Эндрю Гарфилд — биография, фото, личная жизнь, девушка, рост, вес 2020

Эндрю Гарфилд и Эмма Стван — одна из самых популярных пар в Голливуде. Их история любви, причина разрыва помолвки. Последние новости о паре в 2020 году. Личная жизнь всех, интересные фото.

Эндрю Гарфилд – биография, фото, личная жизнь, девушка, рост, вес 2020

Эндрю Гарфилд — популярный американский актер, получивший мировую известность, сыграв роль Человека-паука в одноименном фильме Марка Уэбба (2012). Обладатель телевизионной премии BAFTA (2008) за роль в фильме «Мальчик А» и номинанта на «Золотой глобус» (2017) за роль Десмонда Досса в новом фильме Мела Гибсона «По совести».

1633473850

Актер Эндрю Гарфилд

1633473850-1 1633473850-2 1633473851 1633473851-1

Новый Человек-Паук (фильм

СОДЕРЖАНИЕ

Молодой Питер Паркер обнаруживает, что офис его отца Ричарда Паркера был ограблен. Родители Питера собирают скрытые документы, забирают Питера в дом его тети Мэй и дяди Бена, а затем таинственным образом уходят.

Спустя годы подросток Питер посещает среднюю научную школу Мидтауна, где над ним издевается Флэш Томпсон, и он привлекает внимание Гвен Стейси. Дома Питер находит документы своего отца и обнаруживает, что его отец работал с другим ученым доктором Куртом Коннорсом в Oscorp в области межвидовой генетики. По пути в Оскорп Питер входит в лабораторию, где разрабатывает «биологический кабель» из генно-инженерных пауков, один из которых кусает его. Позже он обнаруживает, что у него развитые паучьи навыки, такие как суперсила, острые чувства, рефлексы, ловкость и скорость.

Изучив документы Ричарда, Питер навещает Коннорса одноруким, показывает, что он сын Ричарда, и предоставляет Коннорсу «алгоритм скорости разложения» своего отца, недостающую часть в экспериментах Коннорса по регенерации конечностей. Его босс, доктор Рата, настоял, чтобы Коннорс изобрел лекарство от умирающей головы Оскорпа, Нормана Осборна. В школе Питера разводят на части после баскетбольного матча с Флэшем, в котором Питер случайно разбивает заднее стекло. Его дядя меняет смену, чтобы встретиться с директором школы и попросить Питера отвезти Мэй домой той же ночью. Питер забывает отвлечься, когда в «Оскорпе» помогает Коннорсу регенерировать конечность лабораторной крысы. Дома они с Беном спорят, и Питер уходит. В соседнем продуктовом магазине кассир отказывается позволить Питеру покупать молоко, когда Питеру два цента; когда вор внезапно врывается в магазин, чтобы дать Питеру банку молока, он позволяет ему сбежать. В поисках Питера Бен пытается остановить вора и умирает. Вор убегает, когда Питер находит Бена мертвым на тротуаре.

Затем Питер использует свои новые способности, чтобы выследить преступников, которые соответствуют описанию убийцы. После падения на заброшенный стадион плакат о борьбе Лучадора вдохновил его на создание маски, чтобы скрыть свою личность. Он добавляет костюм из спандекса и строит механический веб-шутер из наручных часов, которые прикрепляются к его запястьям, чтобы снимать паутину кабелей. Позже, во время ужина с семьей Гвен, она ведет напряженный разговор со своим отцом, капитаном полиции Джорджем Стейси, о мотивах нового линчевателя в маске. После обеда Питер раскрывает свою личность Гвен, и они целуются. Увидев успех мыши, использующей ДНК ящерицы, Ратха просит Коннорса немедленно начать испытания на людях. Коннорс отказывается спешить с тестами на наркотики и подвергает риску невинных людей. Рата увольняет Коннорса и решает протестировать сыворотку Коннорса в больнице FDA под видом прививки от гриппа. В отчаянии Коннорс пробует формулу на себе. После того, как он потерял сознание, он просыпается и обнаруживает, что его отсутствующая рука восстановилась.

Найдя Рату по дороге в больницу VA, Коннорс, чья кожа стала зеленой и чешуйчатой, идет его перехватить. Когда он прибывает на Вильямсбургский мост, Коннорс представляет собой жестокий гибрид человека и ящерицы, который бросает машины, включая Рату, в море. Питер, теперь называющий себя Человеком-пауком, хватает паутиной каждую падающую машину. Питер подозревает, что Коннорс — ящерица; После битвы в канализации Ящерица узнает истинную личность Человека-паука по имени на брошенной камере и следует за Питером в школу, где они снова дерутся. Полиция начинает охоту на Человека-паука и Ящерицу, загоняет Человека-паука в угол, сняв его маску, и капитан Стейси обнаруживает, что Человек-паук на самом деле Питер. Ящерица планирует сделать всех людей похожими на ящериц, выпустив химическое облако из башни Оскорпа, чтобы устранить слабости, которые, по его мнению, преследуют человечество. Гвен проникает в Оскорпа и создает облако противоядия, которое Питер в конечном итоге рассеивает, возвращая Коннорса и его предыдущих жертв к нормальному состоянию, но не раньше, чем Ящерица смертельно ранит капитана Стейси.

Перед смертью капитан Стейси просит Питера избегать Гвен, чтобы она была в безопасности. Питер сначала делает это, но позже в школе он предлагает Гвен, что он все еще может ее видеть. В середине титров Коннорс находится в тюремной камере, разговаривает с человеком в тени, который спрашивает, знает ли Питер правду о своем отце. Коннорс этого не знает и требует, чтобы Питера оставили одного, прежде чем мужчина исчезнет.

Накануне премьеры фильма «Дыши для нас», которая состоится 30 ноября, актер рассказал о жизни после «Человека-паука», расставании с Эммой Стоун и о том, как он стал специалистом по реструктуризации. Персонаж Гарфилда в «Дыши для нас» — Робин Кавендиш, представляющий…

Детство и юношеские годы

Эндрю родился в солнечной Калифорнии в семье англичанки и американки еврейского происхождения. Предки его отца были выходцами из России и Польши, и именно они изменили фамилию «Гарфинкельн» на «Гарфилд». Когда мальчику было три года, семья переехала в Великобританию, в город Эпсом, графство Суррей.

1633473853

Детские фотографии Эндрю Гарфилда

В детстве Андрей даже не думал об актерской карьере, его больше интересовал спорт, особенно гимнастика и плавание. Его родители тоже были далеки от творчества: семья владела небольшим бизнесом по дизайну интерьера помещений. Дела шли неважно, в результате отец стал тренером по плаванию, а мать устроилась воспитательницей в детский сад.

1633473854

Родители Эндрю Гарфилда — обычные люди, далекие от шоу-бизнеса

У Андрея есть старший брат, получивший профессию врача. Родители хотели, чтобы их младший сын стал предпринимателем. Он получил среднее образование в престижной лондонской школе Freemen’s School по классической программе. При этом преподаватели института поощряли интерес к творчеству, поэтому неудивительно, что в 15 лет Андрей записался в школьный театральный кружок.

Затем последовало обучение в Центральной школе речи и драмы в Лондоне, которую Эндрю успешно окончил в 2004 году. Это стало началом профессиональной театральной карьеры одаренного молодого человека. Критики приветствовали его первые роли в спектаклях и в 2005 году присвоили ему звание «Выдающийся новичок».

Примерно в то же время Эндрю дебютировал на телевидении, сыграв главную роль в комедийном сериале «Сахарная лихорадка», который получил премию «Эмми» и стал хорошим началом его дальнейшей кинокарьеры.

1633473854-1

Самая первая роль Эндрю Гарфилда в кино («Сладкие чувства»)



И почему их отменили. Могло быть еще 6 фильмов о Человеке-пауке. О чем они говорили? Человек-паук — один из самых популярных героев комиксов Marvel, поэтому неудивительно, что за всю историю его существования о нем снято множество фильмов, мультфильмов и игр. Но некоторые фильмы так и не увидели свет: вот шесть фильмов о Человеке-пауке, которые […]

Наследие

Сайт комиксов Newsarama включил «Удивительного Человека-паука» в десятку лучших фильмов по комиксам. Марк Хьюз из Forbes оценил фильм как седьмой величайший фильм о супергероях из комиксов, получив наивысший балл среди фильмов о Человеке-пауке, в то время как Джейкоб Холл из ScreenCrush оценил фильм как 13-е место среди величайших современных фильмов Marvel список включен.

Ученый из Баптистского медицинского центра Уэйк Форест сообщил о фильме новостным организациям, объяснив, как ученые медицинского центра работают над долгосрочным проектом, включающим в себя жажду паутины и возможное выздоровление человека, а также расшифровку фактов и вымысла из фильма.

30 сентября 2020 года было объявлено, что предстоящий ремастер Marvel’s Spider-Man для PlayStation 5 добавит эксклюзивный костюм, основанный на костюме из первого фильма, The Amazing Costume. Этот костюм будет доступен после запуска 12 ноября 2020 года в качестве цифрового бонуса для Ultimate Edition of Spider-Man: Miles Morales .

Другие СМИ

Одноименная видеоигра, разработанная Beenox, была анонсирована на Comic Con в Нью-Йорке в 2011 году. Они были командой разработчиков двух предыдущих игр про Человека-паука, Spider-Man: Shattered Dimensions и Spider-Man: Edge of Time. Игра была выпущена 26 июня 2012 года на Xbox 360, PlayStation 3, Personal Computer, Nintendo Wii, Nintendo DS и Nintendo 3DS. Ди Браун из Beenox прокомментировала: «Тот факт, что наша игра основана на фильме, и что фильм полностью переосмысливает вселенную — более реалистичный и реалистичный подход — дает нам невероятный игровой процесс». Действие игры происходит позже в фильме. Sony и Gameloft снова объединились для создания официальной мобильной игры по мотивам фильма. Sky Bet и игры Соответствующая игра была создана на сайте онлайн-казино Sky Vegas .

Комикс был выпущен в июне под названием Amazing Spider-Man: The Movie # 1-2, написанный Томом Коэном и иллюстрированный Нилом Эдвардсом. За неделю до выхода фильма в прокат вышла книга в мягкой обложке из двух частей под названием Amazing Spider-Man: The Movie Prelude, в которую также вошел The Amazing Spider-Man № 75-77.

Альбом саундтреков к фильму был выпущен в тот же день, что и фильм, под брендом Sony Classical .

Продолжение

Первоначально сообщалось, что «Новый Человек-паук» станет первым из как минимум трех фильмов трилогии. Одно продолжение, «Новый Человек-паук 2», было выпущено 2 мая 2014 года. 17 июня 2013 года Sony анонсировала еще два сиквела после «Удивительного Человека-паука 2», которые выйдут 10 июня 2016 года и 4 мая. 2018 соответственно. Однако в июле 2014 года третий фильм был отложен до неустановленной даты в 2018 году.

В ноябре 2013 года генеральный директор Sony Pictures Entertainment Майкл Линтон сказал аналитикам: «У нас большие амбиции по созданию большей вселенной вокруг Человека-паука. Мы работаем над разными сценариями». Создание спин-оффа Venom находится на ранних стадиях студийного планирования с 2008 года. В декабре 2013 года Sony объявила о планах по созданию спин-оффа с суперзлодеями Sinister Six и Venom .

Кинематографическая вселенная Marvel

В феврале 2015 года Sony Pictures и Marvel Studios объявили, что Человек-паук появится в кинематографической вселенной Marvel (MCU), причем персонаж впервые появится в фильме 2016 года Капитан Америка: Гражданская война. 7 июля 2017 года Sony выпустила «Человек-паук: возвращение домой», продюсерами которого являются Кевин Файги и Эми Паскаль, и продолжит финансировать, распространять, владеть и контролировать фильмы о Человеке-пауке. Marvel Studios также изучит возможности интеграции других персонажей кинематографической вселенной Marvel в будущие фильмы о Человеке-пауке .

Эндрю Гарфилд и Эмма Стван — одна из самых популярных пар в Голливуде. Их история любви, причина разрыва помолвки. Последние новости о паре в 2019 году. Личная жизнь каждого, интересные фото.

Личная жизнь Эндрю и Эммы в настоящее время

Гарфилд и Стоун очень тепло отзывались друг о друге в интервью. Эмма сказала, что до сих пор любит его как близкого человека, поскольку они расстались хорошими друзьями.

Актриса признается, что во многом она является причиной разрыва отношений, поскольку Гарфилд хотел семью и детей, а она не была к этому готова.

1633473860

В 2018 году стало известно, что Андрей встречается с Ритой Ора. Девушка актера Эндрю Гарфилда — известный и очень успешный певец. Однако вскоре инсайдеры сообщили, что пара рассталась, и Андрей принял решение расстаться.

В 2019 году о личной жизни знаменитостей ничего не известно. В отношениях их не замечают. Поклонники Эндрю и Эммы считают, что они до сих пор любят друг друга.

Оцените статью
bestgamemobile.ru