Смертельная битва

Все о фильме «Смертельная битва» (2021): дата выхода, описание сюжета, режиссер и съемки, состав актеров, интересные факты.

Мортал комбат (Mortal Kombat)

1633468002

Поклонники наконец-то дождались официального объявления даты выхода фильма «Mortal Kombat» / «Mortal Kombat» (2021), актеры и сюжет держатся в секрете, трейлер можно посмотреть ниже. Однако развитие событий фильма можно предвидеть, ведь он будет снят по оригинальным играм. Лента станет официальной перезагрузкой фильмов «Смертельная битва».

1633468002-1

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Саймон МакКуойд

Дата выхода (мировая): 7 апреля 2021 г

Дата выхода в России: 8 апреля 2021 г., ООО «УПИ»

В ролях: Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Луди Лин, Джо Таслим, Мехкад Брукс, Джош Лоусон, Чин Хан, Льюис Тан, Мел Джарсон.

Бюджет: 35000000 долларов США

Экранизация известной игры «Mortal Kombat», которая покажет нам сравнение лучших земных борцов с силами зла.

«Идите сюда!» Рецензия на фильм «Mortal Kombat» 8 апреля в широкий прокат вышел фильм «Mortal Kombat», долгожданный перезапуск серии фильмов по одноименной видеоигре

Персонажи

Здесь много героев: в фильме можно увидеть популярных персонажей, таких как Скорпион и Саб-Зиро, и, казалось бы, забытых героев, например вампирша Нитара (Элисса Кэдвелл), и совершенно новых персонажей вселенной Mortal Kombat, таких как Коул Янг. Однако главных героев, появляющихся на протяжении всего фильма, а не в нескольких эпизодах, здесь немного. Помимо уже упомянутых выше, в число защитников Царства Земли входят:

Конг Лао (Макс Хуан) — воин Шаолинь, один из потомков великого Конга Лао, потерпевшего поражение на турнире несколько веков назад;

Лю Канг — монах Шаолинь, заработавший свою отметку, убив торговца детьми, и был выбран Райденом для защиты Земного Царства от сил Внешнего Мира;

Скорпион — мстительный дух, который томится в аду и ждет, когда его выпустят, чтобы отомстить Саб-Зиро за убийство своей семьи.

В число бойцов из внешнего мира, помимо Шанг Цунга и Саб-Зиро, входят злая и непредсказуемая убийца Милина (Сиси Стрингер), принц Шокан Горо и бывший член клана Кабала Черного Дракона (Дэниел Нельсон), который, благодаря Магия Ла Шан-Цзуна приобрела сверхскорость.

В фильме нет явных и неочевидных трансформаций персонажей, и их фон, даже в конце изображения, не слишком отличается от той небольшой информации, которую мы знаем в начале. Но знать персонажей и множество подробностей о жизни героев будет достаточно. Но испытывать сильные чувства при просмотре фильма — нет.

Финал нового фильма «Mortal Kombat» открывает несколько интересных возможностей для потенциального продолжения. Саймону Маккуоиду была поставлена ​​интересная задача: провести полную перезагрузку Mortal Kombat в 2021 году. Хотя у фильма рейтинг R, это далеко не новость для этой вселенной. Историю Mortal Kombat рассказывают в фильмах, комиксах, романах, телешоу и даже

Возвращение Скорпиона

Ханзо Хасаши убит в первой сцене, но его маленькая дочь выживает под опекой Райдена. Мы узнаем, что, согласно пророчеству, его потомку однажды придется объединить новую группу героев, что помешает Внешнему миру выиграть 10-ю Смертельную битву подряд.

В конце концов выясняется, что наш главный герой, Коул Янг, является потомком Ханзо. Это пророчество оказывается более буквальным, чем ожидалось в финальной битве против Саб-Зиро, поскольку Коула пронзает культовый меч Ханзо, и это волшебным образом позволяет Ханзо вернуться из Нижнего Царства (Ада): отомстить Саб-Зиро. Нуль.

Удачно отомстив, Скорпион проявляет уважение к Коулу и исчезает. Предположительно, он вернулся в Царство Бездны, чтобы набраться сил, что вполне естественно, если вы живете в мире огня и боли.

Очевидно, мы видим это не в последний раз. В играх Скорпион вернулся из «воскрешения» Саб-Зиро. Но только младший брат Би-Хана, Куай Лян, на самом деле был хорошим человеком и в конце концов реформировал клан Линь Куэй, изменив его к лучшему.

Скорпион стал соперником Саб-Зиро, но позже заключил с ним мир, и их кланы начали бок о бок сражаться против злых врагов.

Это довольно интересно, потому что в фильме Ханзо жил много веков назад, а не сейчас. Бих-Хан вообще не состарился в это время, по-видимому, из-за магической награды Шанг Цунга. Следовательно, у него не было причин уступать место брату.

С другой стороны, для Sub-Zero было бы разумно иметь своего аналога в лице Коула Янга. Возможно, Куай Лян появится в сиквеле как враждебный потомок Саб-Зиро, которому придется выбирать между клановыми обязанностями и добродетелями.

Когда выйдет фильм Mortal Kombat, описание сюжета, актеры, трейлер грядущей новинки.

Смертельная битва фильм 2021 описание

Сюжет картины пока не афишируется. Поскольку это будет перезагрузка первой Mortal Kombat, история, скорее всего, будет похожей. Смысл истории в том, что раз в каждое поколение проходит турнир между людьми и силами Зла из внешнего мира. Этот турнир был создан в незапамятные времена Древними Богами. По законам турнира, если силы Зла возьмут верх, они смогут вторгнуться на Землю и, как следствие, захватить ее, что станет настоящим концом света.

Сильнейшие бойцы на стороне народа. Не менее сильны представители противоборствующих сил.

Многим знакомы главные герои игрового боевика. К ним относятся такие, как Райден, Лю Канг, Соня Блейд, Саб-Зиро, Китана, Джакс и многие другие. У всех есть свой особый стиль боя, так называемые фаталити в конце битвы, а также свой особый имидж, который они получили во время выпуска самой первой игры.

1633468003

Адаптация 2021 года порадует поклонников легендарных файтингов. От нее лучше не ждать глубокой текстуры и умопомрачительных спецэффектов.

Но случайные зрители удивятся

Если в сеанс войдет человек, незнакомый ни с миром игр, ни с персонажами, он вряд ли поймет, чем интересен этот фильм. Да, Mortal Kombat останется стойким бойцом. Но если исключить радость для болельщиков, недостатки будут слишком очевидны.

Джош Лоусон в роли Кано в Mortal Kombat

Каждое второе предложение слишком клише и пафосно. Большинство персонажей не кажутся реальными людьми, и их жесты напоминают движения игровых персонажей, когда они не контролируются.

Поэтому, чтобы получить от фильма больше удовольствия, лучше познакомиться с героями «Mortal Kombat» хотя бы в общих чертах. К счастью, подавляющее количество зрителей, вероятно, играло если не в новые релизы, то точно в ранние части на Dendy или Sega.

Новая адаптация предоставляет именно то, что нужно фанатам: знакомые персонажи, характерные движения и присущую играм жестокость. Недостатков тоже достаточно: графика не очень удачная, о многих персонажах ничего не сказано, да и Джонни Кейдж не нашел места в этой истории — похоже, ее оставили для возможного продолжения.

Но фильм отлично работает как еще одна встреча со знакомым миром, простое развлечение на пару часов и возможность увидеть «Mortal Kombat» на большом экране. Вряд ли кто-то ожидает от него большего.

Оцените статью
bestgamemobile.ru