Что нужно знать новичку перед созданием персонажа в New World

Как новичку не испортить персонажа в New World? В целом свободы в игре много, но есть нюансы, которые нельзя изменить. Поговорим о них подробнее.

И вот мы начинаем играть. Персонаж появляется в одной из четырех позиций для новичка. Это позиции для прокачки примерно до 25 уровня. О том, как сменить исходную позицию на другую, например качнуть с другом, рассказывала, в гайде по прокачке.

1633469856

Игра заставит вас довольно быстро выбрать фракцию. В игре их три: Синдикат, Мародеры и Альянс. Между фракциями идет борьба за территорию, открытый PVP и другие активности. Игровые кланы могут существовать только внутри своих фракций.

Следовательно, вы должны быть осторожны с выбором фракции. Поменять его можно будет только один раз после выбора, и то только через несколько месяцев. Но и здесь не все так просто. Вы можете сменить только одну фракцию на более слабую. То есть, если на вашем сервере доминирует, скажем, Альянс, и вы выбрали Мародеров, то вы не сможете изменить свою фракцию на Ковенант. То есть вы не можете сменить фракцию на самую сильную и доминирующую. Система немного глупая, и я думаю, что она как-то изменится в будущем, но именно так она работает сейчас.

Кстати, объективно разница между фракциями только визуальная. То есть в цвет флагов и доспехов. Но важен контроль над территорией.

Рагнарок — последняя глава скандинавской мифологии. Смерть богов и девяти миров.

Ragnarök — основы

Статья для тех, кто искал здесь краткую информацию. И он не хочет много читать.

  1. Рагнарок — это конец света. Заключительный этап скандинавской мифологии. Битва света и тьмы.
  2. Главное событие Рагнарока — битва богов против монстров на равнине Вигрид.
  3. Пророчество о Рагнароке рассказано мертвым провидцем Вёльвой, который был воскрешен Одином из могилы.
  4. Все события скандинавской мифологии приводят к Рагнароку.
  5. Концовка Рагнарока — сожжение всех девяти миров огненным гигантом Суртом.
  6. После Рагнарока начнется великое возрождение: жизнь начнется снова.

Это руководство Ragnarok M: Eternal Love поможет вам познакомиться с классами героев, включая их сильные, слабые стороны и способности

Торговец

1633469856-1

Описание
Торговец — класс интригующий в том смысле, что его навыки не предназначены для боя. Если вы любите зарабатывать много денег и торговать, этот класс для вас.

Это не значит, что торговец плох в бою. Фактически, он может нанести огромный урон своими навыками повозки и поддерживать союзников различными баффами.

Торговец может выбрать кузнечное дело.

1633469856-2

Описание
Маг является мастером огромного урона и может легко уничтожить орды врагов. Как и Лучник, он герой дальнего боя.

Это класс для тех, кто любит наносить огромный урон вражеским юнитам, но не заинтересован в поддержке своих товарищей по команде. Маги просто не могут танковать, лечить или поддерживать других героев.

Маг может выбрать профессию Мастера.

Попробуем представить, как студия будет интерпретировать мифы о Рагнароке, какую роль в этих событиях сыграют Кратос и Атрей и кого они встретят по пути.

Тор

В реальном финале игры Кратоса и Атрея «годы спустя» его посещает сам Тор. Сын Одина выглядит очень претенциозно, и когда его спрашивают, кто он такой, он показывает только Мьёльнир. Можно предположить, что Бог пришел отомстить спартанцу за смерть сына. Эта идея напрашивается сама собой и вполне согласуется с прямым мифическим персонажем Тора.

Но все может быть сложнее — возможно, Бог пришел к Кратосу за помощью, понимая, что без него с Рагнароком не справиться. Нельзя называть этих двух друзей, они неизбежно становятся еще товарищами. В игре герои описывают сына Одина как очень кровожадного и беспощадного бога, и их первая встреча, скорее всего, закончится благородной резней. Тор ценит храбрость воинов и, возможно, даже на фоне смерти сына способен видеть в Кратосе могущественного союзника. Да, и, похоже, Тор не очень любил свое детище — он победил Моди за побег с поля битвы.

1633469857

Спит, и тут у твоей двери появляется очень сердитый Тор…

Хотите знать все о рыбалке в Новом Свете? Рыбалка — одно из многих ремесленных навыков в Новом Свете, и ловля редкой рыбы временами требует больших усилий

New World: как добыть редкую рыбу

Хотите знать все о рыбалке в Новом Свете? Рыбалка — одно из многих ремесленных навыков в Новом Свете, и ловля редкой рыбы требует больших усилий. Иногда миссия требует от вас поймать определенные виды рыб. Конечно, их можно просто купить на аукционе, но, как гласит известная поговорка, если вы дадите человеку рыбу, она будет целый день сыт, научите человека ловить рыбу, и будет сыт на всю жизнь.

Обучение вашего персонажа ловле рыбы открывает новые возможности, но это сложнее, чем забрасывать удочку и ловить рыбу. Качество вашей снасти приводит к тому, что редкая рыба появляется чаще, а типы приманок, которые вы можете поймать, работают по-разному в зависимости от того, ловите ли вы в море или на берегах рек и озер.

Как ловить рыбу в New World

Чтобы сделать деревянную удочку вокруг костра, вам понадобится зеленое дерево и волокно. С правильным снаряжением вы сможете делать удочки получше, но для начала вам понадобится всего лишь деревянная удочка. Как только он у вас появится, следуйте этим инструкциям, чтобы поймать много морских обитателей в кратчайшие сроки:

  • Отправляйтесь к озеру, реке или берегу.
  • Наденьте удочку и нажмите R, чтобы использовать любую приманку, которая у вас есть. Не обязательно использовать наживку, чтобы рыба клюнула, но она помогает.
  • Щелкните левой кнопкой мыши по удочке, чтобы открыть панель. Затем вы должны нажать кнопку времени, чтобы закинуть вашу леску. Чем выше вы щелкнете мышью, тем дальше вы продвинетесь.
  • Подождите, пока линия не исчезнет, ​​и появится сообщение, чтобы начать получение улова.
  • Вынимая рыбу, следите за датчиком натяжения. Хороший совет — прекратить прокрутку, когда индикатор вот-вот коснется красной отметки.
  • Заворачивайте рыбу, пока не поймаете.
    Как правило, чем сильнее рыба тянет леску, когда вы ее пытаетесь натянуть, тем реже она встречается. Однако, если вы не чувствуете сопротивления при намотке лески, вам все равно следует продолжать наматывать рыбу, так как она может оказаться ценным сундуком с сокровищами. Вы можете продавать его контент, чтобы заработать больше денег в торговых точках Нового Света.

1633469860

Как создавать лучшие удочки в New World

Если вы хотите делать удочки лучшего качества, лучше всего делать их в мастерской. Изготовление удочек лучшего качества увеличивает максимальную дальность заброса, шанс найти редкую рыбу и количество крючков в секунду.

Рецепты изготовления каждого стержня:

  • Деревянная удочка — зеленое дерево x 1 + волокно x 1
  • Удочка из обработанного дерева — дерево x 12 + прочная кожа x 3 + лен x 3
  • Удочка из состаренного дерева — дерево x 13 + прочная кожа x 3 + лен x 2
  • Удочка Wyrdwood — доски Wyrdwood x 14 + прочная кожа x 3 + лен x 2
  • Удочка из железного дерева — доски из железного дерева x 15 + прочная кожа x 3 + лен x 2

Преимущества удочки

Вы также можете добавить специальные ресурсы для определения типа преимущества или сэкономить азот, чтобы повысить вероятность получения соответствующего преимущества. Азот можно получить, расчистив зараженные территории с помощью персонала, работающего с азотом, который также необходим для доступа к экспедиции Амрина по раскопкам Нового Света.

У всех этих достоинств удочки есть три возможных уровня. Чем выше уровень, тем эффективнее преимущество.

1633469860-1

Где найти рыболовную наживку в New World?

Некоторые приманки увеличивают шанс найти более крупную рыбу, в то время как другие увеличивают шанс найти редкую рыбу. Вот все известные места, где можно найти все рыболовные приманки Нового Света:

Приманки для ловли редкой рыбы

  • Сырная приманка — создается на уровне повара 5 с молоком x 2 + дрожжами x 1 (увеличивает шанс найти редкую рыбу в соленой воде на 47%)
  • Наживка для ночного краулера — собирайте кремни днем ​​или на закате (увеличивает шанс поймать более редкую рыбу в соленой воде на 70%)
  • Наживка для светлячка: собирайте кремень ночью или на рассвете (увеличивает шанс появления более редких рыб в соленой воде на 85%)
  • Приманка для хлеба — испеките хлеб на уровне выпечки 5, используя муку x 1 + дрожжи x 1 (увеличивает вероятность нереста более редких рыб в пресной воде на 47%)
  • Приманка для мокриц — собирайте древесину из кустов (увеличивает вероятность нереста более редких рыб в пресной воде на 70%)
  • Наживка для светлячков — собирайте тростник или колючие растения (увеличивает вероятность нереста более редких рыб в пресной воде на 85%)

Приманка для ловли крупной рыбы

  • Приманка для рыбы: создание с рыбой (увеличивает шанс поймать более крупную рыбу в соленой воде на 150%)
  • Наживка для улитки — спасите пойманную улитку (увеличивает шанс поймать более крупную рыбу в соленой воде на 150%)
  • Electric Eel Bait — Rescue Electric Eel (увеличивает шанс поймать более крупную рыбу в соленой воде на 500%)
  • Мясная приманка: из сырого мяса (увеличивает шанс поймать более крупную рыбу в пресной воде на 150%)
  • Наживка для моллюсков — получается из моллюска (увеличивает шанс поймать более крупную пресноводную рыбу на 300%)
  • Приманка для устриц — получается из устриц (увеличивает шанс поймать более крупную рыбу в пресной воде на 500%).

Преимущества рыбалки на снасти в New World

Если вам удастся их получить, у каждого предмета из набора Vengeful Fisherman есть свои преимущества. Итак, если вы владеете всем набором, вы получаете все эти преимущества:

  • +100 к фокусировке
  • + 9% дальность каста
  • + 200% шанс поймать более крупную рыбу
  • + 60% шанс поймать более редкую рыбу

1633469862

Горячие точки для рыбалки в New World

Горячие точки рыбалки обозначаются значком рыбы со звездочкой рядом с ним, найденным на карте или компасе. Добравшись до этих мест, ищите место, где рыба выпрыгивает из воды. Игра дает подсказку, если приманка попадает в зону прыжка рыбы.

Поиск новых мест для рыбалки связан с вашими навыками рыбной ловли. Чем больше вы рисуете, тем больше очков найдете. Эти места для рыбалки появятся на карте и компасе. Каждый вид рыбалки обозначен количеством звездочек на значке:

  • Одна звезда — широкое место для рыбалки
  • Две звезды — редкое место для рыбалки
  • Три звезды: секретное место для рыбалки

Награды за уровень навыков рыболовства

Вот все награды за повышение уровня навыков рыбной ловли:

Уровень 2: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 3: большая точка, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 4: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 7: большая и редкая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 9: большая точка доступа для обнаружения и отслеживания

Уровень 12: большая и секретная точка доступа, которую нужно обнаруживать и контролировать

Уровень 16: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 20: большая и редкая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 25: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 27: большая и секретная точка доступа, которую нужно обнаруживать и контролировать

Уровень 30: большая и редкая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 34: большая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 37: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 41: две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 45: большая и редкая горячая точка, которую нужно обнаруживать и отслеживать

Уровень 52: Две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 56: большая и редкая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 59: Две большие точки доступа, которые можно обнаружить и отследить

Уровень 60: две редкие горячие точки, которые нужно обнаруживать и контролировать

Уровень 62: Редкое и секретное место, которое нужно обнаружить и выследить

Уровень 67: Две редкие горячие точки, которые нужно обнаружить и контролировать

Уровень 70: большая, редкая и секретная точка доступа, которую нужно обнаруживать и отслеживать

Уровень 74: две редкие горячие точки, которые нужно обнаружить и контролировать

Уровень 78: Редкая точка доступа для обнаружения и отслеживания

Уровень 83: две редкие горячие точки, которые нужно обнаружить и контролировать

Уровень 88: Редкое и секретное место, которое нужно обнаружить и выследить

Уровень 95: Два редких места, которые можно найти и выследить

Уровень 99: Редкое и секретное место, которое нужно обнаружить и выследить

Уровень 103: два редких места, которые можно найти и выследить

Уровень 110: редкая горячая точка и секретная, которую нужно обнаруживать и контролировать

Уровень 114: Редкая точка доступа, которую можно обнаружить и отследить

Уровень 117: Редкое место и два секрета, которые нужно открыть и выследить

Уровень 128: Секретное место, которое можно обнаружить и выследить

Уровень 134: Секретная точка доступа, которую нужно обнаруживать и контролировать

Уровень 141: редкое и секретное место, которое нужно обнаружить и выследить

Уровень 148: секретное место, которое можно обнаружить и выследить

Уровень 153: Секретная точка, которую нужно обнаружить и отследить

Уровень 158: Два секретных места, которые нужно обнаружить и отследить

Уровень 165: Секретная точка, которую нужно обнаружить и отследить

Уровень 172: секретное место, которое можно обнаружить и выследить

Уровень 179: Секретная точка, которую нужно обнаружить и отследить

Уровень 185: Два секретных места, которые можно обнаружить и выследить

Уровень 190: секретное место, которое можно обнаружить и выследить

Уровень 193: две секретные точки, которые нужно обнаружить и отследить

Уровень 197: Секретная точка, которую нужно обнаружить и отследить

Уровень 200: три секретных места, которые нужно обнаружить и отследить

Это, наверное, все, что вам нужно знать о рыбалке в Новом Свете. Но, конечно, рыбалка — лишь малая часть этой новой MMO.

Оцените статью
bestgamemobile.ru