Взгляните на полную карту Far Cry 6 и узнайте, насколько велика Yara

Взгляните на полную карту Far Cry 6 и посмотрите, насколько велика Yara От городов до аэропортов, баз и многого другого: Far Cry 6 может многое предложить Ubisoft

Ubisoft пообещала, что это будет одна из лучших карт Far Cry за всю историю, и, потратив около шести часов на предварительный просмотр игры, я могу это подтвердить. За это время я почти не повредил то, что там было, что так же захватывающе, сколь и ужасающе. На этот раз это не просто великая дикая местность, здесь есть города, полноразмерные аэропорты и многое другое, что можно исследовать, между джунглями и горами. Давайте посмотрим, что там и чего ожидать от Far Cry 6.

Обзор карты Far Cry 6

1633470659-2

Это общий обзор карты Far Cry 6, на которой показаны четыре основные территории: Мадругда, Эсперанса, Валле-де-Оро и Эль-Эсте. Есть также Isla Santuario, который, по сути, является обучающим островом, где вы начинаете игру, чтобы изучить основы и познакомиться с некоторыми из ключевых людей.

Персонажи красного цвета — это различные члены главного злодея, правительства Антона Кастильо, которое вы попытаетесь уничтожить, чтобы ослабить его. Персонажи синего цвета — это лидеры различных повстанческих и партизанских фракций, которых вы должны найти и победить, чтобы сделать это.

Полная карта Far Cry 6

1633470660

Хотя обзор дает вам обзор регионов, вы можете увеличить масштаб, чтобы увидеть полную карту Far Cry и увидеть, насколько она велика. Например, посмотрите на север, и вы увидите, что база Кастильо, Эксперанса, представляет собой крупный город. По карте разбросано несколько крупных городов, где вам нужно будет хранить свое оружие, если вы не хотите привлекать к себе внимание.

Хотя вы более или менее свободно передвигаетесь, вы столкнетесь с различными уровнями сопротивления и захотите повысить уровень, чтобы получить больше шансов — вы можете увидеть различные области, отмеченные черепами, чтобы показать свои шансы на выживание, если вы пойдете туда слишком рано. Есть также зенитные орудия (красные значки), которые вам нужно будет удалить, прежде чем вы сможете свободно летать.

На этот раз интересно то, что, хотя карта огромна, на этот раз она кажется намного более разнообразной, с городскими, промышленными и военными зонами и множеством других вещей, чтобы сделать ее интересной.

Вы сможете увидеть, как разворачивается жизнь на этом острове, когда выйдет Far Cry 7 октября.

Ubisoft провела первое онлайн-шоу в этом году. И пока на конференции не было сюрпризов, кое-что интересное было показано.

Watch Dogs: Legion

Презентация началась с нового кинематографического трейлера анонсированной игры Watch Dogs: Legion, столь же красивой и зрелищной, как и прежде. Над видео работали создатели короткометражного фильма «Свидетель» из антологии «Любовь, смерть, роботы». Концепция та же: события будут происходить в Лондоне, где после серии терактов (организацию, в которой правительство обвиняет «нашу» организацию DedSec), преступные группировки распались. Частная военная компания, неуважительно относясь к местным жителям, постарается навести в городе порядок.

Они смогут сыграть за любого прохожего на улице. У каждого свои навыки и сильные стороны — завербовать можно буквально кого угодно, от киллера до бабушки в уютной куртке. Как это работает, было показано в новом обзоре игрового процесса. Там рабочий изуродовал армию гаечным ключом, а девушка-хакер ворвалась на закрытую территорию с помощью дрона (их будет несколько видов). На данный момент это самая интересная игра компании. Возможность играть за любого прохожего — это действительно новый опыт, которого не хватает в открытых мирах. Более того, некоторые жители не готовы сразу включиться в борьбу; вам, возможно, сначала придется как-то завоевать их доверие. Как именно зависит от биографии персонажа. Кроме того, все эти случайные персонажи появятся в сюжетных роликах и сыграют свою роль в общем сюжете. Однако остальной открытый мир будет построен по знакомым стандартам Ubisoft.

Игра выйдет 26 октября 2020 года на ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. В Legion nextgen будет трассировка лучей (что очень ценится журналистами), а консоли Microsoft будут поддерживать Smart Delivery. Это означает, что если вы купите игру для Xbox One, вы получите следующую консольную версию бесплатно. Это относится ко всем играм Ubisoft в презентации.

1633470660-1

Превью Far Cry 6: почти революционная драма

Правильный масштаб

Серия Far Cry в некоторой степени пострадала из-за отсутствия технических возможностей консольного оборудования предыдущего поколения для удовлетворения потребностей этих игр. На тропическом острове, на котором было несколько десятков деревянных хижин, населяли несколько сотен вооруженных до зубов бандитов и всего пара местных жителей.

В Гималаях мы победили диктатора государства, целиком состоявшего из лесов, небольших застав и нескольких дружественных поселений. Затем в Монтане, в основном в глуши, на нас атаковали вертолеты религиозных фанатиков, которых мы убивали тысячами. Они появлялись повсюду, как будто Джозеф Сид не делал ничего, кроме набора десятков солдат из армии США для удовлетворения своих нужд.

Этот диссонанс между сеттингом и действием никогда не был чем-то, что в конечном итоге испортило игровой процесс. Однако, глядя на остров Яра, возникает ощущение, что он наконец-то получил среду, способную соответствовать ожидаемому масштабу конфликта.

1633470661

Кроме того, общее настроение кажется довольно серьезным. Антон Кастильо производит гораздо лучшее впечатление, чем Джозеф Сид, не говоря уже о его приспешниках, и ближе к Пэган Мин. Диктатор Кирата был показан как необычный человек с чувством стиля, он был очень жестоким, но у него также было интересное прошлое. Пока что Антон похож на него, но наиболее примечательно то, что он не слышит забавную карикатуру, частично принадлежащую самому Пагану Миню. Сценаристы нашли время, чтобы действительно понять, что они хотят нам сказать, и пообещали, что Антон не .. персонаж, столь безошибочный, как может показаться.

Один из вопросов, который мы хотели себе задать, был: «Когда начнется революция?» «Что побуждает обычного гражданина схватить винтовку и пуститься в бой?» Затем идите глубже: «Когда закончится ваша революция?», «Вы сражаетесь за свой народ или только за адреналин?» Это все темы, которые мы хотим затронуть », — говорит Хавари.

Первые инсайдеры и официальные трейлеры Far Cry 6. Проверенная разработчиком информация о главном герое, антагонисте и новой механике.

Из трейлера и трансляции стало понятно, кто будет главным героем. На этот раз вам предстоит играть персонажем с настраиваемой внешностью. Выбор жанра также остается за игроком, но имя героя уже установлено: Денис Рохас. Публике был представлен и антагонист — диктатор Антон Кастильо. Он будет бороться за величие своей страны до конца, и его не волнует, сколько крови он должен за это пролить.

Сюжет вращается вокруг противостояния Рохаса и Кастильо. Главный герой хочет свергнуть властолюбивого злодея. В одиночку он не пойдет: Денис работает вместе с революционерами.

Также разработчики добавили в Far Cry 6 несколько интересных механик:

  • Одежда теперь влияет на характеристики персонажа, но сделано это максимально реалистично. Например, купив перчатки, вы сможете точнее начать стрелять, а с правильной обувью Денис будет двигаться тише.
  • Оружие необходимо спрятать в кобуру, чтобы окружающие, особенно охранники и солдаты, не обращали внимания на героя. Это чрезвычайно полезно для скрытного прохождения.

Также были сохранены классические элементы игрового процесса серии, такие как уборка башен перед контрольно-пропускными пунктами, военными базами и другими тематическими локациями.

Мы посетим вымышленный карибский остров Яра, когда наступит дата выхода Far Cry 6

What is the Far Cry 6 setting?

Главный герой Дани Рохас участвует в островной революции и восстает против тщетного обещания Кастильо вернуть острову былую славу. По всему острову будет несколько групп революционеров, при этом мотивы и подходы некоторых партизан не полностью совпадают.

События происходят на Яре, а исторический конфликт проходит через вымышленный Карибский остров. Far Cry 6, конечно же, является открытым миром и включает в себя ряд областей на острове, включая пляжи, водопады, джунгли, деревни и столицу Эсперанса, которые мы видим в трейлере. Повстанцы используют туннели и канализацию, чтобы незамеченными передвигаться в крупных поселениях, но у них также есть доступ ко многим транспортным средствам для передвижения по острову.

Животные, населяющие остров, представляют собой смесь разнообразных существ, некоторые из которых могут быть смертельными, если их спровоцировать. Крокодилы прячутся в реках, а фламинго и аисты парят в небе. Домашние животные также живут на Яре, и вы можете покататься на лошадях, если добраться до машины нелегко.

Присоединяйтесь к разговору, зайдя на наши страницы в Facebook и Instagram. Чтобы быть в курсе последних руководств по компьютерным играм, новостей и обзоров, подписывайтесь на PCGamesN в Twitter и Steam News Hub или загрузите наше бесплатное приложение Overwolf.

Иногда мы включаем соответствующие партнерские ссылки в статьи, за которые получаем небольшую комиссию. Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.

Оцените статью
bestgamemobile.ru