Магазин лицензионных ключей

Продажа лицензионных ключей, покупка The Crew 2. Продажа ключей для The Crew 2 Uplay от Ubisoft. Гарантия на все ключи производителя и магазина.

Купить The Crew 2 ключ

1633467190

Продайте лицензионные ключи The Crew ™ 2 в магазине Game-Buy по единовременной цене производителя. В нашем магазине вы получите гарантию и лучшие условия покупки. Теперь купить The Crew 2 легко, вам больше не нужно стоять в очереди и платить огромную цену за лучшую гонку 2018 года, просто оплатите заказ и вы сможете активировать лицензионный ключ для UbiSoft.

Компьютер для The Crew 2: Протестируйте игру на видеокартах NVIDIA. Системные требования и значения FPS для The Crew 2, описание, трейлер.

Компьютер для The Crew 2

1633467190-2

26 июня 2018 г. The Crew 2 — гоночная игра, разработанная Ivory Tower и опубликованная Ubisoft для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В игре есть постоянный открытый мир с единственным режимом для бесплатного путешествия по масштабируемой карте Соединенных Штатов. The Crew 2 позволяет игрокам управлять множеством транспортных средств, включая самолеты, автомобили и лодки. Игроки будут играть за малоизвестного гонщика, который пытается добиться успеха в разных дисциплинах. Вы можете соревноваться в любое время в свободном мире в упрощенной цифровой модели Соединенных Штатов. Помимо автомобилей, игроки также могут управлять другими типами транспортных средств, включая самолеты, мотоциклы и лодки. У каждой машины своя физика управления, а значит, игровой процесс будет отличаться. Игроки могут переключаться между воздушными, наземными и морскими транспортными средствами и управлять ими в любое время. В The Crew 2 представлены четыре разных региона мира, каждый со своей тематикой и стилем. Эти темы включают внедорожные, уличные, профессиональные гонки и фристайл. Как и в первой игре, The Crew 2 будет делать упор на многопользовательский режим, но в нем также будет и режим одиночной игры.

Наслаждайтесь азартом и атмосферой американских автогонок в потрясающем открытом мире The Crew® 2. Добро пожаловать на Motornation, огромную, разнообразную и динамичную гоночную арену. Вам открыты просторы Соединенных Штатов: исследуйте землю, море, небо. Без границ! Гонщики и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и энтузиасты фристайла собираются со всех штатов, от побережья до побережья, чтобы проверить свои силы в самых разных дисциплинах.

Расширяйте границы в поисках новых впечатлений в знаковых местах. Летите сквозь туман, летайте сквозь облака над заснеженными вершинами Скалистых гор, сжигайте шины на окраинах Нью-Йорка, проноситесь через Миссисипи и исследуйте Гранд-Каньон. Сядьте за руль гиперкара своей мечты, управляйте легендарными американскими мотоциклами, управляйте самыми быстрыми спортивными самолетами и скоростными катерами.

The Crew® 2 — это игра о свободе и исследованиях за рулем любимого транспорта. Переключайтесь с одного на другой с помощью одной кнопки благодаря функции Fast Fav. Почувствуйте напор гонки в огромном открытом мире. Управляйте гиперкаром своей мечты среди небоскребов Лос-Анджелеса, пролетите над ними в мгновение ока на борту спортивного самолета. Насладившись видом на Голливуд, совершите круиз по Тихому океану на скоростном катере по пути к побережью.

Присоединяйтесь к одной или нескольким группам гонщиков со всей страны: стритрейсерам, профессиональным гонщикам, специалистам по бездорожью или фристайлерам. Они познакомят вас с новыми технологиями, своей культурой и спортивными дисциплинами. Участвуйте в конкурсах, чтобы найти и усовершенствовать свой стиль. Собирайте автомобили своей мечты, настраивайте конфигурации по своему вкусу и показывайтесь на своем месте. Оставьте свой след в истории автоспорта США!

Игровой трейлер The Crew 2

Системные требования The Crew 2

The Crew 2 основан на вавилонском двигателе Ivory Tower. В игре есть замороженная частота кадров — максимум 60 кадров в секунду. Имеется встроенная античит-система — BattleEye и защита от пиратов — VMProtect.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-2400s / AMD FX-6100
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / GTX 1050 / Radeon R7 370 / AMD Radeon R9 260X / AMD HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4690K / Intel® Core ™ i5-6600 / Intel® Core ™ i5-7500 / Intel® Core ™ i3-8100 / AMD Ryzen 5 1600
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 Гб / Radeon RX470 / GTX 970
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Компьютер для The Crew 2

Исходя из системных требований и тестирования, мы рекомендуем следующие компоненты ПК:

Видеокарта для The Crew 2

Потребление видеопамяти при максимальных настройках игры:

Поэтому оптимальная видеокарта в The Crew 2 с разрешениями FHD и 2K — это видеокарта с видеопамятью от 3 ГБ и более. Для разрешения 4K вам потребуется не менее 4 ГБ видеопамяти. При меньшем объеме видеопамяти будет загружена и оперативная память, что приведет к зависанию.

Средний и минимальный FPS в The Crew 2 на различных видеокартах NVIDIA GeForce GTX:

Мы проанализировали ваши отзывы и вернулись с пересмотренной механикой Crew 2.0.

Crew Conversion: Taking the Changes Into Account

  • Преобразование для каждого конкретного транспортного средства будет выполнено игроком вручную. Это позволит вам решить, как использовать такой ценный ресурс, как опыт экипажа.
  • Все члены экипажа, которые еще не были наняты, будут ждать в вашем гараже, чтобы их переоборудовали и назначили на выбранные вами автомобили.
  • При преобразовании старого экипажа в новый его очки навыков будут автоматически перераспределены, чтобы воспроизвести (в максимальной степени) эффекты предыдущего экипажа или даже немного улучшить их.
  • Вы сможете переучивать старых членов экипажа на любую квалификацию любой техники из той же страны на стандартных условиях: бесплатно, за кредиты и за золото. При переобучении экипажа бесплатно или за кредиты они потеряют меньше опыта в основной квалификации, чем в первом тесте. После перепланировки этот экипаж можно переоборудовать в новый.
  • При преобразовании экипажей будет учтен нулевой опыт перков.
  • Сразу после входа в игру на ваш счет автоматически будут зачислены стандартные и ценные инструкторы. Уникальные инструкторы начисляются, когда лидер группы (например, банды потомков) преобразован и создается новая уникальная команда. Для стандартных и ценных инструкторов игроки смогут выбрать нацию и сертификацию, что дает бонус к выбранным в ней навыкам.
  • В новой системе директивы будут автоматически преобразовываться в новые поочередно. Однако общее количество распоряжений экипажа будет сокращено до семи типов. Директивы предоставят дополнительные очки навыков в зависимости от уровня навыков. Бонусные баллы от директив и инструкторов не учитываются при открытии талантов.
  • Любые члены экипажа в Казармах, чей опыт недостаточен для обучения хотя бы одному навыку, будут автоматически преобразованы в книги экипажей соответствующей страны, которые можно использовать для обновления новых команд во время их основного прогресса.
  • Общее количество опыта в книгах экипажа будет зависеть от общего опыта всех членов экипажа в казарме, у которых меньше одного навыка. Расчеты для каждой страны будут производиться отдельно, а округление будет производиться в пользу игроков.
  • Персональные учебные пособия на аккаунтах игроков будут преобразованы в универсальные учебные пособия .
  • Все члены экипажа, имеющие достаточный опыт для отработки хотя бы одного навыка, останутся в Казарме. Их можно отправить на любую технику и превратить в новый экипаж. Койки в казармах будут преобразованы в заказы на переподготовку из расчета: 16 коек на 1 приказ на переподготовку .
  • Каждое место для машины в Гараже автоматически будет включать в себя общежитие для экипажа этого автомобиля. При необходимости можно приобрести дополнительные общежития.

1633467192

Сегодня мы поговорим о The Crew 2 и рассмотрим типичные ошибки в игре при запуске, такие как 0 1, 0 2, 0 34.

Как разрешить ситуацию с неполадками the crew – ответ от разработчиков

Специалисты компании рекомендуют провести детальную проверку подключения к Интернету и сопутствующих устройств.

Первое, что нужно сделать, это проверить сетевое соединение. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Войдите в динамическое меню вашей консоли.
  2. Оттуда перейдите на панель «Параметры» (находится вверху).
  3. Зайдите в раздел «Сеть» и нажмите X.
  4. Выберите пункт «Проверить подключение к Интернету».
  5. Щелкните «Проверить подключение к Интернету».

Если результаты проверки показывают, что тип соединения между консолью и сетью — NAT 4, пользователь не сможет подключиться к другим владельцам консоли PS4. Также могут возникнуть проблемы с подключением к сети.

Далее вам нужно улучшить показатели производительности мультиплеера на вашем устройстве. Это делается следующим образом:

  1. Перезагрузите используемое сетевое оборудование.
  2. Выключите консоль и роутер на 15-30 секунд.
  3. Включите устройства и еще раз проверьте качество связи.

Далее нужно обратить внимание на сетевые порты. Если в настройках все тоже NAT, то вам нужно использовать эти два порта для максимально оптимального подключения:

важно помнить, что настройки сетевого порта зависят от различного программного обеспечения, используемого пользователем. Также настройки и их возможности доступны на официальном сайте производителя.

Если ошибка экипажа 0 2 или другая подобная появляется даже после этого, вам необходимо поместить устройство PS4 в DMZ на маршрутизаторе или (если возможно) установить соединение напрямую между устройствами. Затем вы можете попробовать еще раз.

Следующий шаг — запертые двери. Не секрет, что на ваше интернет-соединение могут быть наложены некоторые ограничения интернет-провайдера. Если после всех предпринятых действий проблема не исчезнет, ​​наиболее правильным способом будет обратиться к своему интернет-провайдеру и уточнить, есть ли запреты или ограничения на подключения на выбранных игровых портах.

Конечно, если ни одно из предыдущих решений не помогло решить проблему и не дало ответов на вопросы, остается только обратиться в службу технической поддержки. Там нужно не только полностью описать свои проблемы, но и рассказать о предпринятых действиях.

Но это еще не все: поскольку проблема возникает довольно часто, на форумах появились целые руководства и советы о том, как правильно обойти эту ошибку.

Ваши любимые игры для активации в Steam, Origin, Ubisoft Connect, GOG или мгновенной загрузки

The Crew 2 — Standard/Deluxe/Gold Version Comparison

1633467192-2

Хотите получить The Crew 2 на Gamesplanet? Так что ознакомьтесь с нашим удобным руководством, поскольку мы просматриваем каждый контент, включенный в версию для ПК, когда мы сравниваем версии игры Standard, Deluxe и Gold.

Когда дело доходит до выбора версии игры для покупки, может быть немного сложно ориентироваться на бонусном минном поле, но еще не все потеряно, поскольку мы в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам подробные инструкции, которые помогут вам принять решение, поскольку мы сравните Standard, Deluxe и Gold редакции The Crew 2 на ПК!

Legendary Motors Pack Pre-order Bonus (included with all pre-orders)

1633467193

Если вы сделаете предварительный заказ на любую версию игры на Gamesplanet, вы получите бесплатно The Legendary Motors Pack, который включает в себя следующие управляемые автомобили:

Motorsports Deluxe Pack (included in Deluxe and Gold Editions)

1633467193-1

Если вы хотите еще большего, вы можете получить Deluxe Edition игры, которая включает в себя Deluxe Pack Motorsports и включает следующие транспортные средства + 3 наряда для настройки вашего персонажа:

  • Ford F-150 Raptor Race Truck 2017 г
  • Abarth 500 Monster Truck Edition 2008 г
  • Pilatus PC-21
  • 3 наряда для персонализации вашего аватара

Вы также можете получить набор Motorsports Deluxe Pack с Gold Edition.

Gold Edition Content

1633467194

Те, кто хочет получить максимальный игровой опыт, могут приобрести Золотое издание игры, которое включает в себя все вышеперечисленные пакеты DLC (Motorsport Deluxe и Legendary Motors), а также Season Pass и 3-дневный ранний доступ, чтобы позволить игрокам начать путешествие 26 июня.

  • 3-дневный ранний доступ
  • Сезонный абонемент для экипажа 2
  • Делюкс-набор The Crew 2 Motorsports

Сезонный абонемент будет включать в себя постоянную скидку 20% на внутриигровой магазин, чтобы помочь вам получить еще больше автомобилей для вашей коллекции, эксклюзивный дом для демонстрации вашей коллекции и 2 эксклюзивных наряда. Игроки, получившие сезонный абонемент, могут рассчитывать на 7-дневный ранний доступ к 22 машинам будущего. При запуске вы также получите 3 эксклюзивных автомобиля:

  • Супермарин — Spitfire MK IX — 1942 г
  • ICE MARINE — Бегущий по лезвию 35 2016
  • Порше — 911 Turbo 3.6 1993

Version Comparison

Содержание The Crew 2 Стандарт Издание Deluxe Золотое издание
Основная игра The Crew 2
Набор легендарных двигателей Предзаказ Предзаказ Предзаказ
Набор Deluxe Motorsport
Сезонный билет
3-дневный ранний доступ к игре Предзаказ

The Crew 2 выйдет 29 июня 2018 г или 26 июня, если вы сделаете предварительный заказ на Золотое издание.

Оцените статью
bestgamemobile.ru