Sims Code 4: родители

С выпуском The Sims 4 Parents Stuff были добавлены новые коды. Вы можете использовать коды и значительно ускорить процесс прокачки навыков ваших симов.

Есть 10 черт характера, которые существенно повлияют на характер ваших симов. Вы можете добавить только два признака из одной категории, если вы хотите добавить противоположный признак, вам нужно удалить предыдущий код: traits.remove_trait .

traits.equip_trait Хорошие манеры — хорошие манеры;
traits.equip_trait BadManners — Плохие манеры
features.equip_trait LifeSkills_Responsible — ответственный;
features.equip_trait Безответственный — безответственный;
features.equip_trait Mediator — посредник;
features.equip_trait Аргументативный — любит спорить;
traits.equip_trait Compassionate — сочувствие;
features.equip_trait LifeSkills_Unfeeling — безразличие;
traits.equip_trait EmotionalControl — контроль над эмоциями;
traits.equip_trait Uncontrolled — неконтролируемые эмоции;

Коды на достоинства характера

Вместо 100 вы можете ввести любое значение от 0 до 100, тем самым увеличивая или уменьшая значения символов.

stats.set_stat lifeSkillStatistic_Empathy 100 — эмпатия;
stats.set_stat lifeSkillStatistic_Manners 100 — хорошие манеры;
stats.set_stat lifeSkillStatistic_Responsibility 100 — ответственность;
stats.set_stat lifeSkillStatistic_ConflictResolution 100 — разрешение конфликтов;
stats.set_stat lifeSkillStatistic_EmotionalControl 100 — контроль над эмоциями;

Коды на возрастные стадии

Коды добавляют этапы для детей и подростков, если вы хотите удалить один, используйте код features.remove_trait .

features.equip_trait ChildhoodPhase_Clingy — липкий;
features.equip_trait ChildhoodPhase_PickyEater_A — привередничать с едой;
traits.equip_trait infantilfase_PickyEater_B — привередлив в еде;
traits.equip_trait infantilfase_PickyEater_C — скрупулезность в еде;
traits.equip_trait infantilfase_PickyEater_D — требовательна в еде;
features.equip_trait infantphase_PickyEater_DisgustedByFood — привередничать с едой;
traits.equip_trait infantilfase_PickyEater_F — скрупулезность в еде;
features.equip_trait ChildhoodPhase_Loud — сильный;
features.equip_trait ChildhoodPhase_Rebellious — мятежный;
features.equip_trait ChildhoodPhase_MeanStreak — высокомерный;
features.equip_trait ChildhoodPhase_Bear — Я медведь!;
features.equip_trait ChildhoodPhase_Distant — дискретный;

Перед вводом этого кода убедитесь, что вы включили настоящие тестовые коды разработчика. Вместо 10 можно ввести любое значение от 0 до 10;

На протяжении многих лет огромное количество людей со всего мира играли в замечательную семейную игру Sims. События происходят и развиваются по мере того, как

Этапы беременности

1633467410

Как и в реальной жизни, наша виртуальная мама ожидает три триместра беременности.

В первой четверти у персонажа будет небольшой видимый живот и будет предложена кнопка «Сообщить о новостях». Любой, кто встречает будущую маму на улице, может спросить, насколько она беременна. Также возможны токсикоз и резкие перепады настроения.

Во втором триместре округлый живот уже будет хорошо виден окружающим. Есть кнопка «Предложить прикоснуться к животу». Если возможно, обязательно используйте эту кнопку, потому что она очень приятная. На этом этапе довольно часто встречается повышенная сонливость.

1633467411

Но для третьего триместра характерно значительное увеличение молочных желез и живота. Кроме того, больше нельзя просмотреть информацию о том, сколько времени осталось до родов. Все произойдет спонтанно и неожиданно.

Весь процесс займет не более 4 дней. А по окончании беременности начинаются роды.

1633467411-1

Когда наступит это чудесное время, вы сразу это поймете, потому что вода пойдет к матерям (об этом вам сообщат через оповещения). Игрок сам решает, где произойдет это чудо: в больнице или дома. После того, как сим родит, в доме с ребенком появится детская кроватка (если она не была приобретена ранее.

Привет Игрозор! В этом руководстве вы узнаете, как использовать консольные команды в The Sims 4, и увидите весь список доступных

Деньги и внутриигровой счет

motherlode — добавляет 50 000 симолеонов в текущую семью.

kaching, rosebud — добавляет к текущему семейству 1000 симолеонов.

money — установите точную сумму денег для текущего семейства (перед использованием введите код разработчика testingcheats true). Пример: 10000 денег.

FreeRealEstate активен: когда вы вводите этот код в городе, все дома ваших симов становятся бесплатными. Чтобы отключить код, введите FreeRealEstate off.

sims.modify_funds + — добавляет указанную сумму в семейный бюджет (перед использованием вставьте значение testcheats для кода разработчика). Пример: sims.modify_funds +10000.
sims.modify_funds — — Вычитает указанную сумму из семейного бюджета (перед использованием вставьте код разработчика testingcheats true). Пример: sims.modify_funds -10000.
family.autopay_bills — включить / отключить автоматическую оплату счетов.

Эти чит-коды могут не работать в более поздних версиях игры, а также без специального мода Tmex AllCheats.

Руководство о том, как завести ребенка в The Sims Mobile. Советы по выращиванию детей в игре.

Как завести ребенка в The Sims Mobile

Требования

Основные требования включают уровень вашего персонажа и уровень ваших отношений с другими симами. Первый параметр — это ваш реальный индикатор прогресса в игре, а второй показывает развитие связей с различными персонажами.

Чтобы разблокировать желаемую функцию, ваш герой должен быть не ниже 11 уровня, а уровень отношений с конкретным симом должен быть не ниже 3-го. Вам не обязательно иметь близкие отношения с вашими романтическими интересами — персонаж, которого вы хотите, может быть вашим другом или даже ваш враг.

1633467411-2

Примечание: мы не рекомендуем заводить ребенка с другими игроками, так как они могут удалить своих симов до появления ребенка, даже не сообщая вам об этом.

Как только эти требования будут выполнены, вы получите две новые миссии: «О, детка!» (О, детка!) И Baby Crazy. Вы должны выполнить эти задания, чтобы в игре появился ребенок.

Зайдите в каталог и откройте раздел «Младенцы и младенцы». Затем купите кроватку (колыбель), чтобы выполнить вторую миссию. Это второе важное требование. Кроватка обойдется вам в 600 симолеонов. Если вы достаточно богаты, вы также можете купить другие детские товары, чтобы добавить больше взаимодействия с нерожденным ребенком. Настоятельно рекомендуется покупать карусель Baby Genius или плюшевого мишку, но брать эту вещицу брать не нужно.

Используйте колыбельку

Нажмите на подставку, затем выберите одно из 3 действий. Вы можете усыновить мальчика или девочку или родить ребенка естественным путем. Каждое действие будет стоить вам определенное количество билетов Энергии и Сима.

1633467411-1-2

Выбрав «Сделать ребенка с. «(Рождение ребенка с…) заставит ваших симов заняться любовью друг с другом. Это действие продлится 30 минут. Если вам не терпится увидеть своего ребенка, вы можете использовать игровую валюту, чтобы ускорить таймер, но нет. Мы советуем вам это сделать. Пол ребенка будет выбран случайным образом. Если вы хотите самостоятельно выбрать пол ребенка, вам придется его усыновить или усыновить. Никаких любовных сцен показывать не будет, но ваши симы будут терпеливо ждать ребенка перед кроваткой.

После завершения действия по рождению или усыновлению ребенка вы обнаружите, что он лежит в кроватке. Вы сможете назвать малышку на свой вкус. Вам нужно будет кормить ребенка и менять ему подгузники. Со временем это крохотное существо станет новым членом общества.

Ивент «Море радости»

Это первое мероприятие, которое вы можете провести со своим ребенком. Это откроет черту хорошего воспитания, которая сделает вашего ребенка лучше во всех его занятиях, когда он вырастет. Вам просто нужно проводить время с малышом один раз в день, выполняя несложные домашние задания.

Зачем нужен ребенок

1633467412

Помимо того, что они являются наследием своих родителей и дают им очки опыта каждый раз, когда они взаимодействуют с ними, дети могут вырасти и соответственно стать игровыми симами. Создание нового симулятора обойдется вам в 95 сим-билетов. Завести ребенка и сделать из него нового игрового персонажа намного дешевле.

Кроме того, когда дети вырастут и станут взрослыми, они получат различные памятные вещи.

✅ В этом руководстве мы рассмотрим все способы, которыми вы можете омолодить своих симов в The Sims 4.

Омоложение персонажа в CAS

1633467412-1

  1. Откройте консоль и введите код разработчика «testingcheats true».
  2. Далее вам необходимо зарегистрировать код cas.fulleditmode и нажать «Enter».
  3. Далее вам нужно зажать клавишу «Shift» и щелкнуть левой кнопкой мыши по симу, которого вы хотите омолодить.
  4. В появившемся колесе выберите «Изменить на SP».
  5. Выберите желаемый возраст. Готовый!

После этого вы попадете в CAS, где сможете изменить возраст и внешний вид персонажа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru