Томми Версетти

Томми Версетти — вымышленный персонаж и игровой главный герой в видеоигре 2002 года Grand Theft Auto: Vice City, четвертой крупной игре Rockstar Games

Томми Версетти

Томми Версетти — вымышленный персонаж, сыгравший главную роль в видеоигре Grand Theft Auto: Vice City, четвертой крупной игре серии Grand Theft Auto от Rockstar Games 2002 года. Первого главного героя полной серии диалогов Томми озвучивает Рэй Лиотт. [3]

Бывший член преступного клана Форелли, вымышленной итальянской мафиозной организации во вселенной Grand Theft Auto, Томми — своенравный гангстер и криминальный вдохновитель, которому поручено вернуть деньги и наркотики из засады вскоре после освобождения из тюрьмы семья Форелли в 1986 году. Поиски Томми приводят его к установлению различных преступных контактов, на которые он работает, постепенно завоевывая репутацию в преступном мире Вайс-Сити, вымышленного города, базирующегося в Майами, Флорида впоследствии расширившись за счет своих контактов, в конечном итоге став главой Vice City.

Персонаж Томми был хорошо воспринят критиками. Рэй Лиотта получил несколько наград за свою роль.

Мы запускаем новую серию боев, в которой определится самый крутой мужской персонаж в истории видеоигр. Теперь давайте выберем самого крупного угонщика.

Томми Версетти

1633470300

Следующий герой ушел всего на секунду и получил много говна в лицо, после чего бросил скучную работу отца и выбрал «правильное занятие». Начав как пренебрежительный, в середине 1970-х Томми пробился на вершину криминальной вселенной и стал почти легендарной фигурой. С тех пор он ходит в ночные клубы, ведет бизнес в Вайс-Сити и отдыхает в отеле с видом на Оушен-Бич.

Полный профиль персонажа Томми Версетти из Grand Theft Auto: Vice City. Скриншоты, известная биография, личность, цитаты, оборудование и т.д.

Powers and Abilities

Томми Версетти — известный наемный убийца из мафии. Он известен как отличный рулевой, высококвалифицированный стрелок и прирожденный выживший, умеющий выходить даже из самых ужасных перестрелок с неповрежденной кожей.

он хорошо связан с преступным кланом Форелли в Либерти-Сити и строит аналогичные связи с Вайс-Сити. Этому построению сети способствует природная харизма Томми. Это человек, которого многие люди быстро начинают любить и уважать, даже если они обычно подозрительно относятся к другим.

Информацию о логистике подвигов Версетти (убежища, источники дохода, возможные сверхчеловеческие способности и т.д.) см. В разделе «Статистика игры.

Предательства, убийства и интриги вы никогда не забудете. В любой хорошей истории должен быть старый добрый злодей, которого вы ненавидите, но в то же время любите. Очевидно Rockstar с…

Сонни Форелли (GTA: Vice City)

1633470300-1

Сонни Форелли — главный злодей Вайс-Сити, Дон из семьи Форелли, соревнующийся с семьей главного героя Томми Версетти. Сонни — человек, который не будет рыться в кармане в поисках ружья и уж точно не подумает, прежде чем что-то сделает. Этот импульсивный преступник легко может убить своего друга из ревности.

Еще в юности он был хорошим другом Томми Версетти, но зависть всех тех, кто наиболее успешен, пожирает Сонни Форелли изнутри. В какой-то момент главный злодей даже посылает 11 убийц, чтобы разобраться с Томми Версетти, но парня в рубашке с пальмой не так-то легко поймать.

Маска GTA в Instagram добавит ваших любимых игровых героев на ваши фото и видео. Если вы не знаете, где найти такие фильтры, я вам сейчас о них расскажу.

1633470301

1633470301-1

Куча жизненных хитростей, секретов обработки, лучших фильтров и необычных масок. А также, как создать радугу на лице, наложить текст, правильно оформить макет на фото, описано в статье великой команды. Нажмите на фото!

Теперь вы знаете, где находится маска GTA в Instagram. И даже ни одного. Попробуйте все сами. И поделитесь результатами с друзьями и подписчиками в социальных сетях.

Оцените статью
bestgamemobile.ru