Покупайте игры для PS4 на двоих и троих

Подробная инструкция по покупке игр для PS4 на двоих и троих

2 пользователя (2 друга) обмениваются аккаунтами друг с другом.

Первый пользователь входит в свою учетную запись в настройках и деактивирует учетную запись на консоли (Настройки> PSN> Активировать как основную систему PS4> Деактивировать).

Затем первый пользователь получает доступ к учетной записи друга (второй пользователь), используя свой логин и пароль, активирует эту учетную запись как основную и делает ставку на загрузку игры друга, а во время загрузки он может получить доступ к своей учетной записи и играть в игры его игры.

Второй пользователь выполняет те же действия, только с учетной записью первого пользователя.

pS + и подключение к Интернету необходимы, в противном случае каждый сможет играть в игры только с учетной записью, активированной на консоли.

Если один из пользователей покупает новую игру, другой может загрузить и сыграть в нее в любое время.

Приобретая большое количество игр для Sony PlayStation 4, вы можете запутать свою игровую библиотеку и затруднить навигацию. К счастью,

Сокрытие игр в игровой библиотеке

Если вы не хотите, чтобы определенные игры отображались в списке библиотеки игр, вы можете скрыть их, выполнив несколько шагов:

  1. Включите PS4 и дождитесь загрузки панели управления.
  2. Найдите на панели инструментов меню «Библиотека» и войдите.
    1633468454-1
  3. В библиотеке перейдите к опции «Приобретенные», чтобы отобразить все игры, приобретенные с этой учетной записи PSN.
    1633468455
  4. Перейдите в любую игру, которую хотите скрыть из этого меню.
  5. Нажмите кнопку «Параметры» на контроллере PS4.
  6. Найдите «Не показывать элемент содержимого в (приобретенном)» и щелкните по нему.

1633468455-1

Теперь все игры, которые вы приобрели из своей учетной записи PSN, исчезнут, и будут видны только игры, которые вы хотите сохранить. Но это работает только для списка «Приобретено». Если вы укажете свои игры в списке «Эта PS4» или иным образом, вы не сможете их скрыть.

Хотите знать, как можно по-прежнему использовать свою учетную запись в играх для PS4? Мы поделимся информацией о том, как пользоваться аккаунтом

Можно ли продать/купить учётку

Бывает, что вместе с приставкой люди хотят продать еще и игровой профиль. Предположим, что все игрушки уже готовы. Поэтому нет смысла их никуда переносить.

Предупреждаем сразу! Этот метод незаконен. Если Соня узнает, она тебя по голове не похлопает. Это означает, что вы рискуете заработать плохую репутацию.

Иногда это делают владельцы консолей. А как еще можно сэкономить, если такой аккаунт не купишь. Ведь разница может быть ощутимой.

Схема практически такая же, как при аренде. Зарегистрируйтесь с купленным аккаунтом, затем загрузите в него все. Заходите на второй аккаунт и играйте.

Приобретенный вами диск должен быть основным. А после загрузки больше не входить. Вот подводные камни, которые вы можете поймать.

1633468456

​Какие нюансы стоит знать

Следует помнить, что украденные аккаунты чаще всего продаются на рынке. Владелец всегда может подать жалобу в центр поддержки о взломе. Так что они заблокируют (до суда) и его, и вас.

Кстати, заблокировать можно даже честного продавца. Если вдруг станет основным на другом ПС, бан можно поставить на сами приставки. Кроме того, как на вашей игровой приставке, так и на той, которой вы продали свой профиль.

Десять раз подумайте, прежде чем идти на такой риск!​

1633468457

Не знаете, как удалить игру с PS4 или PS5? Мы поможем решить эти проблемы. Также мы расскажем, как восстановить то, что было удалено по ошибке

Можно ли восстановить данные

Теперь вы знаете, как удалить игру с PS4 или PS5.

Что произойдет, если, с другой стороны, вы случайно разделите приложение? Останутся ли спасательные операции? Можно ли восстановить прогресс?

Не волнуйтесь! Как было сказано выше, данные приложения, в том числе купленные игрушки, навсегда останутся в библиотеке. Наведите указатель мыши на значок и переустановите загрузку. После установки вы сбросите весь прогресс.

Хороший? Материал вам помог? Делитесь своим мнением в комментариях. Вы также можете репостить новости в своих социальных сетях. А если вы приехали не в первый раз, то самое время зарегистрироваться.

Идея открыть игровой клуб пришла ко мне после посещения Казахстана в 2017 году. Там на каждом шагу можно было видеть залы с PS4 (Sony.

Какие выводы я сделал

Нам так и не удалось справиться с трудностями в виде потери консолей и снижения посещаемости. Я больше не мог тратить деньги на новые PS4 и игры. Я решил, что будет проще закрыть клуб.

Хотя все могло сложиться удачнее. Если бы не потеря консолей, мы бы продержались на плаву до следующего лета. Но я побоялся вкладывать еще больше денег и решил остановиться.

Изначально создание игорного клуба было рискованным делом.

Во время нашей работы я видел, как дети, попробовав пару раз поиграть на наших консолях, перестали к нам приходить, потому что они просто спросили своих родителей PS4 и купили их.

Если вы любите тематику игры и хотите открыть что-то подобное, то лучше открыть такой клуб в торговом центре.

Стоимость товаров и аренды помещения будет в разы выше, но зато посещаемость ТРЦ сделает свое дело.

Как вы думаете, игорный клуб в 2020 году — полезный бизнес или это уже прошлый век?

Оцените статью
bestgamemobile.ru