PS4 Plus ERROR Ошибка WS-43689-0 — что это такое, как исправить

Почему я получаю ошибку WS-43689-0 на PS4 при продлении или покупке подписки? Устраните ошибку, используя две карты с одного компьютера

Ошибка PS4 Плюс ERROR WS-43689-0 – что это, как исправить?

ОШИБКА Ошибка WS-43689-0 появляется при покупке подписки Sony Playstation Plus, и не имеет значения, покупаете ли вы ее на один месяц, три месяца, одну неделю или один год. Особенно часто этот баг появляется у людей, которые берут нормальный зонд. В большинстве случаев таким игрокам даже давали БАН. Что это? Обновленная политика Sony или такая странная «борьба» с пиратством?
Недавно мы нашли способ продлить подписку с помощью двух пластиковых карт, об этом мы тоже поговорим ниже.

Многие пользователи заметили, что причиной ошибки может быть не только продление или покупка подписки, но и покупка игр или запуск игрушек в сети. Пока официальный сайт компании «играет тихо» и не предоставляет никакой актуальной информации.

Как отключить подписку ps4. Как отменить членство PS PLUS на PS4 и PS5

Когда можно отменить свою подписку Плейстейшн (Store, PS Plus, PlayStation Now или PS Music)

При активации любой подписки ее продление активируется автоматически, то есть каждый последующий месяц фиксированная сумма будет сниматься со связанной учетной записи без подтверждения действия со стороны пользователя. При этом вы можете выбрать период автоматического продления: 1, 3 или 12 месяцев. Эта функция включена, даже если 14-дневная пробная подписка активирована через сторонние сервисы, то последующий автоматический зачисление средств становится неприятным сюрпризом.

1633472733-2

Установленные правила использования сервисов позволяют отказаться от подписки только на определенный период. Заканчивается за 24 часа до обновления. Если процедура выполняется после этого периода, будет снята следующая плата за указанный период, отказ от подписки будет выполнен, но будет действителен только со следующего периода времени. При этом все возможности сервиса останутся доступными.

Как проверить платные подписки в App Store и отключить ненужные.

Как вернуть деньги за оплаченную подписку

1633472733-3

Мы обнаружили отмену ненужных подписок и теперь я хочу вернуть деньги, которые уже были отменены

Шаг 1. Перейдите в приложение App Store на своем iPhone или iPad и щелкните аватар своей учетной записи.

Шаг 2. Найдите пункт меню «История покупок», щелкните по нему и выберите покупку, за которую хотите вернуть деньги. В нашем случае это будет плата за подписку.

1633472734

Шаг 3. Щелкните строку с суммой платежа, затем щелкните строку «Сообщить о проблеме», и вы попадете на сайт поддержки Apple.

1633472734-1

Шаг 4. Из списка возможных проблем выберите «Я хочу запросить возврат». В описании необходимо написать на английском языке, что оплата была произведена ребенком и больше этого не повторится.

1633472736

Шаг 5. Нажмите кнопку «Отправить»

Вы ждете. Обычно деньги возвращаются на карту в течение 2-3 дней.

Прошли те времена, когда такие студии, как Nintendo и Sony, предлагали бесплатный доступ в Интернет со своих домашних консолей. Модель Xbox Live была довольно нелепой для Microsoft, и ее конкуренты последовали ее примеру — лишь вопрос времени. В конце

Как отключить подписку PS Plus?

Вы можете отменить свою подписку PlayStation Plus через PSN, PlayStation 4 или PlayStation 5. Вместе с PlayStation Now, вероятно, не стоит платить за PlayStation Plus, поэтому стоит знать, как окончательно отменить услугу. Помните, что выход из PlayStation Plus будет означать потерю всех бесплатных игр, загруженных по подписке, а также блокировку доступа к многопользовательским онлайн-играм.

Отмена подписки через PSN

1633472737

Чтобы отменить PlayStation Plus с помощью браузера PSN, сначала войдите в свою учетную запись на компьютере или в приложении PlayStation. На странице управления учетной записью перейдите на вкладку «Подписки» слева в разделе PlayStation Network. В разделе «Управление подписками» отображаются все имеющиеся у вас активные подписки, а также цена следующей подписки и дата продления.

Чтобы отменить подписку PlayStation Plus, просто нажмите «Отключить автоматическое продление» и подтвердите, что действительно хотите отменить подписку. Вы по-прежнему сможете использовать свою подписку PlayStation Plus до предыдущей даты продления (теперь истечения срока действия), но в противном случае она не будет продлена. Чтобы быть более осторожными, удалите свою платежную информацию в разделе «Способ оплаты» слева.

Отмена подписки через PS4

1633472737-1

В центральном меню PlayStation 4 перейдите на панель задач и щелкните значок PlayStation Plus. Перейдите на вкладку «Управление членством» в правом верхнем углу экрана и нажмите «Членство». Откроется меню, в котором вы можете продлить или отменить подписку PlayStation Plus. Нажмите «Деактивировать автоматическое продление», подтвердите, что действительно хотите отменить подписку, и ответьте на отзыв, чтобы деактивировать PS + на PS4.

Отмена подписки через PS5

1633472737-2

В меню концентратора PlayStation 5 нажмите «Настройки» в правом верхнем углу экрана. Нажмите «Пользователи и учетные записи», перейдите на вкладку «Учетные записи» и выберите «Платежи и подписки». Прокрутите страницу вниз и нажмите «Подписки», чтобы перейти на экран, где вы можете выбрать PlayStation Plus. Нажмите на нее, и вы сможете продлить или отменить подписку. Как и на PS4, нажмите «Отключить автоматическое продление» и подтвердите, что хотите отменить подписку.

Что делать, если по какой-то причине вы хотите отменить подписку на услугу кинотеатра? Могу ли я получить возмещение за цифровую покупку?

Как избежать спора с продавцом?

Неприятной ситуации с возвратом товара и денег легко избежать, если перед покупкой использовать пробную версию. Пробный режим приложений, программ, подписок предлагают практически все разработчики программного обеспечения.

  • Если речь идет о покупке книги в Интернете, вы можете бесплатно ознакомиться с ее началом и решить, нужна вам полная версия или нет.
  • Музыкальные и киносервисы предоставляют бесплатный доступ к подписке на определенный период. Как правило, у пользователей есть целый месяц, чтобы бесплатно послушать любимые песни.

Помните, что часто по истечении пробного периода деньги за следующий, уже оплаченные, списываются на карту мелографов и кинематографистов. Осторожно.

Оцените статью
bestgamemobile.ru