еще больше.

/>

Приложение «Кинозависимый» поможет приобрести подписку на один месяц по очень низкой цене.

Возможно, вы не знали об этом, но теперь вы можете сэкономить на фильмах с «Кинопоиском». При регистрации на сайте вы можете приобрести билеты на постоянный поход в кинотеатр. В качестве бонуса Кинопоиск предлагает своим пользователям билеты на определенный фильм.

Не так давно планировалась акция, приуроченная к выходу на экраны фильма Юрия Быкова «Дурак». Новые пользователи сервиса получили бесплатный билет на премьеру.

В качестве бонуса Кинопоиск предлагает своим пользователям билеты на определенный фильм.

Долой попкорн!

Как ни странно, многие люди тратят намного больше на еду в кино, чем на билеты. Стоимость закусок и напитков в кинотеатрах — отдельный разговор, но ее можно вообще избежать, если их пропустить. Хотя бы из закусок. Фильм вряд ли станет хуже, если во время просмотра не поесть.

С 14 октября по 15 ноября в Москве пройдет 39-й Международный студенческий фестиваль ВГИК — один из крупнейших студенческих фестивалей в мире и 33 часа студенческого кино: в Москве стартует Международный студенческий фестиваль ВГИК ⋆ MovieStart

«Скорый «Москва-Россия»

Патриотическая комедия Игоря Волошина «Быстрая Москва-Россия» рассказывает о двух главных российских проблемах: дураках и улицах. Совершенно разные молодые люди встречаются в одном поезде из Москвы во Владивосток. Американская актриса Мила (Маргарита Левиева) боится летать так ему удается снять фильм о летчиках на другом краю России на машине скорой помощи. Молодой Сергей (Сергей Светлаков) готов на все, чтобы получить как можно больше просмотров на Youtube и волей судьбы попадает на то же поезд .. дорога, незнакомцев ждут неожиданные приключения: они пытаются добраться до поезда, движущегося по загадочной России-матушке… Мила и Сергей должны быть во Владивостоке через семь дней, по причинам, которые они старательно скрывают друг от друга.

1633471327
Быстрая Москва Россия

Оцените статью
bestgamemobile.ru